IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

320 страниц V  « < 318 319 320  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение

entersandmen
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #6381 сообщение Сегодня, 8:37
Цитата(userone @ 19.6.2019, 7:22) *
если вы не " маленький" человек, вы не можете не видеть что происходит в мире вообще, и в соседских странах в частности..
а так да, зеленский ни при чем

Давно, смотрел интервью с высокопоставленным шведским чиновником, вроде министр, так вот, на вопрос, как вашей стране удалось так развить экономику и поднять жизненный уровень своих граждан, он ответил, что, в какой-то момент шведы перестали возвеличивать нацию, перестали совать нос во все щели мировой политики и сосредоточились на внутренних проблемах страны.
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #6382 сообщение Сегодня, 10:15
Цитата(entersandmen @ 19.6.2019, 8:37) *
Давно, смотрел интервью с высокопоставленным шведским чиновником, вроде министр, так вот, на вопрос, как вашей стране удалось так развить экономику и поднять жизненный уровень своих граждан, он ответил, что, в какой-то момент шведы перестали возвеличивать нацию, перестали совать нос во все щели мировой политики и сосредоточились на внутренних проблемах страны.

А России важен внешнеполитический успех. Это экзистенциальная суть смысла жизни России как страны. Важно письками мериться и утверждаться за счёт этого: "у нас самая лучшая армия в мире, у нас есть ядерной оружие, у нас лучшие автоматы, танки и военная техника. У России лишь два союзника, армия и флот". А на народ насрать, и пусть дохнет и живёт в нищете. Ведь главное - армия и флот! Главное показать, какие мы "правильные", мы ни на кого не нападаем, мы святые целки. А то, что все пост-советские страны, которые были в сфере влияния России, сегодня в разрухе и в жопе, это не учитывается. Нееее, что вы, что вы! Сегодня Беларусь в экономической жопе, потому что в сфере влияния России (у Беларуси до сих пор даже советский герб). Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье в жопе, они вообще в мировой изоляции, потому что в сфере влияния России. И Украина сейчас разгребает всю эту разруху после России - гребанное советское наследие и влияние России при прошлых презиках, ставленников Москвы.
Россия та ещё тихая сволочь. Она только может казаться святой невинной девой, но если под себя подомнет, не даст развиваться. Главное будь лояльным к нам, но живи в нищете (мы не дадим стать лучше нас по уровню жизни. Хотя при этом сама Россия не заботиться о благополучии граждан, и особого уровня жизни нет в России, он никакой, отсталый и доморощенный. А где-то еще каменный процветает. Зато мы сутками будем бухтеть и негодовать, что Украина ушла от России, - какая же паскуда, эта Украина, ай-яй-яй).

Сообщение отредактировал brujo - Сегодня, 10:36

--------------------
"Nous adhérons à la raison et à la vertu..." (Il a eu lieu d'être à l'époque de Robespierre)
+Цитировать сообщение
vastan69
Ваше звание
Иконка группы
Из: Ниж. Салда

Сообщение #6383 сообщение Сегодня, 11:58

--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #6384 сообщение Сегодня, 12:17
А вот дремучая Россия, где компы только на информатике доступны (информатика - древний анахронизм!), и эти компы ещё времен динозавров - КИНЕСКОПНЫЕ!!!! Путинская Россия под властью ЕДРа, и этим все сказано.

Благо финны в своё время русских императоров отвергли и не позволили себя подмять под себя, не позволили уничтожить финскую культуру и язык. Осталась бы Финляндия в составе империи, а потом стала Россией, была бы такая же разруха какая есть в России. Финляндия была бы каким-нить российским захалустным депрессивным регионом с алкашами и овуляшками во имя ЕДРа.

Сообщение отредактировал brujo - Сегодня, 12:25
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
"Nous adhérons à la raison et à la vertu..." (Il a eu lieu d'être à l'époque de Robespierre)
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Из: Салда

Сообщение #6385 сообщение Сегодня, 12:27
Цитата(brujo @ 19.6.2019, 11:15) *
...России...на народ насрать, и пусть дохнет и живёт в нищете.
... мы святые целки...
...все пост-советские страны, которые были в сфере влияния России, сегодня в разрухе и в жопе..
...Сегодня Беларусь в экономической жопе...
...Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье в жопе...Украина сейчас разгребает всю эту разруху после России...
...Россия та ещё тихая сволочь. ..
...Она только может казаться святой невинной девой...
...особого уровня жизни нет в России...

Брюзжо штырит не по-детски...
Опять посмотрел Эху и детские страхи вылезли ...
Брюзжо, ты историю то учи, рекомендую после такой блевотины геолокацию из телефона убрать..
Я то тебя понимаю , ну там всякие школьные издевательства, там в армии за тупость получал, ну там начальники премии лишали за брак... и где-то даже принимаю твою точку зрения, но есть ведь люди, которые всю твою болтовню воспримут как личную обиду... Не теряйся с форума, давай о себе знать, а то тревожно...

--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #6386 сообщение Сегодня, 12:48
Цитата(userone @ 18.6.2019, 15:39) *
какие законы отменил к примеру Зеленский?? ну да, чето там отменил.... но на сколько от этого стало лучше тем кто голосовал против порошенко ????
в банках украины упали ставки, газ стал дешевле? появились новые рабочие места? прекратилась война?

А что, Зеленский 20 лет уже сидит у власти??? Это только климактерическая Скабеева пеной изо рта брызгает каждый день, что "Зеленский ничего не сделал для Украины!!! ничего!!!!" И истерика у неё начинается, что ей психиатра пора вызвать прям в студию прямого эфира....

Вам самим не смешно, что вы под влиянием зомби-пропаганды едроссов и путинистов?? Путин сидит 20 лет у руля - и ни хрена! Россия в жопе, экономка в стагнации, с каждым годом хуже и хуже в стране. Зато Зеленского обсуждают каждый божий день на фед. зомби-каналах, как будто он уже десятилетие у власти и эти путинисты подводят итоги правления Зеленского, что же он там не сделал для Украины??? Российский дурдом на федеральном уровне! Пропагандистов штырит.....

Сообщение отредактировал brujo - Сегодня, 12:59

--------------------
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #6387 сообщение Сегодня, 13:12
Питерская школа дзюдо только 1976 года выпуска дала миру гораздо больше долларовых миллиардеров, чем Гарвардская школа бизнеса за всю историю своего существования.
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #6388 сообщение Сегодня, 14:21
Перспективы только у них Хреновые.
Янику хоть было куда бежать.
А этим куда?

К Аятоллам, к Безумному Киму или в Африку - к Людоедам.
Везде могут или выдать обратно на Родину или Секир-башка.

Грустно.

+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #6389 сообщение Сегодня, 14:48
Цитата(iii @ 19.6.2019, 14:21) *
Перспективы только у них Хреновые.
Янику хоть было куда бежать.
А этим куда?

К Аятоллам, к Безумному Киму или в Африку - к Людоедам.
Везде могут или выдать обратно на Родину или Секир-башка.

Грустно.

А товарища Си забыли-щас лес с газом толкнут в поднебесную, территории до Урала заложат под гарантии мягкой посадки всё -"я устал я мухожук".....

Сообщение отредактировал entersandmen - Сегодня, 14:49
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Из: Салда

Сообщение #6390 сообщение Сегодня, 15:02
Цитата(brujo @ 19.6.2019, 11:15) *
...
Россия та ещё тихая сволочь. ...

Ну на, ботало, а то скоро в дефиците, судя по твоей истерике, будут.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
+Цитировать сообщение
userone
no avatar
Съел ежа
Иконка группы