IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ветеринарная клиника

, Адреса, телефоны

иЮЛЬка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6040
Регистрация: 4.4.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6315



Сообщение #21 сообщение 27.6.2013, 15:35
А собаку выброшенную, живущую на улице, ездила лечить в Добрый друг.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
luidik
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5.6.2013
Пользователь №: 12966



Сообщение #22 сообщение 27.6.2013, 16:33
Цитата(иЮЛЬка @ 25.6.2013, 14:13) *
В тагиле в "Айболите" намного лучшие профессионалы.


А у нас знакомые лечили там собачку, ей поставили неправильный диагноз и собачка умерла. Так что...

Сообщение отредактировал luidik - 27.6.2013, 16:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
иЮЛЬка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6040
Регистрация: 4.4.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6315



Сообщение #23 сообщение 27.6.2013, 18:13
Цитата(luidik @ 27.6.2013, 17:33) *
А у нас знакомые лечили там собачку, ей поставили неправильный диагноз и собачка умерла. Так что...

Я не спорю((( У каждого бывают ошибки. Но мнение складывается от первого впечатления. Мне не повезло в "Шансе", вашим знакомым в "Айболите". Каждый выбирает ветеринара своей собаке сам, независимо от мнения других.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rattus Norvegicu...
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 3.8.2012
Пользователь №: 7868



Сообщение #24 сообщение 27.6.2013, 18:38
Цитата(иЮЛЬка @ 27.6.2013, 9:28) *
В инете прочитали?

Нет, хотя Вас это не убедит. Собаки (все беспородные) были с детства до недавнего времени. Естественно, и литература по содержанию/воспитанию/дрессировке/лечению была. До сих пор помню замечательную книгу Баранова "Здоровье вашей собаки" (вначале думал, что автор Козлов, ан нет, Баранов)), да, авторство уточнил в инете)) ). Настоятельно рекомендую.
От энтерита сам ставил инъекции своей любимой собаке (лет 20 назад). Поэтому и хорошо запомнил это мудреное слово...))


--------------------
Становясь океаном,
Сожалеют ли воды реки
О своих берегах?
Хризантемы в снегу,
Как светла эта ночь перед боем.

Вперёд и вверх!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
иЮЛЬка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6040
Регистрация: 4.4.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6315



Сообщение #25 сообщение 27.6.2013, 20:18
Цитата(Rattus Norvegicus @ 27.6.2013, 19:38) *
Нет, хотя Вас это не убедит. Собаки (все беспородные) были с детства до недавнего времени. Естественно, и литература по содержанию/воспитанию/дрессировке/лечению была. До сих пор помню замечательную книгу Баранова "Здоровье вашей собаки" (вначале думал, что автор Козлов, ан нет, Баранов)), да, авторство уточнил в инете)) ). Настоятельно рекомендую.
От энтерита сам ставил инъекции своей любимой собаке (лет 20 назад). Поэтому и хорошо запомнил это мудреное слово...))

Вот видите... Вы сталкивались с этой проблемой((( а я нет. Поэтому и не знаю, как пишется

Сообщение отредактировал иЮЛЬка - 27.6.2013, 20:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Муран
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1219
Регистрация: 18.3.2009
Из: Запасной Столицы России (Екатеринбург)
Пользователь №: 487



Сообщение #26 сообщение 31.7.2013, 12:54
Расскажу свой случай. Сам живу в Екб. и приехал я в Салду в гости со своим питомцем Лялей (Ляля - померанский шпиц). Дело было в субботу, собака не удачно прыгнула и толи сломала, толи вывихнула переднюю лапу (дотронуться до лапы не дает и визжит аж до слез).
Я на телефон, обзвонил все местные ветлечебницы и всех ветврачей. Ответ один, без рентгена диагноз не поставить (это я и сам прекрасно понимаю), спрашиваю: – Где можно сделать рентген в Салде? ответ: - в салдинской ЦГБ, если договоритесь, или езжайте в Н-Тагил. Напомню, была суббота, звоню в ЦГБ, рентгенолог в выходные не работает, а из дома, в выходной день, да ещё и для собаки. Вы что с ума сошли? До ветеринарной клиник в Н-Тагиле, номер телефона которой нашел, я вообще не дозвонился.
Понимаю, теряю время (Лялька уже не какая). Звоню в свою (ну где прививки ставим, справки и т.д, не далеко от дома) ветеринарную клинику в Екатеринбурге на Вилонова 4, объясняю свою ситуацию (что нахожусь за 200км., что с собакой и т.д), ответ: - приезжайте, будем вас ждать, попутно объяснив, чем обезболить собаку и как её довезти (у собаки болевой шок). Около двух часов дороги (да простят меня гайцы, гнал очень быстро) и мы стоим у входа в вет. клинику. Приняли тут же, осмотр, рентген и вот он,- диагноз: сложный перелом (какой-то) кости со смещением, нужна операция. На вопрос: - Вы согласны? естественно: - ДА.

В итоге оставляем собаку на два с половиной часа в больнице, нам предложили ждать звонка на телефон дома. Забрали мы свою Ляльку через три часа прооперированную и ещё спящую от наркоза (вставляли спицу, чтобы совместить кости, накладывали гипс и т.д). Сумма потраченная на операцию (затраты на рентген, медикаменты, работа и т.д) составила 5000 руб.

К чему я всё это написал?!:, да к тому, что думаю (не утверждаю), что в Салде такого результата по лечению своей собаки, мне было не добиться. Да и как мне сказали в ЦГБ Салды, может просто её (Лялю) усыпить, не факт что собака в дальнейшем будет жить полноценной жизнью, останется инвалидом, у людей не всё проходит гладко, а тут собака.
Сейчас всё обошлось, собака уже носится как угорелая и ущербной себя не считает.

PS: Когда жил в Салде, была у меня собака ротвейлер, дак вот с её болячками я обращался в ветлечебницу (у вертолетного) к Елене Васильевне. Помогала от всей души, даже нашим щенкам хвосты купировала у меня дома, да и на все просьбы откликалась ответственно. Большое Елене Васильевне спасибо!!!

Сообщение отредактировал Муран - 31.7.2013, 15:37


--------------------
Пол Декор Декоративная штукатурка Декор для стен Студия декоративной штукатурки
Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость, - волшебный звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук.
Теперь и мы не те, и суки постарели.

Мужик сказал, мужик сделал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
rybuf
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 29.1.2012
Пользователь №: 5208



Сообщение #27 сообщение 27.8.2013, 8:26
Почему то никто не упомянул о государственной ветеренарной клинике. Адрес - Ленина 66 (за типографией возле пруда).
т.+7 (34345) 2-29-20 Бухгалтерия
34345 22966 Начальник
Нам с женой там понравилось гораздо больше, чем в "Маркизе" (цены ниже и отношение лучше).
Возили кошку - поставили 4 укола + прием = 260 р. В "Маркизе" один осмотр = 200 р.
Работают с 9 до 18 (пн-пт) и по-моему еще и в субботу.

Сообщение отредактировал rybuf - 27.8.2013, 8:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maelstrom
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 12.8.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2171



Сообщение #28 сообщение 16.9.2013, 15:51
Может кто нибудь знает номер ветклиники "Добрый друг", очень надо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
t@se4k@
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.10.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 15048



Сообщение #29 сообщение 21.10.2013, 13:23
Цитата(Gre4a.NET @ 7.6.2013, 8:39) *
Ага "ШАНС" и ВЕТЕРИНАР ЕЛЕНА РУЛИТ!!! с собакой если чего случается туда, знаю людей дак у них с собачкой худо совсем бывало , Елена прибегала и по среди ночи и всяко всяко в любое время дня и ночи ! это её призвание ИМХО, поэтому давайте туда, званите по телефону, она практически в любое время примет если не в екб , на повышении квалификации , а так поможет быстрее челвеческой скорой

Ага!Щас!В любое время дня и ночи-сколько раз звонила,даже трубку не взяла,а бедный кот умер в мучительных болях-и все это буквально в считанные часы,даже суток не дожил.Я даже не зню от чего.Это было в воскресенье,конечно,но вы пишитете же,что экстренная помощь в буквальном смысле.Где она экстренная,если даже по телефону проконсультировать не могут.Я никого не обвиняю,только,пожалуйста,не надо писать такие обнадеживающие коментарии и рекламировать-может и поможет в любое время,вне зависимости выходной или нет,да только по блату или очень большую сумму(и то нужно иметь связи).Так что простым и незнакомым лучше даже не суваться-"своих" у нее хватает,наверное.Но животные и звери не виноваты,что все ветеринары на выходном,а многие(я уточню-многие) звери нуждаются в помощи ветеринаров именно в эти дни.....


--------------------
сниму квартиру 2-3хкомнатную с последующем выкупоп
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexia
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 30.10.2008
Из: V. Salda
Пользователь №: 116



Сообщение #30 сообщение 22.10.2013, 8:04
по воскресенье работает Маркиз на площади, до 14.00 во всяком случае точно... ездим туда только по выходным, предварительно позвонив, чтобы доктор на месте был, бывает на вызовах
тел. 47775
и так в любое время дня, если в пределах города находится, выезжает на вызовы, не откажет никогда
кстати сейчас в Маркизе акция - "маникюр" и "педикюр" котейкам ну то есть обрезание когтей - бесплатно
у нас в семье в этой клинике уже 4 животных побывали и каждый раз мы довольны оказанными услугами

мой нынешний кот вообще там прется... я не знаю, как доктор на него так воздействует, но он как загипнотизированный потом домой уходить не хочет lol.gif


--------------------
я так хочу, чтобы лето не кончалось...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
t@se4k@
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 21.10.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 15048



Сообщение #31 сообщение 22.10.2013, 8:23
Цитата(Alexia @ 22.10.2013, 8:04) *
по воскресенье работает Маркиз на площади, до 14.00 во всяком случае точно... ездим туда только по выходным, предварительно позвонив, чтобы доктор на месте был, бывает на вызовах
тел. 47775
и так в любое время дня, если в пределах города находится, выезжает на вызовы, не откажет никогда
кстати сейчас в Маркизе акция - "маникюр" и "педикюр" котейкам ну то есть обрезание когтей - бесплатно
у нас в семье в этой клинике уже 4 животных побывали и каждый раз мы довольны оказанными услугами

мой нынешний кот вообще там прется... я не знаю, как доктор на него так воздействует, но он как загипнотизированный потом домой уходить не хочет lol.gif

Спасибо за информацию,которая сейчас уже мне не нужно,но факт в том,что туда тоже утром звонила-трубку не взяли.Знала бы,что работает по вс,дак без звонков на колеса и туда.


--------------------
сниму квартиру 2-3хкомнатную с последующем выкупоп
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Крис
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 3791



Сообщение #32 сообщение 23.10.2013, 20:15
Цитата(rybuf @ 27.8.2013, 8:26) *
Почему то никто не упомянул о государственной ветеренарной клинике. Адрес - Ленина 66 (за типографией возле пруда).
т.+7 (34345) 2-29-20 Бухгалтерия
34345 22966 Начальник
Нам с женой там понравилось гораздо больше, чем в "Маркизе" (цены ниже и отношение лучше).
Возили кошку - поставили 4 укола + прием = 260 р. В "Маркизе" один осмотр = 200 р.
Работают с 9 до 18 (пн-пт) и по-моему еще и в субботу.

Цены то конечно ниже,но именно там нашему щенку поставили просроченную прививку от бешенства wacko.gif .Теперь в 6 месяцев снова ставить,а это опять нагрузка на печень ...Увидели не сразу,а когда приехали разбираться -заведующая еще 5 или 6 вакцин просроченных нашла,а врач сказала,что она не обязана следить за сроком годности...дурдом б..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лэрсон
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Регистрация: 21.9.2009
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 1164



Сообщение #33 сообщение 15.12.2013, 21:44
Елена К,спасибо огромное вам за спасение нашего малыша.Мы покушали сегодня и спим blush.gif Дай вам бог здоровья.Это вторая животинка,которую вы у нас спасаете blush.gif а муж просто в восторге.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
В жизни всегда есть место для чуда
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иванова Иванова
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 19.2.2014
Из: нижняя салда
Пользователь №: 17090



Сообщение #34 сообщение 1.5.2014, 19:28
Наш пример, у нас кошечка больная родилась и чтоб её вылечить объехали все ветеренарные больницы, на ленина государственная вообще никакая, ничего не знают что делать Вроде едьте в тагил, рядом так называемый Маркиз еще лучше.. чуть котенка не угробил, праада денег не взял и нет документов никаких подтверждающих что мы там были чтоб предъявить так называемому врачу... еще и цену задрал за операцию заоблачную.. уже отчаявшись поехали в Добрый друг усыплять котейку и в итоге врач Илдар предложил все таки прооперировать, причем сумма за операцию оказалась почти в 5 раз меньше чем с нас просили в Маркизе, и то деньги отдали когда кошечка пришла в себя и все получилось удачно, для сравнения-в Маркизе сумму просили сразу и никаких гарантий, что очень сомнительно...
После всего лечения (а оно было очень сложным изза того что наделал нам врач в Маркизе) кошечка живп и радуется жизни и спасибо врачам из Доброго друга, а в особенности Илдару, что он не дал мне сделать самую огромную ошибку и усыпить нашу прелесть!!!!
В Маркиз не ногой и не кому бы не советовала, может он кастрирует котов хорошо но в сложных ситуациях видать не ас.. далеко... еще и деньги лопатой все услуги по ценам элитной клиники, хотя интерьер там мало приятный...
На металлургов слышала еще хорошая клиника у Елены и врач она компитентный, но не было возможности к ней ехать... если бы знала что в Маркизе нам так нагадят.
Так что каждому своё!!!
Берегите своих питомцев и боритесь за их жизнь)))как бы сложно не было.


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #35 сообщение 20.5.2014, 22:21
Цитата(Иванова Иванова @ 1.5.2014, 19:28) *
Наш пример, у нас кошечка больная родилась и чтоб её вылечить объехали все ветеренарные больницы, на ленина государственная вообще никакая, ничего не знают что делать Вроде едьте в тагил, рядом так называемый Маркиз еще лучше.. чуть котенка не угробил, праада денег не взял и нет документов никаких подтверждающих что мы там были чтоб предъявить так называемому врачу... еще и цену задрал за операцию заоблачную.. уже отчаявшись поехали в Добрый друг усыплять котейку и в итоге врач Илдар предложил все таки прооперировать, причем сумма за операцию оказалась почти в 5 раз меньше чем с нас просили в Маркизе, и то деньги отдали когда кошечка пришла в себя и все получилось удачно, для сравнения-в Маркизе сумму просили сразу и никаких гарантий, что очень сомнительно...
После всего лечения (а оно было очень сложным изза того что наделал нам врач в Маркизе) кошечка живп и радуется жизни и спасибо врачам из Доброго друга, а в особенности Илдару, что он не дал мне сделать самую огромную ошибку и усыпить нашу прелесть!!!!
В Маркиз не ногой и не кому бы не советовала, может он кастрирует котов хорошо но в сложных ситуациях видать не ас.. далеко... еще и деньги лопатой все услуги по ценам элитной клиники, хотя интерьер там мало приятный...
На металлургов слышала еще хорошая клиника у Елены и врач она компитентный, но не было возможности к ней ехать... если бы знала что в Маркизе нам так нагадят.
Так что каждому своё!!!
Берегите своих питомцев и боритесь за их жизнь)))как бы сложно не было.

Я знаю не один случай, когда после Ильдара долечивали в Маркизе. А также, как молодого кота в добром друге, тупо угробили.
А на металургов, отраву продают для животных. Выращивая для себя потенциальных клиентов


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
luidik
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 5.6.2013
Пользователь №: 12966



Сообщение #36 сообщение 21.5.2014, 7:23
Цитата(Димастый @ 20.5.2014, 22:21) *
Я знаю не один случай, когда после Ильдара долечивали в Маркизе. А также, как молодого кота в добром друге, тупо угробили.
А на металургов, отраву продают для животных. Выращивая для себя потенциальных клиентов


прямо таки отраву??? очееень интересно какую???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #37 сообщение 21.5.2014, 9:27
Цитата(luidik @ 21.5.2014, 7:23) *
прямо таки отраву??? очееень интересно какую???

стрихнин
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Puma7create
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 11287



Сообщение #38 сообщение 21.5.2014, 10:07
Цитата(rybuf @ 27.8.2013, 8:26) *
Почему то никто не упомянул о государственной ветеренарной клинике. Адрес - Ленина 66 (за типографией возле пруда).
т.+7 (34345) 2-29-20 Бухгалтерия
34345 22966 Начальник
Нам с женой там понравилось гораздо больше, чем в "Маркизе" (цены ниже и отношение лучше).
Возили кошку - поставили 4 укола + прием = 260 р. В "Маркизе" один осмотр = 200 р.
Работают с 9 до 18 (пн-пт) и по-моему еще и в субботу.

Возили в государственную свого пёсика (породистый) с папиломами и другой раз с другой проблемой... врачи руками развели, на попиломы смотрят - "а что это за бородаааавки?!" во втором случае тоже ничем не подсказали и не помогли!
обратились в "добрый друг" там Ильдар сразу лекарство выписал от папиломатоза проставить, всё прошло быстро. Спасибо!
И Елена Чистякова великолепный врач - действительно живёт своим делом! даже 9 мая, всё закрыто, когда праздник в разгаре и перекрыты дороги, прибежала на работу! Памятник при жизни надо поставить такому врачу!

Сообщение отредактировал Puma7create - 21.5.2014, 10:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #39 сообщение 21.5.2014, 13:46
Цитата(luidik @ 21.5.2014, 7:23) *
прямо таки отраву??? очееень интересно какую???

Вискас


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Евгеша
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 21.3.2009
Из: Н-Салда
Пользователь №: 502



Сообщение #40 сообщение 21.5.2014, 14:53
А черепашек сухопутных на осмотр куда можно отвезти?


--------------------
Если удача проходит мимо, ляг посреди дороги,пусть спотыкается!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:17