IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

10 популярных женских 'отмазок'.


vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #1 сообщение 15.8.2008, 1:43
Послушаешь некоторых феминисток, и сам проникаешься мыслью о том, что основное предназначение мужчины — 24-часовое изобретательство новых способов надуть нежное, хрупкое и доверчивое существо. Итак, 10 главных женских "отмазок" и их буквальная расшифровка.

1. "Красота — не главное. Главное — душа", или "Деньги — не главное. Главное — душа".

Порассуждать на эти темы не прочь дамочки, которые как раз и выступают по смазливым красавчикам и богатеньким буратино. Коль вы слышите одну из таких
сентенций, знайте: судя по всему, девушку недавно кинул очередной бандерас или билл гейтс. И она, естественно, по этой причине временно предалась философским рассуждениям на актуальную тему. Но не обольщайтесь. Как любил говаривать один мой приятель, "женщина, раз почувствовавшая тепло переднего кресла автомобиля,ни за что не будет ездить с вами в троллейбусе". Так что, зализав раны, такая подруга вновь начнет охоту за своим денежно-эстетическим идеалом.
Перевод:
"Мужчина должен быть богатым, красивым и — по возможности — понимающим".

2. "Позвони мне как-нибудь".

Классическая телефонная отмазка. Если женщина не хочет прямо дать вам от ворот поворот, то говорит именно эту фразу. Вы звоните, и каждый раз оказывается, что она либо в душе, либо вы поймали ее на пороге, либо она засыпает, или же только проснулась. А, может быть, просто "немного занята сейчас".

Перевод:
"У меня есть более важные занятия, чем болтать с тобой".

3. "Ты мне нравишься как друг", или "Ты мне как брат".

Наверняка, каждый мужчина когда-нибудь попадал в подобную переделку. Приглашал симпатичную дамочку поужинать, дарил цветы и всячески ее ублажал. А потом пытался продвинуться дальше на пути к главной цели. И разбивал нос о неприступную стену. "В чем же проблема?" — вопрошает он. "Нет, — отвечают ему. — Ты хороший друг и нравишься таким, какой есть". Ни больше, ни меньше. "И именно на том пионерском расстоянии, на котором мы сейчас находимся", — читается между строк. Просто вашей подруге было скучно или хотелось, чтобы за ней кто-нибудь приударил. Если вас это устраивает, можете и дальше ухаживать за этим дивным садом. Но его плодами будет лакомиться кто-то другой, так и знайте!

Перевод:
"Ты недостаточно хорош для меня".

4. "Я не готова сейчас к серьезным отношениям".

Эта "отмазка" может прозвучать вскоре после первой. В том случае, если вы
купитесь на ее рассуждения о красоте души и попробуете подсунуть свой богатый внутренний мир, не позаботившись о богатстве внутреннего мира своих карманов. Все, на что вы можете рассчитывать после этой фразы — статус "друга" ("отмазка" номер три) или же "подружки". В этом случае вам еще и расскажут "как сложно найти хорошего мужика" и вы окончательно почувствуете себя полным идиотом.

Перевод:
"Ты не красавец и не денежный мешок, так зачем же нам сближаться?".

5. "У меня критические дни".

Видно, ни одна подходящая "отмазка" не пришла в этот момент в прекрасную женскую головку. Пришлось использовать железный вариант, намекая на то, что "со мной лучше сейчас не связываться". Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью,то без труда вычислите, не ложь ли это. Разумеется, только если "отмазка" используется не в первый раз.

Перевод:
"Не нашла ничего лучшего в свое оправдание".

6. "Не сегодня. У меня болит голова /я слишком устала/ не в настроении".

Традиционная "отмазка" замужних дам. Пока они не окольцованы, они — жаждущие секса самки. После — дозированно выдающие секс повелительницы. Что ж, в конце концов, их можно понять: сексом есть резон заняться и потом, а вот сериал не повторяют. У вас, впрочем, тоже есть выбор: мастурбация, кукла из секс-шопа или героическое воздержание.

Перевод:
от "Тихо — дети услышат" и "Сегодня по телевизору — мой любимый сериал" до "После этого ж мыться надо...".

7. "Не важно, какого он размера. Важно, как ты им пользуешься".

Если ваш приятель не способен проткнуть ее насквозь, всегда остается вероятность того, что он меньше предшественника. Или значительно меньше. Тогда при случае вас утешат такой вот неутешительной фразой. Ведь на самом деле рассказы о членах-гигантах женщины передают из уст в уста как легенды.

Перевод:
"Расти ему у тебя еще и расти!".

8. "Все, что принадлежит мне, — твое".

Эта "отмазка" звучит, когда женщина не прочь запустить свою ручку в ваш бумажник. Но будьте уверены, что все нажитое ею и ее родителями имущество все равно останется ее имуществом. Так что если вы задумали жениться на девушке с приданым в виде дома или квартиры, лучше купите жилье в складчину, или же сами. А не то на всю жизнь останетесь "парнем, который к ней переехал". Что же касается денег и других материальных ценностей, не заработанных вами лично, потратьте их на благо своей суженой. Поверьте, она примет это как должное. И, возможно, временно выдаст вам индульгенцию. Потом же все равно придется принять к сведению перевод этой фразочки...

Перевод:
"А все, что принадлежит тебе, соответственно, — мое!".

9. "Я хочу сделать тебя счастливым".

Женское счастье — был бы милый рядом, по мнению Татьяны Овсиенко. Не
договаривает она, не договаривает — рядом на поводке! Милого неплохо выгулять по магазинам дамской одежды или к собственной маме на обед. Вот оно, счастье! А вы разве не знали? Небось, думали, что счастье — это развалиться перед телевизором с ящиком пива и смотреть весь вечер кубковые матчи? Наивные!

Перевод:
"Делай, что я говорю, и тогда все будет в порядке".

10. "Каждый имеет право на частную жизнь".

Это Мать всех "отмазок". Главный постулат, которым можно прикрыть все. Право на частную жизнь при этом, ясное дело, предоставляется исключительно женщинам. Потому что женщина с частной жизнью — всего лишь таинственное и загадочное существо. А мужчина — невнимательный и жестокосердный потенциальный обманщик. Судя по вековому опыту, после того, как произнесена эта фраза, на отношениях с вашей дамой можете поставить крест. Если вы не самоед-мазохист, конечно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lapka
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 11.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 22



Сообщение #2 сообщение 15.8.2008, 11:13
ну это все придумали мужики=) сразу видно

во-первых,главное не деньги,красота и.т.п - самое интересное то,что я так действительно думаю. И считаю,что всего надо добиваться вместе. И насчет тачки тоже бред полнейший...если парень с деньгами,тачкой,но в голове у него одни тусы - то сразу гудбай.

во-вторых...у меня критич.дни - а никто не задымывался над тем,что в среднем 5 дней в месяце у девушки действительно критические дни? кто знает,в какой именно из дней вы ей позвонили?
болит голова,я устала - конечно это отмазка для вас...а как себя чувствуют парни после того как пришли с работы,учебы и нет ни физич.сил,ни моральных чтобы что-либо делать?...а вот не настроения - это уже серьезно...не забывайте,что у людей также есть ассоциация..и если вы будете принуждать девушку к встрече,когда у нее действительно нет настроения,то ничем хорошим для вас это не закончится...
про размер...почему все думают,что есть только маленький размер? есть также и большой размер! и как говорится сила есть - ума не надо...действительно,важно то,как парень пользуется своим агрегатом=)

так что все надо фильтровать правильно...


--------------------
И создал Бог женщину...существо получилось вредное, но забавное!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vikitta
no avatar
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 8



Сообщение #3 сообщение 15.8.2008, 16:48
Насчет критических дней Lapka верно подметила! Чушь. Еще блин и не верят козлы ить.


--------------------
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
~World~Lie~Me~
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 29



Сообщение #4 сообщение 15.8.2008, 22:48
Енот, может надо было в тему юмор?? Согласись, что тут обсуждать? или ты ждешь ярого опровержения, да брось, вы ведь сами все понимаете что тут ещё говорить!?? Я вот посидела минут 10 и решила что мне нечего комментировать или добавлять!))))) чмакс чмакс!=))


--------------------
Поднимаю тяжелые веки.
А...Это снова ты холодная реальность?..
Я знала , что ты вернешься. Ну что ж, здравствуй
Может чаю?


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #5 сообщение 16.8.2008, 17:35
Цитата(~World~Lie~Me~ @ 15.8.2008, 23:48) *
Енот, может надо было в тему юмор?? Согласись, что тут обсуждать?

Почему сразу в юмор? Женский форум, всё в тему. Просто девушек мало пока у нас, но и то отписались, интересно почитать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lapka
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 11.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 22



Сообщение #6 сообщение 16.8.2008, 20:37
я вчера в журнале прочитала один совет (журнал Максим)..если девушка говорит что у нее болит голова,она устала и нет настроения,распечатайте ее фото в обнаженном виде и займитесь на ее глазах онанизмом с этой фоткой...это посоветовала одна читательница,парень которой так сделал...ей стало прикольно и она потом присоединилась к парню..=)


--------------------
И создал Бог женщину...существо получилось вредное, но забавное!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L_F_Kek
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 22.7.2008
Из: г. Нижняя Салда
Пользователь №: 14



Сообщение #7 сообщение 16.8.2008, 20:42
Интересная статья, кое-что может служить постулатом. Последнее сообщение улыбнуло.
Из своей жизни слышал "Ты мне как брат" и "Не лезь в мою личную жизнь" (к последнему пункту в статье относится)


--------------------
Борец невидимого фронта
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BumiX
no avatar
Просто Бог =)
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Регистрация: 4.8.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 18



Сообщение #8 сообщение 26.8.2008, 3:51
Цитата(Vikitta @ 15.8.2008, 17:48) *
Насчет критических дней Lapka верно подметила! Чушь. Еще блин и не верят козлы ить.


а если он звонил 2 недели назад? и ему то-же самое сказали?

ктонить вообще до конца дочитал?
Цитата
Если вы в ладах с арифметикой и дружите с памятью,то без труда вычислите, не ложь ли это. Разумеется, только если "отмазка" используется не в первый раз.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamashka
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 11.12.2008
Из: Салда
Пользователь №: 216



Сообщение #9 сообщение 21.12.2008, 2:35
Однобоко.
1. Каждая из этих отмазок может или быть абсолютной правдой, или иметь совершенно другой перевод.
2. А если уж девушка "отмазывается", значит на то есть причина.
Не надо верить во всё, что пишут ap.gif .


--------------------
Все люди как люди, а я - счастье!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #10 сообщение 21.12.2008, 10:13
Сказать для женщины правду, все равно что показаться на людяx голой. Так что я бы на абсолютную правду и женщин смотрел как на две совершенно не совместимые вещи.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Пеппи
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.8.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23



Сообщение #11 сообщение 21.12.2008, 14:33
Цитата(volkov @ 21.12.2008, 10:13) *
Сказать для женщины правду, все равно что показаться на людяx голой. Так что я бы на абсолютную правду и женщин смотрел как на две совершенно не совместимые вещи.

глупость какая- то
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamashka
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 11.12.2008
Из: Салда
Пользователь №: 216



Сообщение #12 сообщение 21.12.2008, 18:03
Действительно, глупость


--------------------
Все люди как люди, а я - счастье!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #13 сообщение 21.12.2008, 19:01
Женщина говорит правду только тогда, когда хочет скрыть за ней ложь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Самая
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 7.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 139



Сообщение #14 сообщение 22.12.2008, 15:07
Цитата(volkov @ 21.12.2008, 19:01) *
Женщина говорит правду только тогда, когда хочет скрыть за ней ложь

Это уж слишком...мы ОБЯЗАНЫ говорить правду, а мужчины нет?
Вот специально нашла:
Хит парад мужских "отмазок"
Все люди в течение своей жизни когда-нибудь лгут. Просто одни предпочитают свести к минимуму нечестность по отношению к себе и другим, а кто-то становится патологическим лжецом. Так отношения между мужчиной женщиной, к огромному сожалению (!), не лишены обмана. Он бывает мелким, как бы идущим на пользу отношениям и большим, серьезным, создающим труднопреодолимую пропасть между двумя людьми. И так же как различны между собой мужчины и женщины, так и различны те способы обмана, к которым они прибегают.
Хит парад мужского обмана возглавляет элементарный способ: отрицай все! Просто не надо ничего признавать - и дело будет заметано. Такова в большинстве случаев мужская логика. Итак, хит парад мужских "отмазок":
1 место: нет, и не было ничего. То есть - отрицание.
2 место: да, хорошо, я потом все объясню (в смысле вообще ничего объяснять не собираюсь).
3 место: я хочу хоть иногда встретиться с друзьями, то есть "ты мне надоела".
4 место: я устал, хочу отдохнуть, сделай мне лучше чая (это когда вы пытаетесь поговорить на ту тему, которая явно при раскрытии вам не понравится).
5 место: Честно-честно, все именно так и обстоит. (Он только что соврал.)
6 место: ошиблись номером, это по работе.
7 место: покричать погромче на подругу. Тогда у нее исчезнет желание выяснять подробности.
8 место: обвинить во всем тебя, потому что, честно говоря, "я сам не хочу нести ни за что ответственность".
9 место: долгие, путаные объяснения со всеми вербальными и невербальными признаками лжи.
10 место: он просто бормочет что-то невнятное себе под нос и не смотрит вам в глаза.

Десятое место не последнее место вообще, но, думаю, этот хит парад сможет продолжить каждый индивидуально, ведь ложь многолика и однотипна одновременно, все зависит от отсутствия совести и наличия фантазии лжеца.


--------------------


Любовь проходит- аппетит НИКОГДА!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamashka
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 11.12.2008
Из: Салда
Пользователь №: 216



Сообщение #15 сообщение 22.12.2008, 15:29
Цитата(volkov @ 21.12.2008, 19:01) *
Женщина говорит правду только тогда, когда хочет скрыть за ней ложь

blink.gif А поподробнее? Лучше с примером из жизни.
А то я пока не вижу смысла в этом изречении


--------------------
Все люди как люди, а я - счастье!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mamashka
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 11.12.2008
Из: Салда
Пользователь №: 216



Сообщение #16 сообщение 22.12.2008, 15:51
Цитата(Самая @ 22.12.2008, 15:07) *
Все люди в течение своей жизни когда-нибудь лгут.


Согласна. Предлагаю поговорить о том, по каким причинам мы "отмазываемся" (не только девушки!).
Тогда, возможно, не придётся искать тайный смысл в словах друг друга.


--------------------
Все люди как люди, а я - счастье!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lapka
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 11.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 22



Сообщение #17 сообщение 28.5.2009, 1:07
rolleyes.gif насчет отмазки-критические дни...природа тоже несправедливо с нами поступила..почему именно во время этих дней очень хочется секса?)))


--------------------
И создал Бог женщину...существо получилось вредное, но забавное!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #18 сообщение 3.6.2009, 3:56
Цитата(Lapka @ 28.5.2009, 2:07) *
rolleyes.gif насчет отмазки-критические дни...природа тоже несправедливо с нами поступила..почему именно во время этих дней очень хочется секса?)))

биология =))) мать её ))) lol.gif


--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #19 сообщение 3.6.2009, 3:59
Цитата(ovr.enod @ 15.8.2008, 2:43) *
"Ты мне нравишься как друг", или "Ты мне как брат".

Наверняка, каждый мужчина когда-нибудь попадал в подобную переделку. Приглашал симпатичную дамочку поужинать, дарил цветы и всячески ее ублажал. А потом пытался продвинуться дальше на пути к главной цели. И разбивал нос о неприступную стену. "В чем же проблема?" — вопрошает он. "Нет, — отвечают ему. — Ты хороший друг и нравишься таким, какой есть". Ни больше, ни меньше. "И именно на том пионерском расстоянии, на котором мы сейчас находимся", — читается между строк. Просто вашей подруге было скучно или хотелось, чтобы за ней кто-нибудь приударил. Если вас это устраивает, можете и дальше ухаживать за этим дивным садом. Но его плодами будет лакомиться кто-то другой, так и знайте!

Перевод:
"Ты недостаточно хорош для меня".

смех смехом... а так оно и есть
какахи! lol.gif


--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:57