IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Соцзащита

, те кто социально нас защищают...)))

Люся
ПАПИНА дочка
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1956
Регистрация: 19.5.2011
Из: Средний Урал
Пользователь №: 3402



Сообщение #1 сообщение 28.5.2012, 14:54
Такого хамства я не ожидала...))) cray.gif bu.gif
Или это только я не вышла лицом???cray.gif


--------------------
ПОДУМАЙ! Ковчег построил- любитель, а Титаник- профессионал.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sumrak
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 12.4.2012
Из: В.Салда
Пользователь №: 6443



Сообщение #2 сообщение 28.5.2012, 15:02
о чем вы?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #3 сообщение 28.5.2012, 21:30
По вопросам работы служб "соцзащиты" уже нуно в "огромную трубу " трубить, там такие ХАМКИ сидят....., да ладно ..хамство, но федеральными законами туда такие деньги списываюся !!! - куда они уходят ???


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ИсториЯ
фея с топором
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1546
Регистрация: 14.11.2010
Из: большой портовый город ВС
Пользователь №: 2488



Сообщение #4 сообщение 28.5.2012, 23:42
видимо туда же, куда и налоги...


--------------------
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люся
ПАПИНА дочка
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1956
Регистрация: 19.5.2011
Из: Средний Урал
Пользователь №: 3402



Сообщение #5 сообщение 29.5.2012, 8:26
ничего не объяснив документы мне швырнули, На след. день сказали что никто мне документы не кидал, а если я ещё буду возмущаться больше в кабинет не зайду и заявление буду писать в коридоре. от них вышла - вся уревелась cray.gif

Сообщение отредактировал Люся - 29.5.2012, 8:27


--------------------
ПОДУМАЙ! Ковчег построил- любитель, а Титаник- профессионал.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DVDshnik
Незваный гость, лучше татарина
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2625
Регистрация: 5.4.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3126



Сообщение #6 сообщение 29.5.2012, 8:41
В телефоне камера есть? Попробуйте в следующий визит с включенной изподтишка видеокамерой с этими жабами побеседовать...


--------------------
Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково одетые, одинаково причёсанные, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Татьяна Р
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 3.5.2012
Пользователь №: 6722



Сообщение #7 сообщение 29.5.2012, 8:46
Цитата(Люся @ 29.5.2012, 9:26) *
ничего не объяснив документы мне швырнули, На след. день сказали что никто мне документы не кидал, а если я ещё буду возмущаться больше в кабинет не зайду и заявление буду писать в коридоре. от них вышла - вся уревелась cray.gif



Сообщение отредактировал Татьяна Р - 29.5.2012, 8:47
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Black Angel
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 18.5.2010
Из: Salda
Пользователь №: 1944



Сообщение #8 сообщение 29.5.2012, 9:23
Цитата(DVDshnik @ 29.5.2012, 9:41) *
В телефоне камера есть? Попробуйте в следующий визит с включенной изподтишка видеокамерой с этими жабами побеседовать...

И что? И куда? В подобных заведениях жаловаться некому. Сидят обычно семейными кланами. Лица у всех кирпичом: жалуйся, не жалуйся - меня не уберут.
Это проблема всех служб, где сидят на готовых окладах. Платили бы за каждого принятого человека, хамства бы не было. И облизывали бы всех.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #9 сообщение 29.5.2012, 9:27
Цитата(DVDshnik @ 29.5.2012, 9:41) *
В телефоне камера есть? Попробуйте в следующий визит с включенной изподтишка видеокамерой с этими жабами побеседовать...

Нельзя на видео снимать человека, если он на это не дал согласие, в суде потом могут не принять такую запись. Нужно предупредить человека при этом самому на камеру сказать, что мол в прошлый раз вы мне коридором угрожали, поэтому в этот раз я пришла с видео камерой для того чтобы обесопасить вас от вашего же хамства, ведь на камеру не каждый решится хамить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Елизавета
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 29.5.2012
Пользователь №: 7094



Сообщение #10 сообщение 29.5.2012, 10:04
Была не один раз в соцзащите. Сидят там одни хамки, спросить ничего нельзя, выгоняют, а сами сидят чай пьют, глаза и губы красят.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svetlay
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5368
Регистрация: 4.11.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4318



Сообщение #11 сообщение 29.5.2012, 10:09
Цитата(Елизавета @ 29.5.2012, 11:04) *
Была не один раз в соцзащите. Сидят там одни хамки, спросить ничего нельзя, выгоняют, а сами сидят чай пьют, глаза и губы красят.

Согласна! Еще и едят в рабочее время и просят тебя посидеть в коридоре подождать их пока они отобедают. Полный дурдом!!!Мало того что документы принимают до 25 числа, по пятницам не работают, так еще и в коридоре заставляют по часу ждать!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Леди Л
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 21.3.2012
Пользователь №: 6094



Сообщение #12 сообщение 29.5.2012, 10:25
Это, наверно, как в рекламе "Нам недоплатили и мы недосмотрели", только у них недоплатили-недоработали lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Елизавета
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 29.5.2012
Пользователь №: 7094



Сообщение #13 сообщение 29.5.2012, 10:50
Они даже маникюр на работе делают, специалистов вызывают.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aleksa
Just a goddess
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2299
Регистрация: 25.3.2010
Из: Lower Salda
Пользователь №: 1778



Сообщение #14 сообщение 29.5.2012, 11:14
Цитата(ZloVredina @ 29.5.2012, 10:27) *
Нельзя на видео снимать человека, если он на это не дал согласие, в суде потом могут не принять такую запись.

Злюша как всегда решила блеснуть умом...
Снимать можно. Публиковать нельзя без согласия человека. Но есть исключения: использовать фотографии людей без их согласия можно в публичных, государственных или в общественных интересах.
"Конституция РФ позволяет производить съемку практически любого объекта, если доступ к ним не ограничен федеральными законами. Основные ограничения связаны не со съемкой тех или иных объектов, а с использованием и обнародованием результатов съемки...
Конституционные права гражданина не запрещают ему собирать информацию любым удобным ему способом. Поэтому в каких бы целях не велась фотосъемка, если вспышка и штатив не создают помех и не угрожают безопасности окружающих, то других запрещающих актов, для этого нет. На стороне фотографа Конституция РФ и Закон «О защите прав потребителей». Подробнее http://inunphoto.ru/articles/law/
Цитата(ZloVredina @ 29.5.2012, 10:27) *
Нужно предупредить человека при этом самому на камеру сказать, что мол в прошлый раз вы мне коридором угрожали, поэтому в этот раз я пришла с видео камерой для того чтобы обесопасить вас от вашего же хамства, ведь на камеру не каждый решится хамить.

lol.gif "Мадам, в прошлый раз вы просили взятку. Так вот, в этот раз я принес с собой взятку и видеокамеру, давайте скорее запечатлим этот факт" tease.gif

Сообщение отредактировал aleksa - 29.5.2012, 11:25
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Светка
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 14.12.2011
Пользователь №: 4636



Сообщение #15 сообщение 29.5.2012, 11:50
Куда Балакин смотрит совсем распоясались , я сама оформлялась на детские пособия ( это было в прошлом году ) сотрудница приехала с Египта и они во время приема смотрели фотографии и пили чай с похлавой .Позор Вам соц.защита
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мальва
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 13.5.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 6891



Сообщение #16 сообщение 29.5.2012, 12:24
И совсем противоположность - Нижнесалдинский Центр соцпомощи, который рядом с Монеткой. Пришлось с одной знакомой туда сходить на консультацию. В это время принимали какого-то бомжа, ну и запах от него, скажу я вам. Так девушки и одежды ему всякой натащили, и по документам всё проконсультировали, и где какую помощь может получить, подсказали. Даже, по-моему, и с временной пропиской что-то порешали. Ещё у них принимает бесплатно юрист, по лежащим старикам выходит тоже бесплатно парикмахер. И обращение - по-человечески. Да и как можно на таком месте работать по другому. Можно выдать человеку помощь, а он будет чувствовать себя униженным. А можно отказать так, что тебя благодарить будут. Руководителям таких служб надо почаще присутствовать на приёмах граждан, а результаты отражать при аттестациях своих сотрудников.
ЗЫ С отделениях Сбербанка применяют талончики, как вас обслужили + или -. Может соцзащите опыт перенять?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
йойо2
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 7061



Сообщение #17 сообщение 29.5.2012, 13:12
Цитата(aleksa @ 29.5.2012, 12:14) *
Злюша как всегда решила блеснуть умом...
Снимать можно. Публиковать нельзя без согласия человека. Но есть исключения: использовать фотографии людей без их согласия можно в публичных, государственных или в общественных интересах.
"Конституция РФ позволяет производить съемку практически любого объекта, если доступ к ним не ограничен федеральными законами. Основные ограничения связаны не со съемкой тех или иных объектов, а с использованием и обнародованием результатов съемки...
Конституционные права гражданина не запрещают ему собирать информацию любым удобным ему способом. Поэтому в каких бы целях не велась фотосъемка, если вспышка и штатив не создают помех и не угрожают безопасности окружающих, то других запрещающих актов, для этого нет. На стороне фотографа Конституция РФ и Закон «О защите прав потребителей». Подробнее http://inunphoto.ru/articles/law/

lol.gif "Мадам, в прошлый раз вы просили взятку. Так вот, в этот раз я принес с собой взятку и видеокамеру, давайте скорее запечатлим этот факт" tease.gif

good.gif good.gif good.gif good.gif все верно!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Елизавета
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 29.5.2012
Пользователь №: 7094



Сообщение #18 сообщение 29.5.2012, 13:13
Полностью согласна, ПОЗОР СОЦЗАЩИТЕ. Куда только администрация и начальник Балакин смотрят???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Светка
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 14.12.2011
Пользователь №: 4636



Сообщение #19 сообщение 29.5.2012, 13:29
Такой значит начальник , что позволяет такое своим сотрудникам
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barbos
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 18.2.2011
Пользователь №: 2897



Сообщение #20 сообщение 29.5.2012, 13:51
От того что вы тут гневными фразами растекаетесь ничего не изменится.

Для начала напишите письмо министру хотя бы.

Впрочем, с вероятностью 99,9%, я уверен, что никто никуда ничего не напишет. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:56