IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

какой врач в верхней салде самый лучший?


Antoska
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 10.7.2012
Пользователь №: 7522



Сообщение #201 сообщение 28.11.2012, 23:33
Цитата(Newperec @ 8.2.2012, 15:12) *
Такие неадекватные образы могут возникнуть в голове человека с корёженным мышлением, как же он может лечить с такими данными? Даже если бы мне приспичило родить lol.gif bo.gif я бы не доверился такой...с позволения сказать женщине... blush.gif

напрасно, Мартынова первоклассный специалист))))


--------------------
Жизнь товар штучный - обмену и возврату не подлежит!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14821
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #202 сообщение 29.11.2012, 9:33
Цитата(Antoska @ 28.11.2012, 23:33) *
напрасно, Мартынова первоклассный специалист))))

угу) сколько она деточек и мамочек попортила, выдавливая детей при родах, что даже законом запрещено - и ведь хрен докажешь(( - видеокамер нет в родилках...
поэтому всех своих рожала с Пантелеевой Марией Михайловной

Сообщение отредактировал ТИМ - 29.11.2012, 9:37
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нежка
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 30.3.2012
Пользователь №: 6234



Сообщение #203 сообщение 29.11.2012, 14:41
я тоже рожала когда Пантелеева дежурила. роды 16 часов, она подходила очень редко ко мне даже когда я умоляла подойти. в итоге она еле успела подбежать и подхватить ребенка.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ANGEL66
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 18.10.2012
Пользователь №: 9114



Сообщение #204 сообщение 29.11.2012, 15:34
Цитата(нежка @ 29.11.2012, 15:41) *
я тоже рожала когда Пантелеева дежурила. роды 16 часов, она подходила очень редко ко мне даже когда я умоляла подойти. в итоге она еле успела подбежать и подхватить ребенка.

Не поверю, тоже с ней рожала. А акушерка где была в это время?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ФиТюЛя:)
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 6.11.2012
Пользователь №: 9441



Сообщение #205 сообщение 7.1.2013, 19:29
Я рожала второго ребенка,роды принимала Пантелеева,у меня узкий таз,но она все таки решила,что я должна родить сама.В результате ребенок застрял в родовых путях,вытаскивали как могли.И уже 6 лет моя дочь на инвалидности.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ФиТюЛя:)
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 6.11.2012
Пользователь №: 9441



Сообщение #206 сообщение 7.1.2013, 19:32
Самые хорошие врачи это детский педиатр Щапова и хирург Дятлов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
olenenok
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 4.4.2012
Пользователь №: 6306



Сообщение #207 сообщение 10.1.2013, 8:48
Салтыков Александр Петрович!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
olenenok
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 4.4.2012
Пользователь №: 6306



Сообщение #208 сообщение 10.1.2013, 8:52
И Дятлов Г.В., конечно, отличный хирург!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14821
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #209 сообщение 10.1.2013, 12:20
Цитата(нежка @ 29.11.2012, 14:41) *
я тоже рожала когда Пантелеева дежурила. роды 16 часов, она подходила очень редко ко мне даже когда я умоляла подойти. в итоге она еле успела подбежать и подхватить ребенка.

ребёнка должна подхватывать акушерка, а не гинеколог...она не может с вами все 16 часов сидеть. Ко мне раза 3 подходили в первых родах - 12 часов маялась, засыпала на ходу со стимулятором. Сказали кричи, как только почувствуешь, что рожаешь - вот я поорала, не зная точных ощущений - они надо мной посмеялись, всё объяснили и ушли. Потом пришли проверить, а потом уж когда я их позвала.
Один раз рожала одновременно с другой девочкой, так Пантелеевой бегать пришлось - около меня акушерка и медсестричка были постоянно ( особенно когда я заявила, что ща им рожу прям на кровати - не ругали, просто помогли на стол запрыгнуть)) при этом у меня роды( последние 3) вместе со схватками 2,5 часа - подхватить не успели бы точно. В этот день 8 или 9 человек родилось - вот и представьте усталость врачей, им тоже хочется сесть и передохнуть, а не стоять около блажащей мамочки.
мне вот постоянно прокесариться предлагали, но я сама рожала и всё ок, хотя последние дети были 4,250кг вес и 55см рост blink.gif при моём ростике 155 это уж слишком)) ничего - всё норм прошло, спасибо всем, кто был рядом в таких условиях, какие были в нашем роддоме.
не обижайтесь только, девчёнки))) - я сама такая блажащая мамка, прихожу в роддом в последнюю минуту, в стационар притопала, когда знала, что рожу в этот день - выспавшись, а не как положено с утра)) с порога заявляю, что я нифига не помню как рожать( если бы помнила - не пришла бы lol.gif ), говорю им , чтобы учили меня снова как и что делать))
Цитата(ФиТюЛя:) @ 7.1.2013, 19:29) *
Я рожала второго ребенка,роды принимала Пантелеева,у меня узкий таз,но она все таки решила,что я должна родить сама.В результате ребенок застрял в родовых путях,вытаскивали как могли.И уже 6 лет моя дочь на инвалидности.

нужно было настоять, тем более, если показания были...сочувствую.

Сообщение отредактировал ТИМ - 10.1.2013, 12:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ковбойка
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 9616



Сообщение #210 сообщение 16.1.2013, 22:43
Цитата(ТИМ @ 10.1.2013, 12:20) *
ребёнка должна подхватывать акушерка, а не гинеколог...она не может с вами все 16 часов сидеть. Ко мне раза 3 подходили в первых родах - 12 часов маялась, засыпала на ходу со стимулятором. Сказали кричи, как только почувствуешь, что рожаешь - вот я поорала, не зная точных ощущений - они надо мной посмеялись, всё объяснили и ушли. Потом пришли проверить, а потом уж когда я их позвала.
Один раз рожала одновременно с другой девочкой, так Пантелеевой бегать пришлось - около меня акушерка и медсестричка были постоянно ( особенно когда я заявила, что ща им рожу прям на кровати - не ругали, просто помогли на стол запрыгнуть)) при этом у меня роды( последние 3) вместе со схватками 2,5 часа - подхватить не успели бы точно. В этот день 8 или 9 человек родилось - вот и представьте усталость врачей, им тоже хочется сесть и передохнуть, а не стоять около блажащей мамочки.
мне вот постоянно прокесариться предлагали, но я сама рожала и всё ок, хотя последние дети были 4,250кг вес и 55см рост blink.gif при моём ростике 155 это уж слишком)) ничего - всё норм прошло, спасибо всем, кто был рядом в таких условиях, какие были в нашем роддоме.
не обижайтесь только, девчёнки))) - я сама такая блажащая мамка, прихожу в роддом в последнюю минуту, в стационар притопала, когда знала, что рожу в этот день - выспавшись, а не как положено с утра)) с порога заявляю, что я нифига не помню как рожать( если бы помнила - не пришла бы lol.gif ), говорю им , чтобы учили меня снова как и что делать))

нужно было настоять, тем более, если показания были...сочувствую.

Какая терпеливая сильная женщина! Молодец! Я тоже второго ребенка рожала в нашем роддоме. Дежурила Мартынова, и все прошло ... нормально. Да, я знаю, как рожают в Нижнем Тагиле, в перинатальном центре, увы, нам до такого уровня далеко. Если есть возможность, надо рожать там
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aichka
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.9.2012
Пользователь №: 8557



Сообщение #211 сообщение 14.2.2013, 14:16
Какой врач в Верхней Салде самый лучший? Не знаю, нужно ли называть фамилии. Лечили человека в стационаре от ишемии, а умер после выписки от острого разлитого перитонита и острого гнойного панкреатита.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Foliksa
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 14.11.2009
Пользователь №: 1344



Сообщение #212 сообщение 15.2.2013, 20:17
Цитата(aichka @ 14.2.2013, 15:16) *
Какой врач в Верхней Салде самый лучший? Не знаю, нужно ли называть фамилии. Лечили человека в стационаре от ишемии, а умер после выписки от острого разлитого перитонита и острого гнойного панкреатита.

Не много не понятно,панкреатит что ли развился во время лечения в стационаре,или нет.Если после выписки,то не много тоже не понятно,причем доктор из стационара?


--------------------
Ниф-Ниф
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Нинелька
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 14.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4633



Сообщение #213 сообщение 4.3.2013, 16:06
Цитата(ФиТюЛя:) @ 7.1.2013, 20:32) *
Самые хорошие врачи это детский педиатр Щапова и хирург Дятлов.

Полностью согласна!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
saldianna
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 3.6.2011
Пользователь №: 3465



Сообщение #214 сообщение 16.2.2014, 21:40
Цитата(Бесячка @ 27.1.2012, 12:34) *
Хочется отметить, что у нас хорошие бригады скорой помощи. Несколько раз вызывали, всегда только приятное впечатление от общения и реальная помощь.
К ребенку приезжала бригада отличная, к мужу вызывала, так примерно час его осматривали, делали уколы, даже кардиограмму сделали на месте, второй раз вызывали парень приехал, вообще толковый. СПАСИБО!

Да, я тоже хочу выразить благодарность сотрудникам "скорой помощи", вызываем крайне редко, но всегда остаётся хорошее впечатление.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #215 сообщение 17.2.2014, 13:55
Цитата(ТИМ @ 10.1.2013, 13:20) *
ребёнка должна подхватывать акушерка, а не гинеколог...она не может с вами все 16 часов сидеть. Ко мне раза 3 подходили в первых родах - 12 часов маялась, засыпала на ходу со стимулятором. Сказали кричи, как только почувствуешь, что рожаешь - вот я поорала, не зная точных ощущений - они надо мной посмеялись, всё объяснили и ушли. Потом пришли проверить, а потом уж когда я их позвала.
Один раз рожала одновременно с другой девочкой, так Пантелеевой бегать пришлось - около меня акушерка и медсестричка были постоянно ( особенно когда я заявила, что ща им рожу прям на кровати - не ругали, просто помогли на стол запрыгнуть)) при этом у меня роды( последние 3) вместе со схватками 2,5 часа - подхватить не успели бы точно. В этот день 8 или 9 человек родилось - вот и представьте усталость врачей, им тоже хочется сесть и передохнуть, а не стоять около блажащей мамочки.
мне вот постоянно прокесариться предлагали, но я сама рожала и всё ок, хотя последние дети были 4,250кг вес и 55см рост blink.gif при моём ростике 155 это уж слишком)) ничего - всё норм прошло, спасибо всем, кто был рядом в таких условиях, какие были в нашем роддоме.
не обижайтесь только, девчёнки))) - я сама такая блажащая мамка, прихожу в роддом в последнюю минуту, в стационар притопала, когда знала, что рожу в этот день - выспавшись, а не как положено с утра)) с порога заявляю, что я нифига не помню как рожать( если бы помнила - не пришла бы lol.gif ), говорю им , чтобы учили меня снова как и что делать))

нужно было настоять, тем более, если показания были...сочувствую.

каждый раз была в окружении врачей и акушерок ( в Перинатальном Н-Тагила) хотя количество родов за сутки в разы отличается от нашего роддома.
после рождения первого ребенка (роды длились 19 часов) врач, принимающий роды, домой со смены не ушел, пока не удостоверился, что со мной и ребенком все хорошо. 4 суток рядом со мной постоянно находился специалист, с улыбкой на лице ухаживая за мной. А кричать и блажить не стоит во время родов, это Вам любой толковый врач или акушерка скажет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #216 сообщение 17.2.2014, 14:00
а по теме: для каждого свой врач будет самым лучшим. Меня вполне устраивает педиатр Яковлева А.М., хирург Дятлов Г.В., кардиолог Салтыков А.П.
А к остальным ездим в 121 МСЧ или в областную

Сообщение отредактировал Малявочка - 17.2.2014, 14:01
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Никушка
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 14.6.2013
Пользователь №: 13113



Сообщение #217 сообщение 17.2.2014, 16:32
Цитата(olenenok @ 10.1.2013, 8:48) *
Салтыков Александр Петрович!



Цитата(olenenok @ 10.1.2013, 8:52) *
И Дятлов Г.В., конечно, отличный хирург!


Поддерживаю!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Архонт
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3184
Регистрация: 1.11.2012
Пользователь №: 9368



Сообщение #218 сообщение 19.2.2014, 20:34
у дятлова руки из задницы и мозги там же. салтыков тот еще пенек, год двухлетнего ребенка антибиотиками пичкал, без должного обследования, а у ребенка лямблиоз оказался, в нижней вылечили. квашнина хороший невропатолог, но ее выжили. капанадзе неплохой терапевт.


--------------------
да пребудет с вами пиво!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Taina
сегодня я Зая .ага .
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2445
Регистрация: 13.2.2014
Пользователь №: 16989



Сообщение #219 сообщение 19.2.2014, 20:38
Цитата(Архонт @ 19.2.2014, 21:34) *
у дятлова руки из задницы и мозги там же. салтыков тот еще пенек, год двухлетнего ребенка антибиотиками пичкал, без должного обследования, а у ребенка лямблиоз оказался, в нижней вылечили. квашнина хороший невропатолог, но ее выжили. капанадзе неплохой терапевт.

вот вот именно про такие посты я и писала
естесно они более содержательны чем в теме пообщаемся. зачитаешься


--------------------
ДЕВУШКА НИКОГДА НЕ ПОКАЖЕТ СВОИ ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА , ЕСЛИ ТОЛЬКО ЕЁ НЕ ЖДЕТ СМЕРТЬ В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛЧАСА . Д. Гринберг.
Я маленькая, меня любить надо , а не на@бывать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Malinnna
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Регистрация: 3.12.2012
Пользователь №: 9918



Сообщение #220 сообщение 19.2.2014, 20:40
Салтыков не назначает антибиотики с ровного места это факт.Он без обследования нам ставил правильный диагноз, когда вызывали на дом дежурного врача. Очень хороший врач!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 12:27