IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Перинатальный центр в Тагиле, обсуждение


милашка_вкусняшк...
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 11.8.2013
Из: Свердловская обл
Пользователь №: 13950



Сообщение #1 сообщение 15.7.2016, 17:19
хочу узнать про перенатальный центр в Тагиле,кто там рожал,какие условия,что с собой лучше взять,какое отношения к беременным,и стоит ли вообще туда ехать рожать?????


--------------------
Катрин
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
детство
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 2.6.2016
Пользователь №: 31697



Сообщение #2 сообщение 16.7.2016, 7:04
Рожайте, девочки, в нашем роддоме! Женщин лежит мало, уход хороший, чистенько. Советую!

Сообщение отредактировал детство - 16.7.2016, 7:06
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Koshmaric
Плохой характер? Просто в отличие от вас - он у меня есть!
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 12.4.2014
Из: г. Верхняя Салда, р-он 14 школы
Пользователь №: 17980



Сообщение #3 сообщение 16.7.2016, 9:22
Цитата(милашка_вкусняшка @ 15.7.2016, 17:19) *
хочу узнать про перенатальный центр в Тагиле,кто там рожал,какие условия,что с собой лучше взять,какое отношения к беременным,и стоит ли вообще туда ехать рожать?????

Это уж вам решать стоит вам ехать туда рожать или здесь остаться. Там спецы все хорошие, условия проживания с ребенком нормальные.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Koshmaric
Плохой характер? Просто в отличие от вас - он у меня есть!
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 12.4.2014
Из: г. Верхняя Салда, р-он 14 школы
Пользователь №: 17980



Сообщение #4 сообщение 16.7.2016, 9:23
Цитата(детство @ 16.7.2016, 7:04) *
Рожайте, девочки, в нашем роддоме! Женщин лежит мало, уход хороший, чистенько. Советую!

а поэтому и мало лежит, что все разбежались в Тагил, да в ЕКБ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #5 сообщение 16.7.2016, 9:54
Цитата(Koshmaric @ 16.7.2016, 9:23) *
а поэтому и мало лежит, что все разбежались в Тагил, да в ЕКБ

Неправда. Рождаемость просто снова падает, кризис же.
В Екб или Н.Тагил стоит ехать рожать, только если какая-нибудь патология есть или двойня. А вобще это счастье, когда ни у мамы, ни у ребенка нет патологий и можно спокойно рожать поближе к дому (в салдинском роддоме), чтобы потом ляльку не трясти в авто до дома по нескольку часов.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 16.7.2016, 9:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Belka
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 16.12.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 229



Сообщение #6 сообщение 16.7.2016, 14:25
Цитата(Koshmaric @ 16.7.2016, 9:23) *
а поэтому и мало лежит, что все разбежались в Тагил, да в ЕКБ

Осмелюсь поспорить. Многие хотели бы и у нас рожать, но наши доктора подстраховываясь через одного посылают в Тагил, да в ЕКБ. Кто-то отказывается (типо меня от ОММ, ну никак не прельщала перспектива туда мотаться по нашим дорогам, охая на каждой кочке, а периодически и вовсе пешком преодолевая некоторые участки), ну а кто-то не решается спорить с врачами и терпеливо ездит...

Цитата(Koshmaric @ 16.7.2016, 9:22) *
Это уж вам решать стоит вам ехать туда рожать или здесь остаться. Там спецы все хорошие, условия проживания с ребенком нормальные.


Тоже поспорю ))) Если речь идёт о платном варианте, то соглашусь, везде примут. А вот в моём случае, имея на руках направление в перинатальный с рекомендацией от ОММ, перечень диагнозов - штук пятнадцать, меня мило отфутболили с формулировкой - мест нет, да вам ещё вообще рано (хотя сами указали срок, когда приехать) и вообще у вас роддом ещё даже лучше нашего оснащен. Из десяти человек сидевших на госпитализацию, было принято трое, остальных отправляли домой или по желанию - на Вагонку. Перед этим также мою знакомую Тагил протянул до последнего и в итоге - экстренное кесарево ночью в нашем роддоме. И со мной та же ситуация - через два дня попытки госпитализации, ночью кесарево у нас. Нисколько не пожалела, всё понравилось, персонал - врачи заботливые, сочувствующие, ну и я , наверное, человек без особых претензий. Ну только еда оставляет желать лучшего. Конечно, девочки и Перинатальный характеризуют очень хорошо, но вот будьте готовы к такой ситуации как в моём случае.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SMSka
Ни дня без интернета!
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3423
Регистрация: 24.5.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1960



Сообщение #7 сообщение 16.7.2016, 18:33
так то жесть кнш - Тагильский ПЦ ваще не радует таким отношением- сами назначают, едешь туда, а там - отворот-поворот(((
да и после стольких смерт.случаев за последнее время там вот даже и не охота особо туда(((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexi@
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 29.3.2014
Пользователь №: 17725



Сообщение #8 сообщение 18.7.2016, 9:35
я если честно так и не поняла, что такого удивительного и хорошего в ПЦ в Тагиле, если они отягощенный анамнез от себя "отгребают" в Екб?...
просто даже без разбора, просто на карточке слово одно увидели - и все, вы не наш клиент
ни результаты анализов не глянули (которые в норме), ни вопросов не задали
или сейчас с пациентами "не модно" разговаривать совсем?
при этом в Екб все посмотрели и никаких препятствий для наблюдения в ПЦ в Тагиле не нашли...
у них только платники что ли в фаворе или такой поток, что чуть что - идите мимо? ладно сейчас потом, когда на Вагонке закрыт роддом, а в целом?
(хотя даже платно теперь к ним не сунусь)

Сообщение отредактировал Alexi@ - 18.7.2016, 10:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ДЖЕМ
Jem
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1120
Регистрация: 29.10.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 108



Сообщение #9 сообщение 18.7.2016, 11:22
А мне там очень понравилось я туда ездила и на подготовку к родам потом меня отправили домой еще походить.А в назначенный день приехала сдаваться и пролежала там еще неделю до родов. Отношение к тебе прекрасное еда отличная я говорю об этом потому что у моего мужа не было возможности приезжать ко мне каждый день и привозить еду , а мне и не надо было хватало с лихвой. условия супер и душ и туалет в палате. род залы отличные отношение к тебе там супер зайдут к тебе раз 100 и ктг и все в одной родовой. палата после родовая отличная врач детский супер у нас была тяжелая ситуация ребенок был всегда со мной ни кто не забирал его от меня под капельницей лежал рядом со мной.дежурные медсёстры детские приходят по первому зову.бельё меняется пелёнки красивые и сколько хочешь столько и дадут флюшку свозят сделать ни куда бегать не надо.я полностью довольна если соберусь еще только туда.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Belka
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 16.12.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 229



Сообщение #10 сообщение 29.7.2016, 22:06
В ближайший понедельник, который придется на 1 августа, Перинатальный центр в Нижнем Тагиле будет закрыт на плановую дезинфекцию. Свои двери для рожениц он откроет через две недели.
Как сообщил главный врач Перинатального центра Сергей Овсянников, дезинфекцию в центре проводят каждый год. За две недели помещения центра продезинфицируют, чтобы он мог соответствовать всем санитарным нормам:

Это плановое ежегодное закрытие. Оно будет произведено на две недели. Роженицы и родильницы, согласно трехуровневой системе оказания помощи, будут перенаправлены в другие учреждения Горнозаводского управленческого округа, - сказал главный врач.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Handmade_vs
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 20.10.2013
Пользователь №: 15035



Сообщение #11 сообщение 2.8.2016, 0:10
Цитата(Belka @ 29.7.2016, 23:06) *
В ближайший понедельник, который придется на 1 августа, Перинатальный центр в Нижнем Тагиле будет закрыт на плановую дезинфекцию. Свои двери для рожениц он откроет через две недели.
Как сообщил главный врач Перинатального центра Сергей Овсянников, дезинфекцию в центре проводят каждый год. За две недели помещения центра продезинфицируют, чтобы он мог соответствовать всем санитарным нормам:

Это плановое ежегодное закрытие. Оно будет произведено на две недели. Роженицы и родильницы, согласно трехуровневой системе оказания помощи, будут перенаправлены в другие учреждения Горнозаводского управленческого округа, - сказал главный врач.


На Вагонку отправляют....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АЛЕНЧИК
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 18.10.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 9109



Сообщение #12 сообщение 12.8.2016, 20:45
Девочки,кто рожал в перинатальном есть у кого нибудь список что нужно с собой брать на роды?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
сюня
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 2.8.2013
Пользователь №: 13827



Сообщение #13 сообщение 20.9.2016, 16:24
Доброго времени суток. Хотелось бы услышать отзывы от девушек и женщин кто рожал в Тагиле в перинатальном центре? Как вам в целом впечатление? Довольны ли остались? Что понравилось , а что нет? Как отношение? По приказу сказали там рожать((( а я очень хочу у нас , не хочу в Тагиле..39я недля уже.. вот-вот уже скоро . первая беременность очень волнуюсь и переживаю..Заранее спасибо вам за ответы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
>ЛяЛьКа<
Мама двойни
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 13.11.2009
Из: В. Салда
Пользователь №: 1336



Сообщение #14 сообщение 20.9.2016, 18:10
Лежала на сохранении у нас все понравилось и отношение и "сервис".
Но рожала в пц в Тагиле (т.к. двойня). До родов всё было идеально, отношение, как к родной. Кормили хорошо, через экраны с родными общались. "Прожила" там прчти 1,5 месяца
Есть врачи ответственные и внимательные, есть и не очень. Девушка на заборе крови, очень веселая. На посту в доступности лежурная мед сестра, если вдруг прихватит и в каждой палате телефон. После родов (на 4 этаже) было тяжело. Физ врач гимнастику с нами делал. Осмотр проводил мужчина, вредный и противный blush.gif . Детский врачь (у нас была с реанимации) почти ни чего не говорила, только если доканаешь ее вопросами, поэтому я ждала дежурств другого врача и он всё рассказывал. Хоть и мужчина, а помог правильно приложить к груди, как разбудить если при кормлении уснули и т.д. Детская медсестра в любое время суток помож с малышом. Кормят так же хорошо, но дают иногда то, что может привести к аллергическим высыпаниям и вздутию животика. Брали с собой кипятильник, часто пили чай, разгоняли лактацию. Воду тоже свою брали.
Второй раз хотелось бы в нашем роддоме рожать. Но наверное опять не разрешат
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
сюня
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 2.8.2013
Пользователь №: 13827



Сообщение #15 сообщение 21.9.2016, 13:27
спасибо большое за ответ)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zebra
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 9.4.2012
Пользователь №: 6392



Сообщение #16 сообщение 21.9.2016, 14:49
Я рожала в январе. Мне понравилось все. И отношение, и условия, и мед персонал. Детский врач очень хорошая женщина,приходила специалист по грудному вскармливанию, смотрела, давала советы. По списку ничего не покупали. Нужны были только пеленки впитывающие. В родовой 2 шт и потом( упаковки 5 шт хватило). Легких вам родов и здоровья вам и малышу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
buka038@mail.ru
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 28.4.2013
Пользователь №: 12376



Сообщение #17 сообщение 21.9.2016, 22:31
Рожала там 1 сентября, делали экстренное кесарево, понравилось абсолютно все, начиная от отношения, питания и условий (а я ещё та придира) Врачи все добрые, персонал тоже, все объясняли и показывали и рассказывали...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
сюня
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 2.8.2013
Пользователь №: 13827



Сообщение #18 сообщение 22.9.2016, 11:39
Спасибо вам большое) вы меня очень успокоили...)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Belka
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 16.12.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 229



Сообщение #19 сообщение 22.9.2016, 22:39
Лялька, а вы когда рожали,? А то вроде как с двойнями сейчас только в ОММ и никуда больше не пускают...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
>ЛяЛьКа<
Мама двойни
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1517
Регистрация: 13.11.2009
Из: В. Салда
Пользователь №: 1336



Сообщение #20 сообщение 25.9.2016, 15:18
Цитата(Belka @ 22.9.2016, 23:39) *
Лялька, а вы когда рожали,? А то вроде как с двойнями сейчас только в ОММ и никуда больше не пускают...

Октябрь 2014. Омм это с однояйцевой двойней (идентичные близнецы), у меня разнояйцевые, омм и опц сказали: у вас есть рядом пц, рожайте там. Там тяжелая ситуация была, тк тип двойни подлежал естественным родам, омм и тагильский пц футболили меня то туда то обратно с 19 недель. А в сентябре уже только до тагила доехала, там и лежала до родов.

Сообщение отредактировал >ЛяЛьКа< - 25.9.2016, 15:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:21