IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Вопросы администрации сайта по доске объявлений

, Модерация

vodila
no avatar
Ветеран
Иконка группы

Сообщение #41 сообщение 17.4.2018, 12:16
Здравстуйте скажите пожалуйста,не могу найти свою тему цветы в разделе разное.Поднимала раз в неделю, никому не мешаю некоторые каждый день поднимают и не по разу.
+Цитировать сообщение
ovr.enod
Администратор
Иконка группы
Из: Екатеринбург, Нижняя Салда

Сообщение #42 сообщение 17.4.2018, 14:25
Цитата(vodila @ 17.4.2018, 12:16) *
Здравстуйте скажите пожалуйста,не могу найти свою тему цветы в разделе разное.Поднимала раз в неделю, никому не мешаю некоторые каждый день поднимают и не по разу.

Если знаете ID своей темы, сможем сказать причину удаления, если нет, то нет.

--------------------
Чем меньше букв, тем ёмче слово.
+Цитировать сообщение
vodila
no avatar
Ветеран
Иконка группы

Сообщение #43 сообщение 17.4.2018, 18:24
вот знать бы еще что такое ID
+Цитировать сообщение
ovr.enod
Администратор
Иконка группы

Сообщение #44 сообщение 17.4.2018, 20:54
Цитата(vodila @ 17.4.2018, 18:24) *
вот знать бы еще что такое ID

Номер, его видно в адресной строке когда заходите в тему или посылаете кому-либо ссылку на тему.

Пример: forum.vsalde.ru/index.php?showtopic=189513

--------------------
+Цитировать сообщение
R.S.89
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы

Сообщение #45 сообщение 24.4.2018, 20:45
Здравствуйте почему удалено моё объявление?http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic=435239
+Цитировать сообщение
R.S.89
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы

Сообщение #46 сообщение 24.4.2018, 20:46
под другим логином забанили на неделю,обьявление держалось месяц,новое неделю????!!!
+Цитировать сообщение
117
Заводила
Иконка группы
Из: Верхняя Салда

Сообщение #47 сообщение 29.8.2018, 17:30
Можете обновить "Полезные телефоны"?
+Цитировать сообщение
KLAVA
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #48 сообщение 1.11.2018, 14:21
Правда, иногда непонятно за что блокируют объявления, без объяснений на несколько дней. Несколько дней назад написала объявление о продаже коньков. Всё подробно. С объявлением цены. Ничего оскорбительного или противоречащего правилам не писала. Но меня заблокировали до 31 ноября. Хотя бы знать за что, чтобы не повторить ошибки. Обращалась к администраторам - но тишина. И вот снова написала. А не заблокируют ли снова?! Спасибо за ответ.
+Цитировать сообщение
KLAVA
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #49 сообщение 1.11.2018, 14:37
Обращаюсь второй раз, уже в другую тему. Надеюсь всё-таки на ответ. Иногда непонятно за что блокируют объявления, без объяснений на несколько дней. Недавно написала объявление о продаже коньков. Всё подробно. С объявлением цены. Ничего оскорбительного или противоречащего правилам не писала. Но меня заблокировали до 31 ноября. Хотя бы знать за что, чтобы не повторить ошибки. Обращалась к администраторам - но тишина. И вот снова написала объявление. А не заблокируют ли снова?! Спасибо за ответ.
+Цитировать сообщение
ovr.enod
Администратор
Иконка группы

Сообщение #50 сообщение 2.11.2018, 2:07
Цитата(KLAVA @ 1.11.2018, 14:37) *
Обращаюсь второй раз, уже в другую тему. Надеюсь всё-таки на ответ. Иногда непонятно за что блокируют объявления, без объяснений на несколько дней. Недавно написала объявление о продаже коньков. Всё подробно. С объявлением цены. Ничего оскорбительного или противоречащего правилам не писала. Но меня заблокировали до 31 ноября. Хотя бы знать за что, чтобы не повторить ошибки. Обращалась к администраторам - но тишина. И вот снова написала объявление. А не заблокируют ли снова?! Спасибо за ответ.

Давайте посмотрим. Первый раз вы написали 1 ноября в 14:21, второй раз 1 ноября в 14:37. И вы говорите: "Обращаюсь второй раз. Надеюсь всё-таки на ответ". То есть вам за 16 минут не ответили, и вы снова пишете, отлично.

Идём дальше. До 31 ноября вас никто не блокировал, потому что такого дня не существует. Вас банили на 2 дня за нарушение правил доски объявлений. И то, что вы уже пишите на форуме, подтверждает, что никакой блокировки до конца ноября у вас нет.

Что вы нарушили? Вы за 5 минут создали три одинаковые темы о продаже фигурных коньков. Кто-то из посетителей форума пожаловался на вас, и модераторы по жалобе удалили дублирующие объявления, а вам выдали временный бан.

На будущее, на сайте указана почта [email protected]. Если возник вопрос, пишите туда. И прочитайте правила доски объявлений.

--------------------
+Цитировать сообщение
KLAVA
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #51 сообщение 2.11.2018, 17:28
Цитата(ovr.enod @ 2.11.2018, 2:07) *
Давайте посмотрим. Первый раз вы написали 1 ноября в 14:21, второй раз 1 ноября в 14:37. И вы говорите: "Обращаюсь второй раз. Надеюсь всё-таки на ответ". То есть вам за 16 минут не ответили, и вы снова пишете, отлично.

Идём дальше. До 31 ноября вас никто не блокировал, потому что такого дня не существует. Вас банили на 2 дня за нарушение правил доски объявлений. И то, что вы уже пишите на форуме, подтверждает, что никакой блокировки до конца ноября у вас нет.

Что вы нарушили? Вы за 5 минут создали три одинаковые темы о продаже фигурных коньков. Кто-то из посетителей форума пожаловался на вас, и модераторы по жалобе удалили дублирующие объявления, а вам выдали временный бан.

На будущее, на сайте указана почта [email protected]. Если возник вопрос, пишите туда. И прочитайте правила доски объявлений.

Спасибо, конечно, за ответ. Первый вопрос я писала в другой теме. Я не имела ввиду что здесь обратилась второй раз. Не правильно, видимо написала. Хорошо. Я написала объявления в "обувь для детей" и в "разное". Запрета на это я не видела. К тому же таких объялений немало и никому они не мешают. А 1 ноября я сделала 1 объявление. И его нет в объявлениях. И даже предупреждения никакого нет. Куда оно делось? Спасибо за разъяснения.
+Цитировать сообщение
evgvs
Я самая вредная...
Иконка группы

Сообщение #52 сообщение 2.11.2018, 17:57
Цитата(KLAVA @ 2.11.2018, 17:28) *
Спасибо, конечно, за ответ. Первый вопрос я писала в другой теме. Я не имела ввиду что здесь обратилась второй раз. Не правильно, видимо написала. Хорошо. Я написала объявления в "обувь для детей" и в "разное". Запрета на это я не видела. К тому же таких объялений немало и никому они не мешают. А 1 ноября я сделала 1 объявление. И его нет в объявлениях. И даже предупреждения никакого нет. Куда оно делось? Спасибо за разъяснения.

Нужно одно объявление размещать в одном соответствующем разделе , дублирование объявлений запрещается на форуме.
http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic=87409 п.8

Сообщение отредактировал evgvs - 2.11.2018, 17:59

--------------------
http://sp.vsalde.ru - Совместные покупки вСалде.ру | Верхняя Салда и Нижняя Салда

+Цитировать сообщение
ovr.enod
Администратор
Иконка группы

Сообщение #53 сообщение 2.11.2018, 20:08
Цитата(KLAVA @ 2.11.2018, 17:28) *
Я написала объявления в "обувь для детей" и в "разное". Запрета на это я не видела. Куда оно делось?

Коньки – это не обувь, вы не купите их в обувном магазине, и не разное. Коньки – это товары для спорта.
Поэтому ваше объявление в соответствующем разделе: Продам фигурные коньки для девочки

--------------------
+Цитировать сообщение
cormus
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы

Сообщение #54 сообщение 16.11.2018, 10:38
Объясните, почему удаляют мою тему? Добавляю новые изображения раз в неделю. Отвечаю на сообщения по необходимости. Что делаю не так, что снова забанили меня?
+Цитировать сообщение
ovr.enod
Администратор
Иконка группы

Сообщение #55 сообщение 16.11.2018, 11:28
Цитата(cormus @ 16.11.2018, 10:38) *
Объясните, почему удаляют мою тему? Добавляю новые изображения раз в неделю. Отвечаю на сообщения по необходимости. Что делаю не так, что снова забанили меня?

Чтобы ответить на вас вопрос, нужно знать ID вашей темы или её точное название. Если ваша тема удалена, значит кто-то из посетителей подал на неё жалобу за нарушение правил форума. Модератор проверил жалобу и, если действительно было нарушение, удалил тему. Или вы 15 дней не писали в своей теме и она была удалена автоматически.

--------------------
+Цитировать сообщение
cormus
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы

Сообщение #56 сообщение 16.11.2018, 11:36
Цитата(ovr.enod @ 16.11.2018, 11:28) *
Чтобы ответить на вас вопрос, нужно знать ID вашей темы или её точное название. Если ваша тема удалена, значит кто-то из посетителей подал на неё жалобу за нарушение правил форума. Модератор проверил жалобу и, если действительно было нарушение, удалил тему. Или вы 15 дней не писали в своей теме и она была удалена автоматически.

Название темы: изготовление мебели на заказ. Тему обновляю каждую пятницу (не раньше). Могу ответить на вопрос посетителя, но на данной недели не делал этого. Совершенно не понимаю из-за чего была удалена тема....Поясните, что я нарушил, чтобы больше не повторялось этого.
+Цитировать сообщение
vodila
no avatar
Ветеран
Иконка группы

Сообщение #57 сообщение 23.11.2018, 19:53
Уважаемый модератор прошу принять меры к озлобленному человеку под ником Valentin.В каждой теме оскорбления,я ничего ни у кого не крала и уж тем более по помойкам не хожу.У каждого человека в жизни бывают разные ситуации.За оскорбления и клевету надо отвечать.Или мне лучше обратиться в полицию.

Сообщение отредактировал vodila - 23.11.2018, 19:59
+Цитировать сообщение
vodila
no avatar
Ветеран
Иконка группы

Сообщение #58 сообщение 24.11.2018, 1:42
Модератор я сделала скриншот буду писать заявление в прокуратуру,открой тайну кто скрывается под ником valentin а то все смелые пока думают что никто не найдёт

Сообщение отредактировал vodila - 24.11.2018, 1:44
+Цитировать сообщение
Строительные тов...
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы

Сообщение #59 сообщение 4.12.2018, 14:50
Здравствуйте. После нарушения тему совсем удаляете? Через какое-то время надо новую создавать или можно старую восстановить?
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему