IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2912 страниц V  « < 591 592 593 594 595 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение


brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #11841 сообщение 5.12.2019, 20:38
Цитата(Руслан Кадимович @ 5.12.2019, 7:48) *
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F...spredel_6861687

Экотехнопарк "Калуга" якобы строит фирма ООО "Профземресурс "посмотрел кто учредить- учредить Московский водоканал (99%)
Официальная мощность заявлена 1.8 млн тн ежегодно это в разных источниках указана .30-40% останется на полигоне .
Даже 30 % от суммы 1.8 млн это 570 тыс тонн ежегодно будет лежать храниться .540 тыс тонн- это 27 тыс 20 тонников грузовиков .Полигон данный будет работать до 2064 года.

Очередная русская хуета!

Россия и "эко - " - понятия не совместимы. Россия против экологии. И как самая крупная страна в мире, которая наносит глобальный ущерб экологии в целом. Что толку от того, что в какой-то сраной Калуге создают очередную потемкинскую деревню под названием "Экотехнопарк", тогда как в других регионах России нет никакой сохранности экологии??? В том числе, Россия решила бурить нефть в Арктике, что также нарушает общий эко-фон планеты Земля. Какой "Экотехнопарк"??? Цирк "Шапито"! Мировое посмешище Россия! Зомби-информация для тех, у кого отсутствуют мозги.....

Россия мне напоминает коммунальную квартиру, где в некоторых комнатах условно - чисто, а другие комнаты - засраны. Тараканы, плесень, вонь, мусор, гниющие трупы.... И что, кто-то скажет, что это 100% чистая коммунальная квартира в целом??? Дык какая экология может быть в России??? Пиздец, а не экология!

Сообщение отредактировал brujo - 5.12.2019, 20:48


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #11842 сообщение 5.12.2019, 20:59
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 5.12.2019, 20:11) *
Уровень жизни в ФРГ был выше, чем в ГДР, у многих восточных немцев в ФРГ жили родственники, они общались между собой и хотели объединения Германии, тогда многие не понимали, какие могут быть политические, экономические и социальные последствия в результате столь быстрого объединения людей с разным мировоззрением и менталитетом.

По такой логике, Москва должна построить стену вокруг своего города и стать закрытой. Отдельный паспорт москвича, своя валюта. Потому что Москва - это не Россия, это другая страна, Зазеркалье. Настоящая Россия - нищии регионы России. В том числе и Свердловская область. Москва и Россия - две разные реалии. Поэтому между ними должна быть построена стена. В Москве - своё мировоззрение, свой менталитет. В провинциальной России - своё мировоззрение, свой менталитет. Россия - это антиутопия как гос-во. Существует колоссальная разница в уровне жизни между регионами. Это уродское гос-во. Дефективное. Родиться в России - быть проклятым. В наказание в ней рождаются.

Сообщение отредактировал brujo - 5.12.2019, 21:13


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #11843 сообщение 5.12.2019, 22:15
Цитата(brujo @ 5.12.2019, 20:59) *
По такой логике, Москва должна построить стену вокруг своего города и стать закрытой. Отдельный паспорт москвича, своя валюта. Потому что Москва - это не Россия, это другая страна, Зазеркалье. Настоящая Россия - нищии регионы России. В том числе и Свердловская область. Москва и Россия - две разные реалии. Поэтому между ними должна быть построена стена. В Москве - своё мировоззрение, свой менталитет. В провинциальной России - своё мировоззрение, свой менталитет. Россия - это антиутопия как гос-во. Существует колоссальная разница в уровне жизни между регионами. Это уродское гос-во. Дефективное. Родиться в России - быть проклятым. В наказание в ней рождаются.
Последнее время мне некогда следить за тем маразмом, который происходит в РФ, после смены власти меня интересуют происходящие политические процессы на моей Родине: Главный вопрос c Юлией Федоровой https://www.youtube.com/watch?v=MF67CYeGeOc

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 5.12.2019, 22:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #11844 сообщение 5.12.2019, 22:17
Брюзжо, опять по голове били?
Санитары совсем берега потеряли...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #11845 сообщение 5.12.2019, 22:52
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 5.12.2019, 22:15) *
Последнее время мне некогда следить за тем маразмом, который происходит в РФ, после смены власти меня интересуют происходящие политические процессы на моей Родине: Главный вопрос c Юлией Федоровой https://www.youtube.com/watch?v=MF67CYeGeOc


Иван, ты думаешь кто-то будет тратить время на час этой нудятины? Когда больше 15 минут сериалы выкладываешь, в двух словах рассказывай что там pleasantry.gif
Судя по названию канала, НТВ, даже смотреть не охота lol.gif lol.gif lol.gif
Вас продают?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5109
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #11846 сообщение 5.12.2019, 22:57
Цитата(tuk_ @ 5.12.2019, 22:17) *
Брюзжо, опять по голове били?
Санитары совсем берега потеряли...


в этот раз он пишет по делу... стена есть - это масковская прописка... если у тебя есть масковская прописка, то ты получаешь другую пенсию, другую медицину и другую зарплату... да, да зарплата именно другая, не только потому что там находятся все жиробесы которые там сорят нашими деньгами, но и потому что зарплата учителя в маскве почему то в разы выше чем в других регионах, потому что перед бюджетом страны люди без масковской прописки это почему-то люди второго сорта... маскхвачи - это натурально привилегированное сословие...


во времена совка даже было наказание - отправить за сто первый километр из масквы... пипец, жить за пределами масквы это наказание, утверждено законодательством... ну там про то как в те времена лимита лезла в маскву за пропиской, там ради места в общаге готовы были быть на положении рабов... а раздвинуть ноги перед масквичём для провинциалок было заветной целью, масковские мамаши конечно же искали своим масквичатам партию с пропиской... ну как у дворян, невестка провинциалка это - мезальянс...

Сообщение отредактировал капитал - 5.12.2019, 23:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #11847 сообщение 5.12.2019, 23:24
Цитата(tuk_ @ 5.12.2019, 23:17) *
Брюзжо, опять по голове били?
Санитары совсем берега потеряли...

ога. я ржу с термина "антиутопия".. ну он закончил с урбанистикой евразийством. щас кедта вычитал за антиутопию. звялся за него.. но ведь не отдупляет реального смысла терминов этих.. вопщем мне смищно. Бяша дарит мне эмоции положительные. красавец чё.. только из\за него и захожу в тему эту. ога
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5109
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #11848 сообщение 5.12.2019, 23:30
Цитата(ляксандр @ 5.12.2019, 23:24) *
ога. я ржу с термина "антиутопия".. ну он закончил с урбанистикой евразийством. щас кедта вычитал за антиутопию. звялся за него.. но ведь не отдупляет реального смысла терминов этих.. вопщем мне смищно. Бяша дарит мне эмоции положительные. красавец чё.. только из\за него и захожу в тему эту. ога


знаешь кто такой Джон Галт..?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #11849 сообщение 5.12.2019, 23:33
Цитата(Covboy @ 5.12.2019, 22:52) *
Иван, ты думаешь кто-то будет тратить время на час этой нудятины? Когда больше 15 минут сериалы выкладываешь, в двух словах рассказывай что там pleasantry.gif
Судя по названию канала, НТВ, даже смотреть не охота lol.gif lol.gif lol.gif
Вас продают?
Разве вас, кто то принуждает и обязывает смотреть и читать то, что вам не нравится?


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Плутон
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 7.8.2019
Пользователь №: 46564



Сообщение #11850 сообщение 5.12.2019, 23:44
Цитата(stasya @ 1.12.2019, 19:21) *
Эх,мужчины- салдинцы...Устроили тут театр одного зрителя,(или одного актёра) междусобойчик из серии "А вдруг война, а я уставший..." Соревнуетесь в интеллектуальных стрельбищах, меряетесь кругозором и умными мыслями. Ну так скажите мне, простой русской женщине, а не стыдно вам спокойно смотреть на то, что вас и ваших детей просто опускают в безысходность? Понятно, что кое-кто здесь в теме (не буду называть, сами поймут) радуются сытной кормушке и тому, что их дети как бы пристроены, приветствуют стабильность и верят в мудрость партии ЕР. Посмотрите, как мужики в Москве, Петербурге, Шиесе, Екатеринбурге, в Н.Тагиле и ещё много где не боятся хотя бы заявлять о наболевшем, не боятся пикетов- вполне себе мирное мероприятие в рамках закона (другое дело, как это воспринимает власть).. Хоть что-то делают для своих семей и будущего своих детей. Тем и проблем много: и пенсионный возраст, и ядерные отходы, которые под боком у нас будут лежать в ржавых бочках,и пальмовая отрава, и помойки-свалки, и коррупция, и судейский беспредел...Да нет, удобно вам спокойно отсидеться за клавиатурой и с умным видом порассуждать о роли личности в истории, и прочих высоких материях. А элементарного- чтобы за ВЫЖИТЬ, вам не интересно.Даже тему такую не обсуждаете- её нет? Или гражданская импотенция- данность провинции? Представляю, как вы сейчас все будете дружно в мой адрес злословить, но я понимаю- на большее вы вряд ли способны. С женщиной-то по-любому проще разобраться, чем с мусорными тарифами, с беспределом оформления мед.справок на вождение транспорта, с убивающими токсинами свалки, и со всей прочей дрянью. "Но не орёл ты, нет, не орёл"...Законными методами вполне можно заявить о проблемах.Вот Зловредина делала съёмки про ЦГБ- молодец! Но ни один из вас, тут строчащих на форуме, не сделал ничего подобного! Нас лечат уже гастарбайтеры, которые и по-русски-то не всегда понимают. Нас задавили тарифами. Тот же мусор- и что? Предлагали правдорубу Руслану Кадимовичу составить грамотное письмо- много бы кто подписался по поводу Рифея- и где?... А вы...ждёте, что женщины как всегда будут инициаторами?

Ха, бля! Тут окромя меня и деда с пчелами мужиков нэма! Хотя еще иногда веселый тролль на танке приезжает, тоже кажись мужик, а остальные в попу вжик. Толпа чмошек-неудачников, хороводы водют, в попки себе паровозиком дують. Сделал себе подарок на НГ, жену с дитями перевез ужо, скоро и сам свалю. Сама-то хоть мужиком обзавелась, а то прям плач у тобэ, як у Ярославны над Дунаем?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Плутон
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 7.8.2019
Пользователь №: 46564



Сообщение #11851 сообщение 5.12.2019, 23:46
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 5.12.2019, 22:15) *
Последнее время мне некогда следить за тем маразмом, который происходит в РФ, после смены власти меня интересуют происходящие политические процессы на моей Родине: Главный вопрос c Юлией Федоровой https://www.youtube.com/watch?v=MF67CYeGeOc

О! Иудушка Чаушеску, все хочу спросить, а ты свою "Родину румынию" почем продал?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #11852 сообщение 6.12.2019, 0:17
Цитата(Плутон @ 5.12.2019, 23:46) *
О! Иудушка Чаушеску, все хочу спросить, а ты свою "Родину румынию" почем продал?
Моя Родина РССМ, так в свидетельстве о рождении написано.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Плутон
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 7.8.2019
Пользователь №: 46564



Сообщение #11853 сообщение 6.12.2019, 0:24
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 6.12.2019, 0:17) *
Моя Родина РССМ, так в свидетельстве о рождении написано.

Ну, шлюхи всегда в блестючки одеваются, так шта аргумент не канает. Не, ну по серьезному, ща почем у вас расценки на панели? Прикупить хочу пару ваших.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #11854 сообщение 6.12.2019, 0:27
Цитата(Плутон @ 5.12.2019, 23:44) *
Сделал себе подарок на НГ, жену с дитями перевез ужо, скоро и сам свалю.
Обычно многие салдамани "сваливают" на юг, за последние годы самая большая диаспора сальдоман образовалась в г. Новороссийске.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #11855 сообщение 6.12.2019, 0:53
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 5.12.2019, 23:33) *
Разве вас, кто то принуждает и обязывает смотреть и читать то, что вам не нравится?


Ты другим мозг не взрывай, сразу пиши че к чему z_9.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Плутон
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 7.8.2019
Пользователь №: 46564



Сообщение #11856 сообщение 6.12.2019, 1:03
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 6.12.2019, 0:27) *
Обычно многие салдамани "сваливают" на юг, за последние годы самая большая диаспора сальдоман образовалась в г. Новороссийске.

Поелику ты дурачок и окромя морковки ниче слаще не сосал, тебе простительно. "Новороссийск" быгыыыыы) запредельная мечта быдляшки lol.gif lol.gif lol.gif
э... собсно на вопрос так и не ответил у вас , чаушесок какова средняя цена и че вы реально можете? последняя румынка че у меня робит-на ручной стирке. хотя по-правде говоря хреново колтышечки с носков срезает. голос. голос великолепен. правда не совсем румынка, а вернее совсем не румынка. из цыган. арийка. ну, да тебе жиду уйсё рано не понят.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #11857 сообщение 6.12.2019, 10:49
Цитата(Руслан Кадимович @ 5.12.2019, 7:48) *

Неужели это правда? Информация выглядит как полнейший беспредел. Особенно про фиктивные выборы в селе. Как вообще могут участвовать в местных выборах неместные жители?!! Даже не знаю, верить или нет...Хотелось бы какой-то более достоверной информации.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #11858 сообщение 6.12.2019, 10:52
А что, вчера никто пресс-конференцию Медведева не смотрел? Почему никто не высказывается? Вопросы-то поднимались актуальные...


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #11859 сообщение 6.12.2019, 11:13
Цитата(vastan69 @ 6.12.2019, 10:52) *
А что, вчера никто пресс-конференцию Медведева не смотрел? Почему никто не высказывается? Вопросы-то поднимались актуальные...

А нахер он нужен, едросс бесполезный, чтобы его еще смотреть и слушать?? Все, что он говорил, это полная ахинея. Медведев живет в другом измерении, в Зазеркалье. Что может быть хорошего от партии жуликов и воров - едроссов??? Медведь председатель партии, и этим все сказано. Это была не пресс-конференция, а балабольство едросса, конченного едросса, который совсем не отупляет, что происходит в России. Он живёт в своём искусственном мире...... Премьер-министр едросс, ничего хорошего от такого человека не жди. Одна шайка. Гнилая, анти-народная власть в России.

Сообщение отредактировал brujo - 6.12.2019, 11:23


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #11860 сообщение 6.12.2019, 12:47
Цитата(капитал @ 5.12.2019, 23:57) *
в этот раз он пишет по делу... стена есть - это масковская прописка... если у тебя есть масковская прописка, то ты получаешь другую пенсию, другую медицину и другую зарплату... да, да зарплата именно другая, не только потому что там находятся все жиробесы которые там сорят нашими деньгами, но и потому что зарплата учителя в маскве почему то в разы выше чем в других регионах, потому что перед бюджетом страны люди без масковской прописки это почему-то люди второго сорта... маскхвачи - это натурально привилегированное сословие...

По сути - возможно, по форме - санитары - изверги...
В Романовскую эпоху дворянство из ляхов и малороссов этим и занималось. И правители наши от Филарета и до революции, с небольшим промежутком времён Иосифа Виссарионовича, и до наших дней - это плоть от плоти западная философия присутствия в мире. Корней у них на этой земле нет, поэтому и отвечать не перед кем...
Успех это бабло и власть...
Были попытки во времена Пугачева, 1917 и период до Хрущева построить альтернативу, но , БЛД, сильны супостаты, однако.... Екатерина Вторая которая, покровительствовала ордену иезуитов, который даже папа, который римский от себя погнал, при всей великости и просвещенности шла в фарватере той же прозападной идеологии.... Дак что там говорить... рекрутов обучали русскому языку басурмане...пипец...
Вот и сейчас странно и стрёмно слышать истерику Брюзжо, отформатированного под западный мир, о коррупции власти там, бардаке и пр.. это же западная матрица, без этого система не работает.

Сообщение отредактировал tuk_ - 6.12.2019, 12:47


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2912 страниц V  « < 591 592 593 594 595 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
16 чел. читают эту тему (гостей: 16, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:21