IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Почта в Верхней Салде


Тигруня2020
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 5.4.2023
Пользователь №: 55061



Сообщение #1 сообщение 15.5.2023, 21:07
Подскажите что нужно сделать куда обратится чтобы наши руководители вернули почту на Спортивной, и чесы работы почты в торговом, я работающий человек пришла в субботу за посылкой, это ужос что там творилось как решить этот вопрос и кто этот вопрос должен решать? Или наш город совсем исчезнет, что все закрываетс?

Сообщение отредактировал Тигруня2020 - 15.5.2023, 21:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4693
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #2 сообщение 15.5.2023, 21:21
Цитата(Тигруня2020 @ 15.5.2023, 21:07) *
Или наш город совсем исчезнет, что все закрываетс?

Ну, этого тоже нельзя исключать. dirol.gif
А по сабжу-просто избегайте пользоваться услугами нашей почты.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Walli
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 340



Сообщение #3 сообщение 16.5.2023, 13:08
Цитата(Тигруня2020 @ 15.5.2023, 22:07) *
вернули почту на Спортивной

Ой ё...
Хотя сейчас живу в районе с населением в 81 тысячу человек - всего два отделения почты. Раза четыре приходил, только один раз минут двадцать постоял, в остальных случаях за пять минут успевал (а потому что в отделении четыре окна и все работают).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
просточел
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.10.2013
Пользователь №: 15016



Сообщение #4 сообщение 16.5.2023, 16:46
Вообще , удивительно , что какой то "заговор молчания". Никто ситуацию не комментирует, ни власть, ни средства массовой информации. Живу в Салде более 25 лет. Никогда такого не было.
Всегда были почитальоны на своем месте (я имею ввиду 61 отделение). Всегда работали хорошо. Потом, все одновременно подали заявление об уходе. В результате завезли работников из Тагила
на неполный рабочий день. До 15.00 При этом, перерыв обеденный с 13.00 до 14.00. Это когда нужно уходить с завода чтобы что то получить??? первая смена "тагильских" продержалась недолго.
Хамства было выше крыши. Их сменили,на другую смену тагильских. У кого то из салдаман видимо не выдержали нервы и было разбита стеклянная дверь у почты сделаны надписи на фасадах почтового отделения. После этого
отделение 61 просто закрыли и перевели в отделение 66. Там толпа, куча пенсионеров, которые не хотят получать деньги на карту . Почтовые отправления просто не обрабатываются .( как минимум у меня с 4 мая). вообще, есть впечатление, что там вообще не обрабатывают отправления 61 отделения. компьютеры заняты пенсиями. Так понимаю, что кадров не хватает. Написал жалобы в Москву(https://www.pochta.ru/form?type=CLAIM_INTERNAL), оттуда отправили на место В Салду, В тагил или в Екб неизвестно. известно, что переадресовали.
Сейчас буду писать в областной Роспотребнадзор(mail@66.rospotrebnadzor.ru). Скорее всего отправят в местное отделение. Я думаю, толк будет, если будем все писать в вышестоящие инстанции Почта России, Роспотребнадзор и прокуратуру.
воообще, это не наша проблема потребителей- кадры почты. Это проблема почты России., и их зарплат(если дело в этом). С меня спрашивают мою работу на моей работе.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mazarini
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 19.3.2017
Пользователь №: 36262



Сообщение #5 сообщение 16.5.2023, 19:16
Цитата(просточел @ 16.5.2023, 16:46) *
Вообще , удивительно , что какой то "заговор молчания". Никто ситуацию не комментирует, ни власть, ни средства массовой информации. Живу в Салде более 25 лет. Никогда такого не было.
Всегда были почитальоны на своем месте (я имею ввиду 61 отделение). Всегда работали хорошо. Потом, все одновременно подали заявление об уходе. В результате завезли работников из Тагила
на неполный рабочий день. До 15.00 При этом, перерыв обеденный с 13.00 до 14.00. Это когда нужно уходить с завода чтобы что то получить??? первая смена "тагильских" продержалась недолго.
Хамства было выше крыши. Их сменили,на другую смену тагильских. У кого то из салдаман видимо не выдержали нервы и было разбита стеклянная дверь у почты сделаны надписи на фасадах почтового отделения. После этого
отделение 61 просто закрыли и перевели в отделение 66. Там толпа, куча пенсионеров, которые не хотят получать деньги на карту . Почтовые отправления просто не обрабатываются .( как минимум у меня с 4 мая). вообще, есть впечатление, что там вообще не обрабатывают отправления 61 отделения. компьютеры заняты пенсиями. Так понимаю, что кадров не хватает. Написал жалобы в Москву(https://www.pochta.ru/form?type=CLAIM_INTERNAL), оттуда отправили на место В Салду, В тагил или в Екб неизвестно. известно, что переадресовали.
Сейчас буду писать в областной Роспотребнадзор(mail@66.rospotrebnadzor.ru). Скорее всего отправят в местное отделение. Я думаю, толк будет, если будем все писать в вышестоящие инстанции Почта России, Роспотребнадзор и прокуратуру.
воообще, это не наша проблема потребителей- кадры почты. Это проблема почты России., и их зарплат(если дело в этом). С меня спрашивают мою работу на моей работе.

Все обращения, жалобы в выше стоящие органы спускаются в низ по лесенке, то есть приходят обратно в местные органы. Опыт есть. У нас город продан со всеми потрохами . НА очереди ЖКХ. Нет у нас в городе настоящего хозяина, ни депутатов, болеющих душой за город и что в нем творится.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ariel
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 9.12.2013
Пользователь №: 15940



Сообщение #6 сообщение 16.5.2023, 19:27
Законов просто не знают люди, за бездействие на жалобы, письма и не решение вопросов в прокуратуру писать нужно, как не странно это все по закону, тогда шевеления гарантирована

Сообщение отредактировал Ariel - 16.5.2023, 19:28
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Feliccce
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.12.2022
Пользователь №: 54630



Сообщение #7 сообщение 3.6.2023, 2:13
Что за бред вы тут устроили. Не хватает народу на почте, никто не торопится работать за 20 тысяч в месяц. Какой смысл долбиться в прокуратуру? Они вам должны насильно людей с улицы нахватать и на почту у устроить или с Москвы привезти? Просто подождите, наберётся штат и заработает! Почтовых отделений больше нет чтоли
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тигруня2020
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 5.4.2023
Пользователь №: 55061



Сообщение #8 сообщение 3.6.2023, 6:27
О зарплате должны думать руководители, есть вопрос в маленькой зарплате значит поднять нужно ее, этот вопрос не вчера возник, а стродать должны люди, все ждать и ждать у моря погоды, вот от сюда и берутся терпилы пожизненные, тут подожди там подожди, когда один, другой свои корманы набьют, деньгами, а мы конечно подождем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Avatara
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 18.2.2010
Из: Страсбург
Пользователь №: 1666



Сообщение #9 сообщение 3.6.2023, 19:06
Мне вот интересно. В отделение на Спортивной годы таскали почту суд и полиция и получали там же. Что сейчас стало? Отправил человек иск или жалобу в суд, надеется что там документы получат, ему будет открыт доступ к правосудию, а по факту получается мужской орган начинающийся с буквы х (или овощ с аналогичной буквы).


--------------------
Я плохой человек, но Миру нужны плохие люди, мы отпугиваем тех, кто еще хуже...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #10 сообщение 4.6.2023, 22:36
Цитата(Feliccce @ 3.6.2023, 2:13) *
Что за бред вы тут устроили. Не хватает народу на почте, никто не торопится работать за 20 тысяч в месяц. Какой смысл долбиться в прокуратуру? Они вам должны насильно людей с улицы нахватать и на почту у устроить или с Москвы привезти? Просто подождите, наберётся штат и заработает! Почтовых отделений больше нет чтоли

вы с луны свалились?????? себя прочитали,что написали?? почтовых отделений у нас в городе не стало от слова СОВСЕМ!!! только на Ленина и у Торгового...фсе!!!за 20 тыс люди в торговле работают так то! а почта чем не угодила??????
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Walli
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 340



Сообщение #11 сообщение 5.6.2023, 11:48
Цитата(Победа @ 4.6.2023, 23:36) *
почта чем не угодила??????

Моя знакомая работала почтальоном в отделении на Спортивной (это не имеет значения, порядки везде одни), у нее каждый день был план по продаже всякого барахла а выполнить его не реально, поэтому приходилось выкупать все самой. Так что живых денег она не видела, довольствовалась дорогими порошками, шампунями и остальным, что вы видели на полках отделений ПР.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:25