IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

уринотерапия от жкх

, за что деньги платим???

Ксенич
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.11.2019
Пользователь №: 47430



Сообщение #1 сообщение 9.11.2019, 15:47
здравствуйте уважаемые читатели, решил написать эту статью здесь потому-что, писать в управление жилищно-коммунального хозяйства нет смысла, пробовал лично, поэтому так уверенно говорю... пишу от лица всех жителей общежития №1 в г. в-Салда терпеть уже нет сил плаваем в го...не в прямом и переносном смысле то-есть второй этаж плавает т.к. канализация не работает на протяжении пяти лет как минимум, особо эмоциональным читателям прошу не беспокоиться го...но все-же уходит но только на голову жителям первого этажа. можно еще про душ рассказать это тоже очень экстримальное место которое больше напоминает грязевые ванны с плесенью и грибком но об этом я наверное напишу отдельную статью, и в таких условиях живут семьи с детьми, инвалиды, пенсионеры, рабочий слой населения, есть конечно семьи которые не в состоянии оплачивать коммуналку но основная масса все-же платит "ВАМ" чтоб жить, не шикарно но хотя-бы в человеческих условиях...
Если бы хоть на день вас поселить в этом общежитии я думаю вы бы задумались и о смысле жизни и о совести в вас бы сразу проснулся трудолюбивый и отзывчивый человек.
уважаемые правители ЖКХ, обращаюсь к вам не только от лица жителей общежития но и от всех граждан города, которые платят деньги для того чтоб вы получали хорошую заработную плату, не делая вообще ничего... если вы не справляетесь с работой за которую вам платят не малые деньги, уступите свое место более компетентным, ответственным и трудолюбивым сотрудникам!!!!!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:15