IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 46 47 48  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Какой фильм вы посмотрели последним?

Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы

Сообщение #941 сообщение Сегодня, 2:36
Цитата(DanilaMas @ 18.3.2017, 18:44) *
Посмотрел "Сплит". Очень годный фильм. Затягивает с самого начала и заставляет пристально наблюдать за происходящим, так же не мало напряжённых моментов. Единственное что может далеко не всем понравиться, это практически полное отсутствие экшн сцен, повествование размеренное, много разговоров. Есть несколько ляпов, но в целом смотрел на одном дыхании. Кто размышляет над походом в кино, то смело идите, это точно лучшее из того, что сейчас показывают в кинотеатрах.

Еще раз спасибо за отзыв, что сподвигнул посмотреть в кинотеатре )
Недавно приехала ) думала так и буду сидеть одна в зале, но не смотря на столь позднее время для сеанса народ чуток подтянулся ...( хоть не страшно было )
Фильм ...для меня тяжелый психологически для меня , от ужасов он и правда далеко , экшен сцены при таком уже сценарии не нужны ...он скорее чтобы думать , переживать ...
Великолепная игра актеров , особенно девочек , до последнего надеялась, что они все спасутся ...но экшен потребовал " мяса " / блин/
Главная героиня Аня Тейлор Джой ...весь фильм вспоминала " где мы с ней не давно встречались" ))) недавно смотрела фильм Морган, она там тоже главную роль играет и так же великолепно, фильм не уступает этому ..- сценарий, развитие сюжета , игра актеров
А ваобще ) фильмы я смотрю из тут
http://vk.com/club93852703
хорошее качество и звук, легко найти на стене , если он есть и не изьят правообладателем )

Сообщение отредактировал Dana - Сегодня, 2:48

--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 46 47 48
Ответить в данную темуНачать новую тему