IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

ГАЙДЕ

, страховая компания( УЖАС )

Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #21 сообщение 10.1.2018, 22:21
Цитата(Димастый @ 10.1.2018, 21:28) *
Ну вот с этими коффициентами я чёт пролетел


Ну нифига у тя откаты..

Норм откаты, куда меньше то ? И так по божески rolleyes.gif
Кбм у тебя значит 5 или 6 ...ага, много плюсом тянет


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #22 сообщение 10.1.2018, 22:32
Страхуем там детей и машины уже несколько лет,претензий не имеем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #23 сообщение 11.1.2018, 12:04
Цитата(Dana @ 10.1.2018, 22:21) *
Кбм у тебя значит 5 или 6 ...ага, много плюсом тянет

4
а у второго водилы ещё меньше

Сообщение отредактировал Димастый - 11.1.2018, 12:25


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #24 сообщение 11.1.2018, 12:37
Цитата(Победа @ 10.1.2018, 22:11) *
если ваша карта застрахована-то я рада за вас!а я не рискую светить карту в он-лайн кабинетах....до хрена всякого развелось,не удивляйтесь если с ваших счетов полетят наличные за какие нить услуги))) lol.gif и согласная
с планетой Х good.gif -движение это жизнь... а не тупо просиживать за компом и стукать клавиши...и еще=а че в он-лайн кабинетах сразу оплачиваете??есть услуга поставить на "автомат"оплаты-тока денюжка упала на карту-дзынь с вашего счета сняли за то-то и за это.. bw.gif spiteful.gif

А где то карты страхуют? Вот Вам совет, хотя и не спрашивали, но может пригодится. Откройте виртуальную карту и с неё оплачивайте. Пополнили её на сумму, которая необходима и все, оплатили. На карте ноль?
По поводу движение - это жизнь. Если движение тупо направлено не от ума, то какая это жизнь? Поясняю. Если можно оплатить некоторые услуги и ту же самую страховку через он-лайн кабинеты, то нафига мне движение в сберкассы и к банкоматам? Ради какой такой жизни? Поэтому не надо **й путать с пальцем. Вместо того, чтобы двигаться в к банкомату, оплатите через он лайн, и съэекономленное время потратьте на каток, на лыжи - это движение на пользу. Ато на дворе 21 век, а у нас до сих пор "дзынь" сняли за что то..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Липочка
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 8818



Сообщение #25 сообщение 11.1.2018, 12:37
я тоже уже 4 года в Гайде. когда попала в ДТП выплатили все по полной. Доп услуга - так она везде есть. а жизнь страховать все-таки наверное надо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #26 сообщение 11.1.2018, 13:33
Цитата(Luckyboy @ 11.1.2018, 12:37) *
А где то карты страхуют?

Да, в банках которые эти карты выдают


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #27 сообщение 11.1.2018, 13:35
Цитата(Липочка @ 11.1.2018, 12:37) *
Доп услуга - так она везде есть. а жизнь страховать все-таки наверное надо.

Доп. услуги не везде навязывают.
И если у меня уже есть спорт. страховка, то нахера мне ещё то страховать свою жизнь при оформлении осаго?


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #28 сообщение 11.1.2018, 15:37
Цитата(Липочка @ 11.1.2018, 12:37) *
я тоже уже 4 года в Гайде. когда попала в ДТП выплатили все по полной. Доп услуга - так она везде есть. а жизнь страховать все-таки наверное надо.

Можно хоть один нормативный документ об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ДОполнительном страховании при заключении осаго ?
Не найдете ведь dirol.gif
А вот у меня есть такой документик

Ст. 15.34.1 КоАП РФ: «Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей».

Да, и еще, от того где ВЫ застрахованы, выплата ВАМ при дтп в котором вы -пострадавший, не зависит

Сообщение отредактировал Dana - 11.1.2018, 16:02


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #29 сообщение 11.1.2018, 16:07
Цитата(Димастый @ 11.1.2018, 13:33) *
Да, в банках которые эти карты выдают

не в тему конечно, но, офигеть.. ту безорасность, которую банк и так должен предоставлять, они перевели ещё в страховку :)))) Весело
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Липочка
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 8818



Сообщение #30 сообщение 11.1.2018, 19:05
Цитата(Dana @ 11.1.2018, 16:37) *
Да, и еще, от того где ВЫ застрахованы, выплата ВАМ при дтп в котором вы -пострадавший, не зависит


еще как зависит! Мне однажды летом в задний бампер въехали, так госстрах мне за бампер выплатили 1700(!!!) рублей! В салоне надо мной посмеялись и посоветовали на эти деньги напиться. я страховую сразу поменяла. в ДТП про которое я писала, была моя вина. страховая погасила 90 т.р.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #31 сообщение 11.1.2018, 19:11
Цитата(Липочка @ 11.1.2018, 19:05) *
еще как зависит! Мне однажды летом в задний бампер въехали, так госстрах мне за бампер выплатили 1700(!!!) рублей! В салоне надо мной посмеялись и посоветовали на эти деньги напиться. я страховую сразу поменяла. в ДТП про которое я писала, была моя вина. страховая погасила 90 т.р.

Вы про осаго или каско говорите ? Как бы разные вещи


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #32 сообщение 11.1.2018, 19:25
Цитата(Димастый @ 11.1.2018, 13:35) *
Доп. услуги не везде навязывают.
И если у меня уже есть спорт. страховка, то нахера мне ещё то страховать свою жизнь при оформлении осаго?

Да у нас везде пожалуй, потому что и за руку ни кто не " хватал" и отказываться мало кто отказывался, на форуме поворчат и все ...)
За чем жисть страховать по второму разу если уже есть страховка ?)) есть же имущество, квартиры, дачи, дома, дети опять же, допов куча. Да и дело уже не только в допах, а в " аппетитах" , урвать побольше " раньше на 500 р достаточно было, сейчас уже и 2000 мало бывает


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sanches
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 13.1.2012
Пользователь №: 4974



Сообщение #33 сообщение 11.1.2018, 21:15
Цитата(brujo @ 10.1.2018, 22:23) *
потому что народ - дикий и отсталый от времени! Я же писал в теме Сбербанк, что до сих пор если ходят платить к банкоматам по квитанции: то штраф, то услуги ЖКХ, то еще что... ЗАЧЕМ?? Млять, есть он-лайн-кабинет, с карточки ЛЮБЫЕ услуги можно оплатить, не поднимая свою задницу с дивана. Только деньги на карточку положи, а дальше уже все переводы и прочии финансовые манипуляции можно совершать, не выходя из дома. Но народ же не хочет эволюционировать. Я не говорю за пенсионеров - это особый случай, потерянное поколение для современности, им действительно сложно освоить современные технологии. Им простительно. Но ведь платят по квитанциям в банкомате далеко НЕ пенсионеры, а молодые и средних лет (они не в курсе, что существует он-лайн кабинет??). А пенсы идут на Почту платить по квитанции, тем самым создавая очереди.... Поэтому, когда заходит тема о страховки на авто по инету, то если у кого-то есть какие-то претензии к этой форме покупке страховки, то это в основном претензии рукожопых, кто так и не в состоянии освоить виртуальную жизнь, виртуальные формы финансовых и прочих услуг. Народ в этом не хочет САМ разбираться и вникать, живет в каких-то предубеждениях, страхе, боязни перед чем-то новым и т.д. Но и конечно же страховым компаниях совсем не выгодно продавать страховки в электронной форме, потому что допы уже не навяжешь.

Не всегда всё просто с ОСАГО. Причем здесь рукожопость, если при оформлении на сайте тебе пишут "полисов нет" или направляют на другую компанию? На факт беспроблемного оформления е-ОСАГО могут влиять такие факторы, о которых мы можем не догадываться (к примеру, себе я оформил е-ОСАГО с первого раза, моему тестю - перепробовал 6 сайтов прежде чем получилось). В офисах-то не всегда адекватно объясняют причину отказа. Считаю, что вариант оформить очно и потом вернуть допы имеет место быть, пока не навели порядок с электронными полисами

Сообщение отредактировал Sanches - 11.1.2018, 21:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:20