IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Тетюхинский медицинский центр


СНЕЖОК
ГРАЖДАНИН МИРА
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3383
Регистрация: 13.11.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 151



Сообщение #21 сообщение 27.9.2013, 16:12
Цитата(vastan69 @ 27.9.2013, 15:54) *
Снежок! Ваша ссылка не открывается ! lol.gif Дайте нормальную ссылку.

скопируйте в адресную строку.


--------------------
Я - русский. По рождению, по языку, по культуре, по впаянности в родную землю, по всему, что создает человеческую душу.
@ В.С. Высоцкий
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
s_liam
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 9.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 54



Сообщение #22 сообщение 27.9.2013, 17:30
Это из серии навалить кучу и размахивать по округе, мол я не жадный сам все нюхать - нюхайте все!
Как бы вас гордость ни кусала, Н. Тагил будет региональным центром апосля Екатеринбурга. Оттуда до Алапаевска доехать проще. А Алапаевск - сердце северных деревень Урала.
До Верхней Салды две дороги. Тагил - Салда и В. Синячиха - Салда. Вторая дорога убитая и Бог знает, когда ее решат сделать. А в первом случае - до Тагила добраться много проще... На мой взгляд это решение чисто связано с географией и маршрутами между городами на Урале.
И если бы не тон сообщения топиккастера, первого моего предложения не было бы. Потому как очевидно, что строить подобный центр в Тагиле намного грамотней, чем в В. Салде.
До Тагила доехать с В. Салды сегодня нет никакой проблемы.
PS: грех нам на Тетюхина жаловаться. Дай бы Бог с него пример всем брать. И москвичам тоже.

Сообщение отредактировал s_liam - 27.9.2013, 17:47


--------------------
... это даже хорошо, потому что куда годится человек, к которому и придраться нельзя? У порядочного человека всегда должна быть этакая дырка в способностях, лучше даже несколько, и тогда он будет по-настоящему приятен. (с) Стругацкие
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СНЕЖОК
ГРАЖДАНИН МИРА
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3383
Регистрация: 13.11.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 151



Сообщение #23 сообщение 27.9.2013, 17:40
Цитата(s_liam @ 27.9.2013, 17:30) *
Это из серии навалить кучу и размахивать по округе, мол я не жадный сам все нюхать - нюхайте все!
Как бы вас гордость ни кусала, Н. Тагил будет региональным центром апосля Екатеринбурга. Оттуда до Алапаевска доехать проще. А Алапаевск - сердце северных деревень Урала.
До Верхней Салды две дороги. Тагил - Салда и В. Синячиха - Салда. Вторая дорога убитая и Бог знает, когда ее решат сделать. А в первом случае - до Тагила добраться много проще... На мой взгляд это решение чисто связано с географией и маршруами между городами на Урале.
И если бы не тон сообщения топиккастера, первого моего предложения не было бы. Потому как очевидно, что строиь подобный центр в Тагиле намного грамотней, чем в В. Салде.
До Тагила доехать с В. Салды сегодня нет никакой проблемы.
PS: грех нам на Тетюхина жаловаться. Дай бы Бог с него пример всем брать. И москвичам тоже.

good.gif good.gif good.gif


--------------------
Я - русский. По рождению, по языку, по культуре, по впаянности в родную землю, по всему, что создает человеческую душу.
@ В.С. Высоцкий
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
boba_vs
ну чё тут?
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Регистрация: 4.10.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 4151



Сообщение #24 сообщение 27.9.2013, 18:45
Тетюхин дважды ( а может и больше) вытягивал наш завод из полной жо*ы. Какие могут быть к нему предьявы? Да я бы прыгал от счастья, если бы он вернулся на место генерала. Мигом бы порядки навел. Был случай, работали в парке. Пришли утром, все хмурые. Раскачиваемся потихоньку. Смотрим, бежит легкоатлет. Присмотрелись - Тетюхин. Как то так получилось, что все дружно встали рядом и честь ему отдали! Он приостановился, улыбнулся, поздоровался и дальше побежал. Полгода потом вспоминали этот флешмоб.


--------------------
Per Rectum Ad Astra/ Лат.

Я против толерантности!!!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Борис
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 2.9.2010
Из: СССР
Пользователь №: 2236



Сообщение #25 сообщение 28.9.2013, 8:07
Цитата(Ватев @ 27.9.2013, 14:29) *
http://tagilcity.ru/news/society/evgeniy-k...nem-tagile.html

Сегодня в газете "Городской вестник" (почему-то про Тетюхина печатают только они) статья о замечательном медицинском центре, которой профессор Ti строит на Лысой горе в Нижнем Тагиле.

Вопрос для обсуждения:
- Ну что, нормально ли это, что деньги в своё время заработал благодаря ВСМПО г. Верхняя Салда, а больницу дак в Нижнем Тагиле строит?
Особенно в свете непонятной критики, высказанной в ДК при поздравлении с днем города.
- Кто мешал центр строить в Верхней Салде? Хотя бы в благодарность облапошиным работникам ВСМПО, которых он и К надули с акциями корпорации в своё время.
- Интересно, почему о Тетюхине печатают только в Салдинке, а не в "Новаторе"? Видать конфликт у него с нынешним руководством?

Владислав Валентинович Тетюхин Человек с большой буквы!!! Он очень много сделал и для города и для предприятия! Дай Бог ему здоровья м долгих лет! Жаль, что часть того что он создал и лелеял, в дальней шем похерили в первую очередь Романов и в меньшей степени Воеводин. После трагического взрыва в 21 цехе Владислав Валентинович ежедневно контролировал процесс восстановления, поднимаясь по крановым лестницам высотного пролета на крышу. В свои 75 лет!!! И деньги, которые он заработал, он тратит для людей, а не на куршевели всякие. А Вы, уважаемый, видимо достигли намного большего, чем Владислав Валентинович, раз позволяете себе осуждать его и считать его деньги!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
брат
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 30.12.2012
Пользователь №: 10322



Сообщение #26 сообщение 28.9.2013, 8:14
Цитата(Ватев @ 27.9.2013, 13:29) *
http://tagilcity.ru/news/society/evgeniy-k...nem-tagile.html

Сегодня в газете "Городской вестник" (почему-то про Тетюхина печатают только они) статья о замечательном медицинском центре, которой профессор Ti строит на Лысой горе в Нижнем Тагиле.

Вопрос для обсуждения:
- Ну что, нормально ли это, что деньги в своё время заработал благодаря ВСМПО г. Верхняя Салда, а больницу дак в Нижнем Тагиле строит?
Особенно в свете непонятной критики, высказанной в ДК при поздравлении с днем города.
- Кто мешал центр строить в Верхней Салде? Хотя бы в благодарность облапошиным работникам ВСМПО, которых он и К надули с акциями корпорации в своё время.
- Интересно, почему о Тетюхине печатают только в Салдинке, а не в "Новаторе"? Видать конфликт у него с нынешним руководством?

Видимо, вы Новатор не читаете


--------------------
зиган
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EPav13
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.12.2012
Из: Салда
Пользователь №: 9944



Сообщение #27 сообщение 28.9.2013, 11:30
Цитата(Борис @ 28.9.2013, 9:07) *
Владислав Валентинович Тетюхин Человек с большой буквы!!! Он очень много сделал и для города и для предприятия! Дай Бог ему здоровья м долгих лет! Жаль, что часть того что он создал и лелеял, в дальней шем похерили в первую очередь Романов и в меньшей степени Воеводин. После трагического взрыва в 21 цехе Владислав Валентинович ежедневно контролировал процесс восстановления, поднимаясь по крановым лестницам высотного пролета на крышу. В свои 75 лет!!! И деньги, которые он заработал, он тратит для людей, а не на куршевели всякие. А Вы, уважаемый, видимо достигли намного большего, чем Владислав Валентинович, раз позволяете себе осуждать его и считать его деньги!!!

+1500 !!! good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
брат
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 30.12.2012
Пользователь №: 10322



Сообщение #28 сообщение 28.9.2013, 12:11
Конечно, Тетюхин личность выдающаяся и он сделал для Салды очень много! Но не надо идеализировать его. Он попал в список Форбс, благодаря тому, что сумел нас убедить продать акции ВСМПО именно ему! Продать за очень маленькие деньги, которые он превратил в миллиарды для себя. И нынешний его супер-проект - один из самых выгодных коммерчески мероприятий в области медицины. А так, конечно, он большой молодец и дай бог ему здоровья и удачи. Но то, что сейчас происходит с заводом - это результат его стремления сосредоточить все акции в одних руках (получилось - в двух: с Брештом).


--------------------
зиган
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Борис
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 2.9.2010
Из: СССР
Пользователь №: 2236



Сообщение #29 сообщение 28.9.2013, 13:09
Цитата(брат @ 28.9.2013, 13:11) *
Конечно, Тетюхин личность выдающаяся и он сделал для Салды очень много! Но не надо идеализировать его. Он попал в список Форбс, благодаря тому, что сумел нас убедить продать акции ВСМПО именно ему! Продать за очень маленькие деньги, которые он превратил в миллиарды для себя. И нынешний его супер-проект - один из самых выгодных коммерчески мероприятий в области медицины. А так, конечно, он большой молодец и дай бог ему здоровья и удачи. Но то, что сейчас происходит с заводом - это результат его стремления сосредоточить все акции в одних руках (получилось - в двух: с Брештом).

А я и не идеализирую. Но если мне не изменяет память, то акции ВСМПО в лихие 90-е скупала кчка людей (16-17) человек без ведома Тетюхина В.В. А когда он об этом узнал - они все пошли вдаль, сумев акции реализовать и обеспечив себе безбедную жизнь в т.ч. в Новороссийске. Поправьте, если я не прав.
Просто большинство заводчан во время правления Тетюхиным В.В. его осуждали и порицали, а когда пришел Романов, тогда заговорили, как раньше было хорошо. Где сейчас лагерь им. Зои Космодемьянской - съездите посмотрите что там сейчас. Я там был - видел. Где возможность слетать по льготам в Геленджик? Почему Тетюхин В.В. ходил на работу с работы пешком, а Воеводину М.В. нужны телохранители, даже когда он ходил с проверками по цехам? Но справедливости ради нужно сказать, что и сейчас делается много всего - и в производство деньги огромные вкладываются и на благоустройство предприятия тоже. И 13 выдают.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #30 сообщение 29.9.2013, 0:01
Цитата(Пчелк@ @ 28.9.2013, 14:25) *
зачем нам в салде куча приезжих...пусть строит в тагиле

конечно, зачем?
из салды к нему ездят на работу.
А был бы здесь Центр, в нашем городе появились бы новые рабочие места, в наши бы магазины ходили приезжие больные, в нашу казну поступали налоги.
А так, нет денег - нет проблем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ватев
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.2.2013
Пользователь №: 11256



Сообщение #31 сообщение 29.9.2013, 9:27
Я темку создал чисто из любопытства узнать народное мнение.
А так, вот про госпиталь я уже и забыл. Действительно, было дело, что кто-то с завода, якобы хотел его прикупить, но тогда госпиталь был в федеральной собственности Минобороны. И естественно его никому не продали. А обращался ли Тетюхин в администрацию за выделением земли под оздоровительный центр - незнаю. Может, действительно, обращался, но отказали.
А так, чисто для него, действительно, строит Центр в Тагиле гораздо выгоднее с экономической точки зрения.
Р. s. лично я бывшего ген. директора Ti белым и пушистым не считаю. Конечно, он лучше Романова и Воеводина, т. к. человек советской закалки и совесть имеет. Но как и все руководство, деньги тоже не честными путями нажил.
Только тема не про это.
Скоро Салда все равно станет пригородом Нижнего Тагила. Вон уже и на учебе в Екатеринбурге мне 2 лектора с уверенностью сказали, что Титановуй долину строят под Тагилом. А про Верхнюю Салду, дак они вообще не знают, что это за город.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
s_liam
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 9.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 54



Сообщение #32 сообщение 29.9.2013, 10:32
Цитата(Ватев @ 29.9.2013, 10:27) *
Скоро Салда все равно станет пригородом Нижнего Тагила. Вон уже и на учебе в Екатеринбурге мне 2 лектора с уверенностью сказали, что Титановуй долину строят под Тагилом. А про Верхнюю Салду, дак они вообще не знают, что это за город.

Это гордыня называется. Деструктивная штука во всех смыслах. Не названиями гордиться надо, а делами. Хорошими делами. Плохими то прославиться проще. И, может, со временем люди запомнят, что есть такой город Верхняя Салда.
Цитата(Ватев @ 29.9.2013, 10:27) *
Я темку создал чисто из любопытства узнать народное мнение.
...
Только тема не про это.
Скоро Салда все равно станет пригородом Нижнего Тагила. Вон уже и на учебе в Екатеринбурге мне 2 лектора с уверенностью сказали, что Титановуй долину строят под Тагилом. А про Верхнюю Салду, дак они вообще не знают, что это за город.

Разве? А по первому сообщению таки не скажешь.
Цитата(Ватев @ 27.9.2013, 14:29) *
- Кто мешал центр строить в Верхней Салде? Хотя бы в благодарность облапошиным работникам ВСМПО, которых он и К надули с акциями корпорации в своё время.
- Интересно, почему о Тетюхине печатают только в Салдинке, а не в "Новаторе"? Видать конфликт у него с нынешним руководством?

Так зачем же в такой форме то писать было про Тетюхина, если хотели узнать только мнение народа и если дело только в том, что вас задевает, что Верхнюю Салду многие не знают в области?

Сообщение отредактировал s_liam - 29.9.2013, 10:37


--------------------
... это даже хорошо, потому что куда годится человек, к которому и придраться нельзя? У порядочного человека всегда должна быть этакая дырка в способностях, лучше даже несколько, и тогда он будет по-настоящему приятен. (с) Стругацкие
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ФДУЧ
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 19.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2387



Сообщение #33 сообщение 30.9.2013, 13:29
Цитата(Борис @ 28.9.2013, 13:09) *
А я и не идеализирую. Но если мне не изменяет память, то акции ВСМПО в лихие 90-е скупала кчка людей (16-17) человек без ведома Тетюхина В.В. А когда он об этом узнал - они все пошли вдаль, сумев акции реализовать и обеспечив себе безбедную жизнь в т.ч. в Новороссийске. Поправьте, если я не прав.
Просто большинство заводчан во время правления Тетюхиным В.В. его осуждали и порицали, а когда пришел Романов, тогда заговорили, как раньше было хорошо. Где сейчас лагерь им. Зои Космодемьянской - съездите посмотрите что там сейчас. Я там был - видел. Где возможность слетать по льготам в Геленджик? Почему Тетюхин В.В. ходил на работу с работы пешком, а Воеводину М.В. нужны телохранители, даже когда он ходил с проверками по цехам? Но справедливости ради нужно сказать, что и сейчас делается много всего - и в производство деньги огромные вкладываются и на благоустройство предприятия тоже. И 13 выдают.



неверная инфа про скупку акций.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Архонт
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3184
Регистрация: 1.11.2012
Пользователь №: 9368



Сообщение #34 сообщение 30.9.2013, 16:30
Цитата(ФДУЧ @ 30.9.2013, 13:29) *
неверная инфа про скупку акций.....

скажем так, не совсем верная. верно?


--------------------
да пребудет с вами пиво!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ФДУЧ
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 19.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2387



Сообщение #35 сообщение 30.9.2013, 17:25
Цитата(Архонт @ 30.9.2013, 16:30) *
скажем так, не совсем верная. верно?



всё все знали....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ватев
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.2.2013
Пользователь №: 11256



Сообщение #36 сообщение 30.9.2013, 20:48
Цитата(ФДУЧ @ 30.9.2013, 18:25) *
всё все знали....


Ну, если помниться:
Тетюхин, Брешт, Гришечкин,Фабрицкая (бывший начальник юр. отдела ВСМПО) - как похожи сценарии- и иже приближенные различными путями скупали акции, пока не набрали хороший пакет.
Но потом Вексельберг предложил приближенным к Тетюхину товарищам хороший кушь за собранные ими акции. И кое-кто продал. За что на них Тетюхин очень-очень обидился.
Но,кстати, челы, продавшие акции не плохо устроились. Вы, ФДУЧ, случайно, не работаете ли в тесном контакте со Ступино?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СНЕЖОК
ГРАЖДАНИН МИРА
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3383
Регистрация: 13.11.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 151



Сообщение #37 сообщение 30.9.2013, 21:13
lol.gif

Сообщение отредактировал СНЕЖОК - 30.9.2013, 21:14


--------------------
Я - русский. По рождению, по языку, по культуре, по впаянности в родную землю, по всему, что создает человеческую душу.
@ В.С. Высоцкий
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ФДУЧ
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 19.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2387



Сообщение #38 сообщение 1.10.2013, 9:53
Цитата(Ватев @ 30.9.2013, 20:48) *
Ну, если помниться:
Тетюхин, Брешт, Гришечкин,Фабрицкая (бывший начальник юр. отдела ВСМПО) - как похожи сценарии- и иже приближенные различными путями скупали акции, пока не набрали хороший пакет.
Но потом Вексельберг предложил приближенным к Тетюхину товарищам хороший кушь за собранные ими акции. И кое-кто продал. За что на них Тетюхин очень-очень обидился.
Но,кстати, челы, продавшие акции не плохо устроились. Вы, ФДУЧ, случайно, не работаете ли в тесном контакте со Ступино?




Как Вам может это помнится,если Ваша информация в корне не верна....???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EPav13
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.12.2012
Из: Салда
Пользователь №: 9944



Сообщение #39 сообщение 1.10.2013, 10:31
Тема здесь всё-таки - "госпиталь инновационных технологий" или "откуда у Тетюхина деньги" ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ФДУЧ
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 19.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2387



Сообщение #40 сообщение 1.10.2013, 10:52
Тема конечно про госпиталь!! И Профессору Ти большой респект за данный проект, немногие смогут поделиться "честно" нажитым добром на благое дело...может совесть замучила или ещё что то....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:42