IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Отключили газ

, Верхняя Салда

"алёна"
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 27.2.2012
Пользователь №: 5685



Сообщение #1 сообщение 1.7.2019, 17:20
Подскажите, может кто знает куда позвонить. 27.06 отключили газ для проверки, газ не включили , сказали утечка, повесили объявление повторный пуск сегодня 01.07, и все, тишина.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
7ee5
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 20.4.2010
Из: vsalde
Пользователь №: 1852



Сообщение #2 сообщение 1.7.2019, 18:03
Цитата("алёна @ 1.7.2019, 18:20) *
Подскажите, может кто знает куда позвонить. 27.06 отключили газ для проверки, газ не включили , сказали утечка, повесили объявление повторный пуск сегодня 01.07, и все, тишина.

Посмотрите в новом договоре 5-14-67
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
"алёна"
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 27.2.2012
Пользователь №: 5685



Сообщение #3 сообщение 1.7.2019, 18:37
Цитата(7ee5 @ 1.7.2019, 18:03) *
Посмотрите в новом договоре 5-14-67

По этому номеру не отвечают
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Изюминка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 22.4.2016
Пользователь №: 30967



Сообщение #4 сообщение 5.7.2019, 12:48
Просто поделиться.
Сегодня утром была проверка на Молодежном поселке. Сын дома один, не пустил, позвонил мне, я приехала. Поговорили у подъезда, говорят давайте паспорт. Зачем? Договор перезаключать. Спрашиваю: оборудование смотреть будете. Говорят: нет, перекрыли газ. Отксерила паспорт, свидетельство о праве собственности, взяла предыдущие договора, пошла в Газэкс. Там мне сказали нужно еще копию договора купли-продажи и документы на плиту, можно просто фото. Пошла сделала, прихожу на стене в объявлении прочитала, еще справку о количестве зарегистрированных. Пошла за справкой, вернулась, там сидит все тот же мужчина, оформляется. Стою под дверью, жду. А все, обед. bu.gif
Киплю, вся на эмоциях. Т.е. по квартирам ходят им только паспорт нужен. А в офис идти уже с кучей бумажек. Собственно, это не у меня что-то поменялось,а у них и это им нужно договор перезаключить, но вот так, побегайте. Ах да, еще договор на техобслуживание от 2018года.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vetochka891
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 31.5.2014
Пользователь №: 18740



Сообщение #5 сообщение 5.7.2019, 21:38
Как то проще у нас обошлось : оставила ключи соседям, оставила на столе паспорт на плиту , старый договор и квитанцию ( паспорт свой нееет) . Пришла с работы : на столе новый договор и свежая квитанция. Из обслуживания : перезакрепили шланг на трубе ( срезано старое место крепления ). Нынче всё прошло "гладенько"... что удивительно)

Сообщение отредактировал vetochka891 - 5.7.2019, 21:39
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petroff
Буду Пить ,Но Курить Не Брошу )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3067
Регистрация: 11.1.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 2709



Сообщение #6 сообщение 5.7.2019, 21:59
Цитата(Изюминка @ 5.7.2019, 12:48) *
Просто поделиться.
Сегодня утром была проверка на Молодежном поселке. Сын дома один, не пустил, позвонил мне, я приехала. Поговорили у подъезда, говорят давайте паспорт. Зачем? Договор перезаключать. Спрашиваю: оборудование смотреть будете. Говорят: нет, перекрыли газ. Отксерила паспорт, свидетельство о праве собственности, взяла предыдущие договора, пошла в Газэкс. Там мне сказали нужно еще копию договора купли-продажи и документы на плиту, можно просто фото. Пошла сделала, прихожу на стене в объявлении прочитала, еще справку о количестве зарегистрированных. Пошла за справкой, вернулась, там сидит все тот же мужчина, оформляется. Стою под дверью, жду. А все, обед. bu.gif
Киплю, вся на эмоциях. Т.е. по квартирам ходят им только паспорт нужен. А в офис идти уже с кучей бумажек. Собственно, это не у меня что-то поменялось,а у них и это им нужно договор перезаключить, но вот так, побегайте. Ах да, еще договор на техобслуживание от 2018года.

Тоже хотел перезаключить договор ,но как узнал чего им надо ,тут же решил что мне не надо не чего перезаключать .


--------------------
http://vk.com/avtosalda дороги города и многое другое !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aleks1974
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3917
Регистрация: 14.12.2011
Из: Планета Земля
Пользователь №: 4649



Сообщение #7 сообщение 6.8.2019, 21:41
Вот и нам отрубили газ до пятницы! Из 15 квартир в 5 ни кого не было! А если люди уехали в отпуск на месяц ок? lol.gif
Хорошо хоть духовка отлепиздричества! Сходили, купили тока чайник с проводом! Все как обычно в нашем гандурасе
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:31