IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

718 страниц V  « < 601 602 603 604 605 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Вжух, и опять все общаемся)))

, Тыдыщь

ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #12041 сообщение 14.12.2018, 14:45
Цитата(Kord @ 14.12.2018, 12:37) *
ZloVredina, если не секрет, тебе какая организация в квартире ремонт делает?

В договоре написано ООО "Верхнесалдинская строительная компания", хотя звонила по объявлению, которое было размещено на главной, там было написано "Дизайн-силинг".
Но в целом мне название не принципиально.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 14.12.2018, 14:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Peps
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3281
Регистрация: 28.11.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2546



Сообщение #12042 сообщение 14.12.2018, 15:34
Цитата(Dana @ 14.12.2018, 9:29) *
Ну....это ж свадебное какое то ...
Я такое хочу
[attachment=684792:1fe9571a...8aa93d1a.jpeg]
Новый год же smile.gif , те один раз одел и повесил, а это хоть каждый вечер )))


Эка ты заводная blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
пилочка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 12.11.2013
Пользователь №: 15427



Сообщение #12043 сообщение 14.12.2018, 21:50
Цитата(Dana @ 14.12.2018, 10:29) *
Ну....это ж свадебное какое то ...
Я такое хочу
[attachment=684792:1fe9571a...8aa93d1a.jpeg]
Новый год же smile.gif , те один раз одел и повесил, а это хоть каждый вечер )))

Этот наряд и самой сварганить за пару дней можно, останется только чулочки прикупить)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lucky man
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 23.7.2018
Пользователь №: 42180



Сообщение #12044 сообщение 15.12.2018, 0:54
Цитата(планета Х @ 11.12.2018, 18:37) *
ТИМ у нас самая богатая и счастливая, она в любом возрасте всегда будет окутана вниманием и любовью детей, у нее всегда будет поддержка семьи в любых жизненных испытаниях, она никогда не останется одна, она просто молодец, в отличии от некоторых злобных карликов (с), которые прожили полжизни и до сих пор не востребованы и ничего не имеют, ни кола, ни двора, ни стабильной работы, ни семьи, НИ-ЧЕ-ГО!

Всем привет! отвечу всем по очереди. Чувствую. жара была...
Так вот, Планета. В чем молодец? Я не буду её обсуждать? Но, я не понимаю,в чем молодец. Возьмем два мерила. ТИМ и ЯПАПА. Я никто. ТИМ многодетная мама. Ок. Согласились. хорошо. Задаем вопрос почему ТИМ многодетная мама?! Почему ЯПАПА никто? Здрасьте... Млять,я не получал мат.капитал, ноя заработал на неё, даже не переехав в другой город. Млять, Глацких правильно сказала, "Тим, млять, Вас никто не просил рожать, головой надо думать а не п***дой". А в чем я не прав? Далее, как только говоришь о низком образовании ТИМ, а это так, то, млять, ЯЖЕМАТЬ, многодетная причем...А теперь все мне помогите. туда отвезите, тут дайте, там подскажите... опять же ЯЖЕМАТЬ... И вот в плане неё я с Глацких согласен полностью!!!
В ы начали про меня тут базар вести. извините. что жаргон применяю. Но. откуда Вам то млять мою женщину знать... :))) Ну я могу только сказать так, дура дурой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lucky man
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Регистрация: 23.7.2018
Пользователь №: 42180



Сообщение #12045 сообщение 15.12.2018, 1:07
Прочел, млять, три страницы с момента моего последнего посещения... пипец... вот у меня в который раз возникает вопрос... вот в 21 веке.. можно же решить некоторые вопросы по телефону, а не через форум? Зачем их (эти вопросы) решать через форум.Это вопрос не важен - потому что готовы ждать некоторое время для ответа? жду размышлений
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #12046 сообщение 15.12.2018, 1:51
Сплетников хлебом не корми – дай чужую личную жизнь пообсуждать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #12047 сообщение 15.12.2018, 2:16
Цитата(Dana @ 14.12.2018, 9:29) *
Ну....это ж свадебное какое то ...
Я такое хочу
[attachment=684792:1fe9571a...8aa93d1a.jpeg]
Новый год же smile.gif , те один раз одел и повесил, а это хоть каждый вечер )))
Может лучше платье из бархата? rolleyes.gif



ЗЫ: я сейчас забанен, приходится заходить на форум под другим ником.

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 15.12.2018, 2:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5113
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #12048 сообщение 15.12.2018, 11:46
Цитата(Lucky man @ 15.12.2018, 0:54) *
И вот в плане неё я с Глацких согласен полностью!!!


В чём согласен..?
в том что она являясь наёмным работником должна получать сто касарей от работодателя (налогоплательщика) который в среднем имеет тридцатку??? и она эти сто касарей именно получает, а не зарабатывает, в чём и признась сказав что государство ничего не должно... не зарабатывает потому что результаты её работы мы видим... девочки херечат друг другу по башке ногами и потом выкладывают это в сеть считая дебилизм за подвиг... парню инвалиду подростки выбивают глаза и тушат об них сигареты... и это проблемы не только ментовки которая херово ловит... но и молодёжной политики, когда такие как Глацких прогоняют бабло через мутные схемы в гостиницах своих друзей и в итоге они все на сейшелах, а дети вместо секций и кружков тусуются в подворотнях превращаясь в стаи волчат... и потом только и слышим что тут подростки женщину изнасиловали и выпотрошили, там изнасиловали и ноги отрубили...

а эти Глацкие на сейшелах... новости о школах как сводки с фронта, там взорвали, тут стреляли, здесь резню устроили... а Глацкие на сейшелах...

В России совсем не маленькие налоги платятся, что бы дети сидели без дела... эти деньги которые идут в гостиницы по мутным схемам и на стотысячные зарплаты людей которые двух слов связать не могут, потому что после 7 класса в школе не бывали... вот все эти деньги должны идти на детские клубы... спортивные секции, клубы конструирования, школы искусств... дети вообще не должны быть свободными ни минуты, отучится в школе перекусил и в секцию... все, поголовно.. есть деньги, выбираешь сам секцию ребёнку, нет денег выбирает учитель и вперёд...

Ещё академик Струмилин вывел зависимость между образованием и доходами государства... деньги на образование и развитие детей это инвестиции и относиться надо к ним как к инвестициям, потому что вкладываются они в самый важный капитал... это ИНВЕСТИЦИИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ.

Сообщение отредактировал капитал - 15.12.2018, 12:06
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5113
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #12049 сообщение 15.12.2018, 11:57
когда-то главным капиталом была земля, кто владел землёй тот был Землевладельцем.... владельцем самого важного капитала... потом с развитием торговли и промышленности земельный капитал потерял своё значение, самым важным для государства стал торгово-промышленный капитал..
теперь когда торговля и промышленность получили огромное развитие, когда маржинальность в развитой экономике во всех традиционных видах деятельности находится на уровне ниже плинтуса, когда любая высокая маржа может быть только на новых технологиях, когда ставки кредита в самых больших центробанках торчат на уровне 1% и любой нормальный процент мы видим только на вложениях в венчурный капитал... вот теперь главным капиталом становится капитал человеческий...

сможет общество выдавать ребят с интеллектом и предпринимательскими способностями - будет у общества капитал, не сможет выдавать - кранты этому обществу... можно расформировать его по другим обществам, оно один хер кончится только с болью...
Вот наш капитал сейчас стремительно улетает на сейшелы со всеми этими Глацкими...

Сообщение отредактировал капитал - 15.12.2018, 12:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5113
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #12050 сообщение 15.12.2018, 12:28
Для тех кто согласен с Глацких... Государство ничего не должно, оно просто обязано... а иначе ему звиздец.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5113
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #12051 сообщение 15.12.2018, 14:04
а то что пишут про мамочку родившую много детей, что она молодец... я тоже считаю что она молодец... сейчас многие стонут что вот уверенности нет, денег нет, работа плохая, зарплата маленькая...
А после войны была зарплата ахренеть какая большая.... целые деревни остались без мужиков... вообще одни бабы и дети... в городах все толпились в коммуналках, в бараках где не то что ванных не было, посрать на улицу надо было бежать...
и там где украденные карточки означали что месяц жрать будет нечего вообще и вот там трое детей это был минимум... про двадцатые годы вообще можно тихо помолчать, там людоедство было, ну и ни чё рождённые в 20-е годы управляли потом целыми предприятиями и отраслями... хотя ни в двадцатые ни в тридцатые ни в сороковые самолёты не улетали битком набитые туристами в Турцию и Таиланд...
а теперь самолёты летят а нация вымирает... натурально вымирает на глазах и на самом деле это большая проблема..

Ещё в начале 20 века наш гений Дмитрий Менделеев в своём Учении о промышленности в ответ на теорию Мальтуса о народонаселении Мира писал о том что население нужно не ограничивать, а наоборот наращивать...

он уже тогда определил взаимосвязь роста населения и промышленного развития... Менделееву уже в начале века стало очевидно что территории с низким количеством населения обречены на более слабое развитие чем густонаселённые... и вот мы сейчас и видим что какая нибудь Эстония может просто порвать свою жопу выворачиваясь на изнанку в поисках инвесторов... но инвесторы бегут в Китай где просто ахеренный рынок с миллиардным населением... и вот развитие предпринимательства при миллиарде народа приводит к тому что теперь люди едут туда... туда едут жить и работать и из Европы и из России и даже из Салды... всё в жопу Мальтуса... Менделеев оказался как всегда прав...
нет лишнего населения, есть не развитость экономики, неразвитость образования, неразвитость предпринимательства... есть неэффективные государства, а лишних людей нет... в эффективном государстве людей не хватает, туда из других государств едут...

Послесловие: "А теперь многие в своем надутом чванстве считают низким всякого, кто родился за пределами городских стен за исключением бездетных и холостых: просто невероятно, с какой изобретательностью ухаживают в Риме за людьми бездетными! "
написано о Риме не задолго до падения Рима... когда соседи всех римлян просто перебили как стадо баранов...

Сообщение отредактировал капитал - 15.12.2018, 14:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #12052 сообщение 15.12.2018, 16:36
Случайно увидел в инете продаётся: Конь-качалка деревянный.

Меня поразила простота этой конструкции.

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 15.12.2018, 17:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #12053 сообщение 15.12.2018, 17:34
Цитата(Lucky man @ 15.12.2018, 0:54) *
Всем привет! отвечу всем по очереди. Чувствую. жара была...
Так вот, Планета. В чем молодец? Я не буду её обсуждать? Но, я не понимаю,в чем молодец. Возьмем два мерила. ТИМ и ЯПАПА. Я никто. ТИМ многодетная мама. Ок. Согласились. хорошо. Задаем вопрос почему ТИМ многодетная мама?! Почему ЯПАПА никто? Здрасьте... Млять,я не получал мат.капитал, ноя заработал на неё, даже не переехав в другой город. Млять, Глацких правильно сказала, "Тим, млять, Вас никто не просил рожать, головой надо думать а не п***дой". А в чем я не прав? Далее, как только говоришь о низком образовании ТИМ, а это так, то, млять, ЯЖЕМАТЬ, многодетная причем...А теперь все мне помогите. туда отвезите, тут дайте, там подскажите... опять же ЯЖЕМАТЬ... И вот в плане неё я с Глацких согласен полностью!!!
В ы начали про меня тут базар вести. извините. что жаргон применяю. Но. откуда Вам то млять мою женщину знать... :))) Ну я могу только сказать так, дура дурой

Сплю себе спокойно ночью, а тут такие страсти, такие страсти))
Евгений, позвольте уже попросить у Вас прощения за всё сразу - оптом, так сказать: за то, что отлично училась в школе, а потом, вас не спросив, получила не высшее, а средне-специальное художественное образование, а сейчас, о ужас, опять не посоветовавшись с Вами, и опять не высшее получаю, да ещё очно-заочное; за то, что родила 4 детей от любимого мужа, а потом посмела уйти от него и родить пятого малыша одна, да ещё имела наглость стать счастливой при этом. И простите, что родила я своих детей не для государства, а просто потому что это так в меня природой заложено - быть матерью.
Простите за то, что, как все обычные женщины, бываю иногда слабой и прошу у своих друзей помощи и советов. Ещё простите, что фигурой не вышла - не удовлетворяю ваш тонкий эстетический вкус, но при этом желанна и любима - простите!
Простите, что мне интересно общаться со своими друзьями и родственниками, и с самой собой тоже, а с Вами не интересно - совсем, поэтому Вы в чёрном списке у меня, увы, - простите!
Простите, что я - не Вы , и думаю не так, и чувствую по другому, и живу не как Вы. Простите blush.gif
Если за что-то забыла попросить прощения - простите))
Пс: я очень надеюсь, что Вы когда-нибудь будете счастливым - настолько, что Вам совершенно не захочется пинать всех и вся вокруг.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #12054 сообщение 15.12.2018, 18:10
годнота однако
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #12055 сообщение 15.12.2018, 19:25
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #12056 сообщение 15.12.2018, 20:26
Цитата(ZloVredina @ 14.12.2018, 12:09) *
Так это алиэкспресс или пандао в помощь))

))) еще сексшоп забыла ( именно для таких " платьев")
Я в курсе, и там кстати оч не плохой выбор и качество бывает, ну цены тем более радуют

Цитата(Peps @ 14.12.2018, 15:34) *
Эка ты заводная blush.gif


Жить скучно и уныло это так скучно и уныло, что аж жить не хочется....)

Цитата(пилочка @ 14.12.2018, 21:50) *
Этот наряд и самой сварганить за пару дней можно, останется только чулочки прикупить)))

Ну я же пошутила .... blush.gif
Да и есть у меня такое ...))почти такое, чуть, как это говорится в обществе - покультурнее ...,
мне кажется примерно такие, платья снегурочки, уже есть почти у каждой девушки ...


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #12057 сообщение 15.12.2018, 20:33
Цитата(ляксандр @ 15.12.2018, 19:25) *

Ага, у меня малАя из этих..., которые читают ..., Читай город это наш магазин ...., недавно она себе Салтыкова Щедрина покупала, на вопрос : задали ...? Ответ, нет просто хочу почитать ...
Сейчас вот такое саморазвитие тип модно у части подростков в 14-16 лет, они чатятся в группах, пишутся в конфах, читают классику , философию, психологию, думают, рассуждают ( чаще всего друг с другом ...такими же) с одной стороны замечательно - думающее поколение, с другой ...именно среди таких распрастранен так называемый самовыпил ..., + ко всему они сильно чуствующие и жизненный негатив и безнадега нашей страны оч жетско отражается на их психике..


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #12058 сообщение 15.12.2018, 20:49
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 15.12.2018, 2:16) *
Может лучше платье из бархата? rolleyes.gif



ЗЫ: я сейчас забанен, приходится заходить на форум под другим ником.

У меня есть...почти такое же blink.gif и цвет переливается от бордового до алого , только плечи открытые...
Сижу вспоминаю сколько ему лет ...ЭЭ...- 18... blink.gif 18 лет назад я его покупала, и именно на НГ, и до сих пор оно актуально ))) Примерила сейчас...сфоткалась и повесила обратно )))/ на работу скоро , собираться надо /


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #12059 сообщение 15.12.2018, 20:53
Я тут чуть офигела,,
Попробовала сделать майонез ...
Сама...
И
Он получился ...
И
Довольно не плохой
blink.gif
Посчитала себестоимость - рублей 20 за 300 мл ..
Яфшоке от своих талантоф blink.gif
Прикрепленное изображение


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #12060 сообщение 15.12.2018, 21:14
Цитата(Dana @ 15.12.2018, 21:49) *
У меня есть...почти такое же blink.gif и цвет переливается от бордового до алого , только плечи открытые...
Сижу вспоминаю сколько ему лет ...ЭЭ...- 18... blink.gif 18 лет назад я его покупала, и именно на НГ, и до сих пор оно актуально ))) Примерила сейчас...сфоткалась и повесила обратно )))/ на работу скоро , собираться надо /

фотку.. плизззз....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

718 страниц V  « < 601 602 603 604 605 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:16