IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Кто бегает из салдинцев?


List
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 27.10.2011
Пользователь №: 4283



Сообщение #1 сообщение 31.10.2011, 20:41
кто в чем бегает зимой? какую обувь используете?
и где можно у нас побегать безопасно и не затратно?

Сообщение отредактировал ovr.enod - 24.7.2013, 12:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Avrora
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 18.4.2009
Из: НТ
Пользователь №: 587



Сообщение #2 сообщение 1.11.2011, 6:36
Кто-то бегает по старой дороге.Машин там мало и лес сейчас оч красивый.


--------------------
*composer* Музыкант - это состояние, а не то, что ты о себе думаешь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Newperec
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 13.7.2011
Пользователь №: 3656



Сообщение #3 сообщение 1.11.2011, 7:52
Цитата(Avrora @ 1.11.2011, 7:36) *
Кто-то бегает по старой дороге.Машин там мало и лес сейчас оч красивый.


поясняю: дорога, соединяющая Н-Салду и В-Салду...Так? я бегаю по тропинке в лесу, в обыкновенных кроссах, неутеплённых, мягко ногам и свежий воздух! Кроссы, конечно, спец беговые!

Сообщение отредактировал Newperec - 1.11.2011, 7:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nfakt
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 987



Сообщение #4 сообщение 1.11.2011, 8:11
Cамые продвинутые бегают в куполе за 14-ой школой, т. к. на снегу таких скоростей не разовьёшь! Если в целях общая физическая подготовка, то можно и в парке Гагарина, например. На Мельничной мне не нравится, когда бегают по лыжной трассе, даже не вступая на неё. Мне нравится нетронутость не только самой лыжни, а и её обрамления! Красота и порядок всегда не помешают! Хотя как сказать... лыжники чередуют тренировки, включая бег, но уж точно помня свято, что лыжня неприкосновенна!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
List
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 27.10.2011
Пользователь №: 4283



Сообщение #5 сообщение 1.11.2011, 18:10
о лыжне +1)) а как там на счет купола за 14 школой? неужели бесплатно или я туплю, т.е. можно как-нибудь вечером прийти и побегать? если нужно платить то сколько?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Disaster
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 3319



Сообщение #6 сообщение 4.11.2011, 20:06
250 рэ в месяц и бегайте сколько душе угодно good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LAER
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 16.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5961



Сообщение #7 сообщение 21.3.2012, 9:21
Цитата(List @ 31.10.2011, 20:41) *
кто в чем бегает зимой? какую обувь используете?
и где можно у нас побегать безопасно и не затратно?

Зимой бегаю в Mizuno Wave Ascend 6, летом Mizuno Wave Creation 12 (по асфальту) и Asics Gel DS Sky Speed 2 (по грунту).
Нравиться по "Балакинской", на ГЛК (осенью), бегаю по берегу пруда (от 1 сада - третьей речки - в сторону Нижней) места там красивейшие!!!


--------------------
«Не быть жадным - уже богатство, не быть расточительным – доход».
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DVDshnik
Незваный гость, лучше татарина
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2625
Регистрация: 5.4.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3126



Сообщение #8 сообщение 21.3.2012, 9:26
Как вариант - по стадиону за ближайшей школой. Обувь, имхо, не так важна ))) Но продолжительное время специально бегал в тяжёлых кирзовых ботинках.

Сообщение отредактировал DVDshnik - 21.3.2012, 9:27


--------------------
Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково одетые, одинаково причёсанные, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Genevieva
Гадзила с шипами
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 1173



Сообщение #9 сообщение 21.3.2012, 23:07
Бегаю в Asics, у меня их несколько, впрочем как и Mizuno. Nike тож неплохие. Все естесссно для легкой атлетики...
Однако на тренировках склоняюсь больше к асиксам, мои ноги так решили))) Asics - цена и качество меня полностью устраивает, Mizuno пащемуто дарагие, зараза... lol.gif
На зиму можно поплотнее модель выбрать... благо разнообразия в моделях умотаться))
Бегаю весна по Балакинской.. Летом ГЛК, по полям в Нижней, по старой дороге. Осень - по Ломовке, вдоль берега, красотень и вкусна пахнет хвоей))
Как дежурный вариант - в парке Гагарина, вдоль самой Парковой... Кстати, за бурсой парк неплохой сделали, всмысле там дорожки асфальтовые положили, получается почти как круг по стадиону.
Купол не люблю bad.gif грязища, пылища, скачешь по кругу, дорожка мягкая в колени бьет... (надеюсь Чиньков не обидится))
Когда-то очень давно, когда я была студенткой, я бегала в китайских адибасах за 200р с рынка))) Ща меня не заманишь в них! фу-фу-фу! lol.gif

Сообщение отредактировал Genevieva - 21.3.2012, 23:09


--------------------
VS_bike-team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LAER
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 16.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5961



Сообщение #10 сообщение 24.3.2012, 19:38
Практически всю зиму я пробегал в ветровке и тонкой флиске на голое тело. Лишь в -15 С и выше одевал ещё термобельё + перчатки флисовые. А, ну и бафф на шею и лицо обязательно, это очень важно, т.к. теплопотеря от шеи и головы очень большая идёт. Кстати, бафф был самый обычный. Кроссовки обычные трейлы Mizuno Wave Ascend 6 с сеткой.
Вообще хочу сказать, что технологии дают нам сегодня огромные преимущества перед предыдущими поколениями физкультурников и спортсменов. Живём, ребята, в уникальное время. Дышащие, влагоотводящие, очень износостойкие ткани, как минимум не дают переохладиться и заболеть, повышают комфорт при занятиях, не садятся и не мнутся.
Единственная большущая проблема – отсутствие полноценных общедоступных легкоатлетических площадок на воздухе. Не только Салде но и по всей стране, практически. Вот и приходится выламывать ноги на раздолбанных, нечищеных от льда тротуарах и дорогах. Тут уж не до массового спорта. Тут только особо упёртые энтузиасты станут заниматься.


--------------------
«Не быть жадным - уже богатство, не быть расточительным – доход».
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
List
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 27.10.2011
Пользователь №: 4283



Сообщение #11 сообщение 24.3.2012, 20:48
полезно, надо бы прикупиться - баффа явно не хватает. Кросовки найковские нравятся. Соглашусь, что купол - не вариант, покрытие ужасное...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bogert
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3812
Регистрация: 9.4.2010
Пользователь №: 1812



Сообщение #12 сообщение 25.3.2012, 20:03
Цитата(LAER @ 21.3.2012, 10:21) *
Зимой бегаю в Mizuno Wave Ascend 6, летом Mizuno Wave Creation 12 (по асфальту) и Asics Gel DS Sky Speed 2 (по грунту).
Нравиться по "Балакинской", на ГЛК (осенью), бегаю по берегу пруда (от 1 сада - третьей речки - в сторону Нижней) места там красивейшие!!!

Первая мизуно у тебя грунтовая, а асикс гелевые скоростные, марафонки, странно что в них по лесу бегаешь. А так у тебя шикарная обувь.

Сообщение отредактировал bogert - 25.3.2012, 20:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LAER
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 16.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5961



Сообщение #13 сообщение 26.3.2012, 7:53
Цитата(bogert @ 25.3.2012, 20:03) *
Первая мизуно у тебя грунтовая, а асикс гелевые скоростные, марафонки, странно что в них по лесу бегаешь. А так у тебя шикарная обувь.

Давно в юности я, (если "для советских времен" можно так сказать), профессионально занималься спортом, поэтому очень трепетно отношусь к своему надорванному здоровью, и особеннона одежду для ног! В трейлах (Mizuno Ascend) я бегаю зимой (летом в грязь), они хоть и не топовые, но отлично держат лёд. Странного, что я по грунту использую полумарафонки Asics Sky Speed, не вижу, на скорость я, давно не бегаю, а только оздоровительный бег, жесткие (хоть и с гелем) и облегсенные 220 гр. - просто не хочу убивать свои изношенные суставы и т.д., нашел выход - использую для жестких поверхностей "кроссовки" Mizuno Creation, примерно сравнимы с топовыми у Asics кросами Gel Kinsei 4. С уважением.

Сообщение отредактировал LAER - 26.3.2012, 7:58


--------------------
«Не быть жадным - уже богатство, не быть расточительным – доход».
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #14 сообщение 26.3.2012, 8:57
Цитата(List @ 24.3.2012, 20:48) *
полезно, надо бы прикупиться - баффа явно не хватает. Кросовки найковские нравятся. Соглашусь, что купол - не вариант, покрытие ужасное...


и нет ощущения простора, желания бежать за горизонт rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #15 сообщение 26.3.2012, 9:00
Цитата(LAER @ 24.3.2012, 19:38) *
Практически всю зиму я пробегал в ветровке и тонкой флиске на голое тело. Лишь в -15 С и выше одевал ещё термобельё + перчатки флисовые. А, ну и бафф на шею и лицо обязательно, это очень важно, т.к. теплопотеря от шеи и головы очень большая идёт. Кстати, бафф был самый обычный. Кроссовки обычные трейлы Mizuno Wave Ascend 6 с сеткой.
Вообще хочу сказать, что технологии дают нам сегодня огромные преимущества перед предыдущими поколениями физкультурников и спортсменов. Живём, ребята, в уникальное время. Дышащие, влагоотводящие, очень износостойкие ткани, как минимум не дают переохладиться и заболеть, повышают комфорт при занятиях, не садятся и не мнутся.
Единственная большущая проблема – отсутствие полноценных общедоступных легкоатлетических площадок на воздухе. Не только Салде но и по всей стране, практически. Вот и приходится выламывать ноги на раздолбанных, нечищеных от льда тротуарах и дорогах. Тут уж не до массового спорта. Тут только особо упёртые энтузиасты станут заниматься.


тоже обожаю "тряпочки" со свойствами! Уважаю бегунов! Считаю, что нужно бегать в лесу...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #16 сообщение 26.3.2012, 9:04
Знаю приятелей, который бегают для устойчивости с шипами... но подробно не могу объяснить...( а кто может?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LAER
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 16.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5961



Сообщение #17 сообщение 26.3.2012, 9:47
Цитата(ptichca @ 26.3.2012, 9:04) *
Знаю приятелей, который бегают для устойчивости с шипами... но подробно не могу объяснить...( а кто может?

http://www.professionalsport.ru/proekt-tes...s-gel-arctic-wr good.gif


--------------------
«Не быть жадным - уже богатство, не быть расточительным – доход».
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LAER
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 16.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5961



Сообщение #18 сообщение 26.3.2012, 10:50
Извините, не по теме... могу продать новые Mizuno Wave Creation 12, eur 40.5 размер, цена 5 500 руб., могу подешевле! тел: 9222266922
Беговые кроссовки премиум уровня для объемных тренировок. На протяжении многих лет Wave Creation был и остается флагманом Mizuno. Максимальное количество технологических решений,- главная особенность этой модели. Все новые технологии, которые внедрялись в обувь этого бренда, изначально проходили "обкатку" на Creation.
Из своего опыта, отбегал км. 500 в летний сезон, амортизирующие свойства не снижаются, износа нет, сетка отличная. У нас стоят 8 000 руб.


--------------------
«Не быть жадным - уже богатство, не быть расточительным – доход».
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bogert
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3812
Регистрация: 9.4.2010
Пользователь №: 1812



Сообщение #19 сообщение 26.3.2012, 13:28
можешь 41 наш достать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LAER
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 16.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5961



Сообщение #20 сообщение 26.3.2012, 14:15
Цитата(bogert @ 26.3.2012, 13:28) *
можешь 41 наш достать?

К сожалению, я не достаю, это моя вторая пара (40.5 наш), просто купил себе Mizuno Wave Prophecy - буду обкатывать!
Прилагаю картинку Creation 12 (именно такой цвет).

Сообщение отредактировал LAER - 26.3.2012, 14:16


--------------------
«Не быть жадным - уже богатство, не быть расточительным – доход».
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

19 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:06