IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

магазин "виктория"на энгельса 76


И р и н а
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5881
Регистрация: 26.11.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4466



Сообщение #21 сообщение 9.2.2017, 15:03
Цитата(retweet @ 8.2.2017, 0:03) *
О работницы этого сельпо что ли вылезли? Гадюшник он и есть гадюшник, с продавщицами хабалкими, еб вашу ... у вас там собака по магазину бегает, собака, Карл! Живу в соседнем доме, как открыли магнит не разу после этого не зашел в вашу "Викторию", тьфу!

Собаки и по Магниту бегают а то что маленький безобидный собакен сидит под прилавком виноводочного отдела ни чего страшного в этом не вижу.Переехали в этот район год назад продавщицы всегда улыбаются .Ни разу хамства не слышала от них.А в Магнит чаще ходите.Зашла как то туда а там продавщицы шепчутся что в другую смену то есть 2 дня назад какая то ответственная продавщица забыла целый ящик фарша заморозки убрать в холодильник так его нужно сегодня тогда как охлаждёнку выложить.Ходите в Магнит ходите за старым хлебом и фаршем.

Сообщение отредактировал И р и н а - 9.2.2017, 15:57


--------------------
Ирка,ты у психиатра была?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал,психических заболеваний нет- просто весёлая дура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spektr
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1251
Регистрация: 30.5.2012
Пользователь №: 7107



Сообщение #22 сообщение 9.2.2017, 15:12
Цитата(И р и н а @ 9.2.2017, 16:03) *
собаки и по Магниту бегаюта точто маленький безобидный собакен сидит под прилавком виноводочного отделани чего страшного в этом не вижу.Переехали в этот район год назадпродавщицы всегда улыбаютсяни разу хамства не слышала от них.А в Магнит чаще ходите.Зашла как то тудаа там продавщицы шепчутсячто в другую сменуто есть 2 дня назадкакая то ответственная продавщица забыла целый ящик фарша заморозки убрать в холодильниктак его нужно сегодня тогдакак охлаждёнку выложить.Ходите в Магнит ходите за старым хлебом и фаршем.

Сколько классов закончили? не начальную???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
И р и н а
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5881
Регистрация: 26.11.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4466



Сообщение #23 сообщение 9.2.2017, 15:45
Цитата(Spektr @ 9.2.2017, 16:12) *
Сколько классов закончили? не начальную???

Только первый закончила.Знаю что напечатала и как.Пробелов нет не страшно.Основное ведь все поняли.


--------------------
Ирка,ты у психиатра была?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал,психических заболеваний нет- просто весёлая дура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
burik-vs
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 5.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 324



Сообщение #24 сообщение 9.2.2017, 15:46
Цитата(И р и н а @ 9.2.2017, 16:45) *
Только первый закончила.Знаю что напечатала и как.Пробелов нет не страшно.Основное ведь все поняли.

+ good.gif


--------------------
Мне наплевать что вы обо мне думаеете,я о вас вообще не думаю!!!!
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #25 сообщение 9.2.2017, 17:15
Цитата(И р и н а @ 9.2.2017, 15:03) *
Собаки и по Магниту бегают а то что маленький безобидный собакен сидит под прилавком виноводочного отдела ни чего страшного в этом не вижу.Переехали в этот район год назад продавщицы всегда улыбаются .Ни разу хамства не слышала от них.А в Магнит чаще ходите.Зашла как то туда а там продавщицы шепчутся что в другую смену то есть 2 дня назад какая то ответственная продавщица забыла целый ящик фарша заморозки убрать в холодильник так его нужно сегодня тогда как охлаждёнку выложить.Ходите в Магнит ходите за старым хлебом и фаршем.

вот он, почти единственный покупатель Виктории со всего района good.gif
Теперь знаю какой контингент посещает сие заведение good.gif

з.ы. Вы правда думаете, что охлаждёнку делают из свежего не замороженного мяса, особенно фарш? lol.gif

Сообщение отредактировал ZloVredina - 9.2.2017, 17:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
И р и н а
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5881
Регистрация: 26.11.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4466



Сообщение #26 сообщение 9.2.2017, 21:04
Цитата(ZloVredina @ 9.2.2017, 18:15) *
вот он, почти единственный покупатель Виктории со всего района good.gif
Теперь знаю какой контингент посещает сие заведение good.gif

з.ы. Вы правда думаете, что охлаждёнку делают из свежего не замороженного мяса, особенно фарш? lol.gif

помнится не так давно ты тоже была этим контингентом, ходившим за тухлыми пирожинками частенько. ap.gif


--------------------
Ирка,ты у психиатра была?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал,психических заболеваний нет- просто весёлая дура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #27 сообщение 9.2.2017, 21:21
Цитата(И р и н а @ 9.2.2017, 21:04) *
помнится не так давно ты тоже была этим контингентом, ходившим за тухлыми пирожинками частенько. ap.gif

угу, но как только появилась возможность не ходить туда (Магнит открылся), то была там за 2 года раза 3-4, как уже писала за семечками и чупа-чупсами.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
И р и н а
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5881
Регистрация: 26.11.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4466



Сообщение #28 сообщение 9.2.2017, 22:35
Цитата(ZloVredina @ 9.2.2017, 22:21) *
угу, но как только появилась возможность не ходить туда (Магнит открылся), то была там за 2 года раза 3-4, как уже писала за семечками и чупа-чупсами.

а я вот за свежим хлебом и молоком хожу и не жалуюсь,ни кто мне не грубит и не обвешивает.А колбаску я беру в Гастрономе и всем довольна.


--------------------
Ирка,ты у психиатра была?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал,психических заболеваний нет- просто весёлая дура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #29 сообщение 9.2.2017, 23:25
Цитата(И р и н а @ 9.2.2017, 22:35) *
а я вот за свежим хлебом и молоком хожу и не жалуюсь,ни кто мне не грубит и не обвешивает.А колбаску я беру в Гастрономе и всем довольна.

ну если Вас устраивает, что Вам в руки подают пакет молока, выбирая его за Вас (а выберут самый залежалый, уж не сомневайтесь), то наздоровье good.gif
Колбасу не ем, предпочитаю мясо lol.gif
Я же говорю - у "а-ля сельпо" есть СВОЙ клиент, иначе бы эти магазины давно обанкротились...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 10.2.2017, 0:19
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
И р и н а
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5881
Регистрация: 26.11.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4466



Сообщение #30 сообщение 9.2.2017, 23:45
Цитата(ZloVredina @ 10.2.2017, 0:25) *
ну если Вас устраивает, что Вам в руки подают пакет молока, выбирая его за Вас (а выберут самый залежалый, уж не сомневайтесь), то наздоровье good.gif
Колбасу не ем, предпочетаю мясо lol.gif
Я же говорю - у "а-ля сельпо" есть СВОЙ клиент, иначе бы эти магазины давно обанкротились...

bu.gif


--------------------
Ирка,ты у психиатра была?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал,психических заболеваний нет- просто весёлая дура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maverick
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 6513



Сообщение #31 сообщение 10.2.2017, 11:50
Цитата(ZloVredina @ 10.2.2017, 0:25) *
ну если Вас устраивает, что Вам в руки подают пакет молока, выбирая его за Вас (а выберут самый залежалый, уж не сомневайтесь), то наздоровье good.gif
Колбасу не ем, предпочитаю мясо lol.gif
Я же говорю - у "а-ля сельпо" есть СВОЙ клиент, иначе бы эти магазины давно обанкротились...

Уровень паранойи зашкаливает. Живу у юбилейного, почти постоянно туда хожу, как и очень многие люди, всегда есть народ. Дак вот, покупая молоко ни разу не наблюдал, что б выбирали самый "залежалый". И что значит залежалый?) В сетевом так же могут попадаться на вид чистые отмытые пакеты, а внутри прокисло (привет монетке). Если что, то можно и на срок годности посмотреть самому. Продавцы хорошие, не грубят, за 4 года почти постоянного хождения туда ни разу не было отрицательных эмоций или что то "залежалое" подсовывают. Тоже "сельпо" магазин.
Правда, как только там стала семерочка, цены на некоторые продукты стали кусаться, а качество вроде такое же...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #32 сообщение 10.2.2017, 12:01
Цитата(Maverick @ 10.2.2017, 11:50) *
Уровень паранойи зашкаливает. Живу у юбилейного, почти постоянно туда хожу, как и очень многие люди, всегда есть народ. Дак вот, покупая молоко ни разу не наблюдал, что б выбирали самый "залежалый". И что значит залежалый?) В сетевом так же могут попадаться на вид чистые отмытые пакеты, а внутри прокисло (привет монетке). Если что, то можно и на срок годности посмотреть самому. Продавцы хорошие, не грубят, за 4 года почти постоянного хождения туда ни разу не было отрицательных эмоций или что то "залежалое" подсовывают. Тоже "сельпо" магазин.
Правда, как только там стала семерочка, цены на некоторые продукты стали кусаться, а качество вроде такое же...

Это РЫНОК. Даже в монетках и магнитах свежую молочку подальше на полку убирают, чтобы сначала раскупили предыдущий привоз, а из-за прилавка Вам и подавно подадут то, что нужно реализовать в первую очередь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maverick
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 6513



Сообщение #33 сообщение 10.2.2017, 12:06
Цитата(ZloVredina @ 10.2.2017, 13:01) *
Это РЫНОК. Даже в монетках и магнитах свежую молочку подальше на полку убирают, чтобы сначала раскупили предыдущий привоз, а из-за прилавка Вам и подавно подадут то, что нужно реализовать в первую очередь.

Не свежее, а привезенное, это разные вещи. Покупая тоже молоко в "сельпо" ни разу не отравился. Я понимаю, что у каждого своё мнение, но не стоит его ставить как единоверное. Что в сетевых, что в обычных можно наткнуться на не качественный продукт.
И уж точно не нужно говорить людям "кто они такие", если покупают не там, где ты.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #34 сообщение 10.2.2017, 12:14
Цитата(Maverick @ 10.2.2017, 12:06) *
Не свежее, а привезенное, это разные вещи. Покупая тоже молоко в "сельпо" ни разу не отравился. Я понимаю, что у каждого своё мнение, но не стоит его ставить как единоверное. Что в сетевых, что в обычных можно наткнуться на не качественный продукт.
И уж точно не нужно говорить людям "кто они такие", если покупают не там, где ты.

я знаю о чём говорю, т.к. тут на форуме целая тема разборок была, как свекровь выгнала беременную невестку из дома, пока сын в армии был. Поэтому у меня есть все основания считать их "определённым" контингентом.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 10.2.2017, 12:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maverick
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 6513



Сообщение #35 сообщение 10.2.2017, 12:22
Цитата(ZloVredina @ 10.2.2017, 13:14) *
я знаю о чём говорю, т.к. тут на форуме целая тема разборок была, как свекровь выгнала беременную невестку из дома, пока сын в армии был. Поэтому у меня есть все основания считать их "определённым" контингентом.

Я знаю эту тему, но это никак не касается того, кто в какой магазин ходит. Тот инцидент сугубо их дело и как ни крути всей правды мы не знаем, кроме них самих, да и правда у каждого своя. Деление на контингенты так же может ошибочным, взять даже тебя к примеру: слава о тебе тут ходит та еще и можно сразу вешать конкретный ярлык, просто потому, что люди тебя не знают и ты так себя показываешь, но пообщавшись с тобой можно изменить своё мнение. Я тоже знаю о чём говорю) И вернуться к мысли, если я хожу в "сельпо" магазин, я тоже в том определенном контингенте?)

Сообщение отредактировал Maverick - 10.2.2017, 12:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
И р и н а
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5881
Регистрация: 26.11.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4466



Сообщение #36 сообщение 10.2.2017, 12:29
Цитата(ZloVredina @ 10.2.2017, 13:14) *
я знаю о чём говорю, т.к. тут на форуме целая тема разборок была, как свекровь выгнала беременную невестку из дома, пока сын в армии был. Поэтому у меня есть все основания считать их "определённым" контингентом.

Слышишь звон,да не знаешь где он.


--------------------
Ирка,ты у психиатра была?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал,психических заболеваний нет- просто весёлая дура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #37 сообщение 10.2.2017, 12:35
Цитата(Maverick @ 10.2.2017, 12:22) *
Я знаю эту тему, но это никак не касается того, кто в какой магазин ходит. Тот инцидент сугубо их дело и как ни крути всей правды мы не знаем, кроме них самих, да и правда у каждого своя. Деление на контингенты так же может ошибочным, взять даже тебя к примеру: слава о тебе тут ходит та еще и можно сразу вешать конкретный ярлык, просто потому, что люди тебя не знают и ты так себя показываешь, но пообщавшись с тобой можно изменить своё мнение. Я тоже знаю о чём говорю) И вернуться к мысли, если я хожу в "сельпо" магазин, я тоже в том определенном контингенте?)

Речь была про конкретный район города, о том, что в шаговой доступности теперь 2 магазина самообслуживания, которые на порядок выше по ассортименту товара и персонал гораздо вежливее, но есть некоторые, которые всё равно идут в викторию, поэтому она никак не банкротится.

Я искренне и от души желаю виктории банкротства, за те годы, когда они были рассадником ночной пьяни по выходным, когда летом на разборки милиция (тогда ещё милиция) приезжала чуть-ли не каждые выходные.

з.ы. Кто кем мну считает дело их сугубо личное, в этом вопросе кого-то переубеждать занятие не благодарное. Жизнь сама расставит всё на свои места.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 10.2.2017, 12:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
И р и н а
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5881
Регистрация: 26.11.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4466



Сообщение #38 сообщение 10.2.2017, 12:39
Цитата(ZloVredina @ 10.2.2017, 13:35) *
Речь была про конкретный район города, о том, что в шаговой доступности теперь 2 магазина самообслуживания, которые на порядок выше по ассортименту товара и персонал гораздо вежливее, но есть некоторые, которые всё равно идут в викторию, поэтому она никак не банкротится.

Я искренне и от души желаю виктории банкротства, за те годы, когда они были рассадником ночной пьяни по выходным, когда летом на разборки милиция (тогда ещё милиция) приезжала чуть-ли не каждые выходные.

з.ы. Кто кем мну считает дело их сугубо личное, в этом вопросе кого-то переубеждать занятие не благодарное. Жизнь сама расставит всё на свои места.

так и отвяжись ты от магазина,где продавцы увидев тебя,начинают хамить и лица отворачивать.Знаешь ведь-не пеняй на зеркало,коли рожа крива.


--------------------
Ирка,ты у психиатра была?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал,психических заболеваний нет- просто весёлая дура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maverick
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 6513



Сообщение #39 сообщение 10.2.2017, 12:48
Цитата(ZloVredina @ 10.2.2017, 13:35) *
Речь была про конкретный район города, о том, что в шаговой доступности теперь 2 магазина самообслуживания, которые на порядок выше по ассортименту товара и персонал гораздо вежливее, но есть некоторые, которые всё равно идут в викторию, поэтому она никак не банкротится.

Я искренне и от души желаю виктории банкротства, за те годы, когда они были рассадником ночной пьяни по выходным, когда летом на разборки милиция (тогда ещё милиция) приезжала чуть-ли не каждые выходные.

з.ы. Кто кем мну считает дело их сугубо личное, в этом вопросе кого-то переубеждать занятие не благодарное. Жизнь сама расставит всё на свои места.

На счёт конкретного магазина я поддерживаю. Вмешался я лишь потому, что было обобщенно, цитирую, "у "а-ля сельпо" есть СВОЙ клиент, иначе бы эти магазины давно обанкротились..." Ежели речь была про конкретный магазин, зачем всех под одну гребенку, в частности контингент? Люди могут посчитать за оскорбление.
Кто то совсем не давно в теме ниже сказал о "толерантности" и "лицемерии"...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #40 сообщение 10.2.2017, 12:50
Цитата(Maverick @ 10.2.2017, 12:48) *
На счёт конкретного магазина я поддерживаю. Вмешался я лишь потому, что было обобщенно, цитирую, "у "а-ля сельпо" есть СВОЙ клиент, иначе бы эти магазины давно обанкротились..." Ежели речь была про конкретный магазин, зачем всех под одну гребенку, в частности контингент? Люди могут посчитать за оскорбление.
Кто то совсем не давно в теме ниже сказал о "толерантности" и "лицемерии"...

если бы тема называлась магазины без самообслуживания - можно было бы обижжаться, но в заголовке темы указан конкретный магазин smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:06