IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Обращение "Детский садик "Утенок""


Света1992
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 11.4.2012
Пользователь №: 6419



Сообщение #1 сообщение 21.7.2018, 18:40
Сегодня суббота с 9 утра в детском садике "Утенок" косят газонокосилкой траву, время доходит 19.00 кошение все еще продолжается, я все понимаю, что нужно косить траву, НО почему бы это не делать в будние дни по вечерам когда детки уходят домой?
На улице стоит жара открыть окна невозможно из-за звука газонокосилки, голова уже идет кругом, так издеваться, в доме живут пенсионеры и маленькие дети, как им спать днем? Я понимаю час косить, два..., но не ЦЕЛЫЙ же день!!!!!
Выше садик "Елочка" там тишина, или там нет травы?

Сообщение отредактировал Света1992 - 21.7.2018, 18:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
kostya394
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 3.9.2012
Пользователь №: 8358



Сообщение #2 сообщение 22.7.2018, 22:55
Цитата(Света1992 @ 21.7.2018, 19:40) *
Сегодня суббота с 9 утра в детском садике "Утенок" косят газонокосилкой траву, время доходит 19.00 кошение все еще продолжается, я все понимаю, что нужно косить траву, НО почему бы это не делать в будние дни по вечерам когда детки уходят домой?
На улице стоит жара открыть окна невозможно из-за звука газонокосилки, голова уже идет кругом, так издеваться, в доме живут пенсионеры и маленькие дети, как им спать днем? Я понимаю час косить, два..., но не ЦЕЛЫЙ же день!!!!!
Выше садик "Елочка" там тишина, или там нет травы?

То, что Вы обратились к форуму с этой бедой, это просто замечательно. Чтобы Ваше обращение было услышано, обратитесь по телефону 8 (343) 525-42-93 и подробно, прямо как здесь разъясните ситуацию. Вам помогут оперативно решить этот вопрос!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:40