IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Как бороться с рукожопами ?


Упоротый
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 9476



Сообщение #21 сообщение 31.3.2015, 14:04
Незнаю в чем там могут быть сложности, РТ же сделали в большинстве домов стояки для своей оптики... А другие провайдеры туда суют свою витуху, при монтаже естественно ломают оптику (у меня самого так было).


--------------------
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nfs
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 18.12.2011
Из: салда
Пользователь №: 4715



Сообщение #22 сообщение 31.3.2015, 15:17
Цитата(Упоротый @ 31.3.2015, 15:04) *
Незнаю в чем там могут быть сложности, РТ же сделали в большинстве домов стояки для своей оптики... А другие провайдеры туда суют свою витуху, при монтаже естественно ломают оптику (у меня самого так было).

сложность в том что они не хотят делать по человечиски , у егорки сто отговорок ,
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tema567
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 23.11.2008
Из: Верхняя Салда, Екатеринбург
Пользователь №: 171



Сообщение #23 сообщение 31.3.2015, 15:35
В нашем случае всё аналогично. Почему то РТ поставили свою трубу без проблем, а Сети Тагила нормально через их же трубу протянулись,
Остальные свою лапшу вешают по-быстрому через форточку/чердак и им наплевать на всё.

Вечером добавлю фото.

Сообщение отредактировал Tema567 - 31.3.2015, 15:40
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
merk
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 23.1.2015
Пользователь №: 22500



Сообщение #24 сообщение 31.3.2015, 15:45
Цитата(Упоротый @ 31.3.2015, 14:04) *
Незнаю в чем там могут быть сложности, РТ же сделали в большинстве домов стояки для своей оптики... А другие провайдеры туда суют свою витуху, при монтаже естественно ломают оптику (у меня самого так было).

Возможно Росы согласовали данные работы с УК, а может просто так делали, они ведь "монополисты". Нам для работ по сверлению перекрытий нужен протокол собрания собственников, думаю и так понятно почему.
Возможно мы ещё раз попробуем поговорить с управляющей компанией, расскажем о недовольстве жителей, выступим на собрании председателей.

Трубостойки после монтажа начинают принадлежать собственникам дома, как общее имущество многоквартирного дома.
Делать каждому оператору свои трубостойки явно не следует, могу показать во что превращается подъезд с 6 и более трубостойками, это ещё тот вид.
Мы ставим симпатичные 32 или 40 мм трубы, их хватает для подключения всех квартир в подъезде любым оператором.
Собирайте собрание, подписывайте протокол, обращайтесь.

Сообщение отредактировал merk - 31.3.2015, 15:50


--------------------
С уважением, Андрей Меркулов
Технический Директор «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru +7 (34345) 52-300, +7 912 644-44-64, +7 963 042-99-99, +7 922 222-88-89, +7 908 914-44-43
Тех.поддержка Вконтакте: https://vk.com/setitagilatehpod
Группа СетиТагила во Вконтакте https://vk.com/setitagila
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dialup4eg
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 819



Сообщение #25 сообщение 31.3.2015, 16:20
Нет, мне это определенно нравится. Пока были Квант, Оптилайн и Орбита все молчали, всех устраивали те стандартны по которым это делалось, даже 2 провайдера по 8ке цепляли. Никому не мешали горы витухи по подъезду.... свитчи в щитках. Как появились "Сети Тагила" у всех сразу голос прорезался..... Тут не так, и эдак не так. :))))


--------------------



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
9630486884
мой рок-н-ролл - это не цель, и даже не средство.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 256



Сообщение #26 сообщение 31.3.2015, 16:44
Цитата(dialup4eg @ 31.3.2015, 17:20) *
Нет, мне это определенно нравится. Пока были Квант, Оптилайн и Орбита все молчали, всех устраивали те стандартны по которым это делалось, даже 2 провайдера по 8ке цепляли. Никому не мешали горы витухи по подъезду.... свитчи в щитках. Как появились "Сети Тагила" у всех сразу голос прорезался..... Тут не так, и эдак не так. :))))


ну так пока слаще морковки ничего не ели (то есть - лучшего и не видели!), вот и молчали.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kashiro
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3103



Сообщение #27 сообщение 31.3.2015, 16:50
У меня например такой вопрос тоже возникал, но никакие меры я не предпринимал, т.к. у себя в подьезде сильного бардака не заметил. В некоторых других домах вообще ужас наблюдал, но это же другие дома и другие собственники)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nfs
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 18.12.2011
Из: салда
Пользователь №: 4715



Сообщение #28 сообщение 31.3.2015, 16:52
Цитата(dialup4eg @ 31.3.2015, 17:20) *
Нет, мне это определенно нравится. Пока были Квант, Оптилайн и Орбита все молчали, всех устраивали те стандартны по которым это делалось, даже 2 провайдера по 8ке цепляли. Никому не мешали горы витухи по подъезду.... свитчи в щитках. Как появились "Сети Тагила" у всех сразу голос прорезался..... Тут не так, и эдак не так. :))))

Раньше делали как хотели сейчас есть определенные правила , вот и просят провайдеров привести в порядок свои линии проводов так чтоб они не мешали жителям подьезда, а провайдер выкобенивается ни чего делать не хочет , росхлебенили люк кинули через него провода и сидят довольные считают прибыль, нет чтоб все по людски сделать тем более заявку им оставили
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nfs
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 18.12.2011
Из: салда
Пользователь №: 4715



Сообщение #29 сообщение 31.3.2015, 16:55
Цитата(Kashiro @ 31.3.2015, 17:50) *
У меня например такой вопрос тоже возникал, но никакие меры я не предпринимал, т.к. у себя в подьезде сильного бардака не заметил. В некоторых других домах вообще ужас наблюдал, но это же другие дома и другие собственники)))

Вот это мне нравиться ,провайдер молодец
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dialup4eg
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 5.6.2009
Пользователь №: 819



Сообщение #30 сообщение 31.3.2015, 17:10
Цитата(nfs @ 31.3.2015, 17:52) *
Раньше делали как хотели сейчас есть определенные правила , вот и просят провайдеров привести в порядок свои линии проводов так чтоб они не мешали жителям подьезда, а провайдер выкобенивается ни чего делать не хочет , росхлебенили люк кинули через него провода и сидят довольные считают прибыль, нет чтоб все по людски сделать тем более заявку им оставили

Вы уже не в первом сообщение говорите о том что провайдер считает прибыль. Вам завидно? Хотите поговорить о прибыли? О вложениях в сеть? О стоимости оптики, варки этой оптики подрядчиком или стоимости варочного аппарата + обучение по варке? О стоимости на обслуживание сети когда в грозу по 12 свитчей горит..... которые нужно срочно менять между прочим.... даже о балбесах которые их воруют.... о тех кто их меняет и подключает пользователей. О стоимости 1 мегабита для юр. лица и сколько стоит подать хотя бы по 32 мегабита на каждого пользователя которых допустим хотя бы тысяча.

А на тему что вы заявку сделали.... так это вы заявку сделали тут написав? Так это не заявка..... это больше на предъяву было похоже. И заметьте отвечают в теме только СТ ни оптилайна ни кванта тут нет. =)))))))


--------------------



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nfs
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 18.12.2011
Из: салда
Пользователь №: 4715



Сообщение #31 сообщение 31.3.2015, 17:36
Цитата(dialup4eg @ 31.3.2015, 18:10) *
Вы уже не в первом сообщение говорите о том что провайдер считает прибыль. Вам завидно? Хотите поговорить о прибыли? О вложениях в сеть? О стоимости оптики, варки этой оптики подрядчиком или стоимости варочного аппарата + обучение по варке? О стоимости на обслуживание сети когда в грозу по 12 свитчей горит..... которые нужно срочно менять между прочим.... даже о балбесах которые их воруют.... о тех кто их меняет и подключает пользователей. О стоимости 1 мегабита для юр. лица и сколько стоит подать хотя бы по 32 мегабита на каждого пользователя которых допустим хотя бы тысяча.

А на тему что вы заявку сделали.... так это вы заявку сделали тут написав? Так это не заявка..... это больше на предъяву было похоже. И заметьте отвечают в теме только СТ ни оптилайна ни кванта тут нет. =)))))))

Прибыль я и так знаю какая ,про оптику знаю по больше вашего , сейчас это все доступно скалователь и стриппер за 10 к можно купить ,весь набор не дороже 150 к стоит, как сервер и вся эта лобудень копейки .... да не в этом суть , мне своих копеечек хватает
Заявку подавал по телефону всем провайдерам месяц назад!!!
Кто то из ТВ пришол и улржил провода боле менее. Уже сдвиг с мертвого места произошел ,надо только еще чуть чуть подтолкнкть всех остальных
Других кроме вас провайдеров тут больше нету которые не хотят шагать в ногу со временем и улучшаться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nfs
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 18.12.2011
Из: салда
Пользователь №: 4715



Сообщение #32 сообщение 31.3.2015, 17:40
Цитата(dialup4eg @ 31.3.2015, 18:10) *
Вы уже не в первом сообщение говорите о том что провайдер считает прибыль. Вам завидно? Хотите поговорить о прибыли? О вложениях в сеть? О стоимости оптики, варки этой оптики подрядчиком или стоимости варочного аппарата + обучение по варке? О стоимости на обслуживание сети когда в грозу по 12 свитчей горит..... которые нужно срочно менять между прочим.... даже о балбесах которые их воруют.... о тех кто их меняет и подключает пользователей. О стоимости 1 мегабита для юр. лица и сколько стоит подать хотя бы по 32 мегабита на каждого пользователя которых допустим хотя бы тысяча.

А на тему что вы заявку сделали.... так это вы заявку сделали тут написав? Так это не заявка..... это больше на предъяву было похоже. И заметьте отвечают в теме только СТ ни оптилайна ни кванта тут нет. =)))))))

Чтобы оборудование служило долго и качественно выберайте правельно его и делайте зашиту и будет мир и красота вам
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Интернет
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 31.3.2015
Пользователь №: 23682



Сообщение #33 сообщение 31.3.2015, 17:58
Сейчас будет финальный аккорд.


-"Ну вообще то я в охране работаю"
-"Ага, как-же слыхали. Вы ездите по городу на зеленой мазде и охраняете *пауза* Сети Тагила!"





*публика аплодирует стоя*

Ма-Ла-Дцы!!! Ма-Ла-Дцы!!! Ма-Ла-Дцы!!! Бра-Во!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nfs
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 18.12.2011
Из: салда
Пользователь №: 4715



Сообщение #34 сообщение 31.3.2015, 18:41
Цитата(Интернет @ 31.3.2015, 18:58) *
Сейчас будет финальный аккорд.


-"Ну вообще то я в охране работаю"
-"Ага, как-же слыхали. Вы ездите по городу на зеленой мазде и охраняете *пауза* Сети Тагила!"






*публика аплодирует стоя*

Ма-Ла-Дцы!!! Ма-Ла-Дцы!!! Ма-Ла-Дцы!!! Бра-Во!!!!!

Я так понимаю это пишет горе монтажник которому не дают хомутиков и скобок на фирме , убежал из подъезда быстрее чем глаза видят,и подписался в подьезде"ОЛЕНИ ЕБ..НЫЕ" ,
где я работаю и кем это вас как говориться не касается,
придите лучше сделайте свои линии нормально и закройте люки
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Нор
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 19.1.2013
Пользователь №: 10602



Сообщение #35 сообщение 31.3.2015, 18:43
Интернет оставляет впечатление какой-то терминальной стадии неадекватности. Зачем разводить базар? Зачем как девочка-школьник раскрашивать сообщения в разные цвета? Провод ведь реально соплей через люк брошен, это против всех правил, думаю даже пожарников при желании за это подтянуть можно. Просто без вони нельзя исправить объективный косяк? На счет вора и саботажника, если вы уверены кто это, то пишите на него заяву в органы, если нет доказательств или просто писать не планируется, то это называется клевета или просто по-русски п*здеж ;)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #36 сообщение 31.3.2015, 20:10
Цитата(nfs @ 31.3.2015, 16:55) *
Вот это мне нравиться ,провайдер молодец

Провайдер чего? Электроснабжения?


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #37 сообщение 31.3.2015, 20:12
Цитата(nfs @ 31.3.2015, 17:36) *
сейчас это все доступно скалователь и стриппер за 10 к можно купить ,весь набор не дороже 150 к стоит,

Скажи где это купить можно


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #38 сообщение 31.3.2015, 20:14
Цитата(Нор @ 31.3.2015, 18:43) *
думаю даже пожарников при желании за это подтянуть можно.

Не, им на слаботочку пофиг


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Нор
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 19.1.2013
Пользователь №: 10602



Сообщение #39 сообщение 31.3.2015, 20:21
Цитата(Димастый @ 31.3.2015, 21:14) *
Не, им на слаботочку пофиг

Дело в захламлении проходов, возможные помехи при эвакуации или пожаротушении. Там дофига всяких норм, если заинтересовать инспектора, то я уверен он найдет что эта сопля в люке нарушает
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кантри
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29.3.2015
Пользователь №: 23646



Сообщение #40 сообщение 31.3.2015, 20:24
Цитата(dialup4eg @ 31.3.2015, 17:10) *
Вы уже не в первом сообщение говорите о том что провайдер считает прибыль. Вам завидно? Хотите поговорить о прибыли? О вложениях в сеть? О стоимости оптики, варки этой оптики подрядчиком или стоимости варочного аппарата + обучение по варке? О стоимости на обслуживание сети когда в грозу по 12 свитчей горит..... которые нужно срочно менять между прочим.... даже о балбесах которые их воруют.... о тех кто их меняет и подключает пользователей. О стоимости 1 мегабита для юр. лица и сколько стоит подать хотя бы по 32 мегабита на каждого пользователя которых допустим хотя бы тысяча.
...

Интересно, если вам тухлую колбасу за 1000р. продадут, вы наверное заплачете от счастья? dirol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:04