IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

ВСМПО

, Сокращение во время декретного отпуска.

Dasha0104
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 1.11.2012
Пользователь №: 9373



Сообщение #1 сообщение 9.3.2018, 12:46
Добрый день за время декретного отпуска должность на ВСМПО сократили, по факту выходить на работу, а некуда кто с таким сталкивался??


--------------------
URL=http://line.romanticcollection.ru/fairy/show44-9.html][/URL]
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
p.p.
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 123



Сообщение #2 сообщение 9.3.2018, 12:51
идете в ок, там вам должны предложить по вашей специальности и квалификации имеющиеся рабочие места.
для начала, потом что есть предложат.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aleks1974
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 14.12.2011
Из: Планета Земля
Пользователь №: 4649



Сообщение #3 сообщение 9.3.2018, 16:55
Цитата(Dasha0104 @ 9.3.2018, 13:46) *
Добрый день за время декретного отпуска должность на ВСМПО сократили, по факту выходить на работу, а некуда кто с таким сталкивался??

бред полный! Сократить могли только при ликвидации деятельности ВСМПО! В данном случае должность должна сохранятся согласно ТК РФ! И только по выходу могут предложить перевод на другую не менее оплачиваемую должность! Можете проконсультироваться онлайн в трудовой инспекции Свердловской области!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Александр81
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 656



Сообщение #4 сообщение 9.3.2018, 19:26
В соответствии со ст.256 ТК РФ, за женщиной, пребывающей в декретном отпуске, должна быть сохранена ее должность. Это осуществляется независимо от того, какие производственные процессы происходят в компании, а также какие экономические проблемы возникают. Только после выхода из ДО выдать письменное предупреждение о сокращении и потом через 2 месяца сократить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.7.2018, 8:38