IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Стоматологии Салды

, какая лучше?

Ninel
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 5704



Сообщение #21 сообщение 29.2.2012, 11:12
Цитата(Артем94 @ 28.2.2012, 22:19) *
ну и сколько у них по расценкам


цены вполне доступные,можно вылечить зуб и за 1000р и за 3000р выберать вам,ни кто лишнего с вас не возьмет.
да и отношения очень хорошее.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лёжа Упавшая
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 30.7.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 988



Сообщение #22 сообщение 29.2.2012, 13:25
Цитата(Avatara @ 27.2.2012, 20:56) *
Последние лет 5 лечу зубы у Бусыгина (клинника за хозяйственным). Есть 2 постоянных врача Бабкина Алена Федоровна (но она сейчас вроде ушла в завод) и Судомоева Татьяна Владимировна.
С городской стоматологией связываться отказываюсь после того, как в свое время удалили нерв без укола, под обычным мышьяком. На мои визги что больно-дан ответ-не нравиться-вали в платную. На просьбу поставить укол ответили чё-мышьяка мало? Озвучивать фамилию врача не буду, но стресс после этого испытывала долгий....

зависит от врача. мне сами предлагали укол поставить, если мышьяк не поможет. все сделали отлично good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лёжа Упавшая
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 30.7.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 988



Сообщение #23 сообщение 29.2.2012, 13:25
Цитата(Avatara @ 27.2.2012, 20:56) *
Последние лет 5 лечу зубы у Бусыгина (клинника за хозяйственным). Есть 2 постоянных врача Бабкина Алена Федоровна (но она сейчас вроде ушла в завод) и Судомоева Татьяна Владимировна.
С городской стоматологией связываться отказываюсь после того, как в свое время удалили нерв без укола, под обычным мышьяком. На мои визги что больно-дан ответ-не нравиться-вали в платную. На просьбу поставить укол ответили чё-мышьяка мало? Озвучивать фамилию врача не буду, но стресс после этого испытывала долгий....

зависит от врача. мне сами предлагали укол поставить, если мышьяк не поможет. все сделали отлично good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mimosa
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Регистрация: 10.11.2008
Из: VS
Пользователь №: 144



Сообщение #24 сообщение 23.3.2012, 9:12
Цитата(Avatara @ 27.2.2012, 20:56) *
Последние лет 5 лечу зубы у Бусыгина (клинника за хозяйственным). Есть 2 постоянных врача Бабкина Алена Федоровна (но она сейчас вроде ушла в завод) и Судомоева Татьяна Владимировна.
С городской стоматологией связываться отказываюсь после того, как в свое время удалили нерв без укола, под обычным мышьяком. На мои визги что больно-дан ответ-не нравиться-вали в платную. На просьбу поставить укол ответили чё-мышьяка мало? Озвучивать фамилию врача не буду, но стресс после этого испытывала долгий....


А Вы в курсе, что та же самая Судомоева Т.В. работает в городской стоматологии, т.е. и там и там, т.к ходили к ней на Сабурова. Чем отличается работа одного и того же врача в разных организациях? Так то большинство врачей в частных клиниках раньше работали в той же городской стоматологии, которую хаете. А то что в клинике у Бусыгина насчитали 4 "дырки" в верхней челюсти и 3 в нижней. В верхней челюсти (после укола) "вылечили" и взяли очень не маленькую сумму за все. Назначили на следующий прием. Сходили в городскую, врач Алабушева, не нашла не одной из 3х, которые нужно было лечить. Спрашивается, какие "дырки" лечили в верхней челюсти и что собирались лечить в нижней?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Артем94
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 28.12.2011
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 4823



Сообщение #25 сообщение 23.3.2012, 11:24
Хожу к Алабушевой, вот уже четвертый раз пойду...
все красиво, безболезненно,и качественно делает...
раньше я никогда не был в стоматологии, думал придётся ставить укол, а она мне и без укола все сделала...
к примеру мой друг только с уколом делал у Севастьяновой, и она ему десну аж до крови просверлила...
Так что Советую Алабушеву...ну незнаю кому как,но это мое мнение


--------------------
Проживи жизнь так, чтобы в аду тебе сказали: "Извините, у нас приличные люди"

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алау
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 6.3.2011
Пользователь №: 2963



Сообщение #26 сообщение 23.3.2012, 19:14
Цитата(--Di-- @ 8.12.2011, 13:56) *
С острой болью моего мужа послали подальше, я с работы отпрасилась и пошла снова в городскую. Мужу не поверила (боиться до ужаса врачей) как так не приняли, дак и меня послали. Типа надо талон, а хирург-стоматолог не принимает без талона.Пришлось по телефону искать где удалят Спасибо на К.Маркса в стоматологии всё сделали за 300руб.

неправда, я 3 дня назад приехала из Нижней в городскую стоматологию (рядом с Весной) с флюсом, меня немедленно приняла хирург стоматолог, замечательный специалист, ей большое спасибо, внимательная и прекрасная женщина.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ptichca
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 15.4.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 3213



Сообщение #27 сообщение 23.3.2012, 23:59
Что самое плохое - в Салде никто честно не консультирует! Наращивания в Салде нет!!!! говорю о случае, если сломался(открошился )зуб. Говорят: "попробуем...", "посмотрим..." А то, что произнести вразумительный ответ, что
это фиг знает какое пломбирование, а только не наращивание, никто не скажет! Дурят людей, ладно вот я такая зануда в вопросах здоровья! lol.gif Самое главное действие стоматолога - дать выбор пациенту, а не впаривать свою услугу. Зубиков-то всего 32!!!! blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #28 сообщение 24.3.2012, 8:07
на Устинова 21 новый открылся стомат. кабинет - кто-нибудь ходил? какие отзывы? а то мне только из подъезда выйти и там)) - если хорошо и не очень дорого делают, то я бы туда сходила...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Strange
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 3051



Сообщение #29 сообщение 24.3.2012, 23:00
Цитата(ptichca @ 24.3.2012, 0:59) *
Что самое плохое - в Салде никто честно не консультирует! Наращивания в Салде нет!!!! говорю о случае, если сломался(открошился )зуб. Говорят: "попробуем...", "посмотрим..."

Неправда Ваша. Мне вот, например, в "Денте+" на Энгельса востановили практически никакой зуб. good.gif


--------------------
В действительности все иначе, чем на самом деле. (с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мари_
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 24.2.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5643



Сообщение #30 сообщение 6.4.2012, 12:03
Цитата(Артем94 @ 23.3.2012, 11:24) *
Хожу к Алабушевой, вот уже четвертый раз пойду...
все красиво, безболезненно,и качественно делает...
раньше я никогда не был в стоматологии, думал придётся ставить укол, а она мне и без укола все сделала...
к примеру мой друг только с уколом делал у Севастьяновой, и она ему десну аж до крови просверлила...
Так что Советую Алабушеву...ну незнаю кому как,но это мое мнение

А где принимает Алабушева ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2403
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #31 сообщение 6.4.2012, 13:06
Алабушева принимает в городской стоматологии. Я лечилась когда-то у неё. Волей случая оказалась у Хохловой (тоже городская стоматология), мне ОЧЕНЬ понравилось, с тех пор хожу только к ней, -выбор сделала и не пожалела, всегда очень довольна. В "Элите" вроде тоже неплохо, но за фиговенькую консультацию приходится отдавать немалые деньги. Если врач хороший, неважно, в каких стенах он работает -в этом я убеждена.


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
List
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 27.10.2011
Пользователь №: 4283



Сообщение #32 сообщение 6.4.2012, 19:09
Подскажите, где хорошо делают профгигиену?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ляна
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 29.4.2012
Пользователь №: 6680



Сообщение #33 сообщение 24.10.2012, 9:40
Подскажите пожалуйста, кто лечил зубы у Соколовской (клиника Бусыгина)? ваше мнение об этом специалисте.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ANGEL66
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 18.10.2012
Пользователь №: 9114



Сообщение #34 сообщение 24.10.2012, 11:02
Цитата(Ляна @ 24.10.2012, 10:40) *
Подскажите пожалуйста, кто лечил зубы у Соколовской (клиника Бусыгина)? ваше мнение об этом специалисте.

Дотошный специалист...ей надо, чтобы было все идеально сделано, что в принципе и не плохо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Signot
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.10.2012
Пользователь №: 9239



Сообщение #35 сообщение 24.10.2012, 17:00
Цитата(ТИМ @ 24.3.2012, 9:07) *
на Устинова 21 новый открылся стомат. кабинет - кто-нибудь ходил? какие отзывы? а то мне только из подъезда выйти и там)) - если хорошо и не очень дорого делают, то я бы туда сходила...

А я уже сходил на Устинова - ЗДОРОВО!!!
Мне вылечили зуб и сделали профгигиену. Все отлично! Спасибо замечательному доктору. Теперь и я не боюсь лечить зубы!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #36 сообщение 24.10.2012, 19:28
Цитата(Ляна @ 24.10.2012, 10:40) *
Подскажите пожалуйста, кто лечил зубы у Соколовской (клиника Бусыгина)? ваше мнение об этом специалисте.

Год назад у меня жутко болело ухо и шея (зубы не болели вообще), сидела на больничном, ходила по разным врачам-специалистам, Соколовская была третьим по счёту стоматологом к которому я обратилась и только она обнаружила скрытый пульпит от которого были все неприятности. good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Millenna
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 6.9.2012
Пользователь №: 8403



Сообщение #37 сообщение 25.10.2012, 10:13
Цитата(ANGEL66 @ 24.10.2012, 12:02) *
Дотошный специалист...ей надо, чтобы было все идеально сделано, что в принципе и не плохо.

Это правда... была вчера у нее...Ольга Николаевна очень внимательный, кропотливый специалист, делает все качественно, советуется с пациентом, предлагает как лучше.... Настойчиво и корректно объяснит что и почему так надо делать...К ней идет много трусливых и пугливых пациентов (как я)..и всегда результат отличный...позвонить и записаться можно по телефону 2-52-57 работают до 20.00


--------------------
Millenna[font="Georgia"][/font]
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
цветочек27
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.10.2012
Пользователь №: 9253



Сообщение #38 сообщение 25.10.2012, 11:11
Я тоже у Ольги Николаевны вылечила парочку зубов, очень понравилось отношение и качество работы, нисколько не боялась лечить, в отличие от др. врачей, была с острой болью. Также нравится, как лечит Алабушева. На мой взгляд одни из лучших спецов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
--Di--
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 17.11.2010
Из: верхняя салда
Пользователь №: 2500



Сообщение #39 сообщение 25.10.2012, 14:30
Соколовская Ольга Николаевна хороший специалист. У меня дочь ходит с радостью только к ней. Ходили в городскую стоматологию, увы разочаровались. Как выразилась дочь: « Все они там злые". Ольга Николаевна внимательно выслушает и расскажет, что надо сделать. Лечение не из дешёвых, конечно.


--------------------
Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Avatara
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 18.2.2010
Из: Страсбург
Пользователь №: 1666



Сообщение #40 сообщение 25.10.2012, 17:19
Ну раз уж такой разговор-подскажите где делают коронки красиво и качественно на зубки, т.е. зуб есть но для укрепления нужна эта штучка. Понятие не имею куда кинуться и с чего начать blink.gif


--------------------
Я плохой человек, но Миру нужны плохие люди, мы отпугиваем тех, кто еще хуже...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:26