IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ )

, добрая тема

Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #1 сообщение 1.12.2015, 1:45


Я Деду Морозу письмо напишу..
Здоровья и счастья для вас попрошу,
И вы ему тоже пишите.
Стесняться не надо, просите!
Просите, чтоб дети смеялись,
Чтоб взрослые жить не боялись,
Чтоб войны греметь перестали,
Чтоб мамы детей не бросали.
Чтоб слов было много хороших,
Чтоб добрых людей стало больше
Чтоб не было злобы и фальши,
Чтоб Бога боялись, как раньше,
Чтоб зависть исчезли и хамство,
Предательство, трусость и чванство,
И в душах хватало, чтоб места
Для совести, веры и чести!


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #2 сообщение 1.12.2015, 1:52
Уже наступило 1 декабря. До Нового года остался месяц. Давайте мы, взрослые люди,побудем немного детьми,поверим в чудо и тоже напишем письма Деду Морозу) прямо здесь ..
Желательно, чтобы они были добрые, с хорошим добрым юмором и может быть с заветными желаниями good.gif
Можно оставлять пожелания, сайту , форуму, друг другу , стране, миру , вселенной ...фантазия безгранична...))
Только не забывайте, что желания всегда исполняются, даже если вы этого не замечаете или забываете angel.gif



Сообщение отредактировал Dana - 1.12.2015, 2:16


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #3 сообщение 4.1.2016, 2:54
Мир, в котором мы живем, очень выматывает. Он неблагодарен. Вы устали даже оттого, что живете в нем. Вы устали слишком много любить, заботиться, отдавать миру, который никогда не дает ничего взамен. Вы устали от неопределенности. Устали от серых будней.

Когда-то вы были полны светлых надежд, оптимизм перевешивал цинизм, вы были готовы отдавать снова и снова. Но разбитое сердце, не выполненные кем-то обещания, неудавшиеся планы — все это постепенно возвращало вас с небес на землю. Мир не всегда был добр к вам и вы теряли больше, чем выигрывали, а сейчас нет совершенно никакого вдохновения, чтобы попытаться снова. Я понимаю вас.

Правда в том, что все мы устали. Каждый из нас. По достижении определенного возраста все мы не более чем армия разбитых сердец и ноющих душ, которые отчаянно ищут гармонии. Мы хотим больше, но слишком устали, чтобы просить об этом. Нам не нравится, где мы сейчас находимся, но мы слишком напуганы, чтобы начать что-то с начала. Мы должны идти на риски, но боимся увидеть, как все вокруг нас может попросту развалиться. В конце концов, мы не уверены, сколько раз мы сможем начать все сначала.

Еще одна правда в том, что мы устали друг от друга — устали от игр, в которые мы играем, лжи, которую мы рассказываем, неопределенности, что мы дарим друг другу. Мы не хотим надевать маску, но и оставаться наивным дураком нам также не нравится. Приходится играть ненавистные нам роли и кем-то притворяться, потому что мы не уверены в своем выборе.

Я знаю, насколько сложно продолжить что-то делать или пытаться предпринимать новые и новые попытки, когда душевные силы на исходе. А те оптимистичные идеалы, которые вы лелеяли когда-то, кажутся теперь безнадежными и глупыми. Но вот что я прошу, если уж вы так близки к тому, чтобы сдаться: сделайте еще одну попытку, изо всех сил.

Мы намного более жизнерадостны, чем можем себе представить, и это неоспоримая истина. Мы способны отдавать больше любви, больше надежды, больше страсти, чем отдаем сейчас. Мы хотим немедленных результатов и сдаемся, если не видим эффекта. Мы испытываем разочарование из-за отсутствия обратной связи и попросту оставляем все попытки.

Поймите, никто из нас не может быть вдохновлен каждый день. Мы все выдыхаемся. Мы все расстраиваемся. Мы все устаем. Тот факт, что вы выбились из сил и устали от жизни, вовсе не означает, что вы стоите на месте. Каждый человек, которым вы когда-либо восхищались, хоть раз чувствовал поражение в погоне за мечтой. Но это не помешало ему достичь своих целей. Не позволяйте себе сдаваться что бы вы ни делали, будь то ежедневная рутина или реализация больших и грандиозных планов.
Счастья, свершения всех желаний и надежд - Всем !
И большой любви, любви к жизни !
Жизнь, может быть такая, какой мы ее видим !
Возьмите в руки краски и раскрасьте ее , это только в ваших силах, ни кто за вас это не сделает )


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Нитта Саюри
просто - очень скромная
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5356
Регистрация: 18.2.2014
Пользователь №: 17079



Сообщение #4 сообщение 4.1.2016, 10:27
Спасибо Дана,что ты есть!!!!!!!!!!!!!! С Новым Годом!!!!!!!!!!!

Дана, какая Ты молодец! Всегда полна энергии и позитива,с легкостью решаешь вопросы и задачки, которые перед тобой ставит жизнь/друзья/не знакомые люди...
Любые трудности вдохновляют тебя на действие, открывают в тебе творческий потенциал!
Ты в восторге от Жизни, в восторге от Людей! А, МЫ,простые наблюдатели,в восторге от того,что,и,как Ты делаешь!!!!!!!!!!!!!!
Ты всегда оказываюсь в нужное время в нужном месте в окружении нужных людей! Всегда вовремя, и всегда кстати!
Ты принимаешь настоящее таким, какое оно есть!
Твои мечты становятся целями, цели — планами, а планы реализуются наилучшим образом для ВСЕХ и окружающего мира в целом!
Тебя окружают люди, на которых можно положиться, а те, на кого можно положить — обходят тебя стороной
Даначка,доброго и бодрого тебе утра!!! Пусть тебе и всем сегодня повезёт!!!!!!!!
Пусть распускаются цветы в душе и в твоем доме !
Пусть тебя сегодня и всегда, окружают только добрые люди и позитивные моменты!
удачного дня — сегодня и каждый день!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал Нитта Саюри - 4.1.2016, 10:39
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #5 сообщение 4.1.2016, 14:08
Цитата(Нитта Саюри @ 4.1.2016, 10:27) *
Спасибо Дана,что ты есть!!!!!!!!!!!!!! С Новым Годом!!!!!!!!!!!

Дана, какая Ты молодец! Всегда полна энергии и позитива,с легкостью решаешь вопросы и задачки, которые перед тобой ставит жизнь/друзья/не знакомые люди...
Любые трудности вдохновляют тебя на действие, открывают в тебе творческий потенциал!
Ты в восторге от Жизни, в восторге от Людей! А, МЫ,простые наблюдатели,в восторге от того,что,и,как Ты делаешь!!!!!!!!!!!!!!
Ты всегда оказываюсь в нужное время в нужном месте в окружении нужных людей! Всегда вовремя, и всегда кстати!
Ты принимаешь настоящее таким, какое оно есть!
Твои мечты становятся целями, цели — планами, а планы реализуются наилучшим образом для ВСЕХ и окружающего мира в целом!
Тебя окружают люди, на которых можно положиться, а те, на кого можно положить — обходят тебя стороной
Даначка,доброго и бодрого тебе утра!!! Пусть тебе и всем сегодня повезёт!!!!!!!!
Пусть распускаются цветы в душе и в твоем доме !
Пусть тебя сегодня и всегда, окружают только добрые люди и позитивные моменты!
удачного дня — сегодня и каждый день!!!!!!!!!!


О_о, СПАСИБО !!!/ краснеющий смайлег /
И тебя, Нитта с Новым Годом, успехов в работе, позитива, удачи и огромного счастья !


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
НадВик
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 10.6.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13057



Сообщение #6 сообщение 4.1.2016, 14:11
Цитата(Dana @ 1.12.2015, 2:45) *


Я Деду Морозу письмо напишу..
Здоровья и счастья для вас попрошу,

Верить в Деда Мороза,всё равно что верить в Бога.А если я атеист? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #7 сообщение 4.1.2016, 14:27
Цитата(НадВик @ 4.1.2016, 14:11) *
Верить в Деда Мороза,всё равно что верить в Бога.А если я атеист? rolleyes.gif

Даже самый прожженный атеист верит в хорошее, доброе и позитивное ...)
И загадывает/ желает это не только в НГ, но и на каждый день ...
Ни разу не встречала таких, кто жил бы с ожиданием и веры в плохое / злое/ и беспросветное ...
Не важно кому " писать письма" , прежде всего это ваши желания и ваши пожелания, ваша вера в себя !
Мы каждый сам для себя дед мороз, бог и что там еще ...
Вера в свои силы, возможности и желание всем добра и счастья, вот самое главное )


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@in1
no avatar
goretz
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3993
Регистрация: 22.2.2014
Из: Область-город
Пользователь №: 17152



Сообщение #8 сообщение 4.1.2016, 14:31
Цитата(НадВик @ 4.1.2016, 14:11) *
Верить в Деда Мороза,всё равно что верить в Бога.А если я атеист? rolleyes.gif

В дензнаки.Билеты монетного двора.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@in1
no avatar
goretz
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3993
Регистрация: 22.2.2014
Из: Область-город
Пользователь №: 17152



Сообщение #9 сообщение 2.11.2016, 18:00
Вот и снова подходит время.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:49