IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Зарплата слуг народа


Spektr
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1252
Регистрация: 30.5.2012
Пользователь №: 7107



Сообщение #1 сообщение 27.12.2017, 17:57
Так, самая большая зарплата в прошлом году была у главы самого Минфина Антона Силуанова: в среднем министр зарабатывал в месяц 1,7 миллиона рублей. По данным СМИ, зарплата составляет только 22% дохода министра.

На втором месте оказался министр экономразвития Максим Орешкин — он получал почти 1,3 миллиона рублей, на третьем — министр энергетики Александр Новак с зарплатой в 1,2 миллиона. Меньше миллиона получали глава МЧС Владимир Пучков (954 тысячи рублей) и министр промышленности Денис Мантуров (921 тысяча).

Обнародована и зарплата председателя Центробанка Эльвиры Набиуллиной: в среднем за месяц она зарабатывала два миллиона 250 тысяч рублей (27 миллионов в год).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sergo
Просто Вождь
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Регистрация: 9.3.2010
Из: Пролетариата
Пользователь №: 1714



Сообщение #2 сообщение 27.12.2017, 22:12
Цитата(Spektr @ 27.12.2017, 18:57) *
Так, самая большая зарплата в прошлом году была у главы самого Минфина Антона Силуанова: в среднем министр зарабатывал в месяц 1,7 миллиона рублей. По данным СМИ, зарплата составляет только 22% дохода министра.

На втором месте оказался министр экономразвития Максим Орешкин — он получал почти 1,3 миллиона рублей, на третьем — министр энергетики Александр Новак с зарплатой в 1,2 миллиона. Меньше миллиона получали глава МЧС Владимир Пучков (954 тысячи рублей) и министр промышленности Денис Мантуров (921 тысяча).

Обнародована и зарплата председателя Центробанка Эльвиры Набиуллиной: в среднем за месяц она зарабатывала два миллиона 250 тысяч рублей (27 миллионов в год).

это не новость. Вы правда думали что власть-имущие зарабатывают 100 000 рублей? Средний чек обеда Свердловского чиновника в элитном кафе Екатеринбурга на пр.Ленина составляет 5 т.р. (Зарплата мед.персонала скорой помощи- 6-8 т.р. в МЕСЯЦ!). Пособие по безработице в США 13500 рублей в НЕДЕЛЮ! Пособие мамам, находящимся в декретном отпуске по уходу за ребенком т.е. не имеющие возможности работать составляет 3065,69 рублей в МЕСЯЦ! Скоро выборы- думайте за кого голосовать или голосовать вообще!?

Сообщение отредактировал sergo - 27.12.2017, 22:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivanchik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 14.8.2011
Пользователь №: 3849



Сообщение #3 сообщение 28.12.2017, 0:20
Цитата(sergo @ 27.12.2017, 22:12) *
Скоро выборы- думайте за кого голосовать или голосовать вообще!?

Голосуй не голосуй исход будет один...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #4 сообщение 28.12.2017, 0:46
Цитата(sergo @ 27.12.2017, 22:12) *
это не новость. Вы правда думали что власть-имущие зарабатывают 100 000 рублей? Средний чек обеда Свердловского чиновника в элитном кафе Екатеринбурга на пр.Ленина составляет 5 т.р. (Зарплата мед.персонала скорой помощи- 6-8 т.р. в МЕСЯЦ!). Пособие по безработице в США 13500 рублей в НЕДЕЛЮ! Пособие мамам, находящимся в декретном отпуске по уходу за ребенком т.е. не имеющие возможности работать составляет 3065,69 рублей в МЕСЯЦ! Скоро выборы- думайте за кого голосовать или голосовать вообще!?

Что-то я сомневаюсь, что стань вы чиновником или главой центробанка, что вы бы сразу зп себе урезали раз в 10 crazy.gif
От денег ещё никто не отказывался.
А платить им надо много, чтобы взятки не брали, как люлюкаев...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 28.12.2017, 0:48
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 12.4.2012
Из: верх
Пользователь №: 6446



Сообщение #5 сообщение 28.12.2017, 1:29
Цитата(ZloVredina @ 28.12.2017, 0:46) *
Что-то я сомневаюсь, что стань вы чиновником или главой центробанка, что вы бы сразу зп себе урезали раз в 10 crazy.gif
От денег ещё никто не отказывался.
А платить им надо много, чтобы взятки не брали, как люлюкаев...

размер взятки будет пропорционален размеру зарплаты и наглости депутата. Просто у нас принято так, что чиновники берут на лапу, никак не получается по другому.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sergo
Просто Вождь
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Регистрация: 9.3.2010
Из: Пролетариата
Пользователь №: 1714



Сообщение #6 сообщение 28.12.2017, 18:43
Цитата(ZloVredina @ 28.12.2017, 1:46) *
Что-то я сомневаюсь, что стань вы чиновником или главой центробанка, что вы бы сразу зп себе урезали раз в 10 crazy.gif
От денег ещё никто не отказывался.
А платить им надо много, чтобы взятки не брали, как люлюкаев...

Всяк человек- ложь (ПС 115, 1:2). Я говорил не о конкретном чиновнике или чиновниках, я имел ввиду Российский уровень жизни, Российский менталитет, взаимоотношение государства и человека, социальную, внутреннюю составляющую государства Российского, "главенство" закона над всеми. Впечатляет тот факт, что для Российской Федерации считается нормой различием между богатыми и бедными более чем в 1 млн. раз. Более того, некоторая часть населения (не богатая) РФ это поддерживают и не хочет ничего менять, искренне считая, что если хорошо им- то и всем.
В РФ более 20% населения живут ниже черты бедности (не хватает средств на ЕДУ). Это каждый девятый гражданин РФ!

П,С, про гражданина Улюкаева А.В. Вы действительно считаете, что человек, который себе нив чем не отказывает, имеет неограниченное количество денег и власти, хотел взять взятку у не менее влиятельного человека? Если вы действительно вертите что говорят по ТВ, то могу вам только посочувствовать. Вы действительно не в курсе происходящего в РФ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #7 сообщение 28.12.2017, 19:16
Цитата(sergo @ 28.12.2017, 19:43) *
Всяк человек- ложь (ПС 115, 1:2). Я говорил не о конкретном чиновнике или чиновниках, я имел ввиду Российский уровень жизни, Российский менталитет, взаимоотношение государства и человека, социальную, внутреннюю составляющую государства Российского, "главенство" закона над всеми. Впечатляет тот факт, что для Российской Федерации считается нормой различием между богатыми и бедными более чем в 1 млн. раз. Более того, некоторая часть населения (не богатая) РФ это поддерживают и не хочет ничего менять, искренне считая, что если хорошо им- то и всем.
В РФ более 20% населения живут ниже черты бедности (не хватает средств на ЕДУ). Это каждый девятый гражданин РФ!

П,С, про гражданина Улюкаева А.В. Вы действительно считаете, что человек, который себе нив чем не отказывает, имеет неограниченное количество денег и власти, хотел взять взятку у не менее влиятельного человека? Если вы действительно вертите что говорят по ТВ, то могу вам только посочувствовать. Вы действительно не в курсе происходящего в РФ.

good.gif good.gif good.gif good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #8 сообщение 28.12.2017, 19:19
Цитата(sergo @ 28.12.2017, 18:43) *
П,С, про гражданина Улюкаева А.В. Вы действительно считаете, что человек, который себе нив чем не отказывает, имеет неограниченное количество денег и власти, хотел взять взятку у не менее влиятельного человека? Если вы действительно вертите что говорят по ТВ, то могу вам только посочувствовать. Вы действительно не в курсе происходящего в РФ.


может и не хотел, но попался, полагая что это подарок... если бы он был как вы полагаете умным, то знал бы, что для чиновников такого уровня, и вообще любых, существует протокол...
а вы чему верите? кофейной гуще?


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #9 сообщение 28.12.2017, 19:42
Цитата(las @ 28.12.2017, 19:19) *
может и не хотел, но попался, полагая что это подарок... если бы он был как вы полагаете умным, то знал бы, что для чиновников такого уровня, и вообще любых, существует протокол...
а вы чему верите? кофейной гуще?

Антоша, ну что ты хунту несёшь? Ты приехал ко мне домой, я тебе вручаю сумку со словами, что так нивроткасмическое винишко и всяческие ништяки на закусь, ты принимаешь этот дар, не посмотрев, что там и выходя из моего подъезда тебя принимают опера. А там бабло и заява о вымогательсте. Вангую, что в нашем государстве, при нашей судебной системе, ты тоже как люлюкайка встрянешь. Только он будет в камере с холодильником, телевизором и свежим творогом, а ты в Ивделе на строгаче с баландой из протухшей селёдки будешь лес валить. tease.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #10 сообщение 28.12.2017, 19:45
заявления о согласии баллотироваться на должность президента, ходатайство о регистрации группы избирателей в поддержку выдвижения, протокол регистрации группы, сведения о размере и источниках доходов за шесть лет, данные об имуществе и о расходах, заявление о регистрации полномочного представителя по финансовым вопросам, письменное согласие уполномоченного представителя и другие.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #11 сообщение 28.12.2017, 19:47
вот бы хотелось на что глянуть ap.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #12 сообщение 28.12.2017, 19:52
Цитата(xloki @ 28.12.2017, 19:42) *
Антоша, ну что ты хунту несёшь? Ты приехал ко мне домой, я тебе вручаю сумку со словами, что так нивроткасмическое винишко и всяческие ништяки на закусь, ты принимаешь этот дар, не посмотрев, что там и выходя из моего подъезда тебя принимают опера. А там бабло и заява о вымогательсте. Вангую, что в нашем государстве, при нашей судебной системе, ты тоже как люлюкайка встрянешь. Только он будет в камере с холодильником, телевизором и свежим творогом, а ты в Ивделе на строгаче с баландой из протухшей селёдки будешь лес валить. tease.gif


хреновый из тебя вангователь.... нахрена мне к тебе домой ехать за подарком и вообще))))) у меня же власти и денег нивроткасмически!!!
я слугу пошлю, пущай его если че опера берут...
чуешь???



Сообщение отредактировал las - 28.12.2017, 19:54


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #13 сообщение 28.12.2017, 20:05
Цитата(las @ 28.12.2017, 19:52) *
хреновый из тебя вангователь.... нахрена мне к тебе домой ехать за подарком и вообще))))) у меня же власти и денег нивроткасмически!!!
я слугу пошлю, пущай его если че опера берут...
чуешь???

Нет, не чую. Ибо этикет нарушается. Тебя Сечин пригласил, а ты холопа прислал-не по кремлёвским понятиям это.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #14 сообщение 28.12.2017, 20:52
Цитата(xloki @ 28.12.2017, 20:05) *
Нет, не чую. Ибо этикет нарушается. Тебя Сечин пригласил, а ты холопа прислал-не по кремлёвским понятиям это.

я министр, Сечин ко мне сам приползти на коленях должен, вручить винишко и уползти обратно...


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sergo
Просто Вождь
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Регистрация: 9.3.2010
Из: Пролетариата
Пользователь №: 1714



Сообщение #15 сообщение 28.12.2017, 21:02
Цитата(las @ 28.12.2017, 20:19) *
может и не хотел, но попался, полагая что это подарок...

Так сказали по ТВ.
А верю я независимым, не государственным СМИ. А так же фактам, документам, доказательствам.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #16 сообщение 28.12.2017, 21:12
Цитата(sergo @ 28.12.2017, 21:02) *
Так сказали по ТВ.
А верю я независимым, не государственным СМИ. А так же фактам, документам, доказательствам.


если вы верите что есть независимые сми то мне жалко вас и вы не понимаете что происходит в мире )


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #17 сообщение 28.12.2017, 21:21
Цитата(las @ 28.12.2017, 21:12) *
если вы верите что есть независимые сми то мне жалко вас и вы не понимаете что происходит в мире )

Лас, ты всё градируешь по принципу чёрное или белое. С этой точки зрения ты прав, абсолютно независимых СМИ нет. Но в реале всё существует во множестве полутонов. И на самом деле разница между СМИ бывает от почти белого, до абсолютно чёрного. Это космическая разница. И всё остальное в мире делится точно так же.

Сообщение отредактировал Kord - 28.12.2017, 21:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дoброжелатель
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 27.8.2015
Пользователь №: 26333



Сообщение #18 сообщение 28.12.2017, 22:12
Цитата(sergo @ 28.12.2017, 18:43) *
П,С, про гражданина Улюкаева А.В. Вы действительно считаете, что человек, который себе нив чем не отказывает, имеет неограниченное количество денег и власти, хотел взять взятку у не менее влиятельного человека? Если вы действительно вертите что говорят по ТВ, то могу вам только посочувствовать. Вы действительно не в курсе происходящего в РФ.


А в чем собственно проблема с Улюкаевым? Вам его жалко? Мы же все равно ничего не узнаем. Ну зарвался человек, взял где-то лишнего и доказательства уничтожил или подругому оборзел. Таким людям полезно посидеть и подумать и другим на заметку взять.
Искать несправедливость в зарплатах московских чиновников бесполезное занятие. Вы бы начали свое расследование с местного разлива. Замена всяких меров и директоров ничего не меняет. Другие сажаются на кормушку и по новому кругу. Лучше начать думать про свое благополучие и зарабатывание денег.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #19 сообщение 28.12.2017, 22:18
[quote name='las' date='28.12.2017, 20:52' post='2282525']
я министр,
А я кореш Вована. dirol.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #20 сообщение 28.12.2017, 22:32
Цитата(Kord @ 28.12.2017, 21:21) *
Лас, ты всё градируешь по принципу чёрное или белое. С этой точки зрения ты прав, абсолютно независимых СМИ нет. Но в реале всё существует во множестве полутонов. И на самом деле разница между СМИ бывает от почти белого, до абсолютно чёрного. Это космическая разница. И всё остальное в мире делится точно так же.

скажи мне тогда что негативного есть на западе?


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:13