IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

606 страниц V  « < 604 605 606  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Вжух, и опять все общаемся)))

, Тыдыщь

Ivаn Serbiаn
Ежара матерый
Иконка группы

Сообщение #12101 сообщение Сегодня, 19:55
Цитата(Dana @ 16.12.2018, 19:34) *
Мне в Ебурге за 28.000 понравилась .., эх, но мне не дали ее купить(((

Она прям как настоящая !!!
У нас ёлка 2м. Сын купил увлажнитель воздуха, в воду можно добавить ароматизатор с запахом хвои.
В инструкции написано, что есть встроенный ионизатор, оказалось, что установлен ультрафиолетовый светодиод.

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - Сегодня, 20:01
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #12102 сообщение Сегодня, 19:58
Цитата(Dana @ 16.12.2018, 19:28) *
Угворила.....)))
Слушай, а ты может просто в детстве во всякие наряды, мамкины или самоизобретенные не наряжалась ? Ну , в том смысле, что для вас, вашего поколения этого не было ?
А у меня может с той поры осталось рядится, наряжаться lol.gif , оденешь мамкино платье, поясом его повыше подпоясоешь, чтобы по полу не тащилось, потом каблуки в которые еще три ноги войдут и во двор к другим девченкам....ну потом домой придешь, по жопе получишь - все как положено, но все одно королевой спать лягешь ))
У кого еще была в детстве такая " мода " ?))

Одежду не надевала, только туфли свадебные на шпильке доставала из дивана, надевала трое шерстяных носков и ходила в них по коридору.
Это были, пожалуй, единственные туфли на каблуке в доме.

К нарядам обычно равнодушна, а любовь к разнообразной обуви до сих пор осталась.
Из-за травмы копчика не могу более носить каблуки, прям печальбеда была, когда пришлось перейти на плоскоподошву.

Сообщение отредактировал ZloVredina - Сегодня, 19:59
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ветеран
Иконка группы

Сообщение #12103 сообщение 59 минут назад
Цитата(ZloVredina @ 16.12.2018, 19:58) *
Из-за травмы копчика не могу более носить каблуки

Жердиной что ли по сраке прилетело? blink.gif
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ежара матерый
Иконка группы

Сообщение #12104 сообщение 54 минут назад
Цитата(entersandmen @ 16.12.2018, 20:11) *
Жердиной что ли по сраке прилетело? blink.gif
В Салде многие травмировались, когда ЖКХ пешеходные дорожки песком не посыпали. Подскользнулся, упал, очнулся - гипс.
я однажды с полной сумкой купленных продуктов в магазине со всего маху грохнулся, сработал инстинкт самосохранения локти отшиб, а в сумке банка тыквенного сока разбилась в хлам, хорошо, что не на сумку с разбитым стеклом упал.

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 50 минут назад
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ветеран
Иконка группы

Сообщение #12105 сообщение 50 минут назад
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 16.12.2018, 20:16) *
В Салде многие травмировались, когда ЖКХ пешеходные дорожки песком не посыпали. Подскользнулся, упал, очнулся - гипс.

Юлька подскользнулась на непосыпаной песком пешеходной дорожке и травмировала копчик? blink.gif
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ветеран
Иконка группы

Сообщение #12106 сообщение 37 минут назад
локти отшиб

Ты перепутал локти с головой. tease.gif
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы

Сообщение #12107 сообщение 32 минут назад
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 16.12.2018, 19:41) *
Если Вас интересует астрономия, можете зайти на астрофорум, там обо всех небесных телах можно найти подробную информацию, посмотреть фотографии и прочесть, что о них пишут астрофизики.

Ну у меня есть и группы в ВК, где и почитать и фото сделанные людьми можно посмотреть,, да и кому рассказать, показать. Сейчас вот пока из Екбы едем полет одной из Геменид понаблюдали, я такие первый раз видела, от Персеид они здорово отличаются и полетом и хвостами и цветом даже

--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы

Сообщение #12108 сообщение 24 минут назад
Цитата(ТИМ @ 16.12.2018, 19:39) *
Я тоже любила мамины вещи примерять)) у меня малые сейчас то мои, то старшей сестры вещи наденут и играют, ещё бижуху всякую)))
Пс: а в такие вот новогодние сюрпризы как-то я и не пробовала даже, ну, наверное, всё ещё впереди tease.gif

Не пробовала, может потому что не видела ,не попадалось ))) я тоже не специально искала...
А у меня медленно и как то не понятно, ушло все а другую сторону сейчас с детьми , не они у меня наряды берут, а я их ))), особенно с младшей хорошо перепадает повображать )

Цитата(ZloVredina @ 16.12.2018, 19:58) *
Одежду не надевала, только туфли свадебные на шпильке доставала из дивана, надевала трое шерстяных носков и ходила в них по коридору.
Это были, пожалуй, единственные туфли на каблуке в доме.

К нарядам обычно равнодушна, а любовь к разнообразной обуви до сих пор осталась.
Из-за травмы копчика не могу более носить каблуки, прям печальбеда была, когда пришлось перейти на плоскоподошву.

Точно, про носки в туфлях я и забыла lol.gif
Ну еще я как то и в школу в сапогах на 3-4 размера больше моего, но на каблуках, в классе 5-6. - утопала )))

--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
+Цитировать сообщение
Lucky man
no avatar
Моск
Иконка группы

Сообщение #12109 сообщение 21 минут назад
я однажды с полной сумкой купленных продуктов в магазине со всего маху грохнулся, сработал инстинкт самосохранения локти отшиб, а в сумке банка тыквенного сока разбилась в хлам, хорошо, что не на сумку с разбитым стеклом упал.

Иван,млять, при чем здесь ЖКХ!!!??? Вы млять, проплаченный троль что ли? Вы сейчас будете каждую куйню подводить под ЖКХ?
Типа.. я пописал под деревом, меня оштрафовали, виноваты ЖКХ, потому что не поставили биотуалет
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ежара матерый
Иконка группы

Сообщение #12110 сообщение 7 минут назад
Цитата(entersandmen @ 16.12.2018, 20:33) *
Ты перепутал локти с головой. tease.gif
я думаю, что с таким мышлением и отношением к людям вашу контору нужно полностью разгонять.

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 2 минут назад
+Цитировать сообщение
Lucky man
no avatar
Моск
Иконка группы

Сообщение #12111 сообщение 2 минут назад
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 16.12.2018, 21:03) *
я думаю, что с таким мышлением вашу контору нужно полностью разгонять.

О, мысли вслух... а вы о своей конторе не думали? Может тоже к херам разгонять её надо, ну или как то совершенстоваться, то есть, для особо щербакованных, заниматься тем, что реально необходимо, а не пытаться вытянуть на ремонте какой либо техники деньги. У вас есть определенно мнение людей, у вас есть определенно мнение жителей, у вас есть клиенты... и они вам, царю, говорят и вы это видите. Может стоит повернуться лицом к клиенту, а не попой?
+Цитировать сообщение

606 страниц V  « < 604 605 606
Ответить в данную темуНачать новую тему