IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Собачники, которые не убирают дерьмо, задрали!


Engraving
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 24.2.2017
Пользователь №: 35885



Сообщение #121 сообщение 24.10.2019, 13:56
Цитата(Плутон @ 24.10.2019, 11:43) *
Ну да, в отличие от вас, говно я не люблю! lol.gif
Зато вам приз: пожизненное звание "ГОВНОМИСС"!!! lol.gif lol.gif lol.gif
Представляю что у вас дома творится, тараканы в семь слоёв и навоза по колено, бедные соседи!

Ну и срачельник же ты описала, прибирись хоть в своем свинарнике, СЭС вызови, пусть тараканов потравят!


--------------------
Выжигание фотографий на дереве, изготовление фоторамок, шкатулок и многое другое! Телефоны для связи 8-999-565-44-94 и 8-904-545-20-25
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Плутон
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 7.8.2019
Пользователь №: 46564



Сообщение #122 сообщение 24.10.2019, 14:11
Цитата(Engraving @ 24.10.2019, 13:56) *
Ну и срачельник же ты описала, прибирись хоть в своем свинарнике, СЭС вызови, пусть тараканов потравят!

кис-кис Говномисс! lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаН
Not everyone you lose is a lose
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3818
Регистрация: 9.1.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10422



Сообщение #123 сообщение 25.10.2019, 14:24
Цитата(Engraving @ 23.10.2019, 17:11) *
А вы тему с начала перечитайте)
И да, я прошу, убирайте дерьмо за своими воспитанниками (и это я сейчас не только о собаках). Так прикольно наблюдать, как особь вытирает измазанное конфетами рыльце своего воспитанника, а потом то, чем вытирала, выкидывает на землю под ноги... Обычно, то чем мажется рыльце, коричневого цвета... И я сомневаюсь, что кому-то доставит удовольствие разбираться говно это на салфеточке или батончик. Да и в сопливую салфетку тож вляпаться, мало приятного... Научитесь убирать дерьмо сами, потом на других кивайте

Вы сейчас это лично мне написали? Про какого воспитанника речь? У меня сын, он мой ребенок, а не воспитанник. Он достаточно взрослый, чтобы я ему лицо от конфет салфеткой вытирала и сопли тоже. Он это делает сам и несёт до урны.

И ещё, тем паче неприятно узнавать, что Вы девушка, когда читаешь то, как Вы излагает свои мысли по-хамски. Да уж!


--------------------
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Святитель Николай Сербский
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aleks1974
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3917
Регистрация: 14.12.2011
Из: Планета Земля
Пользователь №: 4649



Сообщение #124 сообщение 25.10.2019, 19:39
Да походу бездетное существо! Ни один будучи родителем в таком склонении не напишет про ребёнка! Как можно сравнивать детей и животное? Деградация существа на лицо!
И да, засранцы, много квартирные дома и социальные объекты строятся априори для людей и в частности для детей, а не для содержания животных! Еще бы коров на балконе разводили!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Puma7create
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 11287



Сообщение #125 сообщение 26.10.2019, 11:46
Цитата(aleks1974 @ 25.10.2019, 19:39) *
Да походу бездетное существо! Ни один будучи родителем в таком склонении не напишет про ребёнка! Как можно сравнивать детей и животное? Деградация существа на лицо!
И да, засранцы, много квартирные дома и социальные объекты строятся априори для людей и в частности для детей, а не для содержания животных! Еще бы коров на балконе разводили!

По вашей логике, давайте всем городом всех животных отправим в лес жить)) уж жизнь то начнётся:чистота, тишина, кайф😂 так чтоли? Человек-высшее социальное существо, которое несёт ответственность за тех, кого приручил) претензии надо к нашим предкам предъявлять-зачем они собачек и кошечек приручили? Чтоб мы сейчас их всех в утиль пустили??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаН
Not everyone you lose is a lose
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3818
Регистрация: 9.1.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10422



Сообщение #126 сообщение 26.10.2019, 13:43
Цитата(Puma7create @ 26.10.2019, 11:46) *
По вашей логике, давайте всем городом всех животных отправим в лес жить)) уж жизнь то начнётся:чистота, тишина, кайф😂 так чтоли? Человек-высшее социальное существо, которое несёт ответственность за тех, кого приручил) претензии надо к нашим предкам предъявлять-зачем они собачек и кошечек приручили? Чтоб мы сейчас их всех в утиль пустили??

Речь идёт не о животных, а об их хозяевах, которые реагируют неадекватно на замечания по поводу содержания своих питомцев


--------------------
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Святитель Николай Сербский
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дамблдор
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 3.4.2019
Пользователь №: 45335



Сообщение #127 сообщение 24.12.2019, 6:52
Просто попросите хозяев вежливо чтобы они смотрели на это действие, если вы конечно знаете наверняка, что они небудут убирать))) Вот в чем вопрос то.. spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаН
Not everyone you lose is a lose
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3818
Регистрация: 9.1.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10422



Сообщение #128 сообщение 24.12.2019, 6:59
Цитата(Дамблдор @ 24.12.2019, 6:52) *
Просто попросите хозяев вежливо чтобы они смотрели на это действие, если вы конечно знаете наверняка, что они небудут убирать))) Вот в чем вопрос то.. spiteful.gif

Просить не буду. Но хозяева, кто смотрит на сие действо, кто отворачивается. А потом довольные гуляют дальше.


--------------------
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Святитель Николай Сербский
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
inbox1
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28.8.2018
Пользователь №: 42539



Сообщение #129 сообщение 7.5.2020, 15:47
закажите инвентарь для уборки за своей собачкой. Это не дорого
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мимо проходил
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Регистрация: 25.1.2012
Пользователь №: 5150



Сообщение #130 сообщение 8.5.2020, 10:56
Цитата(maruskam @ 15.10.2019, 20:10) *
Это и есть причина моей ярости.
Сапоги мембранные, Куома. Это не резина, и не кожа, протёр и дальше носи.... А на помойку они отправились, потому что мой ребенок вот таким образом снимает их, одной ногой наступает на вторую и вытягивает ножку.... В хлам уделал.... Желания смывать это в ванну нет, в машинку сувать тоже. Надеюсь я удовлетворила интерес


У богатых и безграмотных (сУвать) свои причуды. Зачем тогда здесь ныть. И машину новую покупайте, если пепельница полная.


--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марианна
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 26.2.2014
Пользователь №: 17208



Сообщение #131 сообщение 8.5.2020, 15:28
Цитата(inbox1 @ 7.5.2020, 16:47) *
закажите инвентарь для уборки за своей собачкой. Это не дорого


у нас фотографируют хозяина и собаку с их г...ом и выставляют, чтоб их знали в лицо
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dashik1
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4.2.2020
Пользователь №: 48134



Сообщение #132 сообщение 8.5.2020, 18:19
Цитата(Марианна @ 8.5.2020, 15:28) *
у нас фотографируют хозяина и собаку с их г...ом и выставляют, чтоб их знали в лицо

А что толку, ну увидят человека с собакой, сфоткают, выложат, ну побубнят немного, не более чем самоудовлетворение, да и не такая это большая проблема, есть конечно индивиды, что собачки какают на детских площадках это плохо. В Салде наплевательском относятся к своим обязанностям некоторые структуры правоохранительных органов, так как в других регионах реагируют на так называемые посты из городских групп, там, жители выкладывают в сеть нарушение ПДД водителями, другие правонарушения, такие как продажа алкоголя ночью и ДР, органы в свою очередь выполняют свою работу, чего не скажешь про Салду, где спокойно ездят в хлам тонированные заниженные авто, а тебя штрафуют за сгоревшую лампу в фаре, или шаражка которая торгует фунфыриками и днём и ночью продолжает это делать по сей день.

Сообщение отредактировал Dashik1 - 8.5.2020, 18:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:33