IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Почему закрыли семерочку?


Peps
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3281
Регистрация: 28.11.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2546



Сообщение #41 сообщение 21.3.2018, 19:45
На примерку то в магазин бегаешь )) или сложен среднестатистическими лекалами lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #42 сообщение 21.3.2018, 23:05
Цитата(Peps @ 21.3.2018, 19:45) *
На примерку то в магазин бегаешь )) или сложен среднестатистическими лекалами lol.gif lol.gif lol.gif

Есть такая штука - таблица резмеров называется. Помогает при выборе товаров через интернет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #43 сообщение 21.3.2018, 23:59
Цитата(ZloVredina @ 22.3.2018, 0:05) *
Есть такая штука - таблица резмеров называется. Помогает при выборе товаров через интернет...

Заказала как-то себе костюм через интернет, выбрала свой размер по той самой таблице размеров, пришел костюм, на бирке написан мой размер, а по факту костюм оказался на два размера больше моего, замерила сантиметровой лентой, не мои размеры, но лейбл пришит с моим размером, с тех пор по интернету не заказываю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #44 сообщение 22.3.2018, 0:00
Цитата(ZloVredina @ 21.3.2018, 23:05) *
Есть такая штука - таблица резмеров называется. Помогает при выборе товаров через интернет...

Он наверняка даже не знает такого))) Это скорее такой, кто с женой ходит в магазин, жена ему все покупает, и мужики зачастую своих размеров не знают. Живут по-старинке: мерить надо. Это вот поколение такое отставшее. Многие мужики без баб вообще как инвалиды беспомощные, ни стирать не умеют, ни жрать варить. Покупки всегда совершаются по согласованию и с одобрения жены. Поэтому мужики даже не знают размер своих трусов, ведь они привыкли все в живую мерить и размер определять не по таблицам и указаниям размера на ярлыке одежды. А запомнить свои размеры всех видов одежды,это просто запредел какой-то. А еще находятся такие, кто с мамами ходят покупать себе одежду и мама главный глазомер в этом деле. Поэтому вот для таких может Планета одежды единственное спасение в этом мире как выжить.


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #45 сообщение 22.3.2018, 0:15
Цитата(планета Х @ 21.3.2018, 23:59) *
Заказала как-то себе костюм через интернет, выбрала свой размер по той самой таблице размеров, пришел костюм, на бирке написан мой размер, а по факту костюм оказался на два размера больше моего, замерила сантиметровой лентой, не мои размеры, но лейбл пришит с моим размером, с тех пор по интернету не заказываю.

Один раз заказала и крест поставила на всю жизнь. Пипец дремучесть.
Это у вас называется неопытность и нежелание разобраться и развиваться. Первый блин комом. И Смотря какие сайты и смотря какая одежда. Это все имеет большое значение. Когда рука набьется, дальше все уже идет на автомате. Но люди хотят из-за своей тугодумности с первого раза все получить.
Выбираешь определенные сайты, заказываешь одежду и уже дальше все размеры будут известны и уже знаешь свои размеры одежды с конкретного сайта. А о том, что маломерки и большемерки вы никогда о таком явлении не слышали? Например, если сайт БонПри, там все размеры мужские - большемерки, и это нужно знать. M идет как L и т.д. Т.е. все эти нюансы уже будешь знать через пару заказов и если есть желание в этом разбираться. А если тупо покупать, не вникая в перечисленное мной, то естественно нарветесь не на свой размер и можете ставить крест на покупки в интернете - не рождены вы для этого. Вот как-то так.

Ps. А что касается таблиц размеров, они в 99 случаев не соответствуют действительности. Поэтому свой размер только опытным путем можно подобрать. А дальше уже по накатанной пойдет.

Сообщение отредактировал brujo - 22.3.2018, 0:25


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jan
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 30.8.2013
Пользователь №: 14230



Сообщение #46 сообщение 22.3.2018, 0:45
brujo :
А что касается таблиц размеров, они в 99 случаев не соответствуют действительности. Поэтому свой размер только опытным путем можно подобрать. А дальше уже по накатанной пойдет.
Ты реально идиот???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #47 сообщение 22.3.2018, 0:54
Цитата(brujo @ 22.3.2018, 1:15) *
Но люди хотят из-за своей тугодумности с первого раза все получить.

Конечно хочу с первого раза получить именно тот товар с моим размером, который заказала. Заказывала и не раз одежду в quelle и bonprix, иногда товар приходил ненадлежащего качества, ткань дерьмо, пошив в кривь и вкось, отсылала обратно, надоело этим туда-сюда заниматься и бросила заказывать через интернет. А вы я смотрю, из-за своей тугодумности всю жизнь по граблям скачите и ни к ничему хорошему вас не привело раз у вас всё в жизни плохо и всем недовольны.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #48 сообщение 22.3.2018, 1:03
Цитата(brujo @ 22.3.2018, 1:15) *
А что касается таблиц размеров, они в 99 случаев не соответствуют действительности. Поэтому свой размер только [b]опытным путем[/b] можно подобрать. А дальше уже по накатанной пойдет.

Ну конечно только опытным путем наступая на одни и те же грабли и по накатанной, и по накатанной понеслось.....Пипец дремучесть.

Сообщение отредактировал планета Х - 22.3.2018, 1:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #49 сообщение 22.3.2018, 1:04
Цитата(планета Х @ 21.3.2018, 23:59) *
Заказала как-то себе костюм через интернет, выбрала свой размер по той самой таблице размеров, пришел костюм, на бирке написан мой размер, а по факту костюм оказался на два размера больше моего, замерила сантиметровой лентой, не мои размеры, но лейбл пришит с моим размером, с тех пор по интернету не заказываю.

Мне если из 4 вещей с инета 3 подошли, то считаю - выгодная покупка. Потому что не выходя из дома отоварилась, иногда дешевле, чем в салдинском магазине (да-да, дешмань на распродажах беру). А 4-ю не подошедшую вещь пристрою или подарю.

Но тут дело личного комфорта - поэтому и есть и интернет-магазины и обычные.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #50 сообщение 22.3.2018, 1:17
Цитата(ZloVredina @ 22.3.2018, 2:04) *
Мне если из 4 вещей с инета 3 подошли, то считаю - выгодная покупка. Потому что не выходя из дома отоварилась, иногда дешевле, чем в салдинском магазине (да-да, дешмань на распродажах беру). А 4-ю не подошедшую вещь пристрою или подарю.

Но тут дело личного комфорта - поэтому и есть и интернет-магазины и обычные.

Дело не только в размерах, покупая товар мне надо не только померять его, но и потрогать и пощупать, чтобы ткань была хорошего качества, пошив аккуратный и чтоб сидела одежда, как влитая.
Это все сугубо индивидуально, каждому свое.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bassic666
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8870



Сообщение #51 сообщение 22.3.2018, 9:35
Цитата(Peps @ 21.3.2018, 19:45) *
На примерку то в магазин бегаешь )) или сложен среднестатистическими лекалами lol.gif lol.gif lol.gif

Зачем бегать? Курьер привозит, меряешь, если что то не подошло возвращаешь! 21 век! tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bassic666
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8870



Сообщение #52 сообщение 22.3.2018, 9:49
Плюс ко всему, ассортимент любого интернет-магазина одежды в десятки раз больше ассортимента всех магазинов одежды Верхней Салды вместе взятых)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivanskoy
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 3479



Сообщение #53 сообщение 22.3.2018, 12:34
Интернет торговля это конечно гуд. Тока палка о двух концах. Торговля был единственный бизнес у нас, кормивший и людей и муниципалитеты. Теперь все на подсосе. Радуемся.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #54 сообщение 22.3.2018, 16:36
Цитата(ivanskoy @ 22.3.2018, 12:34) *
Интернет торговля это конечно гуд. Тока палка о двух концах. Торговля был единственный бизнес у нас, кормивший и людей и муниципалитеты. Теперь все на подсосе. Радуемся.

Не бизнес с кормил людей, а люди, работавшие на производстве и в бюджетной сфере кормили бизнес. Но т. к. в салде бизнес абсолютно не клиентоориентированеый (грубые менеджеры, необязательные работники, завышенные цены), то естественно люди переключились на интернет-магазины.

Например почти все частные аптеки в городе отказываются везти тест-полоски к российскому глюкометру сателлит-экспресс. Ну потому что они самые дешевые, а по качеству сейчас уже не хуже немецких, которые стоят не 450 руб., а 1000 руб. Да фтопку тогда такой бизнес, аптека.ру, диамарка, диачек. Мне с Москвы со стоимостью пересылки многие товары дешевле обходятся.

Обратно бы заставить горе-пердпернимателей испоганеный жилой фонд вернуть на первых этажах...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 22.3.2018, 16:38
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
p.p.
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2247
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 123



Сообщение #55 сообщение 22.3.2018, 18:54
сателлит экспресс в нсалде покупаю в филиале 42 аптеки (не себе). всегда есть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #56 сообщение 23.3.2018, 12:44
Цитата(планета Х @ 22.3.2018, 1:03) *
Ну конечно только опытным путем наступая на одни и те же грабли и по накатанной, и по накатанной понеслось.....Пипец дремучесть.

Какие одни и те же грабли? Ты глупая баба! Отставшая от жизни. Я написал, что еще на начальном этапе освоения интернет-покупок, стоит сделать два-три заказа, и дальше уже все идет на автомате: ты знаешь свои размеры и уже постоянно заказываешь и НИКАКИХ проблем. Какие грабли? Хоть читать научитесь и понимать смысл написанного. А если вы не хотите в этом разбираться и осваивать современный формат жизни, то это ваши проблемы, что вам так "не везет" с инет-покупками. ХодИте в Планеты одежды и ездите на Восточный в Тагиле))))).


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #57 сообщение 23.3.2018, 13:04
Цитата(p.p. @ 22.3.2018, 18:54) *
сателлит экспресс в нсалде покупаю в филиале 42 аптеки (не себе). всегда есть.

В Верхней в 42 аптеке тоже есть, но на 100 руб. дороже, чем на аптека.ру когда нужно по 5-6 коробок по 50 шт. в месяц, то выгода от приобретения в интернет аптеке ощутимая. Плюс бонусы и скидки.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 23.3.2018, 13:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #58 сообщение 23.3.2018, 13:15
Цитата(планета Х @ 22.3.2018, 0:54) *
Конечно хочу с первого раза получить именно тот товар с моим размером, который заказала. Заказывала и не раз одежду в quelle и bonprix, иногда товар приходил ненадлежащего качества, ткань дерьмо, пошив в кривь и вкось, отсылала обратно, надоело этим туда-сюда заниматься и бросила заказывать через интернет. А вы я смотрю, из-за своей тугодумности всю жизнь по граблям скачите и ни к ничему хорошему вас не привело раз у вас всё в жизни плохо и всем недовольны.

Вы наверное так и не поняли про Quelle. Что Квелли, что ЛяМода - это не производители одежды, это лишь торговая площадка одежды разных брендов. Где собраны все бренды какие есть в России. И если вы как- то заказали одежду с кривым швом, плохой тканью, то это не Квелли виновата, это вы так и не сообразили, что вы запали на какой- то херовый бренд. Какой логичный ход должен последовать со стороны разумного человека? Не покупать больше одежду этого бренда, а найти другой бренд на этом же сайте. Вот и все простые действия, чтобы лично вы не наступали на одни и те же грабли. Также и на ЛяМоде, одежды разных брендов тьма. И есть бренды говно, а есть и качественные. В этом разбираться нужно и понимать и вникать. Тут кто-то писал, что покупает в ГлорииДжинс одежду. А вот для меня как раз этот бренд говно и некачественная одежда с кривыми швами. В Тагиле есть точка продажи в Александровском пассаже, в КИТе, но выбрать все равно нечего. Поэтому для меня лично только интернет представляет интерес, где миллион выбора. А у ЛяМоды вообще есть функция примерки при доставке на дому. Это бесплатно. Ты вообще можешь заказать разные размеры, если неуверен, и примерить все дома. Но такая доставка курьером она только до Тагила. В глухие города как Салда, только бандероль. Так что люди в крупных городах вообще имеют возможность примерки на дому.


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #59 сообщение 23.3.2018, 21:11
Цитата(brujo @ 23.3.2018, 13:44) *
Какие одни и те же грабли? Ты глупая баба! Отставшая от жизни. Я написал, что еще на начальном этапе освоения интернет-покупок, стоит сделать два-три заказа, и дальше уже все идет на автомате: ты знаешь свои размеры и уже постоянно заказываешь и НИКАКИХ проблем. Какие грабли? Хоть читать научитесь и понимать смысл написанного. А если вы не хотите в этом разбираться и осваивать современный формат жизни, то это ваши проблемы, что вам так "не везет" с инет-покупками. ХодИте в Планеты одежды и ездите на Восточный в Тагиле))))).

Ну что за бестолочь мужик совсем ничего не видит и не слышит, вы хоть читать научитесь и понимать смысл написанного мной dirol.gif Поднимите свои глазенки и еще раз прочтите мой пост. Повторю для остолОпа, я в принципе не хочу заказывать одежду через интернет, причины я указала (смотри выше), а не потому что я не хочу во что-то вникать или осваивать, понимаешь???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
иЮЛЬка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6040
Регистрация: 4.4.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6315



Сообщение #60 сообщение 23.3.2018, 22:53
Цитата(brujo @ 23.3.2018, 13:15) *
Вы наверное так и не поняли про Quelle. Что Квелли, что ЛяМода - это не производители одежды, это лишь торговая площадка одежды разных брендов. Где собраны все бренды какие есть в России. И если вы как- то заказали одежду с кривым швом, плохой тканью, то это не Квелли виновата, это вы так и не сообразили, что вы запали на какой- то херовый бренд. Какой логичный ход должен последовать со стороны разумного человека? Не покупать больше одежду этого бренда, а найти другой бренд на этом же сайте. Вот и все простые действия, чтобы лично вы не наступали на одни и те же грабли. Также и на ЛяМоде, одежды разных брендов тьма. И есть бренды говно, а есть и качественные. В этом разбираться нужно и понимать и вникать. Тут кто-то писал, что покупает в ГлорииДжинс одежду. А вот для меня как раз этот бренд говно и некачественная одежда с кривыми швами. В Тагиле есть точка продажи в Александровском пассаже, в КИТе, но выбрать все равно нечего. Поэтому для меня лично только интернет представляет интерес, где миллион выбора. А у ЛяМоды вообще есть функция примерки при доставке на дому. Это бесплатно. Ты вообще можешь заказать разные размеры, если неуверен, и примерить все дома. Но такая доставка курьером она только до Тагила. В глухие города как Салда, только бандероль. Так что люди в крупных городах вообще имеют возможность примерки на дому.

Помимо Ламоды есть Вайлдбериз. Именно там и привозит курьер домой. Время примерки 20 минут. Можно вообще ничего не взять из заказанного, курьер приезжает бесплатно

Сообщение отредактировал иЮЛЬка - 23.3.2018, 22:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:14