IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 17 18 19  
Ответить в данную темуНачать новую тему

И как таких граждан берут на службу в полицию


Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #361 сообщение 6.3.2017, 21:50
Цитата(ЖемчуГ @ 6.3.2017, 10:25) *
участковый Моршини А.А. мл лейтенант полиции...попросил меня объявится для дачи пояснений.
А пояснения обязаны были дать? Или можно было не давать?

Перед тем как гражданина допрашивают должностное лицо уведомляет права гражданина в том числе и указывают на статью 51 Конституции РФ.О том,что гражданин ознакомлен со своими правами -он расписывается.
Можно и отказатся.
И перед тем как подписывать что то надо вчитыватся, если не понятно просить разъяснить.И не надо кого то стеснятся -там мол время отнимаете -это их работа .Если гражданин считает что сформулировали его мысль не правильно -может требовать изменения текста .
Пустых мест не оставляйте.И помните, каждая подпись-шаг к тюрьме.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Semen
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 17.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3009



Сообщение #362 сообщение 6.3.2017, 23:13
требую изменения текста с исправлением орфографических ошибок!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #363 сообщение 7.3.2017, 13:58
Цитата(Шаймарданов @ 4.3.2017, 15:21) *
Сегодня получил письмо из прокуратуры .
12 декабря 2016 года я пришел к Пайцеву и потребовал разобраться с ночной торговли алкоголем в торговом павильоне у ЦГБ .Как мне известно уже обращались по этому факту в полицию..результат известен открыто не кого не боясь торгуют в ночное время.
Перед приемом .Пайцев вызвал начальника отдела кадров (в качестве свидетеля) -зайдя в кабинет я включил диктофон и потребовал разобраться с данным фактом.
Не получив ответа по результату проверки я обратился в прокуратуру ,так как идет нарушение со стороны полиции ФЗ-59 .
Хочу отметить,что всегда полиция нарушает данный закон при рассмотрений обращений .
Вот что пишет прокуратура -провели тщательную проверку (!) нарушений не обнаружено ...
По моему обращению на ИП Мосеева С.В. составлен административный протокол по ст.14.16 КоАП РФ.
Составлен 11 числа .ответ дан так же 11 января.
Теперь как проводят проверку тщательную -делают письменный запрос мол такой то гражданин обратился по факту нарушение рассмотрения обращение .просим прокомментировать...
А потом удивляемся ,что у нас законы не работают...

Сегодня был у прокурора города Корпачева П.В.
На приеме поднял несколько вопросов,в том числе бездействия со стороны прокуратуры на нарушения со стороны сотрудников полиции.
Я попросил прокурора предоставить материал проверки по вышеуказанному факту ,а именно нарушение со стороны полиции ФЗ-59
Пока сотрудник прокуратуры искала материал проверки в архиве,я заявил,что я уверен,что зам прокурора Балясный как говорится не поднимая 5 точку с рабочего стула,рассмотрел мою жалобу, написав /позвонив начальнику полиции Пайцеву и попросив предоставить разъяснения по данному факту.
Принесли материал ,открываю после моего обращения ,на 2 стр материала разместился текст письма Пайцеву о том ,что я говорил выше.
Прокурор перед тем как принесли материал проверки ,рассказывал о том как нелегко провести проверку по данному факту .
Что тут тяжело?!
Выйти из кабинета прокуратуры и дойти до отделения полиции и провести по данному факту проверку внезапно .
Потом прокурор заявил,что у них есть право как пользоватся -либо в полиции написать/либо прогулятся до нее...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Binzel
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23861



Сообщение #364 сообщение 7.3.2017, 14:19
Шаймарданов, вам бы статус депутата не помешал. То же самое, но со статусом депутата, было бы и по делу и эффективнее. Выдвигайтесь, на вашем участке вас знают и наверняка поддержат.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #365 сообщение 10.3.2017, 15:09
Добрый день!
Сегодня получил письмо от Администрации губернатора СО по письму на имя Путина В.В.
Изучив ответ,позвонил исполнителю Титову М.Л. ,задал пару вопросов.
Письмо было скинуто Администрацией Президента РФ в Администрацию губернатора ,те в Горнозаводской округ ,округ сделал запрос в городской округ и уже глава округа проверял сам себя и написал письмо Каюмову .Управляющий написал уже в Екатеринбург на основании ответа Забродина ,а те в свою очередь написали мне, на основании полученной информации из ответов.
Что пишут...
Администрацией Губернатора СО даны рекомендации главе нашего округа устранить подобные коррупционные факторы в деятельности МП "Гор.УЖКХ" и проинформировать о принятых мерах.
Скорей всего уволят Вторники Тодуа,потом возможно юридически Тодуа И.А. разведется с супругом и опять можно на законных основаниях устраивать супруга в МП Гор.УЖКХ .
По Устюжаниной .написали ,что был конкурс и последний победил данный конкурс и теперь законно занимается перевозками граждан на маршруте 1,2,3.
Ну что я могу тут добавить ,думаю многие знают ,что Устюжанины -Забродины имеют родственные связи..и тут автор письма хотел указать на то что мало того что развито кумавство ,так и стали лоббировать свои интересы в автобусном бизнесе...возможно автор письма хотел это и указать.
По недвижимости проданному Устюжанину МУПом Гор УЖКХ, тоже все законно.
Недвижимость находится по адресу :ул.3 Интернационала ,211.
Я так понял,речь идет о гараже.
Продали вроде по цене ремонта гаража.
Ну и самое интересное -про мастера спорта...
На основании ,архивной справки от 03.12.15 потверждается факт присвоения мс Забродину .
А где приказ?!
Вроде на основании приказа присваивается звание...а тут какая-та справка.
Хочу отметить,что в период проверки моей маме звонил Мальцев пресс -секретарь округа и просил написать опровержение о том,что я не писал подобные письма.Моего нового номера у них нет,решил через маму .
Хочу отметить,что в период проверки примерно 13 февраля на страницу заходил в ОК к моей маме Тодуа Вторники.
Видать автору письма удалось заставить главу понервничать.

Сообщение отредактировал Шаймарданов - 10.3.2017, 15:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МишкаЯ
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 28.7.2014
Пользователь №: 19635



Сообщение #366 сообщение 10.3.2017, 16:44
Цитата(Шаймарданов @ 10.3.2017, 16:09) *
Добрый день!
Сегодня получил письмо от Администрации губернатора СО по письму на имя Путина В.В.
Изучив ответ,позвонил исполнителю Титову М.Л. ,задал пару вопросов.
Письмо было скинуто Администрацией Президента РФ в Администрацию губернатора ,те в Горнозаводской округ ,округ сделал запрос в городской округ и уже глава округа проверял сам себя и написал письмо Каюмову .Управляющий написал уже в Екатеринбург на основании ответа Забродина ,а те в свою очередь написали мне, на основании полученной информации из ответов.
Что пишут...
Администрацией Губернатора СО даны рекомендации главе нашего округа устранить подобные коррупционные факторы в деятельности МП "Гор.УЖКХ" и проинформировать о принятых мерах.
Скорей всего уволят Вторники Тодуа,потом возможно юридически Тодуа И.А. разведется с супругом и опять можно на законных основаниях устраивать супруга в МП Гор.УЖКХ .
По Устюжаниной .написали ,что был конкурс и последний победил данный конкурс и теперь законно занимается перевозками граждан на маршруте 1,2,3.
Ну что я могу тут добавить ,думаю многие знают ,что Устюжанины -Забродины имеют родственные связи..и тут автор письма хотел указать на то что мало того что развито кумавство ,так и стали лоббировать свои интересы в автобусном бизнесе...возможно автор письма хотел это и указать.
По недвижимости проданному Устюжанину МУПом Гор УЖКХ, тоже все законно.
Недвижимость находится по адресу :ул.3 Интернационала ,211.
Я так понял,речь идет о гараже.
Продали вроде по цене ремонта гаража.
Ну и самое интересное -про мастера спорта...
На основании ,архивной справки от 03.12.15 потверждается факт присвоения мс Забродину .
А где приказ?!
Вроде на основании приказа присваивается звание...а тут какая-та справка.
Хочу отметить,что в период проверки моей маме звонил Мальцев пресс -секретарь округа и просил написать опровержение о том,что я не писал подобные письма.Моего нового номера у них нет,решил через маму .
Хочу отметить,что в период проверки примерно 13 февраля на страницу заходил в ОК к моей маме Тодуа Вторники.
Видать автору письма удалось заставить главу понервничать.

Ну все собрали, бред сумасшедшего. И такие письма отправляют президегту. Конечно он и читать не будет. А у парня обострение точно, без вариантов. И его использует кто то в политических целях, как лоха.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #367 сообщение 10.3.2017, 18:59
Цитата(МишкаЯ @ 10.3.2017, 16:44) *
Ну все собрали, бред сумасшедшего. И такие письма отправляют президегту. Конечно он и читать не будет. А у парня обострение точно, без вариантов. И его использует кто то в политических целях, как лоха.

Автор указал в своем обращение о коррупции.
С какими то пунктами я согласен с ним,а с какими то нет.
Что касается читает или не читает письма глава государства -есть закон и там прописаны кто рассматривает письма адресованные В.В. Путину .
По поводу политических целей..нет тут политических целей,тут финансовые цели.
Есть человек,которые спит и видит как бы угробить МУП и залезть в эту отрасль,тоже самое с автобусным бизнесом ,то есть таким вот образом решает свои личные интересы .
Я после ознакомление с обращением ,догадываюсь, кто это мог написать.думаю главы тоже.
Король говна и мусора.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МишкаЯ
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 28.7.2014
Пользователь №: 19635



Сообщение #368 сообщение 10.3.2017, 19:27
Цитата(Шаймарданов @ 10.3.2017, 19:59) *
Автор указал в своем обращение о коррупции.
С какими то пунктами я согласен с ним,а с какими то нет.
Что касается читает или не читает письма глава государства -есть закон и там прописаны кто рассматривает письма адресованные В.В. Путину .
По поводу политических целей..нет тут политических целей,тут финансовые цели.
Есть человек,которые спит и видит как бы угробить МУП и залезть в эту отрасль,тоже самое с автобусным бизнесом ,то есть таким вот образом решает свои личные интересы .
Я после ознакомление с обращением ,догадываюсь, кто это мог написать.думаю главы тоже.
Король говна и мусора.

Вот это уже более реально
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #369 сообщение 12.3.2017, 17:14
Цитата(Шаймарданов @ 10.3.2017, 15:09) *
...
Администрацией Губернатора СО даны рекомендации главе нашего округа устранить подобные коррупционные факторы в деятельности МП "Гор.УЖКХ" и проинформировать о принятых мерах.
Скорей всего уволят Вторники Тодуа,потом возможно юридически Тодуа И.А. разведется с супругом и опять можно на законных основаниях устраивать супруга в МП Гор.УЖКХ .

Сегодня читал газеты и наткнулся на извещение о конкурсе на замещение вакантной должности -начальник благоустройства в МП"Гор.УЖКХ"...

Сообщение отредактировал Шаймарданов - 12.3.2017, 17:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Руслан Кадимович
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3516
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 44965



Сообщение #370 сообщение 2.2.2022, 22:25
https://youtu.be/LsKekxrq9hQ

Перед тем как идти на службу в полицию хорошенько подумайте стоит ли ...

Сообщение отредактировал Руслан Кадимович - 2.2.2022, 22:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 17 18 19
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:41