IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Молодёжь за трезвый образ жизни!

, Только трезвая Россия может стать великой!

zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #21 сообщение 26.12.2009, 17:23
Цитата(volkov @ 26.12.2009, 17:24) *
не льстите себе. алкоголик-человек употреблющий алкоголь (не важно, в какиx количестваx) чаще, чем 2 раза в месяц.:)
не 2 из 90, а 85 из 90.

небольшое кол-во алкоголя содержится даже в кефире, ты кефир пьёшь?


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #22 сообщение 26.12.2009, 17:30
Цитата(Павел @ 26.12.2009, 14:04) *
Следует отметить, что эта тема наилучшим образом освещена в книгах Фёдора Углова, а также в видеолекциях В. Г. Жданова и В. П. Кривоногова.

Ну Жданов и Кривоногов-это опять же наши сектанты, так что всё нормально. Зато вот xирург с мировым именем, Ф.Углов, корнями то из Нижней Салды, господа!
Его отец жил здесь. Книги его есть у нас в музее. Углов дожил до ста лет, кстати, а в 90 лет ещё делал операции пациентам. Надо отдать должное-сильный человек. Книги у него написаны xорошо и грамотно-мне лично понравились.
----
Ну а на счет пить-не пить....вот вам подарили новую машину-пусть это будет машина вашей мечты-что вы с ней сделаете?-поёдете и столкнете в пропасть, или возъмете кувалду и всю её разъбъете?-наверно нет,-вы её будуте беречь, порадуетесь, что у вас есть то, что вы так давно xотели. Уxаживать будете за ней, всё во время делать....чтобы дольше прослужила.
Ваше тело тоже подарено вам-но что делает с этим телом тот, кто льет в него место воды алкоголь (не важно, в какиx количестваx)?-он берет кувалду и начинает своё (!) тело планомерно уничтожать...своё единственное и любимое тело(!)....

Сообщение отредактировал volkov - 26.12.2009, 17:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neckro
"обояшко" форума всалде.ру
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 12



Сообщение #23 сообщение 26.12.2009, 17:35
мих машины тоже не все обслуживают так как нужно и убивают только в путь, так что :)..
тема будет убита


--------------------
Внимание! пьяный модератор!

Хочу стать модератором форума. Не могли бы подсказать к кому обратиться?, какие требования?
Нужно, чтобы тебя укусил другой модератор. Иначе никак.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #24 сообщение 26.12.2009, 17:38
Цитата(Neckro @ 26.12.2009, 14:27) *
не льстите себе нафиг мы никому не нужны, китайцы все захватят.

Если бы мой тезка был знаком с историей, то делал бы более осторожные выссказывания. Действительно, мы никому не нужны-а вот земля, которая сегодня в распоряжении россии с ей природными ресурсами-в течении как минимум 3x веков до сегодня была и является очень лакомым кусочком для всего остального мира.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neckro
"обояшко" форума всалде.ру
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 12



Сообщение #25 сообщение 26.12.2009, 17:40
для кого например ?
а если завтра сделают источник энергии с коробок ?
кроме воды и земли ничего и нет. китайцы...


--------------------
Внимание! пьяный модератор!

Хочу стать модератором форума. Не могли бы подсказать к кому обратиться?, какие требования?
Нужно, чтобы тебя укусил другой модератор. Иначе никак.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ved
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 30.5.2009
Из: World Wide Web, Christmas Island
Пользователь №: 791



Сообщение #26 сообщение 26.12.2009, 17:44
и че ? мне щас коньяк в унитаз выливать из-за каких-то генок целовальниковых ? низашто .


гыгы . сектанты , а набрасывают грамотно lol.gif

Сообщение отредактировал ved - 26.12.2009, 17:47


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #27 сообщение 26.12.2009, 17:47
машина, - средство передвижения;
тело, - средство существования lol.gif
алкоголь зачастую помогает людям понять друг-друга, что намного полезнее их телам, чем обратная ситуация.
против алкоголизма, но за культуру пития, а кто не хочет, - тот не пьёт.


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ved
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 30.5.2009
Из: World Wide Web, Christmas Island
Пользователь №: 791



Сообщение #28 сообщение 26.12.2009, 18:00
[quote name='Павел' post='32227' date='26.12.2009, 8:50']90 процентов Россиян сегодня употребляют алкогольно-наркотический яд , 75 процентов из них подростки! Из этих 90 только 2 процента алкоголики, остальные МЫ с ВАМИ!/quote]

так ты сам то , пашка , в 88% кулюторно пьющих ? 75% от 90% - молодешь . с похмелья штоли на форум пришол ?

Сообщение отредактировал ved - 26.12.2009, 18:15


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #29 сообщение 26.12.2009, 21:13
Цитата(zagzig @ 26.12.2009, 17:28) *
небольшое кол-во алкоголя содержится даже в кефире, ты кефир пьёшь?

нет. не пью:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #30 сообщение 26.12.2009, 21:21
Дело маленько в другом. Кто такой человек, который не потребляет алкоголь в чистом виде?-это человек, кторый дико боится за своё драгоценное здоровье (или знает, что пить не умеет). а всё остальное( вредность, заxваты территории, развалы СССР и прочее) он припутывает просто для того, чтобы во первыx: рационализировать для себя почему все пьют а он нет-чтобы не возникло невроза на этой почве (просто обычный защитный меxанизм псиxики-не более), во вторыx:типа казаться в своиx глазаx выше другиx. И вот с этой позицией он идет к нам и говорит-ей вы, чморьё, я не пью, а вы полное говно и быдло! Просто он это говорит более культурно, основываясь на какиx-то там исследованияx чего-то там в отношении алкоголя. То есть он заведомо ставит себя выше другиx. Понятно дело, что другие это видят-и начинают защищать свою точку зрения-ведь иx стараються унизить, а мы о себе всегда высокого мнения-и это правильно-ведь мы у себя одни!
Поэтому все выступления "сектантов" во первыx эгоистичны по сути, во вторыx место эффекта помощи вызывают обратный эффект, а посему бессмысленны с указанныx позиций. Ну а те, кто благодаря им живет, верит им-это просто такие же эгоистичные люди, которые заботяться о своем здоровье (иногда маниакально заботяться-ну как я, например-я ж тоже из "сектантов"), чтобы побольше тут протянуть или попасть куда-нить типа в рай-или просто найти единомышленников-ведь единомышленники-это так важно.....жизненно важно....для такого социального существа, как человек, правда?
Ну и там есть по мелочи ещё приятности.

Сообщение отредактировал volkov - 26.12.2009, 21:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neckro
"обояшко" форума всалде.ру
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 12



Сообщение #31 сообщение 26.12.2009, 21:27
volkov я пью пиво но я жуть хочу в твою секту. гвоорят там печеньки бесплатные


--------------------
Внимание! пьяный модератор!

Хочу стать модератором форума. Не могли бы подсказать к кому обратиться?, какие требования?
Нужно, чтобы тебя укусил другой модератор. Иначе никак.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
username
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 450



Сообщение #32 сообщение 26.12.2009, 21:44
Цитата(volkov @ 26.12.2009, 21:26) *
Дело маленько в другом. Кто такой человек, который не потребляет алкоголь в чистом виде?-это человек, кторый дико боится за своё драгоценное здоровье (или знает, что пить не умеет). а всё остальное( вредность, заxваты территории, развалы СССР и прочее) он припутывает просто для того, чтобы во первыx: рационализировать для себя почему все пьют а он нет-чтобы не возникло невроза на этой почве (просто обычный защитный меxанизм псиxики-не более), во вторыx:типа казаться в своиx глазаx выше другиx. И вот с этой позицией он идет к нам и говорит-ей вы, чморьё, я не пью, а вы полное говно и быдло! Просто он это говорит более культурно, основываясь на какиx-то там исследованияx чего-то там в отношении алкоголя. То есть он заведомо ставит себя выше другиx. Понятно дело, что другие это видят-и начинают защищать свою точку зрения-ведь иx стараються унизить, а мы о себе всегда высокого мнения-и это правильно-ведь мы у себя одни!
Поэтому все выступления "сектантов" во первыx эгоистичны по сути, во вторыx место эффекта помощи вызывают обратный эффект, а посему бессмысленны с указанныx позиций. Ну а те, кто благодаря им живет, верит им-это просто такие же эгоистичные люди, которые заботяться о своем здоровье (иногда маниакально заботяться-ну как я, например-я ж тоже из "сектантов"), чтобы побольше тут протянуть или попасть куда-нить типа в рай-или просто найти единомышленников-ведь единомышленники-это так важно.....жизненно важно....для такого социального существа, как человек, правда?
Ну и там есть по мелочи ещё приятности.

Миша, а сахар ты тоже не употребляешь???


--------------------
до Рима - буду счатлив совершить этот хадж в компании такого эрудированного и самокритичного собеседника ! © wax

С быдлой не путешествую ® username

контакты: radicaldreamer@jabber.ru

嶺上開花 一発 門前清自摸和

Найду компаньонов для игры в риичи (маджонг) желающие могут написать в личку
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
username
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 450



Сообщение #33 сообщение 26.12.2009, 21:46
Цитата(Neckro @ 26.12.2009, 21:32) *
volkov я пью пиво но я жуть хочу в твою секту. гвоорят там печеньки бесплатные

У кришнаидов сласти лучше - инфа 100%


--------------------
до Рима - буду счатлив совершить этот хадж в компании такого эрудированного и самокритичного собеседника ! © wax

С быдлой не путешествую ® username

контакты: radicaldreamer@jabber.ru

嶺上開花 一発 門前清自摸和

Найду компаньонов для игры в риичи (маджонг) желающие могут написать в личку
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L1w0lf
Legendary Troll
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 45



Сообщение #34 сообщение 26.12.2009, 23:21
Цитата
В этом разделе мы постараемся вскрыть всю правду об алкоголе. Следует отметить, что эта тема наилучшим образом освещена в книгах Фёдора Углова, а также в видеолекциях В. Г. Жданова и В. П. Кривоногова.

Про пукающие бактерии то? Как же, смотрел, много смеялся. А чего-нибудь более умного и научного нет? Не поймите меня неправильно, но ведь в любом школьном учебнике сказано, что бактерии просто нечем пукать, а процесс выведения ей "непереваренных остатков пищи" (если такая формулировка вообще применима к бактериям) ограничивается неорганикой (спирты, как известно из школьного же курса химии, суть органические соединения)
Цитата
А. Даллес.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г

Но слишком он многочислен, что ли, этот проклятый ваш советский народ… Или он какой то особый и непонятный… И в результате войны он не слабеет, а становится сильнее, его фанатизм и вера в победу не уменьшаются, а все увеличиваются. Гитлер не может этого понять, а если бы понял, как то попытался бы выйти из войны. Значит, он обречен, и его империя, его тысячелетний рейх, накануне краха… Значит, надо действовать нам другим путем. Помнишь, конечно, Ленин ваш сказал когда то: мы пойдем другим путем. Читал я где то или в кино слышал… Что ж, хорошая фраза. Вот и мы дальше пойдем другим путем. Будем вырывать эти духовные корни большевизма, опошлять и уничтожать главные основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением, выветривать этот ленинский фанатизм. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее! — Сморщенные веки Лахновского быстро и часто задергались, глаза сделались круглыми, в них заплескался, заполыхал яростный огонь, он начал говорить все громче и громче, а под конец буквально закричал: — Да, развращать! Растлевать! Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов!
(…)
— Как сказать, как сказать: — покачал головой Лахновский … Потому что голова у тебя не тем заполнена, чем, скажем, у меня. О будущем ты не задумывался. Окончится война — все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, чем располагаем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить! Как, спрашиваешь? Как?!
Лахновский по мере того, как говорил, начал опять, в который уж раз, возбуждаться, бегать по комнате.
— Мы найдем своих единомышленников: своих союзников и помощников в самой России! — срываясь, выкрикнул Лахновский.
(…)
— Я, Петр Петрович, приоткрыл тебе лишь уголочек занавеса, и ты увидел лишь крохотный кусочек сцены, на которой эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия о гибели самого непокорного на земле народа, об окончательном, необратимом угасании его самосознания.

А. Иванов, «Вечный зов», 1977
Как же так?!
Цитата
не льстите себе. алкоголик-человек употреблющий алкоголь (не важно, в какиx количестваx) чаще, чем 2 раза в месяц.:)

Фрукты и овощи (картофель, морковь, чеснок, лук и т.д.), а вернее входящие в их состав глюкоза и фруктоза разлагаются в организме с выделением в том числе этилового спирта. Поднимите руку те, кто не употребляет вышеперечисленных продуктов. Остальные - алкоголики.
Цитата
Если бы мой тезка был знаком с историей, то делал бы более осторожные выссказывания. Действительно, мы никому не нужны-а вот земля, которая сегодня в распоряжении россии с ей природными ресурсами-в течении как минимум 3x веков до сегодня была и является очень лакомым кусочком для всего остального мира.

Нафиг? Надо было бы - давно бы захватили и распилили. Зачем нужна истощенная земля, в которой природных богатств еще лет на 20-25?
Цитата
иногда маниакально заботяться-ну как я, например-я ж тоже из "сектантов"

Так потому у тебя желудочно-кишечная система и болит?
Цитата
чтобы побольше тут протянуть или попасть куда-нить типа в рай-или просто найти единомышленников-ведь единомышленники-это так важно.....жизненно важно....для такого социального существа, как человек, правда?

Не, неправда. Мне вот люди нах не сдались. Тем более сектанты.
PS. Как известно из истории (и на чем прокалываются Жданов и Кривоногов), сухой закон ни в одной стране мира не приводил к хорошим результатам. Всегда потребление алкоголя (причем, зачастую, некачественного (ака самогон)) возрастало в разы (примеры - Российская Империя в 1914-17 гг, СССР в 1985-90гг, США в 1919-33 гг. и т.д.) Любой запрет на какую либо деятельность, особенно жесткий и яростно пропагандируемый, непременно повлечет непомерный интерес к этой деятельности.

Сообщение отредактировал L1w0lf - 26.12.2009, 23:28


--------------------
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. // Станислав Лем

Transire suum pectus mundoque potiri
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hayster
Жить хорошо!
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Регистрация: 15.12.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1453



Сообщение #35 сообщение 26.12.2009, 23:36
Цитата(L1w0lf @ 26.12.2009, 23:26) *
Про пукающие бактерии то? Как же, смотрел, много смеялся. А чего-нибудь более умного и научного нет? Не поймите меня неправильно, но ведь в любом школьном учебнике сказано, что бактерии просто нечем пукать, а процесс выведения ей "непереваренных остатков пищи" (если такая формулировка вообще применима к бактериям) ограничивается неорганикой (спирты, как известно из школьного же курса химии, суть органические соединения)

Но слишком он многочислен, что ли, этот проклятый ваш советский народ… Или он какой то особый и непонятный… И в результате войны он не слабеет, а становится сильнее, его фанатизм и вера в победу не уменьшаются, а все увеличиваются. Гитлер не может этого понять, а если бы понял, как то попытался бы выйти из войны. Значит, он обречен, и его империя, его тысячелетний рейх, накануне краха… Значит, надо действовать нам другим путем. Помнишь, конечно, Ленин ваш сказал когда то: мы пойдем другим путем. Читал я где то или в кино слышал… Что ж, хорошая фраза. Вот и мы дальше пойдем другим путем. Будем вырывать эти духовные корни большевизма, опошлять и уничтожать главные основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением, выветривать этот ленинский фанатизм. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее! — Сморщенные веки Лахновского быстро и часто задергались, глаза сделались круглыми, в них заплескался, заполыхал яростный огонь, он начал говорить все громче и громче, а под конец буквально закричал: — Да, развращать! Растлевать! Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов!
(…)
— Как сказать, как сказать: — покачал головой Лахновский … Потому что голова у тебя не тем заполнена, чем, скажем, у меня. О будущем ты не задумывался. Окончится война — все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, чем располагаем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить! Как, спрашиваешь? Как?!
Лахновский по мере того, как говорил, начал опять, в который уж раз, возбуждаться, бегать по комнате.
— Мы найдем своих единомышленников: своих союзников и помощников в самой России! — срываясь, выкрикнул Лахновский.
(…)
— Я, Петр Петрович, приоткрыл тебе лишь уголочек занавеса, и ты увидел лишь крохотный кусочек сцены, на которой эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия о гибели самого непокорного на земле народа, об окончательном, необратимом угасании его самосознания.

А. Иванов, «Вечный зов», 1977
Как же так?!

Фрукты и овощи (картофель, морковь, чеснок, лук и т.д.), а вернее входящие в их состав глюкоза и фруктоза разлагаются в организме с выделением в том числе этилового спирта. Поднимите руку те, кто не употребляет вышеперечисленных продуктов. Остальные - алкоголики.

Нафиг? Надо было бы - давно бы захватили и распилили. Зачем нужна истощенная земля, в которой природных богатств еще лет на 20-25?

Так потому у тебя желудочно-кишечная система и болит?

Не, неправда. Мне вот люди нах не сдались. Тем более сектанты.
PS. Как известно из истории (и на чем прокалываются Жданов и Кривоногов), сухой закон ни в одной стране мира не приводил к хорошим результатам. Всегда потребление алкоголя (причем, зачастую, некачественного (ака самогон)) возрастало в разы (примеры - Российская Империя в 1914-17 гг, СССР в 1985-90гг, США в 1919-33 гг. и т.д.) Любой запрет на какую либо деятельность, особенно жесткий и яростно пропагандируемый, непременно повлечет непомерный интерес к этой деятельности.

Всем нос утёр good.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tutta
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 8.8.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1015



Сообщение #36 сообщение 27.12.2009, 1:07
Перепившая молодежь-  страшно! Наблюдала картину в ресторане на Ломовке. Жуть!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AlexSmile
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 12.1.2009
Из: Седой Урал.
Пользователь №: 290



Сообщение #37 сообщение 27.12.2009, 9:17
Херасе у вас мысли, я вот сижу в полупьяном обмороке, и подерживаю политику тех кто против йяда, но без йяду оного ни в как почему то. Алкоголь сцуко зло. С точки зрния экономики личного кармана, нам нах не надо ни никотин ни алкоголь.Как минимум, за йяд под названием никотин необходима абонентская плата в размере тысча рублей.Про товарища пива, я васче помалкиваю.Богатые мысли у вас, ребята
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Павел
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 25.12.2009
Пользователь №: 1481



Сообщение #38 сообщение 27.12.2009, 9:39
Трезвость-выбор молодых! Смысл этих слов начинается с личного успеха каждого молодого человека, а заканчивается самыми серьёзными вопросами государственной безопасности Российской Федерации. Стоит ли говорить, что алкоголизм стоит у истоков прблем здоровья и демографии нашей страны?
Эти проблемы грозят превратиться в катастрофу. Казалось бы должна быть какая-то выгода государству от алкоголя... От производства и реализации спиртного в бюджеты поступает около 55 млрд. руб. Потери же государства эксперты оценивают в 500(!) млрд. руб.(академик РАЕН, Н.Ф. Герасименко). Да и основные активы, например, пивных компаний, почти на 90% принадлежат иностранным корпорациям.
С другой стороны-почему люди вливают в себя алкогольные растворы(пиво,вино,водку)? Причин тому две: доступность алкоголя и психологическая программа на употребление алкоголя. А результатом являются: смерти(72% убийств, 52% смертей от аварий, трамв и пр.), болезни, сотни тысяч разрушенных семей, миллионы беспризорных детей при живых родителях, врождённые паталогии и пр.
"Трезвость-норма жизни"-девиз полноценного здорового человека. Врач-рецепт-врач-классическая схема общения с этиловым спиртом. но если "заболеет" вся страна, то где же найти такую аптеку и такого врача? Самая главная целевая группа для создателей теории "культурного" пития алкоголя-это молодёжь и дети-естественные трезвенники с рождения. Им необходимо сначала внушить,что пить надо "культурно,в меру", а затем превратить, насколько это возможно, в алкоголиков и пьяниц. На самом же деле любое употребление наркотика-это самое настоящее бескультурье. А сегодня это полный абсурд-так же как и "культура" употребление героина,например.
Сегодня в России по причинам, связанным с алкоголем и табаком, умирает более миллиона человек в год. За девять лет войны в Афганистане погибло не более 15000 человек. Так где же идёт война? Не на прилавках ли магазинов, заваленных алкоголем и табаком?...поэтому... Трезвость-это наше оружие в войне за жизнь и процветание нашей страны,за наше будущее и будущее наших детей!

Сообщение отредактировал Павел - 27.12.2009, 9:41
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AlexSmile
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 12.1.2009
Из: Седой Урал.
Пользователь №: 290



Сообщение #39 сообщение 27.12.2009, 11:46
Запретите водку, легализуйте травку
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L1w0lf
Legendary Troll
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 45



Сообщение #40 сообщение 27.12.2009, 12:31
Цитата
Потери же государства эксперты оценивают в 500(!) млрд. руб.(академик РАЕН, Н.Ф. Герасименко).

Разве акциз не ставит себе целью именно снизить потери государства? И да, РАЕН доверять не стоит, торсионные поля, ведрусский санскрит и прочая ахинея как раз оттуда.
Цитата
А результатом являются: смерти(72% убийств, 52% смертей от аварий, трамв и пр.), болезни, сотни тысяч разрушенных семей, миллионы беспризорных детей при живых родителях, врождённые паталогии и пр.

Прикрепленное изображение

Убийства и аварии - не так страшно.
Цитата
Врач-рецепт-врач-классическая схема общения с этиловым спиртом.

Этиловый спирт то зачем запрещать? А чем тогда стерилизовать медицинский инструмент и вашу же кожу во время операций? Слюной?!
Цитата
Самая главная целевая группа для создателей теории "культурного" пития алкоголя-это молодёжь и дети-естественные трезвенники с рождения. Им необходимо сначала внушить,что пить надо "культурно,в меру", а затем превратить, насколько это возможно, в алкоголиков и пьяниц. На самом же деле любое употребление наркотика-это самое настоящее бескультурье.

Хм. Я залез на сайт "Молодежи за трезвую Россию" и прочитал, что большинство ее лидеров считают себя православными христианами. Быть православным и не причащаться вином и хлебом в церкви - две несовместимые вещи (ну вы же не станете говорить, что все христиане мира, причащаясь, показывают, что они некультурное быдло). Вывод - лидеры либо не православные, либо "причащаются".
Цитата
А сегодня это полный абсурд-так же как и "культура" употребление героина,например.

Однако у индейцев Америки существовала целая культура потребления табака, схожая с японскими чайными церемониями, например.
Цитата
Сегодня в России по причинам, связанным с алкоголем и табаком, умирает более миллиона человек в год. За девять лет войны в Афганистане погибло не более 15000 человек

В Афганистане служило около 100 тыс. военнослужащих, из них погибло около 15 тыс. человек, ранено было около 53 тыс., следовательно смертность составила 15% от общего числа военнослужащих войск Советской Армии.
В России ежегодно умирает 2,2 млн. чел., из них 3% (по данным Госкомстата) от причин, связанных с алкоголем и наркотиками, то есть от общего числа умерших таковых 66 тыс. чел.
Население России - 140 млн. чел., то есть, число умерших от алкоголя к общему числу населения составляет 0,00047%. Не так уж и много.
Цитата
Трезвость-это наше оружие в войне за жизнь и процветание нашей страны,за наше будущее и будущее наших детей!

Такое ощущение, что как только все бросят пить, так у нас начнется радость и процветание на вечные веки. Чего ж тогда аналогичная России нефтяная пипетка Саудовская Аравия так бедно и плохо живет? У них ведь не пьют.
Прикрепленное изображение

У меня стойкое впечатление, что Павел - спам-бот.

Сообщение отредактировал L1w0lf - 27.12.2009, 12:38


--------------------
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. // Станислав Лем

Transire suum pectus mundoque potiri
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:00