IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Мимолётные отношения

, Или как сойти с ума

Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #41 сообщение 15.2.2020, 11:38
Цитата(Dashik1 @ 15.2.2020, 11:22) *
Так оно, но не в этом дело, я слишком впечатлительная, дело немного в другом, не совсем в чувствах, получается так, что нахамила человеку, хотела извинится, а всё так вышло что он со мной после такого не хочет общаться, осадок остался неприятный, да и друга не хотелось бы терять, кто знает как жизнь сложится...


В чем дело то встало? Хотела извиниться, а получилось, что нахамила unknw.gif
Сделать выводы, поработать над собой, шагать дальше)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dashik1
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4.2.2020
Пользователь №: 48134



Сообщение #42 сообщение 15.2.2020, 20:41
Цитата(Covboy @ 15.2.2020, 11:38) *
В чем дело то встало? Хотела извиниться, а получилось, что нахамила unknw.gif
Сделать выводы, поработать над собой, шагать дальше)

Спасибо, шагаю, rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
/хрустальная/
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 14.5.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 687



Сообщение #43 сообщение 24.2.2020, 19:45
Если есть незаконченность в отношениях и какая то недоговорённость значит надо закончить и договорить. Как бы трудно не было иначе ини будут тяготить. Сложно или не возможно обратиться лично - напишите письмо. Возможно, вы его и не захотите после отправлять. Переживите эти эмоции, от этого будет легче отпустить человека из своих мыслей и сердца. Моя некозаконченность длилась 8 лет. Смогли встретиться лично. Сказала, услышала, пережила - живу счастливо


--------------------
настроение как у Карлсона....хочется сладкого и пошалить))))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dashik1
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4.2.2020
Пользователь №: 48134



Сообщение #44 сообщение 25.2.2020, 8:59
Цитата(/хрустальная/ @ 24.2.2020, 19:45) *
Если есть незаконченность в отношениях и какая то недоговорённость значит надо закончить и договорить. Как бы трудно не было иначе ини будут тяготить. Сложно или не возможно обратиться лично - напишите письмо. Возможно, вы его и не захотите после отправлять. Переживите эти эмоции, от этого будет легче отпустить человека из своих мыслей и сердца. Моя некозаконченность длилась 8 лет. Смогли встретиться лично. Сказала, услышала, пережила - живу счастливо

Спасибо за добрый совет.
Писать не хотела, чем разрешилась эта история, всёж, кратко, секрета здесь нет. Расскажу. Одним прекрасным вечером поздравила смс-кой с днём рождения, получила ответ, а на следующий день, он сам написал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #45 сообщение 25.2.2020, 20:17
Мужики не обижаются)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vortexxx87
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.9.2019
Пользователь №: 47052



Сообщение #46 сообщение 18.7.2020, 19:09
Цитата(Dashik1 @ 4.2.2020, 21:00) *
Раньше на этом форуме меня привлекало почитать так называемые мыльные оперы, измены, ссоры, чтение было таким забавным, иногда даже приходилось сопереживать, в то же время я удивлялась, как так, со мной такого не происходит, как же можно так жить, как они живут вообще я не понимала этих проблем. Прошло время, жизнь конечно и меня потрепала. Произошёл со мной такой случай, вроде бы ничего такого, но всё так складывается, что теперь часто я занимаюсь так называемым "самокопанием" если конечно я правильно понимаю его смысл, и мучают угрызения, а этот случай просто окончательно меня сломал. Заранее хотелось бы здесь задать вопрос, стоит ли так заморачиваться, или просто взять и всё бросить, пойти лечится?
Начну с того, что я была раньше немного стервой, капельку врединой, мужчин возле меня было достаточно, признаюсь, иногда было и такое, что поиграюсь и брошу, теперь понимаю что плохо поступала. Однажды в моей жизни появился парень, с огоньком в глазах, я начала к нему даже привязываться, но он не говорил о своём отношении ко мне, и потом как то намекал на то, что он не тот кто мне нужен и вобще, казалось шуткой, что он грубый матершинник(так себя называл), но видела в нём совсем другое, что то может быть родное. Потом он исчез(ха-ха-ха), я была расстроена, потом рассержена, а потом опять расстроена. Прошло довольно долгое время, отношений у меня так и не сложилось, да, характер... И тут появляется он, написал мне вовконтакте, я даже не поверила что это он, видимо время не прошло и мимо него, общение было странным, он постоянно писал что сожалеет о том что всё так получилось, просил прощения, писал что я не просто друг для него. Я ненароком подумала что его кинули и он пытается подлизаться ко мне, да и вообще была немного сердита на него, решила отослать на все четыре, думаю я поступила плохо, после этого было не по себе, ведь я очередной раз поступила эгоистически, может даже хотела "отиграться", теперь я это понимаю, я не знаю, может ему было действительно плохо, может быть нужно было просто поговорить, не знаю, но капец был после. Обычным вечером зайдя в магазин за печенинками, стояла в очереди почти у кассы, встретила его, он, ничего не купив, поставил корзину на пол возле кассы как раз там где я стояла, посмотрел мне в глаза и безразлично ушёл, такого я не ожидала, в его взгляде было по прежнему что то до боли знакомое, родное, я даже не поняла как прошептала: "миленький, прости", смотря ему вслед, но видимо было поздно. После этого я долго не могла спать, всё в голове вертелось, он больше не писал, а я не осмелилась сама, позже видела его с девушкой, и чувствовала себя так одиноко, вероятно он в отличии от меня осознал какие то свои ошибки, пытаясь что то может быть исправить, а я похоже так и осталась той стервой, которой видимо уже привычно быть одинокой, только чувствую бессилие и страх перед временем и осознанием всего что со мной происходит. Я понимаю что не панацея доверять незнакомым людям и это чисто мои головняки, но всё-таки, люди, что скажете, как жить?

Для таких как ты в аду отдельный котёл приготовили.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dashik1
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4.2.2020
Пользователь №: 48134



Сообщение #47 сообщение 18.7.2020, 22:22
Цитата(vortexxx87 @ 18.7.2020, 19:09) *
Для таких как ты в аду отдельный котёл приготовили.

Слушай, малыш, расскажи свои сказочки другой наивной девочке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dashik1
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4.2.2020
Пользователь №: 48134



Сообщение #48 сообщение 19.7.2020, 0:01
Цитата(vortexxx87 @ 18.7.2020, 19:09) *
Для таких как ты в аду отдельный котёл приготовили.

эта не единственная тема (как оказалось) в которой ты намеренно оскорбляешь девушек, думала я такая тварь, что очередной праведник решил кинуть в меня камень, нет, тут шизофрения...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vortexxx87
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.9.2019
Пользователь №: 47052



Сообщение #49 сообщение 20.7.2020, 0:59
Цитата(Dashik1 @ 19.7.2020, 0:01) *
эта не единственная тема (как оказалось) в которой ты намеренно оскорбляешь девушек, думала я такая тварь, что очередной праведник решил кинуть в меня камень, нет, тут шизофрения...

Ты не девушка, а чудовище. Называть вещи своими именами это правда, а не шизофрения. Ты играешься чувствами других людей чтобы потешить своё жалкое, никчёмное эго. Какого ты к себе отношения хочешь? Я не девушек оскорбляю, а бл...дей и стерв. Девушки это девушки, а бл...ди это бл...ди и между ними пропасть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #50 сообщение 20.7.2020, 1:09
Где сиське? unknw.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dashik1
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4.2.2020
Пользователь №: 48134



Сообщение #51 сообщение 20.7.2020, 5:52
Цитата(vortexxx87 @ 20.7.2020, 0:59) *
Ты не девушка, а чудовище. Называть вещи своими именами это правда, а не шизофрения. Ты играешься чувствами других людей чтобы потешить своё жалкое, никчёмное эго. Какого ты к себе отношения хочешь? Я не девушек оскорбляю, а бл...дей и стерв. Девушки это девушки, а бл...ди это бл...ди и между ними пропасть.

Спасибо за комплименты, только не стоило думаю тратить на меня время.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dashik1
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4.2.2020
Пользователь №: 48134



Сообщение #52 сообщение 20.7.2020, 6:26
Цитата(vortexxx87 @ 20.7.2020, 0:59) *
это правда,

Только вот правда у каждого своя. И ты не далеко в таком случае ушёл, стоишь где то на одном уровне с бл..ю, может и ниже, ведь охарактеризовать человека по одному сообщению это как минимум глупо.
Мне бы не хотелось упоминать здесь ни каким образом людей которые заслужили именно такое отношение к себе которое ты тут подвергаешь осуждению, но чаще всего такие умные и рассудительные (прям как ты автор) оказывались никем, глупым пустозвоном.
Попробуй ответить за свои слова, на каком основании они были написаны?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4674
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #53 сообщение 20.7.2020, 7:12
Цитата(Covboy @ 20.7.2020, 1:09) *
Где сиське? unknw.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vortexxx87
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.9.2019
Пользователь №: 47052



Сообщение #54 сообщение 20.7.2020, 11:24
Цитата(Dashik1 @ 20.7.2020, 6:26) *
Только вот правда у каждого своя. И ты не далеко в таком случае ушёл, стоишь где то на одном уровне с бл..ю, может и ниже, ведь охарактеризовать человека по одному сообщению это как минимум глупо.
Мне бы не хотелось упоминать здесь ни каким образом людей которые заслужили именно такое отношение к себе которое ты тут подвергаешь осуждению, но чаще всего такие умные и рассудительные (прям как ты автор) оказывались никем, глупым пустозвоном.
Попробуй ответить за свои слова, на каком основании они были написаны?

Правда она одна. Я не поступаю, как бл...дь поэтому и не стою с ними на одном уровне. Никогда ничьими чувствами не играл, всегда был прям, искренен и честен. До манипуляций и лжи не опускался. Ну считай, что я тебя по двум сообщениям охарактеризовал. Легче? Уже не глупо? Ах да, точно, ты же бездомных животных подбираешь и выхаживаешь, варишь супчик для бомжей и волонтёрствуешь в хосписах для раковых больных. Ну а то что ты поступала, как конченная и карма тебе всё вернула просто пустая случайность, неурядица, совпадение... И то что ты скулишь и ноешь здесь , как побитая собачка это конечно повод для гордости. Настоящий Человек! Человечище!!! Ишь ты, как говнить так она первая, а как самой всё вернулось сразу плач Ярославны начался.
Если бы не хотелось то и не делала бы. А так что ты, одолжение чтоли решила сделать. Ты уже себя глупой невротичкой выставила в самом неприглядном свете, что толку. Ты уж или трусы надень или крестик сними.
Кто ты такая чтобы я перед тобой отвечал? Жалкая, неуверенная стерва с заниженной самооценкой.
На каком основании были написаны мои слова. Видимо на основании твоих слов? Нет, не очевидно тебе? У тебя не только с наличием серого вещества и человеческого достоинства всё плохо, дак у тебя ещё и со зрением всё хреново. Ты подними свой тусклый взор и прочитай моё сообщение с твоей цитатой или своё первое сообщение в этой теме и иже с ними.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тюн
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 28.4.2012
Пользователь №: 6664



Сообщение #55 сообщение 20.7.2020, 11:32
Милые броняться только тешатся lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4674
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #56 сообщение 20.7.2020, 11:39
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dashik1
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4.2.2020
Пользователь №: 48134



Сообщение #57 сообщение 20.7.2020, 12:45
Цитата(vortexxx87 @ 20.7.2020, 11:24) *
Правда она одна. Я не поступаю, как бл...дь поэтому и не стою с ними на одном уровне. Никогда ничьими чувствами не играл, всегда был прям, искренен и честен. До манипуляций и лжи не опускался. Ну считай, что я тебя по двум сообщениям охарактеризовал. Легче? Уже не глупо? Ах да, точно, ты же бездомных животных подбираешь и выхаживаешь, варишь супчик для бомжей и волонтёрствуешь в хосписах для раковых больных. Ну а то что ты поступала, как конченная и карма тебе всё вернула просто пустая случайность, неурядица, совпадение... И то что ты скулишь и ноешь здесь , как побитая собачка это конечно повод для гордости. Настоящий Человек! Человечище!!! Ишь ты, как говнить так она первая, а как самой всё вернулось сразу плач Ярославны начался.
Если бы не хотелось то и не делала бы. А так что ты, одолжение чтоли решила сделать. Ты уже себя глупой невротичкой выставила в самом неприглядном свете, что толку. Ты уж или трусы надень или крестик сними.
Кто ты такая чтобы я перед тобой отвечал? Жалкая, неуверенная стерва с заниженной самооценкой.
На каком основании были написаны мои слова. Видимо на основании твоих слов? Нет, не очевидно тебе? У тебя не только с наличием серого вещества и человеческого достоинства всё плохо, дак у тебя ещё и со зрением всё хреново. Ты подними свой тусклый взор и прочитай моё сообщение с твоей цитатой или своё первое сообщение в этой теме и иже с ними.

Эти слова будешь говорить своей жене и детям, можешь мамочку поблагодарить за то что родила и воспитала морального урода. Не хотелось переходить на оскорбления, но ты показал себя во всей красе, тупой неудачник, которому должны и обязаны, не исключено что ты кусок опущенного говна, который понтуется перед девушками и такими же тупыми дегенератами, запомни если ты ни кто и ни что в этом обществе самоутвердиться за счёт других не получится, уверена ты конечное сыкло которое тяфкает только на слабых и беззащитных, потому что мужику или замужней девушке ты испугается что то сказать, так что продолжай дальше сидеть на своей параше, петушара.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
(надежда)
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 14.2.2017
Пользователь №: 35741



Сообщение #58 сообщение 20.7.2020, 13:08
Скажите, а чё правда, можно сраться с незнакомыми людьми вот так жёстко? Ну вот не по политическим убеждениям, не за идею, а чисто выплеснуть содержимое?

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #59 сообщение 20.7.2020, 15:13
Так то, название темы стремное. По мне- такую тему вообще не стоит обсуждать. Только тем, кто желает этого.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dashik1
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4.2.2020
Пользователь №: 48134



Сообщение #60 сообщение 20.7.2020, 16:14
Цитата(Covboy @ 20.7.2020, 15:13) *
Так то, название темы стремное. По мне- такую тему вообще не стоит обсуждать. Только тем, кто желает этого.

Ну, что вышло то вышло, вообще, после этого случая думала друга потеряла, любыми способами пыталась как то связаться с ним, поэтому тему создала в надежде что он прочитает и поймёт меня, потому как знакомых много, а толку бывает ноль, друг есть друг пусть общение практически сведено на нет, всё-таки у каждого своя жизнь, но есть люди которым готова доверять без границ, это радует. А на счёт обсуждения темы можно сказать одно, видимо есть люди которые любят покопаться в чужой жизни и позлорадствовать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:46