IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

923 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Пообщаемся!


Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #41 сообщение 6.11.2015, 13:48
я думаю в большинстве люди приходят в инет за общением, обычным общением smile.gif , малая часть идет лечить в нем своих тараканов ...


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benefon
Маковод
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2725
Регистрация: 4.7.2010
Из: Понаехали тут
Пользователь №: 2053



Сообщение #42 сообщение 6.11.2015, 15:02
Цитата(Dana @ 6.11.2015, 14:48) *
я думаю в большинстве люди приходят в инет за общением, обычным общением smile.gif , малая часть идет лечить в нем своих тараканов ...

ну не скажи
придурков везде хватает
где-то больше, а где-то меньше
зависит от форума (его специализации)


--------------------
С моих мыслей записано верно и мною, перед отправкой, прочитано.



Посетить мою домашнюю страницу
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #43 сообщение 6.11.2015, 15:12
Цитата(Benefon @ 6.11.2015, 15:02) *
ну не скажи
придурков везде хватает
где-то больше, а где-то меньше
зависит от форума (его специализации)

Хватает, но хочется надеяться, что их все таки меньше ...
я например ни когда не смогу получить моральное удовлетворение в троллинге как он есть просто за ради троллинга ,хотя бывает тролю blush.gif с какой то определенной целью blush.gif blush.gif blush.gif
Ни когда не занималась как то сейчас принято троллингом дяденькоф на момент, чтобы он фтрескался в меня по самые ухи ...хотя общаться бывает общаюсь ), устанавливая рамки для себя и для опонента lol.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #44 сообщение 6.11.2015, 17:10
Мимишные постулаты которые " работают" по жизни...- Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки,а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык…
К сожалению сталкивалась по жизни со вторым типом , мужчинами их после этого язык не поворачивается назвать ....Всегда интересно, а как такие люди живут " душа в душу" сами с собой ?


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #45 сообщение 6.11.2015, 17:29
Может кому интересно, очень познавательно и живо/ интересно написано. Михаил Литвак " Из Ада в рай" , сразу оговорюсь , что это учебное пособие для психотерапевтов , но иногда читать подобного рода литературу думаю стоит, хотя бы чтобы разобраться в себе ...Книга захватывает с самого начала и легко читается.
Про книгу -
Из Ада в Рай – по признанию автора, его лучшая книга – представляет собой цикл лекций по психотерапии. В доступной форме, не только для профессионалов, но и для широкого круга читателей, автор делает обзор основных направлений современной психотерапии, раскрывает психотерапевтические идеи мифологии и Библии, видных философов и писателей (Сократа, Соломона, Шопенгауэра, Ницше, Фрейда, Адлера, Фромма, Хорни, Пушкина, Данте и др.)
Один отрывок ) ----
"Я придерживаюсь точки зрения, согласно которой большинство болезней являются результатом неправильного образа жизни. И рассматриваю больного (если, конечно, болезнь не генетическая) как плохо воспитанного и неприспособленного к жизни человека, а область клинической медицины — как одну из ассенизационных (еще одна — места лишения свободы) ям, куда общество выбрасывает своих негодных представителей. При таком подходе становится ясно, что вылечить больного и не перевоспитать его — значит, почти ничего не сделать. Вернувшись в свою среду, он будет делать те же ошибки и опять заболеет той же или более тяжелой болезнью. Это наблюдается в практике лечения не только неврозов, но и психосоматических заболеваний, которые принимают хронический характер. Кому из врачей незнакомы повторяющиеся гипертонические кризы, обострения язвенной болезни, инфаркты и приступы бронхиальной астмы? В этом свете нелепыми выглядят многие расхожие мнения о враче. Вот одно из них: врач любит своих больных. Только извращенец может любить больных! Что в них хорошего? Плохой внешний вид, не всегда приятный запах и постоянное нытье! Поэтому тот врач, который любит больных, напоминает мне человека, живущего на свалке и старающегося затащить туда как можно большее количество людей, за счет которых он живет.

Любить нужно не больных, а здоровых людей! Врач, который любит человека, а не больного, старается не дать ему свалиться в ассенизационную яму клинической медицины. Конечно, иногда приходится спускаться в нее для того, чтобы изгнать болезнь и вытащить больного из ямы. Но получать удовольствие следует от того, что вытащил человека, а не от того, что был в яме. Еще большее удовольствие (хотя, к сожалению, менее оплачиваемое) получаешь от того, что помог человеку не попасть в нее."


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
евпатий
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 20.7.2014
Пользователь №: 19477



Сообщение #46 сообщение 6.11.2015, 21:05
Цитата(Dana @ 6.11.2015, 18:29) *
Может кому интересно, очень познавательно и живо/ интересно написано. Михаил Литвак " Из Ада в рай" , сразу оговорюсь , что это учебное пособие для психотерапевтов , но иногда читать подобного рода литературу думаю стоит, хотя бы чтобы разобраться в себе ...Книга захватывает с самого начала и легко читается.

я бы не сказал что она для психотерапевтов - уж больно маловато теории, но достаточно интересная. Простая доходчивая книжка как и все остальные его, только много уж повторяется по смыслу в других его книжках. Особенно понравился "принцип сперматозойда"- буквально за 3-4 дня прочитал. Есть над чем задуматься!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
НадВик
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 10.6.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13057



Сообщение #47 сообщение 6.11.2015, 22:19
Цитата(Benefon @ 6.11.2015, 1:12) *

Готовлю детей к сдаче ЕГЭ. Такое впечатление, что составители давно не работали в школе.Без репетиторов не набрать высокие баллы.
И не потому,что школьный учитель плох,а просто урезали до уровня ликбеза школьную программу. ВСМПО ждёт инженеров - металлургов;
но в старших классах осталось 4 часа математики,2 часа физики,1 час химии. Галопом по Европам. Техногенные катастрофы неизбежны.
Нет знаний - никакая ИНТУИЦИЯ не поможет. УВЫ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #48 сообщение 6.11.2015, 23:37
Цитата(НадВик @ 6.11.2015, 22:19) *
Готовлю детей к сдаче ЕГЭ. Такое впечатление, что составители давно не работали в школе.Без репетиторов не набрать высокие баллы.
И не потому,что школьный учитель плох,а просто урезали до уровня ликбеза школьную программу. ВСМПО ждёт инженеров - металлургов;
но в старших классах осталось 4 часа математики,2 часа физики,1 час химии. Галопом по Европам. Техногенные катастрофы неизбежны.
Нет знаний - никакая ИНТУИЦИЯ не поможет. УВЫ...

А что вы хотели? Нынешнее государство и тот кто им управляет, имеют конкретную цель-электорат не должен думать, электорат должен голосовать и ударяться лбом в пол и отвешивать земные поклоны. Когда человек начинает думать, то он задаёт неудобные вопросы. dirol.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #49 сообщение 6.11.2015, 23:53
Так...к общему сведению...
Приказ Минтруда России №831 от 2 ноября 2015 г.

«Об утверждении списка 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования»
В соответствии с пунктом 1 комплекса мер, направленных на совершенствование системы среднего профессионального образования, на 2015 – 2020 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 марта 2015 г. № 349-р, п р и к а з ы в а ю:
1. Утвердить список 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования (далее – Список), согласно приложению.
2. Установить, что Список используется для разработки и актуализации профессиональных стандартов, федеральных государственных образовательных стандартов и образовательных программ.

СПИСОК 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования

1. Автомеханик
2. Администратор баз данных
3. Графический дизайнер
4. Косметолог
5. Лаборант химического анализа
6. Мастер декоративных работ
7. Мастер столярно-плотницких работ
8. Метролог
9. Мехатроник
10. Мобильный робототехник
11. Наладчик-ремонтник промышленного оборудования
12. Оператор беспилотных летательных аппаратов
13. Оператор станков с программным управлением
14. Оптик-механик
15. Парикмахер
16. Плиточник-облицовщик
17. Повар-кондитер
18. Программист
19. Разработчик Web и мультимедийных приложений
20. Сантехник
21. Сборщик электронных систем (специалист по электронным приборам и устройствам)
22. Сварщик
23. Сетевой и системный администратор
24. Слесарь
25. Специалист в области контрольно-измерительных приборов и автоматики (по отраслям)
26. Специалист по аддитивным технологиям
27. Специалист по гостеприимству
28. Специалист по информационным ресурсам
29. Специалист по информационным системам
30. Специалист по неразрушающему контролю (дефектоскопист)
31. Специалист по обслуживанию и ремонту автомобильных двигателей
32. Специалист по обслуживанию телекоммуникаций
33. Специалист по производству и обслуживанию авиатехники
34. Специалист по тестированию в области информационных технологий
35. Специалист по техническому контролю качества продукции
36. Специалист по технологии машиностроения
37. Специалист по холодильно-вентиляционной технике
38. Техник авиационных двигателей
39. Техник по автоматизированным системам управления технологическими процессами
40. Техник по биотехническим и медицинским аппаратам и системам
41. Техник по защите информации
42. Техник по композитным материалам
43. Техник по обслуживанию роботизированного производства
44. Техник-конструктор
45. Техник-механик в сельском хозяйстве
46. Техник-полиграфист
47. Технический писатель
48. Токарь-универсал
49. Фрезеровщик-универсал
50. Электромонтажник


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #50 сообщение 6.11.2015, 23:54
Мне интересно только одно, кто такой п 27 - специалист по гостепртеимству...
У себя в говорилке пришли к оооочень противоречивому мнению ...


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #51 сообщение 6.11.2015, 23:59
Цитата(xloki @ 6.11.2015, 23:37) *
А что вы хотели? Нынешнее государство и тот кто им управляет, имеют конкретную цель-электорат не должен думать, электорат должен голосовать и ударяться лбом в пол и отвешивать земные поклоны. Когда человек начинает думать, то он задаёт неудобные вопросы. dirol.gif

Голосовать то ???? lol.gif
Как кто то сказал, если бы мы имели право выбора,то голосовать нам бы ни кто не дал ...


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
p.p.
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2247
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 123



Сообщение #52 сообщение 7.11.2015, 0:08
всмпу не нужны инженеры-митоллурги.. ему нужны произвоцтвенные рабочие.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #53 сообщение 7.11.2015, 0:11
специалист по гостеприимству - это работник гостиницы (менеджер на ресепшн, бронирование расселение)

Цитата(НадВик @ 6.11.2015, 23:19) *
Готовлю детей к сдаче ЕГЭ. Такое впечатление, что составители давно не работали в школе.Без репетиторов не набрать высокие баллы.
И не потому,что школьный учитель плох,а просто урезали до уровня ликбеза школьную программу. ВСМПО ждёт инженеров - металлургов;
но в старших классах осталось 4 часа математики,2 часа физики,1 час химии. Галопом по Европам. Техногенные катастрофы неизбежны.
Нет знаний - никакая ИНТУИЦИЯ не поможет. УВЫ...


последние события говорят о том, что ВСМПО остро нуждается в рабочих, а не в инженерах.
спрашивала у мам выпускников , как их дети поступили на бюджет в Питер, Москву в серьезные ВУЗЫ, нужен ли репетитор, когда начинать готовиться - мне ответили, что школьной подготовки было вполне достаточно. Еще много зависит от учеников: нет желания - все бесполезно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #54 сообщение 7.11.2015, 0:14
Дана, у тебя в воскресенье в районе полудня нет случайно дел в Тагиле?


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #55 сообщение 7.11.2015, 0:49
Цитата(Малявочка @ 7.11.2015, 0:11) *
специалист по гостеприимству - это работник гостиницы (менеджер на ресепшн, бронирование расселение)



последние события говорят о том, что ВСМПО остро нуждается в рабочих, а не в инженерах.
спрашивала у мам выпускников , как их дети поступили на бюджет в Питер, Москву в серьезные ВУЗЫ, нужен ли репетитор, когда начинать готовиться - мне ответили, что школьной подготовки было вполне достаточно. Еще много зависит от учеников: нет желания - все бесполезно.

Оу, как оно названы то ...)
У нас давно и всегда нужны были рабочие специальности , считаю что штат итр непомерно раздут ,что производственный и тем более менеджмента , друг на друге уже сидят ..

Цитата(xloki @ 7.11.2015, 0:14) *
Дана, у тебя в воскресенье в районе полудня нет случайно дел в Тагиле?

Ниии, работаю я smile.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #56 сообщение 7.11.2015, 0:52
Цитата(Dana @ 7.11.2015, 0:49) *
Оу, как оно названы то ...)
У нас давно и всегда нужны были рабочие специальности , считаю что штат итр непомерно раздут ,что производственный и тем более менеджмента , друг на друге уже сидят ..


Ниии, работаю я smile.gif

Утрешние однако?


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #57 сообщение 7.11.2015, 0:58
Цитата(xloki @ 7.11.2015, 0:52) *
Утрешние однако?

Однако да , если только вечером после пяти ..
Не люблю сутрешние , а тут еще два понедельника выпадают , нащальниги после выхов больно работоспособные, суетливые и народу ...от куда только берутся blink.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #58 сообщение 7.11.2015, 0:58
Власта читает и молчит smile.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #59 сообщение 7.11.2015, 1:08
Цитата(Dana @ 7.11.2015, 0:58) *
Однако да , если только вечером после пяти ..
Не люблю сутрешние , а тут еще два понедельника выпадают , нащальниги после выхов больно работоспособные, суетливые и народу ...от куда только берутся blink.gif

Не, не позже 13-30 нуна.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #60 сообщение 7.11.2015, 1:11
Цитата(НадВик @ 6.11.2015, 22:19) *
Готовлю детей к сдаче ЕГЭ. Такое впечатление, что составители давно не работали в школе.Без репетиторов не набрать высокие баллы.
И не потому,что школьный учитель плох,а просто урезали до уровня ликбеза школьную программу. ВСМПО ждёт инженеров - металлургов;
но в старших классах осталось 4 часа математики,2 часа физики,1 час химии. Галопом по Европам. Техногенные катастрофы неизбежны.
Нет знаний - никакая ИНТУИЦИЯ не поможет. УВЫ...

Надо было зацитировать все , саму бесит когда много " даны" на форуме lol.gif
Я бы сказала так, что ВСМПО даже в рабочих специальностях ориентировано на специалистов с высшим образованием, во первых это " повышает марку" , во вторых - многие профессии уже давно это требуют, в третьих - почему то считается, что спец с вышкой более серьезен/ исполнителен/ ответственнен...
Единственный промах - разница, А - в отношении/ менталитете нащальнигов к рабочим , Б - зарплата (хотя... иногда , смотря у кого, бывает и больше , допустим у меня...уборщицы lol.gif 42+), В - а хотел бы человек с вышкой идти на рабочую специальность, ибо менталитет такой , если вышка то должен быть шишка ...)))
Лично я не вижу ничего страшного в рабочей специальности если она оплачивается достойно ..


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

923 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:25