IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Обсуждение гинекологов Салды


Викторовна
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1144
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 3241



Сообщение #41 сообщение 9.4.2012, 13:07
Цитата(Katerin@ @ 7.4.2012, 22:56) *
доктор имеет право на ошибку. это очень страшно конечно
страшно - это когда ошибка врача стоит жизни ребенка,
порой одно слово вовремя не написанное в карточку может стоить жизни- это страшно

Девочки берегити себя и своих малышей- всем удачных беременностей и родов
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
any2727
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 20.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 64



Сообщение #42 сообщение 9.4.2012, 16:02
Цитата(Викторовна @ 9.4.2012, 13:07) *
страшно - это когда ошибка врача стоит жизни ребенка,
порой одно слово вовремя не написанное в карточку может стоить жизни- это страшно


good.gif СОГЛАСНА


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Леди Л
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 21.3.2012
Пользователь №: 6094



Сообщение #43 сообщение 9.4.2012, 16:53
Привет! Такие темы иногда помогают с выбором врача/продавца/покупателя и т.д. и т.п., но для any2727 не лучше ли для вас закрыть дверь в то плохое что было и радоваться жизни, а не вспоминать все снова и снова.
Цитата из книги Курпатова "Перестань тратить силы на такого человека. У тебя сейчас есть возможность навсегда закрыть эту «комнату с помоями» и успокоиться. А ты не просто не закрываешь эту дверь, ты, наоборот, хочешь во что бы то ни стало туда залезть и еще пуще измазаться......если ты решишь: «Знать его не хочу!» — то психологически завершишь ситуацию и тебе самой станет легче. Надо просто вычеркнуть этого человека из своей жизни."
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
any2727
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 20.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 64



Сообщение #44 сообщение 9.4.2012, 18:04
Цитата(Леди Л @ 9.4.2012, 16:53) *
Привет! Такие темы иногда помогают с выбором врача/продавца/покупателя и т.д. и т.п., но для any2727 не лучше ли для вас закрыть дверь в то плохое что было и радоваться жизни, а не вспоминать все снова и снова.
Цитата из книги Курпатова "Перестань тратить силы на такого человека. У тебя сейчас есть возможность навсегда закрыть эту «комнату с помоями» и успокоиться. А ты не просто не закрываешь эту дверь, ты, наоборот, хочешь во что бы то ни стало туда залезть и еще пуще измазаться......если ты решишь: «Знать его не хочу!» — то психологически завершишь ситуацию и тебе самой станет легче. Надо просто вычеркнуть этого человека из своей жизни."


Вы психолог чтоли? мне в принципе все уже равно, но постоянно слышу как этот горе-гинеколог калечит женщин и детей и их психику. но я надеюсь кому то моя темка поможет в выборе врача в нашем небольшом городке.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Леди Л
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 21.3.2012
Пользователь №: 6094



Сообщение #45 сообщение 10.4.2012, 8:07
Цитата(any2727 @ 9.4.2012, 19:04) *
Вы психолог чтоли? мне в принципе все уже равно, но постоянно слышу как этот горе-гинеколог калечит женщин и детей и их психику. но я надеюсь кому то моя темка поможет в выборе врача в нашем небольшом городке.


Нет, я не психолог. Флаг вам в руки, обязательно поможет, главное чтоб вам помогла - это все забыть и не тратить себя попусту. good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Светланка
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2011
Из: нижняя салда
Пользователь №: 3875



Сообщение #46 сообщение 10.4.2012, 8:52
Цитата(Avrora @ 7.4.2012, 16:54) *
Ну да, Мешкова сейчас в декрете. Но через годик, может, и выйдет. В этой теме про нее тож написано.))

Ирина Владимеровна уже вышла
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
any2727
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 20.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 64



Сообщение #47 сообщение 10.4.2012, 10:20
вышла, извините, куда?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лиса-краса
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 15.2.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1654



Сообщение #48 сообщение 2.5.2012, 14:00
Согласна,что от Александровой очень неприятные эмоции.Знакомая пришла к ней,беременная 3 ребенком,та посмотрела и говорит-Иди давай на аборт,куда третьего-то рожать?Двоих родила и ладно.Не пойду к ней никогда,такую ересь несет-мама дорогая.В ЦГБ очень понравилась Мешкова И.В.,Довгаль очень хороший врач,опытная,доброжелательная.Медсестра Домацких Нина Васильевна тоже очень хороший специалист с большим опытом работы.Всегда учтивы,дадут советы и наставления.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЗАЙкинская
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 131



Сообщение #49 сообщение 11.5.2012, 14:50
Читаю вас, девочки и ужасаюсь.. какая "волшебная" врач (

Я лежала на сохранении в тагиле, дак там каждую девчушку, пришедшую на аборт, так отчитывали! чуть ли не ремнем по заднице били! А тут..иди делай аборт, куда тебе третий :(
Печально все это :(

Сама в Верхней наблюдалась у Тоюшевой Е.Н. Многие считают, что как врач она "ноль", но по сути во время беременности нас тут тока взвешивают, все обследования где-то за пределами Салды получаются (у меня по крайней мере было так.) а она всегда мило улыбается беременушкам, давление помериют, взвесят и красота.. и настроение ни у кого не испорчено, если есть какое то опасение- дает направление в Tr, или Тагил.
УЗИ я все делала в Тагиле или в Екате, на сохранение сама поехала в Тагил.
В Тагиле в гинекологию взяли без всяких проблем и без всяких денег! дважды там отлежала.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Еввгения
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1375
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 1442



Сообщение #50 сообщение 11.5.2012, 18:14
Аналогично, только я у Куриной наблюдаюсь. Все наблюдения и анализы провожу в такиеле и Екате...а у нее тока с улыбкой давление и животик замерить....ну и систематическйи опрос меня - "ну что там ( в Екате) сказали?".........эх вспоминаются времена Завгордней и Ганжи
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЗАЙкинская
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 131



Сообщение #51 сообщение 12.5.2012, 12:01
А у меня вот к Куриной отношение почти такое же как у всех тут к Александровой...
даже за направлением на анализы к ней не пойду никогда.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люся
ПАПИНА дочка
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1956
Регистрация: 19.5.2011
Из: Средний Урал
Пользователь №: 3402



Сообщение #52 сообщение 12.5.2012, 12:53
Цитата(ЗАЙкинская @ 12.5.2012, 13:01) *
А у меня вот к Куриной отношение почти такое же как у всех тут к Александровой...
даже за направлением на анализы к ней не пойду никогда.


Да я тоже столкнулась с ней. Больше не хочу. У меня всегда беременность проходит с очень сильным таксикозом. Попала я к ней раз такая-то что ни есть ни пить, ни ходить не могу,давление низкое, - она на ноги не смогла меня поставить, и давай ходить на мозги мне капать мол убирай - делай аборт. Она меня так неделю наверное "уговаривала". Я была в шоке. как из-за одного таксикоза можно убить ребёнка - типа "мне так тяжело, что я тебя убью" bu.gif
Хорошо что я с ней только раз вот так столкнулась, но больше ни разу к ней нехочу.
Хотя Швецов меня потом отходил. Встала я после его лечения. good.gif


--------------------
ПОДУМАЙ! Ковчег построил- любитель, а Титаник- профессионал.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дядя Сэм
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 3083



Сообщение #53 сообщение 13.5.2012, 0:34
Цитата(ЗАЙкинская @ 12.5.2012, 13:01) *
А у меня вот к Куриной отношение почти такое же как у всех тут к Александровой...
даже за направлением на анализы к ней не пойду никогда.

Я тоже к Куриной больше никогда не пойду, после того как она меня отправила на операцию с кистой огромной(8см) и внематочной беременостью, это всё она на УЗИ увидела. Но меня терзали смутные сомнения, что всё не так как она сказала, и на следующий день после приёма у неё, я поехала в платную поликлинику в Ёбург, там мне поставили нормальную маточную беременность сроком 7 недель. Теперь моей кисте уже два года, и если бы не моё внутреннее сомнение не было бы у меня сыночка.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мальва
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 13.5.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 6891



Сообщение #54 сообщение 14.5.2012, 22:32
Девоньки, вы к себе прислушивайтесь. Вам ваше тело часто подсказывает, что что-то не так. Не ждите, идите сразу в больницу или скорую вызывайте. А, если засомневались, правильно ли доктор вас лечит, просите направление хоть в Тагил, хоть в Ёбург. Даже если не дали направл., пытайтесь куда-то попасть самостоятельно, хоть за какие деньги. Первых двойняшек я потеряла трёх-месячных, ну просто не было рядом какой-нибудь тётки, которая отправила меня в больницу. Я просто лежала и истекала кровью и не знала что делать. Вторую девочку я доносила почти до семи месяцев, и опять неудача. А в область направление не дают - молодая, успеешь нарожать. А время то идёт. Собралась и в наглую уехала в ОММ, на Репина. На входе даже не пускают - понаехали без вызова. Стала столбиком у дверей, дождалась конца приёма и чуть-ли не в колени бухнулась доктору. В итоге благополучно выходила.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
any2727
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 20.9.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 64



Сообщение #55 сообщение 28.5.2012, 12:34
Девуленьки, скоро я пойду к своему любимому доктору на прием, т.к. Александрова УВОЛЬНЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!! bo.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лисёнка
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 1607



Сообщение #56 сообщение 30.5.2012, 9:51
Сивирин уже на приеме сидит, ТА в отпуске!!!Хорошо, если на долго....))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЗАЙкинская
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 131



Сообщение #57 сообщение 11.6.2012, 10:28
Цитата(Дядя Сэм @ 13.5.2012, 1:34) *
Теперь моей кисте уже два года, и если бы не моё внутреннее сомнение не было бы у меня сыночка.


Аналогично!
Только у меня она на УЗИ увидела полип, который тоже надо убирать. Почитала в инете, что полипы определяются даже не в эти дни цикла! и обязательно нужно повторное обследование. А ей лишь бы оперировать..
Третий год моему полипу! бегает в машинки играет!

Ну не правда ли, "Чудо доктор" ?! Как говорят от Бога... ню ню...

Да за то, что она на аборты уговаривает, ее гнать надо!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
И р и н а
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5881
Регистрация: 26.11.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4466



Сообщение #58 сообщение 11.6.2012, 19:07
Цитата(ЗАЙкинская @ 11.5.2012, 15:50) *
Читаю вас, девочки и ужасаюсь.. какая "волшебная" врач (

Я лежала на сохранении в тагиле, дак там каждую девчушку, пришедшую на аборт, так отчитывали! чуть ли не ремнем по заднице били! А тут..иди делай аборт, куда тебе третий :(
Печально все это :(

Сама в Верхней наблюдалась у Тоюшевой Е.Н. Многие считают, что как врач она "ноль", но по сути во время беременности нас тут тока взвешивают, все обследования где-то за пределами Салды получаются (у меня по крайней мере было так.) а она всегда мило улыбается беременушкам, давление помериют, взвесят и красота.. и настроение ни у кого не испорчено, если есть какое то опасение- дает направление в Tr, или Тагил.
УЗИ я все делала в Тагиле или в Екате, на сохранение сама поехала в Тагил.
В Тагиле в гинекологию взяли без всяких проблем и без всяких денег! дважды там отлежала.

сама наблюдалась у тоюшевой.замечательный человек.возилась со мной,как с дочерью.с пузякой разговаривала,когда замеры делала.очень ей благодарна за свою доченьку.


--------------------
Ирка,ты у психиатра была?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал,психических заболеваний нет- просто весёлая дура.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лисёнка
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 1607



Сообщение #59 сообщение 20.6.2012, 10:42
Ну и когда александрова увольняется?Надо идти на прием беременность под вопросом.....тест показывает то 1 то 2 полоски.По УЗИ под вопросом маленький срок, признаки все как при 1 беременности,только тошнотики прибавились....и закровило уже 3 дня, после УЗИ.НЕ ХОЧУ к Александровой идти.А наблюдаться хочу в МСЧ!Вот тупик!Может у кого были такие признаки?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лисёнка
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 1607



Сообщение #60 сообщение 20.6.2012, 10:42
Ну и когда александрова увольняется?Надо идти на прием беременность под вопросом.....тест показывает то 1 то 2 полоски.По УЗИ под вопросом маленький срок, признаки все как при 1 беременности,только тошнотики прибавились....и закровило уже 3 дня, после УЗИ.НЕ ХОЧУ к Александровой идти.А наблюдаться хочу в МСЧ!Вот тупик!Может у кого были такие признаки?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:42