IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

такси в Верхней Салде

, оно вообще существует ?

ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #41 сообщение 28.8.2017, 10:06
Цитата(Luckyboy @ 28.8.2017, 9:59) *
Тим, смотря про какие чехлы ты говоришь.. ты же не протираешь тряпочкой загрязненные места на одежде, наверняка, ты её стираешь. Так вот водителю придется тогда стирать чехол после каждой смены минимум. Не доводите до крайностей, водитель не будет бахилы продавать, но если пассажир как Юля, сама и добровольно на ребенка надела бахилы, то это плюс. Если она уважает чистоту и работу водителя, то и сын у неё будет также уважать. А когда ерничают - а почему бы не это, а почему бы не то, то ответ простой- а почему бы не пешком ? :)

Мне даже отвечать не надо))
Цитата(Luckyboy @ 28.8.2017, 9:56) *
Ко всем агентствам и ко всем водителям такси - запомните - клиент вам ничем не обязан. Он воспользовался услугой, которую вы предоставляете и за это ему спасибо! А в Салде считают, что если уж я, как водитель такси приехал на заказ, то целуйте мне руки. Бред
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #42 сообщение 28.8.2017, 10:09
Повышение сервиса не за счет глупостей (я же говорю, не доводите до абсурда про бахилы). Почему нет возможности работать через программу, которая автоматом высылает смс клиенту о машине, которая подъедет, а том, что машина приехала, и инфу о стоимости поездки. Для водителей, если диспетчер нормальный, то меньше поездок порожняком. Логистика также важна
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #43 сообщение 28.8.2017, 10:10
Цитата(ТИМ @ 28.8.2017, 10:06) *
Мне даже отвечать не надо))

Ты как обычно, из корыта в корыто. Вот не знаешь суть работы, не влезай и не придумывай. А то скоро потребуешь, чтобы мешки для рвоты были встроены в авто. Не дурей, пользы больше будет для тебя и для окружающих
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #44 сообщение 28.8.2017, 10:18
Цитата(Luckyboy @ 28.8.2017, 10:06) *
Не вариант... если только бахилы возить для тех, кто когда нить их спросит, а так водителю некогда дожидаться, пока клиенты 2-3 человека оденут бахилы и т.д. В машине это делать неудобно, особенно на задних сидениях, на передних отвлекает водителя лишние телодвижения пассажиров, бывают обзор зеркала закрывают. Просто надо быть аккуратнее, вы же не в болотниках садитесь. И разговор был про бахилы и ребенка, но не про взрослых. У которых ноги должны находиться на грязезащитном коврике, но никак не на чехле или сидении авто

У тебя раздвоение личности? Или и перед теми, и перед другими надо поумничать?
Водитель обязан дождаться, пока пассажир пристегнется, а потом только начать движение, так что несколько секунд на надевание бахил на взрослого и ребенка погоды не сделают, и обзору не помешают.
Пс: во многих такси видела чехлы, которые просто протираются, а не стираются после каждого, хотя речь как раз о сервисе - одноразовые чехлы, бахилы, пакетики для тошнотиков, можно леденцы (особенно, если не 5 мин ехать), салфетки, конечно, удорожают проезд, но люди ведь и готовы платить за удобства. О том и тема: хорошие авто и сервис у автора в приоритете - можно сделать цену не 70 р., как сейчас, а 100-150, но именно со всеми требованиями к услуге такси. Ведь не предлагают всем агентствам перейти на такой сервис - всё равно будут бюджетные варианты агентств.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #45 сообщение 28.8.2017, 10:22
Цитата(ТИМ @ 28.8.2017, 10:18) *
У тебя раздвоение личности? Или и перед теми, и перед другими надо поумничать?
Водитель обязан дождаться, пока пассажир пристегнется, а потом только начать движение, так что несколько секунд на надевание бахил на взрослого и ребенка погоды не сделают, и обзору не помешают.
Пс: во многих такси видела чехлы, которые просто протираются, а не стираются после каждого, хотя речь как раз о сервисе - одноразовые чехлы, бахилы, пакетики для тошнотиков, можно леденцы (особенно, если не 5 мин ехать), салфетки, конечно, удорожают проезд, но люди ведь и готовы платить за удобства. О том и тема: хорошие авто и сервис у автора в приоритете - можно сделать цену не 70 р., как сейчас, а 100-150, но именно со всеми требованиями к услуге такси. Ведь не предлагают всем агентствам перейти на такой сервис - всё равно будут бюджетные варианты агентств.

Твоим ответом я не удивлен. Но, любой водитель такси тебе скажет, идите пешком :)))))) Если такая будет за несколько секунд надевать бахилы вместе со своими детьми, а ещё есть клиенты пьяные, а ещё разных до кучи, то ... не смеши, ТИМ, лучше про школу поговори там или про огород, ну или ещё про что.. про ЖКХ например, но только хватит смешить людей. За несколько сек она бахилы оденет.. Ты за рулем хоть раз ездила, ТИМ? :)))) Ты бы лучше потерла бы то, что написала, хотя... людям настроение поднимешь :))) Скажи ещё спичку зажигать при надевании бахил.. не успел - пошел пешком :))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #46 сообщение 28.8.2017, 10:32
Цитата(Luckyboy @ 28.8.2017, 10:22) *
Твоим ответом я не удивлен. Но, любой водитель такси тебе скажет, идите пешком :)))))) Если такая будет за несколько секунд надевать бахилы вместе со своими детьми, а ещё есть клиенты пьяные, а ещё разных до кучи, то ... не смеши, ТИМ, лучше про школу поговори там или про огород, ну или ещё про что.. про ЖКХ например, но только хватит смешить людей. За несколько сек она бахилы оденет.. Ты за рулем хоть раз ездила, ТИМ? :)))) Ты бы лучше потерла бы то, что написала, хотя... людям настроение поднимешь :))) Скажи ещё спичку зажигать при надевании бахил.. не успел - пошел пешком :))))

lol.gif lol.gif lol.gif
Для особо тормузнутых - проведи эксперимент: бахилы надеваются за 15-20сек. не спеша)))
Если такой торопливый таксист, то и ребенку не стоит надевать бахилы - ещё дольше, а ,может, и пристёгиваться на ходу для скорости?))
Пс: твои "тапки" в мою сторону давно всем понятны, но мозг-то иногда включай и сам себе не противоречь в сообщениях: а то таксисту трындишь, что никто ему ничего не обязан - надо принимать и понимать пассажиров, ведь от них его заработок зависит,, а пассажирам чешешь за бахилы на детей, а если их нет, то идите пешком)
А что надевание бахил как-то связано с умением водить машину?))))))

Сообщение отредактировал ТИМ - 28.8.2017, 10:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #47 сообщение 28.8.2017, 10:41
Цитата(ТИМ @ 28.8.2017, 10:32) *
lol.gif lol.gif lol.gif
Для особо тормузнутых - проведи эксперимент: бахилы надеваются за 15-20сек. не спеша)))
Если такой торопливый таксист, то и ребенку не стоит надевать бахилы - ещё дольше, а ,может, и пристёгиваться на ходу для скорости?))
Пс: твои "тапки" в мою сторону давно всем понятны, но мозг-то иногда включай и сам себе не противоречь в сообщениях: а то таксисту трындишь, что никто ему ничего не обязан - надо принимать и понимать пассажиров, ведь от них его заработок зависит,, а пассажирам чешешь за бахилы на детей, а если их нет, то идите пешком)
А что надевание бахил как-то связано с умением водить машину?))))))

Хорошо, я думаю тебе ответят другие люди. Наверно, будет понятно, кто из нашего с тобой диалога тормознутый. Адьюс, ТИМ. Считай, что ты убедила кого то в своей правоте, но не меня. Но тебе что то говорить - это черную кошку искать в темной комнате
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #48 сообщение 28.8.2017, 11:10
Цитата(ТИМ @ 28.8.2017, 10:18) *
, но люди ведь и готовы платить за удобства. О том и тема: хорошие авто и сервис у автора в приоритете - можно сделать цену не 70 р., как сейчас, а 100-150, но именно со всеми требованиями к услуге такси.

Ты о чём? Народ за 10 рублей удавиться готов.


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #49 сообщение 28.8.2017, 11:28
Цитата(Димастый @ 28.8.2017, 11:10) *
Ты о чём? Народ за 10 рублей удавиться готов.

Дима, при этом ТИМ предлагает цену увеличить практически в два раза.... охренеть, а давайте спросим ТИМ, готова ли она платить таксу за проезд по городу в 100-150 р?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #50 сообщение 28.8.2017, 11:52
Цитата(Димастый @ 28.8.2017, 11:10) *
Ты о чём? Народ за 10 рублей удавиться готов.

Автор темы как раз и ищет такси с нормальным сервисом и соответствующей ценой - не я предлагала бахилы надевать, я только развила начинания зловредины и лакибоя, но последний тут же стал усираясь доказывать, что таксисты ничего никому не обязаны, хотя до этого какому-то таксисту в теме вещал, что надо и сервис, и пассажиров потерпеть и понять, и всё в одном флаконе, видимо, по минимальной цене)
Пс: я готова 100р. платить, если такси будет 7-местное и с детскими креслами/бустерами, а не по 2 машины вызывать. Если хоть одно агентство в Салде будет с хорошими машинами, сервисом и соотв. ценами, то клиенты будут и у него, раз уж есть спрос, исходя из темы.

Сообщение отредактировал ТИМ - 28.8.2017, 11:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #51 сообщение 28.8.2017, 12:21
Цитата(ТИМ @ 28.8.2017, 11:52) *
Автор темы как раз и ищет такси с нормальным сервисом и соответствующей ценой - не я предлагала бахилы надевать, я только развила начинания зловредины и лакибоя, но последний тут же стал усираясь доказывать, что таксисты ничего никому не обязаны, хотя до этого какому-то таксисту в теме вещал, что надо и сервис, и пассажиров потерпеть и понять, и всё в одном флаконе, видимо, по минимальной цене)
Пс: я готова 100р. платить, если такси будет 7-местное и с детскими креслами/бустерами, а не по 2 машины вызывать. Если хоть одно агентство в Салде будет с хорошими машинами, сервисом и соотв. ценами, то клиенты будут и у него, раз уж есть спрос, исходя из темы.

Вот когда усрешься (отвечаю вашими же словами ), то тогда и заплати 100р за такси. Или бабло упало на карман, дерзить начали, а когда в кармане сухо - то иначе действуем. Успокойся уже. В одном флаконе ты можешь себе что то другое сделать, а мои посты (слова) дергать из контекста и извращать не надо. Я ж тебе сказал, уйми дурь, всем легче станет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #52 сообщение 28.8.2017, 12:40
Цитата(Димастый @ 28.8.2017, 11:10) *
Ты о чём? Народ за 10 рублей удавиться готов.

Дим, автор темы так-то 125р. заплатила за поездку от Воронова до Дворца, но при этом было ветхое авто и отсутствовало кресло для ребенка, о котором она спросила у диспетчера. Если такие деньги берут, то не грех и авто поновее, и кресло, и те же пресловутые бахилы, не?
Пс 2 автор темы: не знаю, что у Вас за агентство было, но я всегда ездила в вечернее время +10 (20)руб. к дневному тарифу, т.е. 80-90р по городу, на ветхость машины пофиг, но бустеры были.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #53 сообщение 28.8.2017, 13:13
Цитата(ТИМ @ 28.8.2017, 12:40) *
Дим, автор темы так-то 125р. заплатила за поездку от Воронова до Дворца, но при этом было ветхое авто и отсутствовало кресло для ребенка, о котором она спросила у диспетчера. Если такие деньги берут, то не грех и авто поновее, и кресло, и те же пресловутые бахилы, не?
Пс 2 автор темы: не знаю, что у Вас за агентство было, но я всегда ездила в вечернее время +10 (20)руб. к дневному тарифу, т.е. 80-90р по городу, на ветхость машины пофиг, но бустеры были.

"Я всегда ездила" -цимус... От Ваас даже на форумках открещивались, только бы не ТИМ, или люди зря говорят? И ведь довльно таки грамотно объяняют причины.. Поэтому, не вешайте свои траблы на здоровую голову, мой вам совет :) И да, дюрекс - отличное средство
P.S. Про тормознутых я тебе напомню. Выбирай в след. раз слова.

Сообщение отредактировал Luckyboy - 28.8.2017, 13:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Viktoriya
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 16.10.2011
Пользователь №: 4230



Сообщение #54 сообщение 28.8.2017, 14:05
Цитата(Luckyboy @ 27.8.2017, 12:28) *
Вот вы здесь столько понаписали, явно какое то отношение к такси имеете со стороны водителя, или что то подобное. А теперь послушайте других. Про какой, мля, вы комфорт говорите? Когда, мля, мало того, что водитель зачастую если не хам, то около этого. Далее, машина зачастую приезжает настолько не ухожена, что снаружи черт с ним, но внутри то? Можете прибраться, можете какие то звуки посторонние убрать, как металлические, так и дребезжание обшивки и т.д. Я сам проработал в такси не один год, и знаю как используют машину, в прямом смысле пользуют её. Запах в салоне.. трудно купить ароматизатор, но не так, чтоб из окон авто на улице пахло. Курить при пассажирах в авто - это сверх хамства! Я понимаю, что машина ваша и что хочу, то и делаю, но тогда и пассажиров не берите. Ездите в свое удовольствие и хоть кальян в машине поставьте, по барабану, нон е с пассажирами. Следующее ... многие работают ещё по рации. Зачем она орет на всю машину? Глухие что ли? В тем более вы на заказе, с вами пассажир, и эфир на всю округу никому не нужен. Боитесь упустить след. заказ - включите, чтоб слышно было, но не орало. А то у Вас и музыка орет и рация орет - бедлам какой то. Те, кто работает по программе (не встречал таких здесь). Пришел след. заказ - остановитесь,если невтерпеж (и то с разрешения пассажира) и посмотрите заказ, но не за рулем же это делать. Запомните - клиент всегда прав, за исключением пьяного быдла (которое вы можете не принимать в машину) и наркоманов (которые кстати, ведут себя гораздо лучше пьяных). Коли вы взялись работать в такси - то будьте готовы к таким издержкам как грубость со стороны пассажира, пассажиры "на веселе". И не мне Вам говорить, что необходимо заранее говорить о цене промежуточной остановке и стоимости ожидания. А то потом вываливаете сумму с неба и считаете себя правым. Прейскурант возите с собой. И наверно, последнее. Время прибытия машины. Если диспетчер объявила 10 мин, а машина приехала через 5 мин, но пассажир ещё не вышел, то не надо винить пассажира. Заявили 10 мин, приехали раньше, стойте и ожидайте 10 мин, а не хамите пассажирам, что последние долго выходят. Поэтому, до комфорта ещё как до Китая раком, поэтому ценить пока нечего. Только то, что предоставляется услуга такси, но это оценивается материально, в ноги за это кланяться не будет.



СОГЛАСНА НА 200%!!!!
Приезжала дочь с внуком в гости из Москвы. Нужна была машина с детским креслом, ребенку годик. Не могли найти машину с креслом, звонили в несколько агенств. Наконец, сказали, ждите. Приехала машина.... Слов нет.... Грязная внутри.... Открываем дверь, дочь спрашивает: "а где кресло?" Водитель отвечает: " А это что, не кресло?". Представляете, оно даже не закреплено было, валялось на сиденье. Водитель поставил его, и вот так, на незакрепленном кресле мы усадили маленького ребенка. Ребенок еще тянет ручки, все трогает в машине, а там такая грязь....Еле доехали. Вместо 70 рублей, взял с нас 100 рублей, за кресло. И еще недоволен был, что нам что то не понравилось. Дочка после Москвы то вообще в шоке была!!! Сервис у нас, конечно, ужас!!! Его вообще нет!!! Если есть в Салде приличное такси, напишите здесь, пожалуйста, номер телефона.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #55 сообщение 28.8.2017, 14:42
Цитата(Luckyboy @ 28.8.2017, 13:13) *
"Я всегда ездила" -цимус... От Ваас даже на форумках открещивались, только бы не ТИМ, или люди зря говорят? И ведь довльно таки грамотно объяняют причины.. Поэтому, не вешайте свои траблы на здоровую голову, мой вам совет :) И да, дюрекс - отличное средство
P.S. Про тормознутых я тебе напомню. Выбирай в след. раз слова.

никто не открещивался - возили, у кого есть кресла + свой бустер есть, на всех форумках была с детьми))
у меня нет проблем с такси, кроме озвученных другими форумчанами - детские кресла, время приезда и адекватность водителей (в плане трезвости или употребления каких-то наркотических средств).
пс: и сейчас спокойно на такси езжу при необходимости - летом практически нет такой нужды.
так что, без твоих советов обойдусь))

Сообщение отредактировал ТИМ - 28.8.2017, 14:45
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ДЖЕМ
Jem
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1120
Регистрация: 29.10.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 108



Сообщение #56 сообщение 28.8.2017, 17:27
Цитата(Viktoriya @ 28.8.2017, 15:05) *
СОГЛАСНА НА 200%!!!!
Приезжала дочь с внуком в гости из Москвы. Нужна была машина с детским креслом, ребенку годик. Не могли найти машину с креслом, звонили в несколько агенств. Наконец, сказали, ждите. Приехала машина.... Слов нет.... Грязная внутри.... Открываем дверь, дочь спрашивает: "а где кресло?" Водитель отвечает: " А это что, не кресло?". Представляете, оно даже не закреплено было, валялось на сиденье. Водитель поставил его, и вот так, на незакрепленном кресле мы усадили маленького ребенка. Ребенок еще тянет ручки, все трогает в машине, а там такая грязь....Еле доехали. Вместо 70 рублей, взял с нас 100 рублей, за кресло. И еще недоволен был, что нам что то не понравилось. Дочка после Москвы то вообще в шоке была!!! Сервис у нас, конечно, ужас!!! Его вообще нет!!! Если есть в Салде приличное такси, напишите здесь, пожалуйста, номер телефона.

Вроде в Метелице по городу 70 руб + за ребёнка нужно доплачивать,бред сивой кобылы lol.gif ,2 взрослых по 70 руб,один взрослый +ребёнок 100 руб lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #57 сообщение 28.8.2017, 17:33
Цитата(ДЖЕМ @ 28.8.2017, 17:27) *
Вроде в Метелице по городу 70 руб + за ребёнка нужно доплачивать,бред сивой кобылы lol.gif ,2 взрослых по 70 руб,один взрослый +ребёнок 100 руб lol.gif

Нет такого в Метелице. Пользуюсь такси ооочень часто в холодное время года, почти ежедневно и ни по разу. Приезжают с креслами, с бустерами, неадекватный водитель за 3 года только один раз попадался, но мы попросили нас высадить, он высадил.
дошли ногами, даже циклиться на этрй ситуации не стали.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 28.8.2017, 17:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #58 сообщение 28.8.2017, 18:47
В итоге никто не знает как и зачем работает такси :)))) Юля, поясните ТИМ по поводу бахил :) А то ведь реально начнет требовать или надевать бахилы :)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
поехали
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.5.2013
Из: верхняя салда
Пользователь №: 12494



Сообщение #59 сообщение 28.8.2017, 22:03
Цитата(Luckyboy @ 28.8.2017, 9:24) *
Зачастую нет сдачи у водителя такси, так е мое, выезжая на линию, сделайте размен, если не тяжело, то поставьте терминал для обслуживания по картам, это уже доступно и пользуются многие, но не в Салде. Клиенту по барабану, он даже может не планировал ехать на такси, но водитель же планировал выехать на линию, тогда делай размен... пассажир за водителя этого делать не будет

Смотря с какой купюры размен делать....
В том то и дело,что таксист выехал зарабатывать деньги,а зачастую люди утром с тысячными или того хлеще 5 тыщ.подают.А где взять сдачу,если ещё не заработал????
Про мамочек с детьми:кто-то сразу предупреждает,что с ребёнком,а чаще "ой я забыла про ребёнка сказать" bu.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
поехали
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.5.2013
Из: верхняя салда
Пользователь №: 12494



Сообщение #60 сообщение 28.8.2017, 22:14
Цитата(Luckyboy @ 28.8.2017, 10:56) *
Поэтому я и говорю, потому как знаю, что клиенто можно легко увести здесь, создав такси более высокого качества. Потому как агентства привыкли только лишь извлекать прибыль, не вкладывая из неё в развитие своего сервиса. Опять же такси №1 в Невьянске свой сайт запустило, у них очень строго относятся к предоставлению услуг. Если в течение 2-3 минут не взяли трубку - диспетчер наказан. Если нет машин в данный момент - вся смена наказана. Если действительно все машины заняты - то диспетчер обязательно скажет через сколько машина освободится и спросит будет ли клиент дожидаться. И если уж сказано 15 минут, то водитель обязательно через 15 минут будет. Это правила, которые не обсуждаются. Здесь же в Салде все иначе. Ко всем агентствам и ко всем водителям такси - запомните - клиент вам ничем не обязан. Он воспользовался услугой, которую вы предоставляете и за это ему спасибо! А в Салде считают, что если уж я, как водитель такси приехал на заказ, то целуйте мне руки. Бред

О чём Вы говорите,какие 15 минут???В Салде 7 минут-это долго.15 минут будут ждать разве что на Мысу или на Народной,и то ночью.И про лишние рубли:за пять,десять рублей истерики закатывают tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:18