IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Хочу лечиться!

, платно

eazarevich
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 26.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6173



Сообщение #1 сообщение 5.2.2015, 15:49
...захотел один человек укрепить свое здоровье, пройти общеукрепляющий курс, нп. массаж, грязелечение, может быть еще какие-то медицинские процедуры для поднятия иммунитета. А У НАС В САЛДАХ НЕГДЕ!!!
А теперь по сути: хотелось бы пройти такой курс где-то в профилакториях у нас. Естественно платно. Одна проблема - проходить курс нужно после работы, т.е в вечернее время после 17:00, снять хороший номер и... все такое.
Позвонила в "Турмалин", "Тирус", профилакторий ВСМПО...везде работают до 16:00.
Может кто еще знает что-то где-то в Салдинском районе, где можно воплотить желаемое...?
Подскажите, а? bn.gif


--------------------
- Когда Вы поняли, что Вы богиня?
- Ну, я молилась, молилась и вдруг поняла, что говорю сама с собой...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aiwa4ka
Увидел чужой грех - исправь свой.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11723
Регистрация: 28.1.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5201



Сообщение #2 сообщение 5.2.2015, 19:57
Цитата(eazarevich @ 5.2.2015, 15:49) *
...захотел один человек укрепить свое здоровье, пройти общеукрепляющий курс, нп. массаж, грязелечение, может быть еще какие-то медицинские процедуры для поднятия иммунитета. А У НАС В САЛДАХ НЕГДЕ!!!
А теперь по сути: хотелось бы пройти такой курс где-то в профилакториях у нас. Естественно платно. Одна проблема - проходить курс нужно после работы, т.е в вечернее время после 17:00, снять хороший номер и... все такое.
Позвонила в "Турмалин", "Тирус", профилакторий ВСМПО...везде работают до 16:00.
Может кто еще знает что-то где-то в Салдинском районе, где можно воплотить желаемое...?
Подскажите, а? bn.gif

По собственному опыту могу сказать, что комплексно лечиться надо на курорте. Причем таком, где есть природный, а не привозной источник грязи/воды. Все эти забеги по массажистам, физиокабинетам после работы- усеченный вариант, от которого низкий кпд. Надо прежде всего ОТДЫХАТЬ, а на фоне отдыха принимать ванны, массажи и прочие няшки.
Самый бюджет курорт с сапропелевой грязью- Самоцветы. Тоска в нем жуткая, но лечение хорошее. Полный комплекс good.gif
Прекрасный сосновый бор с проложенными терренкурами. Три года подряд по 10-14 дней лечилась и отдыхала в нем. Советую.

Ну а классный массажист в городе- это Ковалева Ольга. Заинтересует, дам телефон и адрес.


--------------------
Любая агрессия, резкие движения - это не поведение смелого человека, это поведение труса, который активизирует в себе аффект
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #3 сообщение 5.2.2015, 19:59
а что не дает повышать иммунитет самостоятельно... старыми дедовскими рецептами...
здоровье за деньги не купишь....


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #4 сообщение 6.2.2015, 13:12
Цитата(aiwa4ka @ 5.2.2015, 19:57) *
По собственному опыту могу сказать, что комплексно лечиться надо на курорте. Причем таком, где есть природный, а не привозной источник грязи/воды. Все эти забеги по массажистам, физиокабинетам после работы- усеченный вариант, от которого низкий кпд. Надо прежде всего ОТДЫХАТЬ, а на фоне отдыха принимать ванны, массажи и прочие няшки.
Самый бюджет курорт с сапропелевой грязью- Самоцветы. Тоска в нем жуткая, но лечение хорошее. Полный комплекс good.gif
Прекрасный сосновый бор с проложенными терренкурами. Три года подряд по 10-14 дней лечилась и отдыхала в нем. Советую.

Ну а классный массажист в городе- это Ковалева Ольга. Заинтересует, дам телефон и адрес.

Давай, а то я скоро вообще спину не разогну,второй день дома пластом лежу, утром принимаю вертикальное положение минут за 15-20.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aiwa4ka
Увидел чужой грех - исправь свой.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11723
Регистрация: 28.1.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5201



Сообщение #5 сообщение 6.2.2015, 14:48
Цитата(xloki @ 6.2.2015, 13:12) *
Давай, а то я скоро вообще спину не разогну,второй день дома пластом лежу, утром принимаю вертикальное положение минут за 15-20.

В обострение массаж не разрешен. Телефон лови в личных .


--------------------
Любая агрессия, резкие движения - это не поведение смелого человека, это поведение труса, который активизирует в себе аффект
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aiwa4ka
Увидел чужой грех - исправь свой.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11723
Регистрация: 28.1.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5201



Сообщение #6 сообщение 6.2.2015, 21:50
Хотела пояснить,чем чреваты такие набеги на процедуры.
Массаж, как и бальнеолечение процедуры требуют длительного отдыха с сохранением тепла.
Вот просто НАДО лежать 30-40 мин в одеялках с горячим чаем из душистых трав ибаста.
Иначе весь разогрев мышц улетит в атмосферу)) Нельзя выскакивать на улицу/рулить в машине буквой зю/ шагать пехом до дому до хаты пусть и + 25 за бортом. Весь смысл в полном релаксе и неспешности. Совмещение с работой, это как мытье одной левой половины тела, и надежда при этом, что и правая должна стать чистой без приложения к ней мыла и мочалки))


--------------------
Любая агрессия, резкие движения - это не поведение смелого человека, это поведение труса, который активизирует в себе аффект
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #7 сообщение 6.2.2015, 22:24
Цитата(aiwa4ka @ 6.2.2015, 14:48) *
В обострение массаж не разрешен. Телефон лови в личных .

Да я не сейчас, если в данный момент лечь под руки массажиста,а я знаю насколько они крепки и суровы(первая тёща массажистом всю жизнь в больнице проработала), то минимум я описаюсь от боли, а о максимум даже думать не хочется.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eazarevich
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 26.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6173



Сообщение #8 сообщение 9.2.2015, 9:20
приветики! всем спасибо, конечно, за ответы.
Айва, пожалуйста, скиньте телефон массажиста в личку. Премного благодарна.
Вообще-то интересует, может кто-то смог когда0либо договориться с врачами в Турмалине не вечернее время?
я уже разговаривала с одной девушкой, что она смогла договориться с косметологом на выходные, хотя...официально работают в будни и до 16:00.
Может все-таки кто-то так делал, или слышал, что делают?


--------------------
- Когда Вы поняли, что Вы богиня?
- Ну, я молилась, молилась и вдруг поняла, что говорю сама с собой...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:23