IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Новый магнит на Восточной


brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #141 сообщение 21.2.2018, 23:00
Цитата(Maverick @ 21.2.2018, 11:51) *
В наше время есть куча СМИ, которые будут рады живому материалу о нарушении ТК и так далее.

В наше время быть таким наивным мальчиггом смешно и постыдно. Насмешили со СМИ=)) Это общеизвестно, как работается в сетях, а он тут про СМИ заговорил, как будто это такая засекреченная тайна, о которой ты только сейчас в своей жизни узнал тут на форуме от меня=)) вы кроме завода что-то еще в жизни видели? то, о чем ты пишешь и не знаешь, это называется - производственная необходимость, которая прописана в трудовом дороге, который ты подписал при трудоустройстве, какие СМИ, какие претензии?? Нарушения ТК начинаются ТОГДА, когда эти нарушения НЕ зафиксированы в ТД, а если они зафиксированы, что ты будешь пахать столько, сколько захочет работодатель, тут уже нет никаких нарушений, ты сам пописал договор и согласился на условия труда ДОБРОВОЛЬНО. Трудовой договор заключается на ДОБРОВОЛЬНЫХ началах. "Не нравится тут работать - дверь открыта, ты свободен, на твое место очередь из 10-ти человек" (как любят говорить руководители).

Сообщение отредактировал brujo - 21.2.2018, 23:10


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tigarbo
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23865



Сообщение #142 сообщение 21.2.2018, 23:04
В О,кей, Метро, Ленте - бардака с непоменянными ценниками нет. Что там не так?

Сообщение отредактировал Tigarbo - 21.2.2018, 23:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #143 сообщение 21.2.2018, 23:09
Цитата(Tigarbo @ 21.2.2018, 23:04) *
В О,кей, Метро, Ленте - бардака с непоменянными ценниками нет. Что там не так?

В Пятерочке кто-нибудь нарывался на неправильные ценники? Я пока нет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #144 сообщение 21.2.2018, 23:39
Цитата(Tigarbo @ 21.2.2018, 23:04) *
В О,кей, Метро, Ленте - бардака с непоменянными ценниками нет. Что там не так?

Лента - такая же сеть-рабовладелец. Для справки: там ты пашешь и НОЧНЫЕ смены по графику и меняешь по 5000 тыс ценников. Т.е, кто не в курсе из салдамана, в Ленте есть и ночные смены обязательные для всех сотрудников по графику. В ночное время происходит переоценка. НО, это не делает плюс Ленте, Лента как работодатель такой же отстойный работодатель, где ты пашешь по 15 часов, правила там как на зоне строго режима, и платят тебе 13 тыс. руб. А собеседование проводят, если хочешь устроиться, как на министра устраиваешься, конкурс 100 человек на место... за 13-15 тыс рублей и график работы постоянно плавающий без в твоей воли, тебе даже утром могут позвонить в твой выходной, когда ты еще в постели, и сказать удивленным голосом: "а ты почему сегодня не на работе, у тебя по графику смена, выходной отменяется"=-))))))))) Да, внешне кажется в Лента такой уют, порядок..... но по факту эта сеть напоминает секту. Когда открыли Ленту в Тагиле, оооо, у всех глаза загорелись, какая-то супер-пупер сеть, вау, пойду туда работать. А сейчас постоянно у них на сайте целый список вакансий открытых, потому что уже никто в Ленту не хочет идти работать, а кто устраивался при открытии, многие уже ушли, потому что узнали, что эта за компания на своей шкуре=))) В этой секте никому не захотелось пребывать. Да, в Ленте нет проблем с ценникам, потому что у них для этого ночь выделена (и двойные ночные ты НЕ поучаешь=)))).

Сообщение отредактировал brujo - 22.2.2018, 0:01


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #145 сообщение 21.2.2018, 23:58
Цитата(ZloVredina @ 21.2.2018, 23:09) *
В Пятерочке кто-нибудь нарывался на неправильные ценники? Я пока нет.

а ты во всех была в Пятерочках города??? Кстати, во всех Пятерках есть сканеры, уж тут-то ты не отмажешься, как про Магнит, где нет сканера=))

Сообщение отредактировал brujo - 22.2.2018, 0:00


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #146 сообщение 22.2.2018, 1:23
Цитата(ZloVredina @ 21.2.2018, 23:09) *
В Пятерочке кто-нибудь нарывался на неправильные ценники? Я пока нет.

первая пятерка где открылась??знаешь??меня как "любимого" покупателя продавцы с "улыбкой " встречали,потому как :1- АКЦИЯ!желтый ценник..НО!!!!мелким шрифтом написано купи 2 по цене одной...очень много пенсионеров велось на это(не читаемый мелкий шрифт) и т.д. 2-там очень любили под ценник подкладывать похожий товар-тож велись пенсионеры в первую очередь,да и я в том числе.
да-сканер есть у них...но!не каждый пенсионер пойдет проверять..как и рядовой покупатель..просто отдельное СПАСИБО человеческое тем кассирам,которые на кассе мне говорили-возьмите 5ый пакетик корма для кошки и он как в подарок(мелкий шрифт в акции=КУПИ 5 ПО ЦЕНЕ 4ых) или газводу= или 1 бутылка или 2 за одну...и т.д...
в Пятерке именно у них надо иметь ухо с глазом в первую очередь!! поэтому Пятерки я избегаю в первую очередь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Никодим
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 26.6.2013
Пользователь №: 13261



Сообщение #147 сообщение 22.2.2018, 19:26
Согласен с предыдущим оратором
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #148 сообщение 22.2.2018, 19:41
Спасибо, что предупредили про пятерочки. Из Пятерочек хожу в ту, которая была в Триумфе. Овощи, особенно картошка и морковка, там лучше, чем в остальных сетях. И в ту, которая в яме у ЦГБ, её особенно люблю, там выпечка свежая вкусная бывает, правда разбирают быстро.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 22.2.2018, 19:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #149 сообщение 22.2.2018, 20:21
Цитата(brujo @ 21.2.2018, 1:19) *
. А ты пойди и устройся туда и узнаешь весь процесс ИЗНУТРИ,

А нахрена ей знать этот процесс? Её задача придти и купить. А что уж там происходит ей насрать. Мне тоже, как и большинству клиентов.
Что кто то там что то не успел, устал, зарплата маленькая...ваще насрать.


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 401



Сообщение #150 сообщение 24.2.2018, 16:18
Сегодня свозил в этот магаз маму. Из чека 1800 рублей - 700 лишние!!!!!! 700!!!!!! Небыли бы меня рядом, мама так и оплатила бы и поверила бы в их обман про то, что они все не виноватые. Больше всего убивает их отговорка....мол мы же не виноваты.....что вы на нас ругаетесь. Да б...ть!!! Я к вам приехал чтобы купить товар по акции !!!!! За дорого я бы мог в любом другом магазине купить! Это разве не мошенничество????
В следующий раз сниму все на фото и видео. Напишу в книгу жалоб с требованием ответить письменно на мою жалобу, напишу в Роспотребнадзора, и вызову полицию.... скажу что тут мошенничают и напишу заявление!

P.s. После моих возмущений мне было предложено оплатить акционный товар по цене акции, но только если я буду платить наличными! Которых я давно не ношу. Отказ принять российские деньги в любом виде - это тоже нарушение закона.

Сообщение отредактировал Alexander - 24.2.2018, 16:24
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
p.p.
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2247
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 123



Сообщение #151 сообщение 24.2.2018, 16:43
так надо было сразу писать, смысл на форуме грозить, им как с гуся вода твои заявления. у них суть - втюхать товар.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sheyla
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 893
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 115



Сообщение #152 сообщение 26.2.2018, 15:51
Цитата(ZloVredina @ 22.2.2018, 0:09) *
В Пятерочке кто-нибудь нарывался на неправильные ценники? Я пока нет.


наывалась. как раз в Триумфе которая


--------------------
Принесите мне дверь - я выйду!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #153 сообщение 27.2.2018, 17:41
Цитата(Alexander @ 24.2.2018, 16:18) *
В следующий раз сниму все на фото и видео. Напишу в книгу жалоб с требованием ответить письменно на мою жалобу, напишу в Роспотребнадзора, и вызову полицию.... скажу что тут мошенничают и напишу заявление!

давай, дерзай, потом расскажешь нам тут про свои мытарства, как ты херней занимался.


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рекс
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 92



Сообщение #154 сообщение 14.4.2018, 20:47
Кто знает почему не стало стряпни в Магните? Даже печь убрали и витрины.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Евлампия
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 30.7.2012
Пользователь №: 7801



Сообщение #155 сообщение 15.4.2018, 14:51
Цитата(Рекс @ 14.4.2018, 20:47) *
Кто знает почему не стало стряпни в Магните? Даже печь убрали и витрины.

А она вам нравилась? Мне совсем никак(( думаю , что и не только мне, поэтому и убрали раз не берут
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #156 сообщение 15.4.2018, 15:12
Цитата(Евлампия @ 15.4.2018, 14:51) *
А она вам нравилась? Мне совсем никак(( думаю , что и не только мне, поэтому и убрали раз не берут

Убрали после кемерово, видимо пожарники проверили.

Нам стрепня очень нравилась, специально за ней ходила, особенно маленькие штуки из слоного теста с сыром. По нескольку бумажных пакетов их набирала))
Теперь только за салатами буду туда ходить. Если уберут и салаты, то магаз фтопку тогда этот.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 15.4.2018, 15:14
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
G-Star inc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 22.4.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1859



Сообщение #157 сообщение 15.4.2018, 16:02
Цитата(ZloVredina @ 15.4.2018, 16:12) *
Убрали после кемерово, видимо пожарники проверили.

Нам стрепня очень нравилась, специально за ней ходила, особенно маленькие штуки из слоного теста с сыром. По нескольку бумажных пакетов их набирала))
Теперь только за салатами буду туда ходить. Если уберут и салаты, то магаз фтопку тогда этот.

Особо не брали их, ну это когда я там покупал. А салаты, ну.. как ветер дунет и продукты какие всунут. То напахнет и дермицо салаты, а как на след день зайдешь так норм, стихийно качество плавает


--------------------
Ворлд оф Тутлс
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #158 сообщение 27.7.2019, 19:32
ТЦ Магнит закрывается?
Кто что слышал?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
РасДваРасДва
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 6.7.2017
Пользователь №: 37782



Сообщение #159 сообщение 27.7.2019, 19:43
Сегодня там были, завтра последний день работает наш любимый магнит sorry.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #160 сообщение 27.7.2019, 20:49
Цитата(РасДваРасДва @ 27.7.2019, 19:43) *
Сегодня там были, завтра последний день работает наш любимый магнит sorry.gif

Мы тоже сегодня там были, на кассе от охранников услышали, что второго кассира нет, потому что Магнит закрывается.
Подумали - не уж-то на совсем((( где теперь их вкусные салатики покупать cray.gif

Сообщение отредактировал ZloVredina - 27.7.2019, 20:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:07