IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Маршрутки


Avrora
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 18.4.2009
Из: НТ
Пользователь №: 587



Сообщение #21 сообщение 28.11.2010, 20:50
Цитата(ТИМ @ 28.11.2010, 10:44) *
Avrora, твоя правда. Пазик вместо маршрутки - всё ничего, но с.ки , выпускать неисправную технику зимой !!! убить хозяина мало !!! сломались в 10км от Екабурга - ладно водитель не растерялся - тут же нас на невьянский автобус пересадил. Если не нужно будет так спешить, то этими рейсами никогда не поеду и никому не посоветую !!!

увы,но я предупреждала.у них всегда так,весь транспорт неисправен.как-то был случай,что "водятел" пазика вобще заправится забыл,бензин за 20км до екб закончился,30чел.шли по трассе пешком,спас тот же невъянский автобус, повезло,что был июнь.
Маршрутки у них еще в более ужасном состоянии.((
ТИМ,сочувствую,вы хоть не опоздали?


--------------------
*composer* Музыкант - это состояние, а не то, что ты о себе думаешь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #22 сообщение 29.11.2010, 0:28
нет, не опоздала )) даже прогуляться там успела и билет обратно взяла ))
а вот как-то хозяина этого транспорта наказывать надо - если бы я пешком шла, я бы с него за такую прогулку бы по полной программе взяла ... куда можно обращаться с претензией - в отдел по правам потребителей? - ну почему такое отношение к клиентам, а если колёса в дороге отпадут - только тогда кто-нибудь обратит на это внимание? - когда уже жертвы будут - это ведь реально опасно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #23 сообщение 29.11.2010, 21:13
В роспотребнадзор обращайся, через интернет можно отправить претензию. Только нужно указать время и направление рейса, дату и номер автобуса. Я обращалась, мне пришло 2 ответа, первый, что роспотреб надзор переправил письмо в автодорожную инспекцию, а второе, что проведена проверка, выявлены нарушения и предприниматель наказан штрафом.
Я здесь в какой-то теме отписывалась про свой случай, когда водятел автобуса №5 отказался нас с мужем высадить и ЦГБ и довёз до Бани, мотивируя тем, что мы в самом конце стоим, и чтобы нас пропустить нужно чтоб пол автобуса вышло.


Кто с бурга сейчас ездит заметили, что автобус наконец-то перестал с людьми на заправку заезжать? Тоже кто-то жаловался на них, т.к. это нарушение ПДД spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #24 сообщение 14.4.2011, 17:38
Люди добрые, а вечером во сколько маршрутки или автобусы в Екатер идут ? Нужно ещё и на автобус по городу успеть...завтра...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:58