IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

такси в Верхней Салде

, оно вообще существует ?

лукерья
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 9.2.2009
Из: В.Салда
Пользователь №: 336



Сообщение #1 сообщение 26.8.2017, 22:34
Поделитесь, пожалуйста, номерами НОРМАЛЬНОГО такси.
Много номеров знала, сейчас столкнулась с тем, что некоторые номера просто недоступны, по другим номерам одинаковая запись, что "сейчас по нашей программе все машины заняты... " и т.д., а потом просто сброс звонка. Вынуждены были воспользоваться этим (....) " Спринт" . С "радостью" узнали, что в течении часа будет машина. Раз 5 я сказала, что с нами ребёнок и нужно кресло. В итоге приехала машина быстро - это порадовало, но! без кресла и довольно ветхая. я с претензией к водителю, тот - не предупреждали про кресло, я в агентство звоню, там - ничего не знаем, водитель должен был... За 125 рублей в десятом часу вечера всего лишь от Воронова до Дворца, вот так и пришлось добираться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gen
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.5.2017
Пользователь №: 36991



Сообщение #2 сообщение 26.8.2017, 23:34
Вот что вы все за люди такие?По вашему в машине "частного извозчика" должно быть ВСЕ. Я сам вожу ребенка и пристегиваю средним(поясным) ремнем. Как вф себе представляете возить дет кресло и подушку?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gen
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.5.2017
Пользователь №: 36991



Сообщение #3 сообщение 26.8.2017, 23:35
Введут оф такси - от цен плакать будем
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gen
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.5.2017
Пользователь №: 36991



Сообщение #4 сообщение 26.8.2017, 23:38
Ноет народ - все тухло, плохо, подушек нет, кресел нет, машины - ведра, а кули тогда звоните не по разу? Тут вам не там.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
лукерья
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 9.2.2009
Из: В.Салда
Пользователь №: 336



Сообщение #5 сообщение 26.8.2017, 23:49
я спрашивала про АГЕНТСТВА, а не про частных извозчиков. вы, вообще, про что? я ведь даже не про цену говорю, а про сервис и несогласованность.. и не ною я. а спрашиваю- есть ли в Салде нормальное такси. с ценами соответствующими сервису. по вашему нормальнно возить детей без кресел???

Сообщение отредактировал лукерья - 27.8.2017, 0:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gen
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.5.2017
Пользователь №: 36991



Сообщение #6 сообщение 26.8.2017, 23:59
Чем лично Вас не устраивает перевозка детей с2-х лее до 7-и поясным ремнем? Погуглите перевозку детей, у меня бустер малыша точно также за пояс цепляет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gen
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.5.2017
Пользователь №: 36991



Сообщение #7 сообщение 27.8.2017, 0:00
Агенство и предоставляет услуги частника, али в Верхней офицалы есть?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gen
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.5.2017
Пользователь №: 36991



Сообщение #8 сообщение 27.8.2017, 0:01
Можете в Убер позвонить, али в Яндекс. Ту вопрос предпочтения
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gen
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.5.2017
Пользователь №: 36991



Сообщение #9 сообщение 27.8.2017, 0:04
Все требуют чистое авто, а мне как быть если, (люди-свиноты), даже ноги не отряхнут перед посадкой в авто? Сами свинячите - получайте ответку
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gen
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.5.2017
Пользователь №: 36991



Сообщение #10 сообщение 27.8.2017, 0:08
Пользователи не научились ценить комфорт - теперь получают ответку. В чем суть? Вызываете машинку - относитесь с уважением к труду водителя и будет к вам уважение.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
лукерья
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 9.2.2009
Из: В.Салда
Пользователь №: 336



Сообщение #11 сообщение 27.8.2017, 0:22
в том такси не было ничего вообще!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
лукерья
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 9.2.2009
Из: В.Салда
Пользователь №: 336



Сообщение #12 сообщение 27.8.2017, 0:32
Цитата(Gen @ 27.8.2017, 0:04) *
Все требуют чистое авто, а мне как быть если, (люди-свиноты), даже ноги не отряхнут перед посадкой в авто? Сами свинячите - получайте ответку


если дождь идёт и грязь кругом, то проблемно с чистой обувью к вам сесть. кто может насвинячить, того и не возите. вы же вправе отказаться, если пассажир нетрезв или в грязной одежде...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
лукерья
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 9.2.2009
Из: В.Салда
Пользователь №: 336



Сообщение #13 сообщение 27.8.2017, 0:35
Цитата(Gen @ 27.8.2017, 0:08) *
Пользователи не научились ценить комфорт - теперь получают ответку. В чем суть? Вызываете машинку - относитесь с уважением к труду водителя и будет к вам уважение.


всегда уважала и буду уважать людей любых профессий! и в ответ потребую уважения. не надо нарушать правила, курить в машине. и машину тоже надо содержать в порядке и чистоте.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stranger
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 3.4.2014
Пользователь №: 17822



Сообщение #14 сообщение 27.8.2017, 9:42
Цитата(Gen @ 26.8.2017, 23:59) *
Чем лично Вас не устраивает перевозка детей с2-х лее до 7-и поясным ремнем? Погуглите перевозку детей, у меня бустер малыша точно также за пояс цепляет.

Вот вас прорвало тут... Цены в нашем городе действительно сервису не соответствуют, к сожалению. А где написано, что машина с бустером приехала?


--------------------
...Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stranger
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 3.4.2014
Пользователь №: 17822



Сообщение #15 сообщение 27.8.2017, 9:47
Цитата(Gen @ 27.8.2017, 0:04) *
Все требуют чистое авто, а мне как быть если, (люди-свиноты), даже ноги не отряхнут перед посадкой в авто? Сами свинячите - получайте ответку

ну ладно грязное, хрен с ним, можно пережить, но ведь зачастую приезжает именно ВЕТХОЕ авто, как написала автор, годов эдак 90х. Едешь и думаешь сейчас дверь отвалится или у следующего пассажира.


--------------------
...Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
evgvs
Я самая вредная...
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8859
Регистрация: 26.5.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 7044



Сообщение #16 сообщение 27.8.2017, 10:19
Езжу на метелице обычно с ребенком , пока проблем не было , тьфу тьфу, с бустером или креслом приезжали всегда.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #17 сообщение 27.8.2017, 11:28
Цитата(Gen @ 27.8.2017, 0:08) *
Пользователи не научились ценить комфорт - теперь получают ответку. В чем суть? Вызываете машинку - относитесь с уважением к труду водителя и будет к вам уважение.

Вот вы здесь столько понаписали, явно какое то отношение к такси имеете со стороны водителя, или что то подобное. А теперь послушайте других. Про какой, мля, вы комфорт говорите? Когда, мля, мало того, что водитель зачастую если не хам, то около этого. Далее, машина зачастую приезжает настолько не ухожена, что снаружи черт с ним, но внутри то? Можете прибраться, можете какие то звуки посторонние убрать, как металлические, так и дребезжание обшивки и т.д. Я сам проработал в такси не один год, и знаю как используют машину, в прямом смысле пользуют её. Запах в салоне.. трудно купить ароматизатор, но не так, чтоб из окон авто на улице пахло. Курить при пассажирах в авто - это сверх хамства! Я понимаю, что машина ваша и что хочу, то и делаю, но тогда и пассажиров не берите. Ездите в свое удовольствие и хоть кальян в машине поставьте, по барабану, нон е с пассажирами. Следующее ... многие работают ещё по рации. Зачем она орет на всю машину? Глухие что ли? В тем более вы на заказе, с вами пассажир, и эфир на всю округу никому не нужен. Боитесь упустить след. заказ - включите, чтоб слышно было, но не орало. А то у Вас и музыка орет и рация орет - бедлам какой то. Те, кто работает по программе (не встречал таких здесь). Пришел след. заказ - остановитесь,если невтерпеж (и то с разрешения пассажира) и посмотрите заказ, но не за рулем же это делать. Запомните - клиент всегда прав, за исключением пьяного быдла (которое вы можете не принимать в машину) и наркоманов (которые кстати, ведут себя гораздо лучше пьяных). Коли вы взялись работать в такси - то будьте готовы к таким издержкам как грубость со стороны пассажира, пассажиры "на веселе". И не мне Вам говорить, что необходимо заранее говорить о цене промежуточной остановке и стоимости ожидания. А то потом вываливаете сумму с неба и считаете себя правым. Прейскурант возите с собой. И наверно, последнее. Время прибытия машины. Если диспетчер объявила 10 мин, а машина приехала через 5 мин, но пассажир ещё не вышел, то не надо винить пассажира. Заявили 10 мин, приехали раньше, стойте и ожидайте 10 мин, а не хамите пассажирам, что последние долго выходят. Поэтому, до комфорта ещё как до Китая раком, поэтому ценить пока нечего. Только то, что предоставляется услуга такси, но это оценивается материально, в ноги за это кланяться не будет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #18 сообщение 27.8.2017, 13:36
А мне вот как то по барабану с креслом такси или нет. На безопасность ребёнка это не влияет особенно при езде по городу (шансов что он пешком расшибёт себе гораздо больше), а штраф платить сам таксист будет


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
фуфелка
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 18.3.2011
Пользователь №: 3010



Сообщение #19 сообщение 27.8.2017, 14:15
Цитата(Luckyboy @ 27.8.2017, 12:28) *
Вот вы здесь столько понаписали, явно какое то отношение к такси имеете со стороны водителя, или что то подобное. А теперь послушайте других. Про какой, мля, вы комфорт говорите? Когда, мля, мало того, что водитель зачастую если не хам, то около этого. Далее, машина зачастую приезжает настолько не ухожена, что снаружи черт с ним, но внутри то? Можете прибраться, можете какие то звуки посторонние убрать, как металлические, так и дребезжание обшивки и т.д. Я сам проработал в такси не один год, и знаю как используют машину, в прямом смысле пользуют её. Запах в салоне.. трудно купить ароматизатор, но не так, чтоб из окон авто на улице пахло. Курить при пассажирах в авто - это сверх хамства! Я понимаю, что машина ваша и что хочу, то и делаю, но тогда и пассажиров не берите. Ездите в свое удовольствие и хоть кальян в машине поставьте, по барабану, нон е с пассажирами. Следующее ... многие работают ещё по рации. Зачем она орет на всю машину? Глухие что ли? В тем более вы на заказе, с вами пассажир, и эфир на всю округу никому не нужен. Боитесь упустить след. заказ - включите, чтоб слышно было, но не орало. А то у Вас и музыка орет и рация орет - бедлам какой то. Те, кто работает по программе (не встречал таких здесь). Пришел след. заказ - остановитесь,если невтерпеж (и то с разрешения пассажира) и посмотрите заказ, но не за рулем же это делать. Запомните - клиент всегда прав, за исключением пьяного быдла (которое вы можете не принимать в машину) и наркоманов (которые кстати, ведут себя гораздо лучше пьяных). Коли вы взялись работать в такси - то будьте готовы к таким издержкам как грубость со стороны пассажира, пассажиры "на веселе". И не мне Вам говорить, что необходимо заранее говорить о цене промежуточной остановке и стоимости ожидания. А то потом вываливаете сумму с неба и считаете себя правым. Прейскурант возите с собой. И наверно, последнее. Время прибытия машины. Если диспетчер объявила 10 мин, а машина приехала через 5 мин, но пассажир ещё не вышел, то не надо винить пассажира. Заявили 10 мин, приехали раньше, стойте и ожидайте 10 мин, а не хамите пассажирам, что последние долго выходят. Поэтому, до комфорта ещё как до Китая раком, поэтому ценить пока нечего. Только то, что предоставляется услуга такси, но это оценивается материально, в ноги за это кланяться не будет.

Лайк))
Ещё добавлю, что бесят водители, которые совершенно не знают город, и впадают в панику, слыша незнакомый адрес. И дебильная привычка выяснять куда-зачем-почему-к кому поехали тоже раздражает. Я вызываю такси, а не собеседника.


--------------------
Чтобы в будущем не думать о прошлом, нужно в прошлом подумать о будущем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #20 сообщение 27.8.2017, 17:12
Цитата(фуфелка @ 27.8.2017, 14:15) *
Лайк))
Ещё добавлю, что бесят водители, которые совершенно не знают город, и впадают в панику, слыша незнакомый адрес. И дебильная привычка выяснять куда-зачем-почему-к кому поехали тоже раздражает. Я вызываю такси, а не собеседника.

Они выясняют для того, чтобы потом сориентироваться и дать заказ тому, кто ближе к месту, наверное) - не разражает, честно. А вот неадекватные водители напрягают: как-то ехала с одним, который сам с собой беседовал и хихикал, сначала подумала, что ко мне обращается, но нет - к себе (гарнитуры у него не заметила, телефон в сторонке лежал)...

Сообщение отредактировал ТИМ - 27.8.2017, 17:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:51