IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 41 42 43  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Жизнь в Нижней Салде

Lucky man
no avatar
Гадзила с шипами
Иконка группы

Сообщение #841 сообщение Вчера, 20:13
Цитата(Кедровая роща @ 19.10.2018, 19:11) *
А может всё просто, никому она не мстит, а делает свою работу. Просто кому то хочется здесь показать ее такой, каковым человек сам является. Я давно слежу за этой темой и в смысле придомовой территории. Тогда ещё история на Карла Либкнехта была. Там женщина отсыпала себе въезд в дом, сделала подпорную стенку. Но потом там сбили девочку, потому что она не могла пройти перед этим домом. И началась такая же история с газетой, интервью, судами. Заставили убрать эту подпорную стенку, а сейчас и остальное перекопали, чтобы тротуар сделать. Мы сами строимся и такая информация очень полезна. Предпочли сделать дом за несколько метров от красной линии и поставили капитальный забор на своей земле. Думаю всё это делается публично, чтобы люди не делали затратных вещей.
Кто в этом мире может уберечься от завистников? Чем выше стоит человек в мнении своих сограждан, чем важнее и почетнее пост, который он занимает, тем быстрее он становится мишенью для злобной зависти: на него изливаются целые потоки грязи, океаны клеветы.
Ж. Амаду

Надо думать над тем, что постановил суд. Внимательно читайте, Куба же выложил. не поленился, и однозначно предоставил хоть какие то аргументы, однако. Вы только домыслы и "думаю". Не надо тут думать, за вас уже подумали, вам осталось только прочесть, как говорится, "Понять и пррростить" :)))
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы

Сообщение #842 сообщение Вчера, 20:29
Цитата(Lucky man @ 19.10.2018, 20:13) *
Надо думать над тем, что постановил суд. Внимательно читайте, Куба же выложил. не поленился, и однозначно предоставил хоть какие то аргументы, однако. Вы только домыслы и "думаю". Не надо тут думать, за вас уже подумали, вам осталось только прочесть, как говорится, "Понять и пррростить" :)))

Читать умею. Прочитала, что строил предыдущий собственник, его тоже заставляли сносить самовольную постройку. Он этого не сделал. Администрация реально ошиблась когда подала в суд на нынешнего собственника. Он ничего не должен. Об этом суд радостно сообщил в своём решении. Но суд не сообщил о том, что данная самовольная постройка в принципе не должна быть снесена. Это поняли уже все читающие люди и ждут продолжения банкета. У меня ощущение, что Вы второй собственник, ведь в решении суда их обозначено двое, скажите уже когда будет встречное заявление и ориентировочные сроки, ну чтобы не пропустить.

Неужели вся жизнь в Нижней Салде свелась к палисаднику и мне никто не может сказать про забор на площади. Вероятно это относится к ремонту плотины о которой сегодня написали в Вестнике?! Или это ремонт здания? Если да, то под что?
+Цитировать сообщение
Craft_vs
no avatar
Умный
Иконка группы

Сообщение #843 сообщение Вчера, 20:51
Скажите, сколько затратила администрация НС на реконструкцию парка Металлургов? Чисто поржать, был сегодня в парке, улыбнуло кое-что, а скамейки очень понравились и шишечка и фонтан, остальное - трешачок
+Цитировать сообщение
СНЕЖОК
ГРАЖДАНИН МИРА
Иконка группы
Из: В.Салда

Сообщение #844 сообщение Вчера, 21:10
Цитата(Kuba @ 19.10.2018, 20:08) *
Читаю и не понимаю. У рощи любовь неразделенная, к кому из фигурантов? Мерихе , её мужу по роду её деятельности или не дай бог ко мне... Я готов к соитию.. Да и Снежок привет!!! Философ епт...

Здарова, Леха, за философа не въехал.. blink.gif

--------------------
Внутри каждого человека идет борьба двух волков.Один волк-это зло, другой волк- это добро.Маленький индеец спросил деда:-А какой волк победит?
Старый индеец ответил:-Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.(притча племени Чероки)

Я - русский. По рождению, по языку, по культуре, по впаянности в родную землю, по всему, что создает человеческую душу.
@ В.С. Высоцкий
+Цитировать сообщение
ovr.enod
Администратор
Иконка группы
Из: Екатеринбург, Нижняя Салда

Сообщение #845 сообщение Вчера, 23:30
Цитата(Craft_vs @ 19.10.2018, 20:51) *
Скажите, сколько затратила администрация НС на реконструкцию парка Металлургов? Чисто поржать, был сегодня в парке, улыбнуло кое-что, а скамейки очень понравились и шишечка и фонтан, остальное - трешачок

11 миллионов.

Читайте статью на сайте vSalde.ru: Нижняя Салда преображается! Подводим итоги благоустройства города в 2018 году

--------------------
Чем меньше букв, тем ёмче слово.
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #846 сообщение Сегодня, 0:01
Цитата(СНЕЖОК @ 19.10.2018, 18:10) *
Спрашивается : какое отношение к данной теме имеет ЭТО ? spiteful.gif tease.gif
От этого зависит будет ли дальше развиваться космическая отрасль, либо она продолжит загинаться из-за того, что ею управляют непрофессионалы, от этого прямо и косвенно зависит судьба НИИМаш и жизнь в Нижней Салде. После развала СССР в РФ уже много закрытых предприятий и городов призраков.
Как бывший сотрудник НИИМаш я очень переживаю за жителей Нижней Салды и очень внимательно слежу за действиями вашей новой примарши.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - Сегодня, 0:06
+Цитировать сообщение
Lucky man
no avatar
Гадзила с шипами
Иконка группы

Сообщение #847 сообщение Сегодня, 0:28
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 20.10.2018, 0:01) *
От этого зависит будет ли дальше развиваться космическая отрасль, либо она продолжит загинаться из-за того, что ею управляют непрофессионалы, от этого прямо и косвенно зависит судьба НИИМаш и жизнь в Нижней Салде. После развала СССР в РФ уже много закрытых предприятий и городов призраков.
Как бывший сотрудник НИИМаш я очень переживаю за жителей Нижней Салды и очень внимательно слежу за действиями вашей новой примарши.

А кто развивать то будет? Специалистов то нема...и не предвидится таковых в ближайшие 10-15 лет.
Стоит просто обратить внимание на причину разгерметезации бытового отсека на станции. Причина: "кто то просверлил !!! отверстие на земле в обшивке диаметром 2 мм". Мне кажется Королев там перевернулся от таких слов. Да и НИИ то для города в качестве предприятия - ну мизер. И кто будет поднимать НИИ? денег покупать инженеров у НИИ нет, воспитывать и растить молодых специалистов - вызывает огромные сомнения такая затея. Поэтому я бы не говорил, что НИИ сейчас и в будущем будет являться предприятием, от которого зависит, пусть даже и косвенно, жизнь в Нижней Салде.
Неудачный запуск с Байконура - это отличный показатель того, где сейчас находится и куда идет космическая отрасль.
более 40 лет не было подобных аварий. то есть мы за 40 лет не смогли не то что удержать уровень, так ещё умудрились спуститься на 40 лет назад практически.
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #848 сообщение Сегодня, 2:23
Цитата(Lucky man @ 20.10.2018, 0:28) *
А кто развивать то будет? Специалистов то нема...и не предвидится таковых в ближайшие 10-15 лет.
Стоит просто обратить внимание на причину разгерметезации бытового отсека на станции. Причина: "кто то просверлил !!! отверстие на земле в обшивке диаметром 2 мм". Мне кажется Королев там перевернулся от таких слов. Да и НИИ то для города в качестве предприятия - ну мизер. И кто будет поднимать НИИ? денег покупать инженеров у НИИ нет, воспитывать и растить молодых специалистов - вызывает огромные сомнения такая затея. Поэтому я бы не говорил, что НИИ сейчас и в будущем будет являться предприятием, от которого зависит, пусть даже и косвенно, жизнь в Нижней Салде.
Неудачный запуск с Байконура - это отличный показатель того, где сейчас находится и куда идет космическая отрасль.
более 40 лет не было подобных аварий. то есть мы за 40 лет не смогли не то что удержать уровень, так ещё умудрились спуститься на 40 лет назад практически.
Согласен.
+Цитировать сообщение
Kuba
Ваше звание
Иконка группы
Из: Верхняя Салда

Сообщение #849 сообщение Сегодня, 7:16
Снежок за философа не к тебе 😀Тоже привет, приходи на перекур. Роща, я ж тебя почти люблю, как всех неразрушающих. К вопросу когда продолжение, это когда худой мне документы отдаст, две бумажки и я с иском в суд. А вообще по семейной традиции деятелей это называется эндшпиль...

--------------------
Кому то может я не нравлюсь, идите в ОХО, не исправлюсь....
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Из: франция

Сообщение #850 сообщение Сегодня, 8:27
Цитата(Кедровая роща @ 19.10.2018, 20:29) *
Читать умею. Прочитала, что строил предыдущий собственник, его тоже заставляли сносить самовольную постройку. Он этого не сделал. Администрация реально ошиблась когда подала в суд на нынешнего собственника. Он ничего не должен. Об этом суд радостно сообщил в своём решении. Но суд не сообщил о том, что данная самовольная постройка в принципе не должна быть снесена. Это поняли уже все читающие люди и ждут продолжения банкета. У меня ощущение, что Вы второй собственник, ведь в решении суда их обозначено двое, скажите уже когда будет встречное заявление и ориентировочные сроки, ну чтобы не пропустить.

Неужели вся жизнь в Нижней Салде свелась к палисаднику и мне никто не может сказать про забор на площади. Вероятно это относится к ремонту плотины о которой сегодня написали в Вестнике?! Или это ремонт здания? Если да, то под что?

Связано с плотиной...с ней
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы

Сообщение #851 сообщение Сегодня, 9:13
Цитата(Постоянный @ 20.10.2018, 8:27) *
Связано с плотиной...с ней

Спасибо. Хотя я надеялась, что из этого старого здания что нибудь путное сделают.
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #852 сообщение Сегодня, 11:09
Цитата(Кедровая роща @ 20.10.2018, 9:13) *
Спасибо. Хотя я надеялась, что из этого старого здания что нибудь путное сделают.

Там очень путний туалет у маршрутчиков унд таксистов.Аккурат на против главы сикают.Так сказать олицитворяют город
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #853 сообщение Сегодня, 14:26
Цитата(Постоянный @ 20.10.2018, 11:09) *
Там очень путний туалет у маршрутчиков унд таксистов.Аккурат на против главы сикают.Так сказать олицитворяют город
Задайте вопрос вашей примарше и муниципальным советникам о том, что в центре города возле автобусной станции обязательно должен быть общественный туалет -автомат, где люди могли бы за пятак отправить естественные надобности и справить нужду.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - Сегодня, 14:27
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #854 сообщение Сегодня, 15:17
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 20.10.2018, 14:26) *
Задайте вопрос вашей примарше и муниципальным советникам о том, что в центре города возле автобусной станции обязательно должен быть общественный туалет -автомат, где люди могли бы за пятак отправить естественные надобности и справить нужду.

Хм.а мне это на кой?
Разруха в головах.
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #855 сообщение Сегодня, 16:28
Цитата(Постоянный @ 20.10.2018, 15:17) *
Хм.а мне это на кой?
Разруха в головах.
Все проблемы и разруха в головах у россиян от равнодушия и от наплевательского отношения друг к другу и ко всему происходящему.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - Сегодня, 16:33
+Цитировать сообщение

43 страниц V  « < 41 42 43
Ответить в данную темуНачать новую тему