IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

110 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Вопросы Сухоросову Д. А.

, Вопросы старшему гос инспектору РЭО

zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #81 сообщение 24.7.2009, 20:31
Цитата(старший гос.инспектор @ 22.7.2009, 22:41) *
В России появятся новые водительские удостоверения
Необходимость создания нового документа назрела в начале 2006 года, когда в ООН были приняты поправки к закону о безопасности дорожного движения 1968 года, в которых регламентировался облик водительских удостоверений. Кроме единых требований к документам, в законе прописали еще срок их ввода в обращение – 1 марта 2011 года.

Цитата(старший гос.инспектор @ 24.7.2009, 18:44) *
Я написал про новые водительские удостоверения и ни какой реакции.

реагирую:
В чём именно заключается такая острая необходимость и при чём тут ООН?


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
алексей
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5518
Регистрация: 17.5.2009
Из: c утра был всалде
Пользователь №: 697



Сообщение #82 сообщение 25.7.2009, 12:42
у нас своя страна нафига нам под запад косить .......... унас самих есть где покататься поездить а в евро . нас никто на жигулях не пустит ЕВРО СТАНДАРТ СО не позволяет там ездить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Принцесса
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1358
Регистрация: 25.7.2009
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 969



Сообщение #83 сообщение 25.7.2009, 19:39
Денис Александрович!!!
У меня вопрос маленько не по теме... В августе у меня свадьба и я сменю фамилию!!! Надо ли мне менять права и все документы на мою машину, или я могу ездить по старым документам??? Если надо менять, то сколько времени потребуется???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
алексей
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5518
Регистрация: 17.5.2009
Из: c утра был всалде
Пользователь №: 697



Сообщение #84 сообщение 25.7.2009, 19:48
Цитата(Принцесса @ 25.7.2009, 20:39) *
Денис Александрович!!!
У меня вопрос маленько не по теме... В августе у меня свадьба и я сменю фамилию!!! Надо ли мне менять права и все документы на мою машину, или я могу ездить по старым документам??? Если надо менять, то сколько времени потребуется???

надо . а срок как квитанции оплотишь и заявления напишешь максимум 2-3 дня
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
старший гос.инсп...
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 639



Сообщение #85 сообщение 25.7.2009, 21:58
Цитата(zagzig @ 24.7.2009, 21:31) *
реагирую:
В чём именно заключается такая острая необходимость и при чём тут ООН?


Подводят под мировые стандарты. Как и во всем. Глобализация.


--------------------
Получить государственную услугу по регистрации транспортного средства или замене водительского удостоверения можно через «Портал государственных услуг». При подаче заявления в электроном виде скидка на оплату государственной пошлины 30%.

Предлагаем попробовать свои силы на службе в Межмуниципальном отделе МВД России "Верхнесалдинский"

Мы принимаем на службу, если Вы:
- годны по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел
- моложе 35 лет
Мы гарантируем нашим сотрудникам:
- своевременное денежное вознаграждение
- ежегодную материальную помощь
- бесплатный проезд к месту проведения основного отпуска
- обязательное государственное страхование жизни и здоровья
- возможность получения бесплатного высшего юридического образования в учебных заведениях МВД России.
Если Вы уверены в себе, обращайтесь по адресу:
г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, д.2, корп.3, каб.2
тел. 8(34345)5-46-61
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
старший гос.инсп...
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 639



Сообщение #86 сообщение 25.7.2009, 22:03
Цитата(Принцесса @ 25.7.2009, 20:39) *
Денис Александрович!!!
У меня вопрос маленько не по теме... В августе у меня свадьба и я сменю фамилию!!! Надо ли мне менять права и все документы на мою машину, или я могу ездить по старым документам??? Если надо менять, то сколько времени потребуется???


Докумены менять надо.

Для замены вод. удостоверения:
- копия св-ва о закл. брака
- мед. справка + копия
- паспорт
- квитанция 200р. госпошлина ГИБДД
- заявление (можно заполнить в РЭО)
- водительское удостоверение

Перерегистрация авто:
- ПТС + копия
- св-во о регистрации ТС
- копия св-ва о закл. брака
- ИНН
- квитанция 120р. госпошлина ГИБДД
- заявление (можно заполнить в РЭО)

В любой рабочий день. По времени документы будут готовы в течении часа с момента сдачи.

Сообщение отредактировал старший гос.инспектор - 25.7.2009, 22:04


--------------------
Получить государственную услугу по регистрации транспортного средства или замене водительского удостоверения можно через «Портал государственных услуг». При подаче заявления в электроном виде скидка на оплату государственной пошлины 30%.

Предлагаем попробовать свои силы на службе в Межмуниципальном отделе МВД России "Верхнесалдинский"

Мы принимаем на службу, если Вы:
- годны по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел
- моложе 35 лет
Мы гарантируем нашим сотрудникам:
- своевременное денежное вознаграждение
- ежегодную материальную помощь
- бесплатный проезд к месту проведения основного отпуска
- обязательное государственное страхование жизни и здоровья
- возможность получения бесплатного высшего юридического образования в учебных заведениях МВД России.
Если Вы уверены в себе, обращайтесь по адресу:
г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, д.2, корп.3, каб.2
тел. 8(34345)5-46-61
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Принцесса
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1358
Регистрация: 25.7.2009
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 969



Сообщение #87 сообщение 26.7.2009, 21:18
Спасибо, Денис Александрович, за подробный ответ!!! Даже не думала, что столько всего надо! Хорошо хоть не надо лишний раз в РЭО ездить - удобно с вами через форум общаться!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #88 сообщение 26.7.2009, 21:39
Цитата(Принцесса @ 26.7.2009, 22:18) *
Хорошо хоть не надо лишний раз в РЭО ездить - удобно с вами через форум общаться!!!

по-больше бы таких интерактивных государственных служащих!
почему бы начальнику ГИБДД, или вообче мэру, или хотя бы заму мэра, или ..., не общаться с народом? необязательно каждый день, но ведь можно найти пол-часика за чашкой кофе ..


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FunnyGad
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 441



Сообщение #89 сообщение 27.7.2009, 12:19
Цитата(старший гос.инспектор @ 24.7.2009, 18:34) *
spiteful.gif

А я хочу 001.


1.Всё возможно, достаточно просто купить грузовик rolleyes.gif
2. А 002 что не нравиться???? тоже вед нормальный номер good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FunnyGad
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 441



Сообщение #90 сообщение 27.7.2009, 12:26
Денис Александрович ходит слух что ввели запрет на регистрацию машин с правым рулем.

прокаментируйте данный факт пожалуйста.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
старший гос.инсп...
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 639



Сообщение #91 сообщение 27.7.2009, 17:38
Цитата(Принцесса @ 26.7.2009, 22:18) *
Спасибо, Денис Александрович, за подробный ответ!!! Даже не думала, что столько всего надо! Хорошо хоть не надо лишний раз в РЭО ездить - удобно с вами через форум общаться!!!


Всегда рад помочь. Для того и форум.

Отсутствие жалоб со стороны населения - лучшая награда за наш труд.


--------------------
Получить государственную услугу по регистрации транспортного средства или замене водительского удостоверения можно через «Портал государственных услуг». При подаче заявления в электроном виде скидка на оплату государственной пошлины 30%.

Предлагаем попробовать свои силы на службе в Межмуниципальном отделе МВД России "Верхнесалдинский"

Мы принимаем на службу, если Вы:
- годны по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел
- моложе 35 лет
Мы гарантируем нашим сотрудникам:
- своевременное денежное вознаграждение
- ежегодную материальную помощь
- бесплатный проезд к месту проведения основного отпуска
- обязательное государственное страхование жизни и здоровья
- возможность получения бесплатного высшего юридического образования в учебных заведениях МВД России.
Если Вы уверены в себе, обращайтесь по адресу:
г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, д.2, корп.3, каб.2
тел. 8(34345)5-46-61
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
старший гос.инсп...
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 639



Сообщение #92 сообщение 27.7.2009, 17:40
Цитата(zagzig @ 26.7.2009, 22:39) *
по-больше бы таких интерактивных государственных служащих!
почему бы начальнику ГИБДД, или вообче мэру, или хотя бы заму мэра, или ..., не общаться с народом? необязательно каждый день, но ведь можно найти пол-часика за чашкой кофе ..


Я тоже думаю, что власть должна быть поближе к народу. Да и приятно с хорошими людьми пообщаться.


--------------------
Получить государственную услугу по регистрации транспортного средства или замене водительского удостоверения можно через «Портал государственных услуг». При подаче заявления в электроном виде скидка на оплату государственной пошлины 30%.

Предлагаем попробовать свои силы на службе в Межмуниципальном отделе МВД России "Верхнесалдинский"

Мы принимаем на службу, если Вы:
- годны по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел
- моложе 35 лет
Мы гарантируем нашим сотрудникам:
- своевременное денежное вознаграждение
- ежегодную материальную помощь
- бесплатный проезд к месту проведения основного отпуска
- обязательное государственное страхование жизни и здоровья
- возможность получения бесплатного высшего юридического образования в учебных заведениях МВД России.
Если Вы уверены в себе, обращайтесь по адресу:
г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, д.2, корп.3, каб.2
тел. 8(34345)5-46-61
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
старший гос.инсп...
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 639



Сообщение #93 сообщение 27.7.2009, 17:43
Цитата(FunnyGad @ 27.7.2009, 13:26) *
Денис Александрович ходит слух что ввели запрет на регистрацию машин с правым рулем.

прокаментируйте данный факт пожалуйста.


Запрета на праворукии пока нет. Что будет не знаю. Но, если и введут, я думаю, запрета на те машины, которые уже в России не будет. Дадут доездить. Но это мое мнение.


--------------------
Получить государственную услугу по регистрации транспортного средства или замене водительского удостоверения можно через «Портал государственных услуг». При подаче заявления в электроном виде скидка на оплату государственной пошлины 30%.

Предлагаем попробовать свои силы на службе в Межмуниципальном отделе МВД России "Верхнесалдинский"

Мы принимаем на службу, если Вы:
- годны по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел
- моложе 35 лет
Мы гарантируем нашим сотрудникам:
- своевременное денежное вознаграждение
- ежегодную материальную помощь
- бесплатный проезд к месту проведения основного отпуска
- обязательное государственное страхование жизни и здоровья
- возможность получения бесплатного высшего юридического образования в учебных заведениях МВД России.
Если Вы уверены в себе, обращайтесь по адресу:
г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, д.2, корп.3, каб.2
тел. 8(34345)5-46-61
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
старший гос.инсп...
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 639



Сообщение #94 сообщение 11.8.2009, 9:59
29 июля 2009 года
Обращение Министра внутренних дел Российской Федерации генерала армии Рашида Нургалиева к участникам дорожного движения...

Уважаемые участники дорожного движения!

За последние 10 лет в нашей стране в дорожно-транспортных происшествиях погибло свыше 300 тысяч человек, а более 2 миллионов - получили увечья. По сути, количество ежегодно пострадавших на дорогах страны соизмеримо с населением крупного областного центра.

И в последние дни опять произошли страшные ДТП с человеческими жертвами в Ростовской области, Краснодарском крае и Республике Дагестан.

В этой связи считаю необходимым обратиться именно к вам - водителям и пешеходам. Ведь в большинстве случаев основной причиной ДТП является элементарное пренебрежение требованиями Правил дорожного движения.

Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев после автоаварии в Ростовской области заявил, что эта трагедия следствие, в том числе, и "расхлябанности, преступной халатности участников дорожного движения", особо подчеркнув, что это часто "не казусы, а просто преступления".

Только в минувшие выходные на дорогах России погибло 222 человека, оборвалась жизнь 7 детей. Страшно представить, но 86 из этих трагедий произошли с участием нетрезвых водителей.

В Пермском крае пьяный водитель выехал на тротуар и сбил группу пешеходов. Среди погибших - женщина и грудной ребёнок. В Тюменской области 4-хлетний мальчик в отсутствие взрослых завёл автомобиль и наехал на 2-хлетнего малыша. Ребёнок погиб.

Уже в этом году по вине водителей под колёсами автотранспорта погибло более 100 детей. Из них каждый 8-ой - по вине пьяного водителя. В салонах автомобилей погибло 162 ребёнка. И каждый 4-ый - вследствие пренебрежения ремнями безопасности и специальными детскими удерживающими устройствами. Чем это объяснить? Только одним - преступным безрассудством водителей и такой же халатностью родителей.

Давайте задумаемся. Десятки тысяч погибших в ДТП в год! Такое количество граждан сопоставимо с потерями в локальных военных конфликтах или с количеством жертв техногенных катастроф. А ведь на дорогах гибнут люди самого трудоспособного возраста, в расцвете жизненных сил. И самое страшное - гибнут дети.

Да, безусловно, в последнее время наметилась тенденция к снижению числа погибших и раненых по причине пьянства за рулём, превышения скоростного режима, выезда на полосу встречного движения и других грубых нарушений. Но положение дел сегодня требует ещё больших усилий. Это: сформировать правовое сознание, дорожную этику, взаимное вежливое отношение участников дорожного движения. При этом свести к минимуму агрессию, нигилизм и вседозволенность на дорогах. А начать каждый должен с самого себя, со своей персональной ответственности, да и, просто, наконец, со своей совести. Будь ты водитель, пешеход или инспектор ДПС.

Отдельно хочу обратиться к водителям общественного транспорта. Ежедневно каждому из вас доверяют свои жизни тысячи людей. И это накладывает на вас дополнительную, повышенную ответственность за их судьбы.

Я призываю также руководителей и сотрудников транспортных предприятий, дорожных служб, муниципальных органов власти с должным вниманием относиться как к техническому состоянию транспорта, так и к состоянию дорожной сети.

Следует постоянно помнить, что твоя личная оплошность или разгильдяйство могут в любую секунду обернуться человеческой трагедией!

Особая роль в обеспечении безопасности дорожного движения отводится сотрудникам Госавтоинспекции. Требуя дисциплины и исполнения закона у граждан, Вы сами должны быть примером в поведении на дорогах, в совершенстве знать нормативные и законодательные акты, быть способными первыми прийти на помощь пострадавшим людям.

Исключительно с позиций Закона Вы обязаны оценивать поведение и действия участников дорожного движения. Сотрудник Госавтоинспекции должен сочетать в себе принципиальность и требовательность к нарушителям с вежливым и доброжелательным отношением к гражданам, попавшим в затруднительное положение и рассчитывающим на помощь.

Ещё раз позвольте обратиться к участникам дорожного движения, родителям, бабушкам и дедушкам, юным пешеходам. Помните, что самое бесценное у человека - это его жизнь! И никто не вправе лишать её. Беспечность, равнодушие и безразличие в одно мгновение могут оборвать жизни отца, матери, сына, дочери, внука.

Мы не должны этого допустить. Нам нужно серьёзно задуматься, осознать и сказать своё нет хамству, грубости и правовому нигилизму на дорогах страны.

Всем нам, уважаемые участники дорожного движения, необходимо постоянно помнить, что наша безопасность находится в наших руках!

И мы должны беречь человека, его жизнь и здоровье!
Министр внутренних дел
Российской Федерации
генерал армии
Р.Г. Нургалиев



--------------------
Получить государственную услугу по регистрации транспортного средства или замене водительского удостоверения можно через «Портал государственных услуг». При подаче заявления в электроном виде скидка на оплату государственной пошлины 30%.

Предлагаем попробовать свои силы на службе в Межмуниципальном отделе МВД России "Верхнесалдинский"

Мы принимаем на службу, если Вы:
- годны по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел
- моложе 35 лет
Мы гарантируем нашим сотрудникам:
- своевременное денежное вознаграждение
- ежегодную материальную помощь
- бесплатный проезд к месту проведения основного отпуска
- обязательное государственное страхование жизни и здоровья
- возможность получения бесплатного высшего юридического образования в учебных заведениях МВД России.
Если Вы уверены в себе, обращайтесь по адресу:
г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, д.2, корп.3, каб.2
тел. 8(34345)5-46-61
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FunnyGad
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 441



Сообщение #95 сообщение 17.8.2009, 13:52
Цитата(старший гос.инспектор @ 11.8.2009, 10:59) *
29 июля 2009 года
Обращение Министра внутренних дел Российской Федерации генерала армии Рашида Нургалиева к участникам дорожного движения...

Уважаемые участники дорожного движения!

За последние 10 лет в нашей стране в дорожно-транспортных происшествиях погибло свыше 300 тысяч человек, а более 2 миллионов - получили увечья. По сути, количество ежегодно пострадавших на дорогах страны соизмеримо с населением крупного областного центра.

И в последние дни опять произошли страшные ДТП с человеческими жертвами в Ростовской области, Краснодарском крае и Республике Дагестан.

В этой связи считаю необходимым обратиться именно к вам - водителям и пешеходам. Ведь в большинстве случаев основной причиной ДТП является элементарное пренебрежение требованиями Правил дорожного движения.

Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев после автоаварии в Ростовской области заявил, что эта трагедия следствие, в том числе, и "расхлябанности, преступной халатности участников дорожного движения", особо подчеркнув, что это часто "не казусы, а просто преступления".

Только в минувшие выходные на дорогах России погибло 222 человека, оборвалась жизнь 7 детей. Страшно представить, но 86 из этих трагедий произошли с участием нетрезвых водителей.

В Пермском крае пьяный водитель выехал на тротуар и сбил группу пешеходов. Среди погибших - женщина и грудной ребёнок. В Тюменской области 4-хлетний мальчик в отсутствие взрослых завёл автомобиль и наехал на 2-хлетнего малыша. Ребёнок погиб.

Уже в этом году по вине водителей под колёсами автотранспорта погибло более 100 детей. Из них каждый 8-ой - по вине пьяного водителя. В салонах автомобилей погибло 162 ребёнка. И каждый 4-ый - вследствие пренебрежения ремнями безопасности и специальными детскими удерживающими устройствами. Чем это объяснить? Только одним - преступным безрассудством водителей и такой же халатностью родителей.

Давайте задумаемся. Десятки тысяч погибших в ДТП в год! Такое количество граждан сопоставимо с потерями в локальных военных конфликтах или с количеством жертв техногенных катастроф. А ведь на дорогах гибнут люди самого трудоспособного возраста, в расцвете жизненных сил. И самое страшное - гибнут дети.

Да, безусловно, в последнее время наметилась тенденция к снижению числа погибших и раненых по причине пьянства за рулём, превышения скоростного режима, выезда на полосу встречного движения и других грубых нарушений. Но положение дел сегодня требует ещё больших усилий. Это: сформировать правовое сознание, дорожную этику, взаимное вежливое отношение участников дорожного движения. При этом свести к минимуму агрессию, нигилизм и вседозволенность на дорогах. А начать каждый должен с самого себя, со своей персональной ответственности, да и, просто, наконец, со своей совести. Будь ты водитель, пешеход или инспектор ДПС.

Отдельно хочу обратиться к водителям общественного транспорта. Ежедневно каждому из вас доверяют свои жизни тысячи людей. И это накладывает на вас дополнительную, повышенную ответственность за их судьбы.

Я призываю также руководителей и сотрудников транспортных предприятий, дорожных служб, муниципальных органов власти с должным вниманием относиться как к техническому состоянию транспорта, так и к состоянию дорожной сети.

Следует постоянно помнить, что твоя личная оплошность или разгильдяйство могут в любую секунду обернуться человеческой трагедией!

Особая роль в обеспечении безопасности дорожного движения отводится сотрудникам Госавтоинспекции. Требуя дисциплины и исполнения закона у граждан, Вы сами должны быть примером в поведении на дорогах, в совершенстве знать нормативные и законодательные акты, быть способными первыми прийти на помощь пострадавшим людям.

Исключительно с позиций Закона Вы обязаны оценивать поведение и действия участников дорожного движения. Сотрудник Госавтоинспекции должен сочетать в себе принципиальность и требовательность к нарушителям с вежливым и доброжелательным отношением к гражданам, попавшим в затруднительное положение и рассчитывающим на помощь.

Ещё раз позвольте обратиться к участникам дорожного движения, родителям, бабушкам и дедушкам, юным пешеходам. Помните, что самое бесценное у человека - это его жизнь! И никто не вправе лишать её. Беспечность, равнодушие и безразличие в одно мгновение могут оборвать жизни отца, матери, сына, дочери, внука.

Мы не должны этого допустить. Нам нужно серьёзно задуматься, осознать и сказать своё нет хамству, грубости и правовому нигилизму на дорогах страны.

Всем нам, уважаемые участники дорожного движения, необходимо постоянно помнить, что наша безопасность находится в наших руках!

И мы должны беречь человека, его жизнь и здоровье!
Министр внутренних дел
Российской Федерации
генерал армии
Р.Г. Нургалиев


Пиар акция и не более того, опять же государство думает только о своем кармане, жизнь и судьба населения им безразличны...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
старший гос.инсп...
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 639



Сообщение #96 сообщение 6.10.2009, 21:02
Напоминаю, а то много вопросов.

Регистрационные действия
С 27 января 2009 года поставить машину на учет можно в любом подразделении ГИБДД в пределах региона, в котором проживает гражданин.

Документы, которые необходимо представить для осуществления регистрации транспортного средства(ТС):

1.заявление;
2.документ, удостоверяющий личность гражданина, обратившегося за регистрацией;
3.документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника ТС;
4.документ об уплате госпошлины;
5.регистрационный документ или паспорт ТС, если он выдавался;
6.ТС;
7.документы, удостоверяющие право собственности на ТС, и номерной агрегат;
8.страховой полис ОСАГО;
9.регистрационные знаки ТС или «ТРАНЗИТ», а также регистрационные документы и номера государств регистрации ТС, ввезенных в Россию;
10.свидетельство о соответствии конструкции ТС требованиям безопасности в случаях изменения регистрационных данных в связи с изменением конструкции ТС.

Т.е. те машины которые наши горожане ставили в МРЭО Н.Тагила можно зарегистрировать, перерегистрировать и снять с учета в РЭО В.Салда.


--------------------
Получить государственную услугу по регистрации транспортного средства или замене водительского удостоверения можно через «Портал государственных услуг». При подаче заявления в электроном виде скидка на оплату государственной пошлины 30%.

Предлагаем попробовать свои силы на службе в Межмуниципальном отделе МВД России "Верхнесалдинский"

Мы принимаем на службу, если Вы:
- годны по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел
- моложе 35 лет
Мы гарантируем нашим сотрудникам:
- своевременное денежное вознаграждение
- ежегодную материальную помощь
- бесплатный проезд к месту проведения основного отпуска
- обязательное государственное страхование жизни и здоровья
- возможность получения бесплатного высшего юридического образования в учебных заведениях МВД России.
Если Вы уверены в себе, обращайтесь по адресу:
г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, д.2, корп.3, каб.2
тел. 8(34345)5-46-61
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FunnyGad
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 441



Сообщение #97 сообщение 10.10.2009, 12:46
Денис Александрович какая будет следушая серия гос. номеров ???????
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
старший гос.инсп...
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 639



Сообщение #98 сообщение 10.10.2009, 14:35
Цитата(FunnyGad @ 10.10.2009, 13:46) *
Денис Александрович какая будет следушая серия гос. номеров ???????



У нас сейчас их несколько, точно не знаю, думаю О***КО96.


--------------------
Получить государственную услугу по регистрации транспортного средства или замене водительского удостоверения можно через «Портал государственных услуг». При подаче заявления в электроном виде скидка на оплату государственной пошлины 30%.

Предлагаем попробовать свои силы на службе в Межмуниципальном отделе МВД России "Верхнесалдинский"

Мы принимаем на службу, если Вы:
- годны по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел
- моложе 35 лет
Мы гарантируем нашим сотрудникам:
- своевременное денежное вознаграждение
- ежегодную материальную помощь
- бесплатный проезд к месту проведения основного отпуска
- обязательное государственное страхование жизни и здоровья
- возможность получения бесплатного высшего юридического образования в учебных заведениях МВД России.
Если Вы уверены в себе, обращайтесь по адресу:
г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, д.2, корп.3, каб.2
тел. 8(34345)5-46-61
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FunnyGad
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 441



Сообщение #99 сообщение 10.10.2009, 15:26
Цитата(старший гос.инспектор @ 10.10.2009, 15:35) *
У нас сейчас их несколько, точно не знаю, думаю О***КО96.

спасипо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #100 сообщение 10.10.2009, 16:27
Китайцы "интересные" номера на аукцион выставляют.


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

110 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:48