IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Грубость в женской консультации


Пироженка
no avatar
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 22.12.2014
Пользователь №: 22068



Сообщение #1 сообщение 31.1.2019, 15:47
Сегодня моя внучка посетила женскую консультацию города. Она живет в другом городе области, там наблюдалась в связи с беременностью. Приехала в гости к родителям. Ей было рекомендовано еженедельно посещать консультацию с целью прослушивания сердечного ритма младенца. Она прописана в Салде, есть полис и обменная карта. Медсестра начала обследование, но в это время в кабинет вошла зав консультацией госпожа Донецкая И Г. С криками -кто ты такая, откуда ты тут появилась- заставила медсестру прекратить прослушивание, снять приборы с женщины. Внучка со слезами стала объяснять ситуацию, что и как. Но ее слушать никто не стал. Крик продолжался и в адрес медсестры и беременной. Я не хочу оценивать деловые качества Ирины Геннадьевны, ее профессиональное мастерство, но куда делась этика врача???.Как можно так грубо, по-хамски разговаривать с пациентами? Хотелось бы , чтобы новый главврач ЦГБ обратил на это внимание. Мы со своей стороны тоже не оставим это без внимания.

Сообщение отредактировал Пироженка - 31.1.2019, 17:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivi99
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 13.4.2014
Пользователь №: 17990



Сообщение #2 сообщение 31.1.2019, 16:05
Это как ещё понимать? Какое право она вобще имеет повышать голос на беременную девушку?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эмиттер©
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
Регистрация: 20.11.2015
Из: -------------
Пользователь №: 27951



Сообщение #3 сообщение 31.1.2019, 16:12
...

Сообщение отредактировал эмиттер© - 31.1.2019, 16:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
poltos1982
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.1.2019
Пользователь №: 44677



Сообщение #4 сообщение 31.1.2019, 17:39
Там это нормальная практика. Я не понимаю как докторов вообще допускают до работы с пациентами, они не в адеквате. Грубость, хамство повсеместно, единицы только сохраняют человеческий облик и нормально общаются. Ладно врач, но заведующая...Кошмар!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mojo
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 25.8.2011
Пользователь №: 3920



Сообщение #5 сообщение 1.2.2019, 13:45
Весь срок своей беременности наблюдаюсь у Ирины Геннадьевны, за грубостью ни разу не была замечена, никого не хочу защищать или обвинять, просто к сведению
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #6 сообщение 1.2.2019, 13:49
После вчерашних новостей о враче-людоеде из Челябинска с поддельным дипломом, который работал в городской поликлинике, я уже ни чему не удивляюсь...

Хожу на платные приемы к гинекологу в Ангио-лайн, потому что в женской консультации городской отношение как к скоту.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 1.2.2019, 13:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
evgvs
Я самая вредная...
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8859
Регистрация: 26.5.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 7044



Сообщение #7 сообщение 1.2.2019, 14:50
Цитата(ZloVredina @ 1.2.2019, 13:49) *
После вчерашних новостей о враче-людоеде из Челябинска с поддельным дипломом, который работал в городской поликлинике, я уже ни чему не удивляюсь...

Хожу на платные приемы к гинекологу в Ангио-лайн, потому что в женской консультации городской отношение как к скоту.

Как квалификация врачей ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #8 сообщение 1.2.2019, 17:02
Цитата(evgvs @ 1.2.2019, 14:50) *
Как квалификация врачей ?

В ангио-лайн? Мне норм (минус в том, что назначают время, но в это время не пройдешь, ждешь по 40 минут, по 1,5 часа иногда). Они, по крайней мере, не просто тупо просчупывают, а делают УЗИ. В ЖК на УЗИ вобще попасть невозможно.
Зачем вобще такая ЖК, где ни УЗИ, ни маммолога, ни современных методов диагностики без биопсии? Каменный век какой-то. Ещё и набор свой гинекологический неси и пеленку.
Придешь на прием, время в талончике 9.30, если примут хотя бы в 10.30, и это вот прям крууууто.
Выдают направление на сдачу платных анализов в Тагил на Мира 61 без каких-либо веских оснований, типа для профилактики анализ за 2700 руб. И не говорят, что этот анализ можно сдать в Инвитро, чтобы никуда не ездить.

При направлении на этот анализ звонила в страховую Астра-мед, там мне пояснили, что если врач даст направление на специальном бланке и его подпишет заведующая ЖК, то данный анализ на Мира 61 должны делать бесплатно, за счет страховки. Звонила на Мира 61, там ответили, что из Салды ни одного такого направления к ним никогда не поступало, салдамане платно ездят...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 1.2.2019, 17:06
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Verona91
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Регистрация: 26.3.2014
Пользователь №: 17665



Сообщение #9 сообщение 1.2.2019, 23:29
Ирина Геннадьевна - замечательный доктор, всегда вежливая и тактичная. Выручала в очень сложных ситуациях. Всегда доброжелательная и спокойная. А с учетом ее нагрузки!!!! Куриной на вас нет! Вот бы вздрогнули! А то нежные! Обидели их. Может понтов меньше надо? У меня есть полис - мне должны и обязаны! Да идите Вы лесом.

А про этих приезжих Ангио - даже не говорите. Мне по результатам узи полипы увидели и на гормоны посадить хотели. Расписали как все плохо. Поинтересовались каким чудом у меня 2 деток. Дело было год назад. В нашей же ЖК (а потом и в мсч) все опроведгли. Та же Донецкая возмущалась как назначить гормоны без анализа.Так что нафик этих угадывальщиков.

Сообщение отредактировал Verona91 - 1.2.2019, 23:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Анютк@
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 5799



Сообщение #10 сообщение 2.2.2019, 1:49
По скорой поступила с кровотечением на 8 неделе беременности. Предложили чистку без узи и прочих манипуляций. Ушла домой. На 33 неделе опять по скорой поступила. Провела 5 часов на лавке. Бог миловал увезли в Тагил. Рожать слезно просилась в Екат.
А у Куриной наблюдалась с первой беременностью - да поворчит, но всегда окажет помощь. С ней беременность протекала спокойно, а в этот раз могли меня просто лишить ребенка.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #11 сообщение 2.2.2019, 12:53
Цитата(Анютк@ @ 2.2.2019, 1:49) *
По скорой поступила с кровотечением на 8 неделе беременности. Предложили чистку без узи и прочих манипуляций. Ушла домой. На 33 неделе опять по скорой поступила. Провела 5 часов на лавке. Бог миловал увезли в Тагил. Рожать слезно просилась в Екат.
А у Куриной наблюдалась с первой беременностью - да поворчит, но всегда окажет помощь. С ней беременность протекала спокойно, а в этот раз могли меня просто лишить ребенка.

Я тоже у Куриной наблюдалась в беременность, она тогда на заводе работала. Прекрасный врач, мне очень нравилась. До этого сталкивалась с ней, когда оперировали в старом госпитале, там отделение было гинекологическое.
Потом ЖК ходила только к Куриной.
После того, как её уволили за махинации с таблетками по прерыванию беременности (кстати неизвестно же как на самом деле там было) ходила в ЖК раз в год для профилактики. Записывалась через Регистратура96 к Донецкой, прихожу - Пяткина принимает. Думаю ладно, потерплю. Наслушаламь от неё ужастиков, она любит попугать. Пришли анализы - всё норм.
Через год та же беда - записываюсь к Донецкой - прихожу, опять Пяткина, не подписывала справку на сан.кур лечение до тех пор, пока не сдам на Мира 61 анализ на зппп за 2700.
Пришлось сдать в инвитро, за 3300, нет возможности у меня по тагилам кататься.
Знаете как мне хотелось Пяткину носом натыкать в эти анализы? Всё отрицательно, откуда зппп, если уже сдавала на это при беременности, муж один, ни я, ни он налево не гуляем.

Как записываться так, чтобы не попадать к Пяткиной? Она хороший человек, профессионал, но звезды в общении не сошлись. Жаль Курина ушла...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 2.2.2019, 12:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
evgvs
Я самая вредная...
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8859
Регистрация: 26.5.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 7044



Сообщение #12 сообщение 2.2.2019, 12:57
Цитата(ZloVredina @ 2.2.2019, 12:53) *
Я тоже у Куриной наблюдалась в беременность, она тогда на заводе работала. Прекрасный врач, мне очень нравилась. До этого сталкивалась с ней, когда оперировали в старом госпитале, там отделение было гинекологическое.
Потом ЖК ходила только к Куриной.
После того, как её уволили за махинации с таблетками по прерыванию беременности (кстати неизвестно же как на самом деле там было) ходила в ЖК раз в год для профилактики. Записывалась через Регистратура96 к Донецкой, прихожу - Пяткина принимает. Думаю ладно, потерплю. Наслушаламь от неё ужастиков, она любит попугать. Пришли анализы - всё норм.
Через год та же беда - записываюсь к Донецкой - прихожу, опять Пяткина, не подписывала справку на сан.кур лечение до тех пор, пока не сдам на Мира 61 анализ на зппп за 2700.
Пришлось сдать в инвитро, за 3300, нет возможности у меня по тагилам кататься.
Знаете как мне хотелось Пяткину носом натыкать в эти анализы? Всё отрицательно, откуда зппп, если уже сдавала на это при беременности, муж один, ни я, ни он налево не гуляем.

Как записываться так, чтобы не попадать к Пяткиной? Она хороший человек, профессионал, но звезды в общении не сошлись. Жаль Курина ушла...

Пяткина вообще сейчас уже не ведет приемы в ЖК.

Сообщение отредактировал evgvs - 2.2.2019, 13:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #13 сообщение 2.2.2019, 12:59
Цитата(evgvs @ 2.2.2019, 12:57) *
Пяткина вообще сейчас уже не ведет приемы В ЖК,

lol.gif спасибо. Значит можно идти делать справку на сан.кур.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Счастье***
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 25638



Сообщение #14 сообщение 2.2.2019, 16:34
Донецкая зав???!!! 😃
В конце 15го года рожала первого ребенка. Она ни раскрытие не могла определить, ни пузырь проткнуть, ковырялась во мне, как в курицей. Я была ОЧЕНЬ удивлена, что это уже врач, а не практикант. Очень! Не знаю, как она роды принимает, опыт акушерок помогает, скорее всего. Но если она зав., то ноги моей не будет в нашем роддоме. Пантелеева и Пяткина тоже звезд с неба не хватает, но там был опыт и человеческое сострадание. Наверное, не зря они ушли. Я в шоке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
399
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 30.4.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 12434



Сообщение #15 сообщение 2.2.2019, 18:12
Цитата(Счастье*** @ 2.2.2019, 16:34) *
Донецкая зав???!!! 😃
В конце 15го года рожала первого ребенка. Она ни раскрытие не могла определить, ни пузырь проткнуть, ковырялась во мне, как в курицей. Я была ОЧЕНЬ удивлена, что это уже врач, а не практикант. Очень! Не знаю, как она роды принимает, опыт акушерок помогает, скорее всего. Но если она зав., то ноги моей не будет в нашем роддоме. Пантелеева и Пяткина тоже звезд с неба не хватает, но там был опыт и человеческое сострадание. Наверное, не зря они ушли. Я в шоке.

Пантелеева зав. родильным отделением, Донецкая зав. женской консультацией в городе, сталкивалась с ней один раз при выписки из роддома (лежала на сохранении) Слава богу она во мне не ковырялась, да и я бы не далась, резковатая дама. А Пяткина теперь в заводе работает. Курина в Тагиле работала в начале прошлого года, видела ее там, на Мира, 61
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mashaiva
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.2.2019
Пользователь №: 44706



Сообщение #16 сообщение 3.2.2019, 11:18
Ирина Геннадьевна накричала? Не поверю, более воспитанного и доброжелательного гинеколога у нас ещё не видела. Рожала у неё в 2016 году, всё норм. Сейчас со второй беременностью у неё наблюдаюсь, ни одного грубого слова ни разу не слышала, ни то чтобы накричала. Надо быть попроще и люди потянутся. А то больно все нежные стали, всем надо чтоб их в попу целовали.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mashaiva
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.2.2019
Пользователь №: 44706



Сообщение #17 сообщение 3.2.2019, 11:23
Дак наверное сначало нужно было к врачу подойти объяснить всю ситуацию, потом бы она уже направила на КТГ. А не без её ведома всё это делать. Давайте щас все просто так будут заходить и делать те процедуры какие им нужны без ведома врача
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #18 сообщение 3.2.2019, 18:06
Цитата(Mashaiva @ 3.2.2019, 11:23) *
Дак наверное сначало нужно было к врачу подойти объяснить всю ситуацию, потом бы она уже направила на КТГ. А не без её ведома всё это делать. Давайте щас все просто так будут заходить и делать те процедуры какие им нужны без ведома врача

Что тут такого если ДРУГОЙ ВРАЧ уже это прописал, а полис ОМС в таких случаях действует на всей РФ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
goldmaster666
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 15.12.2010
Из: Верхняя салда
Пользователь №: 2623



Сообщение #19 сообщение 3.2.2019, 18:27
Цитата(ZloVredina @ 3.2.2019, 18:06) *
Что тут такого если ДРУГОЙ ВРАЧ уже это прописал, а полис ОМС в таких случаях действует на всей РФ.

Может быть вы перестанете быть затычкой в каждой дырке? Во первых прочитайте внимательно, я так понимаю данная девушка была там. Она зашла и начала нацеплять датчики (как я понимаю не первая данная процедура). Далее зашел Врач и состоялся разговор о том, почему данная девушка находится у аппарата, где ее направление от другого врача? Без захода к врачу в кабинет и минуя всю очередь из беременных? Ей не было отказано в помощи, у нее спросили "ПОЧЕМУ ОНА ЗАШЛА В КАБИНЕТ МИНУЯ ВСЮ ОЧЕРЕДЬ ИЗ БЕРЕМЕННЫХ, И НЕ ЗАЙДЯ ПО ТАЛОНУ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ?"



Или что, у нас везде можно ходить без очереди, без посещения специалиста?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #20 сообщение 4.2.2019, 12:38
Цитата(goldmaster666 @ 3.2.2019, 18:27) *
Может быть вы перестанете быть затычкой в каждой дырке? Во первых прочитайте внимательно, я так понимаю данная девушка была там. Она зашла и начала нацеплять датчики (как я понимаю не первая данная процедура). Далее зашел Врач и состоялся разговор о том, почему данная девушка находится у аппарата, где ее направление от другого врача? Без захода к врачу в кабинет и минуя всю очередь из беременных? Ей не было отказано в помощи, у нее спросили "ПОЧЕМУ ОНА ЗАШЛА В КАБИНЕТ МИНУЯ ВСЮ ОЧЕРЕДЬ ИЗ БЕРЕМЕННЫХ, И НЕ ЗАЙДЯ ПО ТАЛОНУ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ?"



Или что, у нас везде можно ходить без очереди, без посещения специалиста?

Перечитала первый пост ещё раз. НИГДЕ выших измышлений про очередь не нашла.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:10