IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Почему закрыли семерочку?


tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #161 сообщение 5.6.2018, 13:11
Цитата(ZloVredina @ 5.6.2018, 13:05) *
Учиться надо новому и современному, иначе не будет развития ни в одной отрасли.
Какой смысл в перетирании столыпинских реформ? Одинаковых исходных исторических условий не бывает, следовательно результат практически всегда непредсказуем.

Не факт, учиться надо эффективному и полезному, что созидает и улучшает. Следуя подсказкам манипуляторов, можно разрушить и то, что не тобой создано. Я вот не хотел бы быть подопытным кроликом, на котором отрабатывают и шлифуют новое и современное...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #162 сообщение 5.6.2018, 13:19
Цитата(brujo @ 4.6.2018, 20:57) *
. Я про Европу знаю не из ТВ и не из Википедий, я уже почти живу там, учитывая мои регулярные поездки круглогодично. В июле я снова уезжаю на пол месяца, в августе другой план и т.д., ло конца года уже все распланировано.

Да вы с форума не вылезаете! Из Европы строчите? Неужели в ЕВРОПЕ больше нет ничего интереснее форума?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #163 сообщение 5.6.2018, 13:26
Цитата(Котофея @ 5.6.2018, 13:19) *
Да вы с форума не вылезаете! Из Европы строчите? Неужели в ЕВРОПЕ больше нет ничего интереснее форума?

Бабуль, у молодых современных людей есть гаджеты и строчить на форуме можно откуда угодно, например когда сидишь в аэропорту и час-два ждешь после регистрации свой рейс. (помимо форума молодежь успевает строчить на вк, в инстаграм, на ютуб, и параллельно переписываться с кем-нибудь в ватсап).
Или когда едешь до Тагила или Екб на общественном транспорте, или когда сидишь в парке гагарина и ждешь, когда ребенок наиграется на детской площадке, или пока на кухне чайник закипает. Это все свободное время, которое можно посвятить получению информации и общению.

Или вы думаете, что все люди строчат в интернете исключительно сидя дома на стуле перед стационарником? lol.gif

Сообщение отредактировал ZloVredina - 5.6.2018, 14:47
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5113
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #164 сообщение 5.6.2018, 14:48
Цитата(tuk_ @ 5.6.2018, 13:11) *
Я вот не хотел бы быть подопытным кроликом, на котором отрабатывают и шлифуют новое и современное...



вот именно так все эти проклятые марксисты проделали свои опыты над Россией сто лет назад... они тоже как зловредина говорили что хрен с ним с опытом у нас вот теория новая мы сейчас её реализуем, вырежем России сердце и воткнём его в задницу, мозги заталкаем в пятку и посмотрим что получится...

Сейчас вот на западе идёт активная дискуссия о сталинских шпионах в кабинете Рузвельта... хотят обвинить Россию что мы пытались им капитализм сломать... а я вот думаю что здесь обратная ситуация... это они нам Социализма напихали по полной программе...

да с одной стороны они правы Сталину положили и атомную бомбу и средства доставки, и предприятия ему строили.... но вот если например Кривицкий
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кривицкий,_Вальтер_Германович
вот он когда узнал о всём что творится в Союзе то вот он покончил с собой, да т.е. его могут в Штатах назвать полезным для Сталина идиотом, то вот как быть с Гарри Уайтом:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уайт,_Гарри_Декстер
кто кого использовал??? Сталин Уайта или Уайт Сталина???
Тук, ты как думаешь??? кто кого..?
с одной стороны Уайт и клише для печати фальшивых американских денег Сталину притащил, но он был создателем МВФ и Всемирного Банка... так кто создал все эти необольшевистские структуры..? Сталин или Уайт..?
конечно сейчас там за океаном навесят на Россию всех чертей, потому что простому американцу ему ближе свой желудок и когда там Сталин пришёл на Мировой Рынок с нашим зерном и обвалил все цены, да а Рузвельт приказал американское зерно сваливать в море и жечь в печках что бы освободить рынок Сталину, то тут конечно сложно что-то объяснить... НО этот гнида Уайт ведь в петлю не полез когда вся правда о Сталинском режиме открылась... и он сука отлично знал что у нас люди друг друга живьём жрут потому что чёрт усатый всё зерно вывез... т.е. для всех этих ублюдков Кейнса не стоял вопрос о цене индустриализации в России и они же не дураки они отлично понимали какой концлагерь они строят... все экономисты:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карри,_Локлин
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сильвермастер,_Натан
вот Чемберс например вышел из этого дела
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемберс,_Уитт..._с_коммунистами

ну так как Тук по твоему - кто всё таки эксперимент над Россией ставил, Сталин или Кейнсианцы руками Сталина?

Сообщение отредактировал капитал - 5.6.2018, 15:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #165 сообщение 5.6.2018, 16:09
Цитата(капитал @ 5.6.2018, 15:48) *
вот именно так все эти проклятые марксисты проделали свои опыты над Россией сто лет назад... они тоже как зловредина говорили что хрен с ним с опытом у нас вот теория новая мы сейчас её реализуем, вырежем России сердце и воткнём его в задницу, мозги заталкаем в пятку и посмотрим что получится...

Сейчас вот на западе идёт активная дискуссия о сталинских шпионах в кабинете Рузвельта... хотят обвинить Россию что мы пытались им капитализм сломать... а я вот думаю что здесь обратная ситуация... это они нам Социализма напихали по полной программе...

да с одной стороны они правы Сталину положили и атомную бомбу и средства доставки, и предприятия ему строили.... но вот если например Кривицкий
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кривицкий,_Вальтер_Германович
вот он когда узнал о всём что творится в Союзе то вот он покончил с собой, да т.е. его могут в Штатах назвать полезным для Сталина идиотом, то вот как быть с Гарри Уайтом:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уайт,_Гарри_Декстер
кто кого использовал??? Сталин Уайта или Уайт Сталина???
Тук, ты как думаешь??? кто кого..?
с одной стороны Уайт и клише для печати фальшивых американских денег Сталину притащил, но он был создателем МВФ и Всемирного Банка... так кто создал все эти необольшевистские структуры..? Сталин или Уайт..?
конечно сейчас там за океаном навесят на Россию всех чертей, потому что простому американцу ему ближе свой желудок и когда там Сталин пришёл на Мировой Рынок с нашим зерном и обвалил все цены, да а Рузвельт приказал американское зерно сваливать в море и жечь в печках что бы освободить рынок Сталину, то тут конечно сложно что-то объяснить... НО этот гнида Уайт ведь в петлю не полез когда вся правда о Сталинском режиме открылась... и он сука отлично знал что у нас люди друг друга живьём жрут потому что чёрт усатый всё зерно вывез... т.е. для всех этих ублюдков Кейнса не стоял вопрос о цене индустриализации в России и они же не дураки они отлично понимали какой концлагерь они строят... все экономисты:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карри,_Локлин
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сильвермастер,_Натан
вот Чемберс например вышел из этого дела
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемберс,_Уитт..._с_коммунистами

ну так как Тук по твоему - кто всё таки эксперимент над Россией ставил, Сталин или Кейнсианцы руками Сталина?

Капитал, ух ты... я таких и фамилиев та не слышал... пойду в ВИКИ почитаю...
Ещё немного теорию относительности полистаю...
Однако, чувствую, тему раздуем так. что Семенцов вернётся...

Но, исходя из законов прямой логики, с учетом положения Союза в то время, возможностей и страха Запада - нас поимели...
Такая вот экзистенциональная угроза... Блин, надо было до Ла Манша идти ...

Сообщение отредактировал tuk_ - 5.6.2018, 16:16


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5113
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #166 сообщение 5.6.2018, 16:56
Цитата(tuk_ @ 5.6.2018, 16:09) *
Капитал, ух ты... я таких и фамилиев та не слышал... пойду в ВИКИ почитаю...



ну вот а я думал что ты геополитический стратег...

я то вообще экономической историей Руси больше занимаюсь... так что для меня тема всех этих геополитик не очень что бы очень...

ну да ладно тогда почитай ещё и про этот документ:



это акт о конфискации золота у населения США:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Конфискация_з...США_в_1933_году

т.е. как бы как раз у нас в это самое время через Торгисины золото отжимали, а там вот через такую бумажку... режиссёры явно одни у этого спектакля... больвшивики чёртовы...

Сообщение отредактировал капитал - 5.6.2018, 16:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #167 сообщение 5.6.2018, 19:01
Цитата(капитал @ 5.6.2018, 16:56) *
ну вот а я думал что ты геополитический стратег...

я то вообще экономической историей Руси больше занимаюсь... так что для меня тема всех этих геополитик не очень что бы очень...

ну да ладно тогда почитай ещё и про этот документ:



это акт о конфискации золота у населения США:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Конфискация_з...США_в_1933_году

т.е. как бы как раз у нас в это самое время через Торгисины золото отжимали, а там вот через такую бумажку... режиссёры явно одни у этого спектакля... больвшивики чёртовы...
Геополитические вопросы тоже нужно обсуждать.

Американские троцкисты
https://www.youtube.com/watch?v=v8lq3j8ytOo
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SpeenDID
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Регистрация: 14.10.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1227



Сообщение #168 сообщение 5.6.2018, 21:37
И все уже забыли про топик)) так-то закрытие семерки обсуждали)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #169 сообщение 5.6.2018, 22:36
Цитата(ZloVredina @ 5.6.2018, 13:26) *
Бабуль, у молодых современных людей есть гаджеты и строчить на форуме можно откуда угодно, например когда сидишь в аэропорту и час-два ждешь после регистрации свой рейс. (помимо форума молодежь успевает строчить на вк, в инстаграм, на ютуб, и параллельно переписываться с кем-нибудь в ватсап).
Или когда едешь до Тагила или Екб на общественном транспорте, или когда сидишь в парке гагарина и ждешь, когда ребенок наиграется на детской площадке, или пока на кухне чайник закипает. Это все свободное время, которое можно посвятить получению информации и общению.

Или вы думаете, что все люди строчат в интернете исключительно сидя дома на стуле перед стационарником? lol.gif
blink.gif blink.gif
Не знаю к кому вы обращаетесь, но отвечу. Нигде не написано, что писать можно только со стационарного, сама пишу везде с телефона. Вообще-то, мысль была о том, что в Европе полно развлечений и занятий, упереться в Салдинский форум и с пеной у рта доказывать свою жизненную позицию, когда вокруг море интересного? blink.gif А уж в Европе подавно.

Сообщение отредактировал Котофея - 5.6.2018, 22:38
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #170 сообщение 6.6.2018, 0:19
Да Брюхо это - обыкновенный брюзга с климаксом мозга. Шо на него внимание обращать. Это тело из такого говна, которму во чтобы не стало надо кого то и что то обсирать.


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #171 сообщение 6.6.2018, 2:06
Цитата(Котофея @ 5.6.2018, 22:36) *
blink.gif blink.gif
Не знаю к кому вы обращаетесь, но отвечу. Нигде не написано, что писать можно только со стационарного, сама пишу везде с телефона. Вообще-то, мысль была о том, что в Европе полно развлечений и занятий, упереться в Салдинский форум и с пеной у рта доказывать свою жизненную позицию, когда вокруг море интересного? blink.gif А уж в Европе подавно.

Когда меня нет в Салдамании, я особо не сижу на форуме, но все равно захожу для просмотра и не сдержусь оставить комментарий. И вы так и не поняли суть ответа Зловредены, что можно одновременно в интернете зависать и не только на форуме, но и на других ресурсах, успевая и с кем-то другими общаться. Я "Юлий Цезарь", и могу одновременно делать много дел в инете: и на форуме отвечать, и ютуб смотреть и комментировать, и на фейсбуке комментарии строчить, и читать что-то, и фильм перерывами смотреть. Вообще-то это обычный ритм современной жизни. Что касается развлечений и занятий в Европе. Простите, я не "турист по путевке", который бывает в Европе, чтобы поглазеть на столичные достопримечательности и искать там развлечения. Вы по себе судите, чтобы вам хотелось и как бы вы использовали время. Но вы - это не я. Не нужно меня измерять своими мерками. Когда я еще был диким и первый раз попал в Европу, для меня тогда было актуально - развлечения и какие-то отвлекающие занятия. Но я уже все посмотрел и увидел, что хотел. Для меня дни в Европе - обычные дни. Кстати, могу вас обескуражить, для многих русских Европа как раз-таки окажется скучной (для постоянного пребывания там). Особенно в провинциях. Можно умереть со скуки, если человеку по характеру нужны какие-то тусовки и мероприятия.
У меня достаточно свободного времени, чтобы сидеть на разных форумах, независимо от того, где я нахожусь географически. Работая на себя, я могу себе это позволить тратить свое время так, как я считаю нужным. И не нужно пытаться меня втискивать в рамки системы поведения - что я делаю что-то не так, и это кажется странным. Потому что я не все, чтобы быть однообразной массой и казаться правильным. И да, я не столько комментирую саму Салдаманию, а лишь явления, происходящии в ней, которые типичны для всей росс. действительности. Если я говорю за плохие дороги, я говорю, что в России не умеют делать дороги, а не конкретно в Салде. Если кто-то выбрасывает мусор в пакетах под деревья, я говорю, что это типично для всех провинций России, а не только для Салды. И т.д по каждому случаю.

Сообщение отредактировал brujo - 6.6.2018, 2:14


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #172 сообщение 6.6.2018, 2:37
Цитата(tuk_ @ 5.6.2018, 10:54) *
А Родина то у тебя где? Где ж**а в тепле? Дак не приезжай сюда больше, Брюзжо, чище будет...

Жопа в тепле, это актуально для приспособленцев, который и в каморке проживет, в грязи и говне, лишь бы платили 60-70 тыс.
Приведу для твоего разума такую жизненную ситуацию.
Приехала немка работать в Москву, в немецкий концерн в Москве. Квартира - корпоративная, машина служебная. З/п 5000 тыс евро брутто, после вычита налога чуть меньше. Поначалу работала она и проявляла инициативу, но через год разочаровалась и уехала обратно в Берлин. Почему? Потому что на дорогу в день туда-обратно уходило 4 часа, постоянно обсчитывали в маркетах, хамство на всех уровнях, непроходимые сугробы и холодно. Это все к тому, что деньги (жопа в теплом месте и на хлебном месте) - не главный определяющий фактор в его жизни оказывается. Есть и другие факторы, которые и при деньгах будут так давить на психику, что вынудили уехать обратно в Берлин, бросив хорошую работу в Москве. Это русский только терпила по жизни! Психологический комфорт для русского не важен, главное, чтоб только бабки платили. Вот это и есть позиция "жопа в тепле" (даже если ему эта работа не будет нравится, он все равно будет за нее держаться).

Сообщение отредактировал brujo - 6.6.2018, 2:44


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #173 сообщение 6.6.2018, 8:30
Цитата(brujo @ 6.6.2018, 2:06) *
Когда меня нет в Салдамании, я особо не сижу на форуме, но все равно захожу для просмотра и не сдержусь оставить комментарий. И вы так и не поняли суть ответа Зловредены, что можно одновременно в интернете зависать и не только на форуме, но и на других ресурсах, успевая и с кем-то другими общаться. Я "Юлий Цезарь", и могу одновременно делать много дел в инете: и на форуме отвечать, и ютуб смотреть и комментировать, и на фейсбуке комментарии строчить, и читать что-то, и фильм перерывами смотреть. Вообще-то это обычный ритм современной жизни. Что касается развлечений и занятий в Европе. Простите, я не "турист по путевке", который бывает в Европе, чтобы поглазеть на столичные достопримечательности и искать там развлечения. Вы по себе судите, чтобы вам хотелось и как бы вы использовали время. Но вы - это не я. Не нужно меня измерять своими мерками. Когда я еще был диким и первый раз попал в Европу, для меня тогда было актуально - развлечения и какие-то отвлекающие занятия. Но я уже все посмотрел и увидел, что хотел. Для меня дни в Европе - обычные дни. Кстати, могу вас обескуражить, для многих русских Европа как раз-таки окажется скучной (для постоянного пребывания там). Особенно в провинциях. Можно умереть со скуки, если человеку по характеру нужны какие-то тусовки и мероприятия.
У меня достаточно свободного времени, чтобы сидеть на разных форумах, независимо от того, где я нахожусь географически. Работая на себя, я могу себе это позволить тратить свое время так, как я считаю нужным. И не нужно пытаться меня втискивать в рамки системы поведения - что я делаю что-то не так, и это кажется странным. Потому что я не все, чтобы быть однообразной массой и казаться правильным. И да, я не столько комментирую саму Салдаманию, а лишь явления, происходящии в ней, которые типичны для всей росс. действительности. Если я говорю за плохие дороги, я говорю, что в России не умеют делать дороги, а не конкретно в Салде. Если кто-то выбрасывает мусор в пакетах под деревья, я говорю, что это типично для всех провинций России, а не только для Салды. И т.д по каждому случаю.

Я поняла ответ Зловредины, чел. считает людей настолько тупенькими, что допускает у других мысль, что на форуме в Салде можно сидеть только в городе со стационарного компа.
Повторюсь. Вы почти живёте в Европе, позиционируете себя отличным от массы быдло, а кайфуете от плавания в болоте и дрязг. Будьте выше ! Общайтесь с культурными людьми, ездите по шикарным дорогам. Зачем вам наши проблемы мелких людишек? Ваши пристрастия говорят о вашем уровне.
П.С. Зло, давно общаюсь в других пабликах. Не будь такой ограниченной.

Сообщение отредактировал Котофея - 6.6.2018, 8:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #174 сообщение 6.6.2018, 13:02
Цитата(brujo @ 6.6.2018, 3:06) *
Когда меня нет в Салдамании...Я "Юлий Цезарь", и могу одновременно делать много дел ...

Не кисло тебя штырит, ты в Колизее, что ли?


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #175 сообщение 6.6.2018, 13:24
Цитата(brujo @ 6.6.2018, 2:06) *
Простите, я не "турист по путевке", который бывает в Европе, чтобы поглазеть на столичные достопримечательности и искать там развлечения.
У меня достаточно свободного времени, чтобы сидеть на разных форумах, независимо от того, где я нахожусь географически. Работая на себя, я могу себе это позволить тратить свое время так, как я считаю нужным. И не нужно пытаться меня втискивать в рамки системы поведения - что я делаю что-то не так, и это кажется странным. Потому что я не все, чтобы быть однообразной массой и казаться правильным.

Откройте секрет : чем вы таким занимаетесь, что у вас и времени свободного много, и по европам вы всё время ездите (видимо по делам, раз не "турист по путёвке"). Какой бизнес может приносить такие доходы?! Очень интересно...


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #176 сообщение 6.6.2018, 13:37
Цитата(vastan69 @ 6.6.2018, 14:24) *
Откройте секрет : чем вы таким занимаетесь, что у вас и времени свободного много, и по европам вы всё время ездите (видимо по делам, раз не "турист по путёвке"). Какой бизнес может приносить такие доходы?! Очень интересно...

Уборка яблок в Польше, помидоров в Турции, уборка апартаментов в Италии, продажа газет Испании, платное участие в демонстрациях в поддержку ЛГБТ во Франции... да много где можно бизнесом заниматься.. ВайФай сейчас и на полях огуречных есть...
Блин, Семёрочка, прости.


Сообщение отредактировал tuk_ - 6.6.2018, 13:38


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #177 сообщение 6.6.2018, 13:59
Цитата(tuk_ @ 6.6.2018, 13:37) *
Уборка яблок в Польше, помидоров в Турции, уборка апартаментов в Италии, продажа газет Испании, платное участие в демонстрациях в поддержку ЛГБТ во Франции... да много где можно бизнесом заниматься.. ВайФай сейчас и на полях огуречных есть...
Блин, Семёрочка, прости.

Человек говорит, что работает на себя. Всё перечисленное вами, это далеко не "на себя", да и доходов приносит мало. Да и времени свободного тоже.Труд для гастарбайтеров из Украины. Вот интересно, что ответит Брюхо. blush.gif


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #178 сообщение 6.6.2018, 14:19
Цитата(tuk_ @ 6.6.2018, 13:02) *
Не кисло тебя штырит, ты в Колизее, что ли?

В психушке он


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #179 сообщение 6.6.2018, 14:42
Цитата(vastan69 @ 6.6.2018, 13:59) *
Человек говорит, что работает на себя. Всё перечисленное вами, это далеко не "на себя", да и доходов приносит мало. Да и времени свободного тоже.Труд для гастарбайтеров из Украины. Вот интересно, что ответит Брюхо. blush.gif

Ничего внятного н ответит. Кроме того что все салдамане уроды и пр. Задавали же ему вопросы,, кроме словесного поноса ничего от него нет.
Чел орет что он интеллектуал- гумманитарий, но при этом утверждал что декабристы были студентами и выходцами из духовенства.
Вощем пиздабол он обиженный на Салду. Может на пиздюлях тут постоянно вертелся или еще че...


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Королёк
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 23.5.2018
Пользователь №: 41564



Сообщение #180 сообщение 19.6.2018, 9:29
Жаль закрыли "Семерочки". Мне нравился этот магазин, продукты были,которых в монетке не встретишь. Да и вообще...в одном месте все купил что надо и ушёл.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:03