IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

НИИ ОММ Екатеринбург, мамочки, кто был?


Счастье***
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 25638



Сообщение #1 сообщение 22.7.2015, 20:28
Мамочки настоящие и будущие, кто был в данном заведении на консультации по направлению из наших жк? Ваши отзывы? Большие ли там очереди, хорошие ли врачи, сколько занимает по времени? Может кто-то там рожал, может даже кто-то в платной палате. Интересуют все отзывы по данной больнице.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МаняЯ
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2092
Регистрация: 29.12.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 263



Сообщение #2 сообщение 22.7.2015, 22:13
Цитата(Счастье*** @ 22.7.2015, 21:28) *
Мамочки настоящие и будущие, кто был в данном заведении на консультации по направлению из наших жк? Ваши отзывы? Большие ли там очереди, хорошие ли врачи, сколько занимает по времени? Может кто-то там рожал, может даже кто-то в платной палате. Интересуют все отзывы по данной больнице.

рожала там в апреле. .. ездила на консультации каждый месяц. очереди огромные, но если занять еще в регистратуре очередь в нудный кабинет то за пару тройку часов уложитесь.
врачи супер, нареканий ни каких, только одна врач в пите не понравилась.... так как смотрела на всех свысока... очень неприятная женщина, но лично мне было глубоко наплевать, так как я ни к ней пришла а за здоровыми малышами приехала..... много писать не буду. в двух словах, в патологии на весь этаж одно биде, душ только в подвале, отношение врачей мне очень понравилось реально носились как в хрустальной вазой. в послеродовом тоже не очень удобно там туалет один и душ один на весь этаж.. . платные палаты ни чем кроме кол-ва рожениц ни отличаются.... так что решать вам. стоит вроде как т.5 что ли... не помню. вот еще ссылка на другой сайт где такая же тема. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&...3&t=1274173 почитайте там много ответов получите.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мариша32
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Регистрация: 5.5.2015
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 24341



Сообщение #3 сообщение 23.7.2015, 0:46
Шевелева Н.В направляла туда на консультацию,писала отказ,потом за две недели до родов направляла рожать,но тут доча захотела раньше на свет появиться и в родном городе!!!!!! Нисколь не пожалела,что рожала в нашем роддоме! Так же все относятся,как к родным. Еще бы не раз сходила))))))))))


--------------------
.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Счастье***
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 25638



Сообщение #4 сообщение 23.7.2015, 9:06
Цитата(Счастье*** @ 22.7.2015, 20:28) *
Мамочки настоящие и будущие, кто был в данном заведении на консультации по направлению из наших жк? Ваши отзывы? Большие ли там очереди, хорошие ли врачи, сколько занимает по времени? Может кто-то там рожал, может даже кто-то в платной палате. Интересуют все отзывы по данной больнице.



Странно, я думала, что в платных палатах хоть туалет есть в палате. Про очередь занять, еще бы знать в какой кабинет тебе надо. Кто-то рассказывает, что торчал там весь день в очередях, это напрягает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Счастье***
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 25638



Сообщение #5 сообщение 23.7.2015, 9:07
Цитата(Мариша32 @ 23.7.2015, 0:46) *
Шевелева Н.В направляла туда на консультацию,писала отказ,потом за две недели до родов направляла рожать,но тут доча захотела раньше на свет появиться и в родном городе!!!!!! Нисколь не пожалела,что рожала в нашем роддоме! Так же все относятся,как к родным. Еще бы не раз сходила))))))))))


Шевелева случайно не с сахаром отправляла?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Олюшка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Регистрация: 2.10.2009
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 1184



Сообщение #6 сообщение 23.7.2015, 9:45
На форуме уже осуждали ОММ, поищите. Да очереди огромные. Но у вас в направлении должно быть написано к какому врачу вас направили(можно заранее очередь занять). Вы по беременности едете? Я когда беременная ездила, то сначала перед приёмом на узи (так что можно сразу очередь на узи занять). Там чаще всего принимает один специалист узи. Специалист узи очень компетентная девушка. (У меня беременность была близнецами, таких ОММ ведет от начала и до родов), узи и приём гинеколога каждые две недели.
Про бытовые условия правильно написали, но в ОММ едут не за комфортом, а за здоровыми детками. А врачи там самые лучшие. Все анализы лучше сдавать у себя (тк анализы там дорого стоят).
Сейчас часто отправляют беременных с гестационным сахарным диабетом. Похоже кто-то в ОММ пишет докторскую по этой теме))))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Счастье***
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 25638



Сообщение #7 сообщение 23.7.2015, 14:20
Цитата(Олюшка @ 23.7.2015, 9:45) *
На форуме уже осуждали ОММ, поищите. Да очереди огромные. Но у вас в направлении должно быть написано к какому врачу вас направили(можно заранее очередь занять). Вы по беременности едете? Я когда беременная ездила, то сначала перед приёмом на узи (так что можно сразу очередь на узи занять). Там чаще всего принимает один специалист узи. Специалист узи очень компетентная девушка. (У меня беременность была близнецами, таких ОММ ведет от начала и до родов), узи и приём гинеколога каждые две недели.
Про бытовые условия правильно написали, но в ОММ едут не за комфортом, а за здоровыми детками. А врачи там самые лучшие. Все анализы лучше сдавать у себя (тк анализы там дорого стоят).
Сейчас часто отправляют беременных с гестационным сахарным диабетом. Похоже кто-то в ОММ пишет докторскую по этой теме))))


Да, по беременности, по диабету, которого по факту нет. Однажды сахар подскочил, когда умудрилась перед сдачей анализа поесть, знала бы какие последствия будут-рот бы себе заклеила. Как же вы каждые две недели туда мотались, выматывает ужасно. Радует, что хоть специалист по узи хороший, а то в перинатальном в тагиле полностью разочаровали
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Олюшка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264
Регистрация: 2.10.2009
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 1184



Сообщение #8 сообщение 23.7.2015, 15:07
Цитата(Счастье*** @ 23.7.2015, 15:20) *
Да, по беременности, по диабету, которого по факту нет. Однажды сахар подскочил, когда умудрилась перед сдачей анализа поесть, знала бы какие последствия будут-рот бы себе заклеила. Как же вы каждые две недели туда мотались, выматывает ужасно. Радует, что хоть специалист по узи хороший, а то в перинатальном в тагиле полностью разочаровали


Мне тоже во время беременности поставили ГСД. Тоже незначительное повышение сахара по анализу крови, а когда глюкометром измеряла всё норм. Но я лежала перед родами 1 месяц. А с ГСД кормят чуть получше, без сахара конечно, но зато ужин посытнее, и творог и яблоки. Поэтому я сильно не возмущалась (сама то я знаю что ГСД надуманный был и вреда моим детям не было).
А мотаться туда конечно напрягало, но всё ради деток.
Я думаю они и рожать вам предложат у них.
Специалисты конечно уникальные. Делают сложнейшие внутриутробные операции.
Удачной вам беременности и лёгких родов)

Сообщение отредактировал Олюшка - 23.7.2015, 15:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Евл@мпия
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Регистрация: 12.3.2014
Пользователь №: 17423



Сообщение #9 сообщение 23.7.2015, 15:08
У меня подруга там родила, тоже с высоким сахаром отправили. Врачами очень довольна осталась, а вот бытовые условия разочаровали, конечно... Пытались попасть в платную палату - всё занято, шансов никаких. Туда очередь, похоже, с начала беременности занимают)))) Причем, я даже читала на форумах, что люди, договорившиеся задолго о платных палатах, при поступлении остаются с носом - ответ тот же "мест нет, всё занято"
Ну и ещё приготовьтесь к такой не очень приятной психологической нагрузке в дородовом отделении - очень многие женщины с тяжелыми случаями, трагическими историями, которые, возможно, на ваших глазах будут происходить... В обычном роддоме меньше шанс встретить подобное, а там такое каждый день, женщины едут туда отовсюду в надежде спасти своего малыша, не всегда это удается(((( Научитесь не воспринимать близко к сердцу, моей подруге очень там эмоционально тяжело было. Ну, послеродовое отделение, конечно, всё скрасит и всё забудется, удачи вам и здоровья bq.gif


Сообщение отредактировал Евл@мпия - 23.7.2015, 15:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МаняЯ
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2092
Регистрация: 29.12.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 263



Сообщение #10 сообщение 23.7.2015, 15:24
Цитата(Счастье*** @ 23.7.2015, 10:07) *
Шевелева случайно не с сахаром отправляла?

меня с сахаром отправила.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Счастье***
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 25638



Сообщение #11 сообщение 23.7.2015, 15:56
Цитата(Олюшка @ 23.7.2015, 15:07) *
Мне тоже во время беременности поставили ГСД. Тоже незначительное повышение сахара по анализу крови, а когда глюкометром измеряла всё норм. Но я лежала перед родами 1 месяц. А с ГСД кормят чуть получше, без сахара конечно, но зато ужин посытнее, и творог и яблоки. Поэтому я сильно не возмущалась (сама то я знаю что ГСД надуманный был и вреда моим детям не было).
А мотаться туда конечно напрягало, но всё ради деток.
Я думаю они и рожать вам предложат у них.
Специалисты конечно уникальные. Делают сложнейшие внутриутробные операции.
Удачной вам беременности и лёгких родов)


Спасибо большое! Срок уже 30 неделек, первый раз только туда поеду.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Счастье***
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 25638



Сообщение #12 сообщение 23.7.2015, 16:00
Цитата(Евл@мпия @ 23.7.2015, 15:08) *
У меня подруга там родила, тоже с высоким сахаром отправили. Врачами очень довольна осталась, а вот бытовые условия разочаровали, конечно... Пытались попасть в платную палату - всё занято, шансов никаких. Туда очередь, похоже, с начала беременности занимают)))) Причем, я даже читала на форумах, что люди, договорившиеся задолго о платных палатах, при поступлении остаются с носом - ответ тот же "мест нет, всё занято"
Ну и ещё приготовьтесь к такой не очень приятной психологической нагрузке в дородовом отделении - очень многие женщины с тяжелыми случаями, трагическими историями, которые, возможно, на ваших глазах будут происходить... В обычном роддоме меньше шанс встретить подобное, а там такое каждый день, женщины едут туда отовсюду в надежде спасти своего малыша, не всегда это удается(((( Научитесь не воспринимать близко к сердцу, моей подруге очень там эмоционально тяжело было. Ну, послеродовое отделение, конечно, всё скрасит и всё забудется, удачи вам и здоровья bq.gif



Спасибо большое! Главное, отношение к детям. Все еще надеюсь, что отправят домой рожать. Окна выходят на роддом, конечно, это не главное, но почему-то тут рожать хочется.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Djonsa
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 3249



Сообщение #13 сообщение 23.7.2015, 18:04
Цитата(Счастье*** @ 23.7.2015, 17:00) *
Спасибо большое! Главное, отношение к детям. Все еще надеюсь, что отправят домой рожать. Окна выходят на роддом, конечно, это не главное, но почему-то тут рожать хочется.

Если отправляют туда-рожайте там!!!там совсем другое отношение к родам,вторую родила там, хоть не хотела туда ехать,очень рада, здесь не знаю что бы было...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Счастье***
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 25638



Сообщение #14 сообщение 23.7.2015, 19:16
Цитата(Djonsa @ 23.7.2015, 18:04) *
Если отправляют туда-рожайте там!!!там совсем другое отношение к родам,вторую родила там, хоть не хотела туда ехать,очень рада, здесь не знаю что бы было...


Как Вас выписывали, не было проблем? Т.е. у меня знакомую выписывали в Тагиле, сказали за пол часа до выписки, успела одеться, из родственников успел приехать только муж. Там заранее говорят в какой день и час?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
evgvs
Я самая вредная...
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8859
Регистрация: 26.5.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 7044



Сообщение #15 сообщение 23.7.2015, 19:17
Цитата(Счастье*** @ 23.7.2015, 20:16) *
Как Вас выписывали, не было проблем? Т.е. у меня знакомую выписывали в Тагиле, сказали за пол часа до выписки, успела одеться, из родственников успел приехать только муж. Там заранее говорят в какой день и час?

у меня в Салда так было:)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Djonsa
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 3249



Сообщение #16 сообщение 23.7.2015, 19:33
Цитата(Счастье*** @ 23.7.2015, 20:16) *
Как Вас выписывали, не было проблем? Т.е. у меня знакомую выписывали в Тагиле, сказали за пол часа до выписки, успела одеться, из родственников успел приехать только муж. Там заранее говорят в какой день и час?

нет проблем не было, заранее говорят когда выпишут,там очень много иногородних и из Салды
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Счастье***
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 25638



Сообщение #17 сообщение 24.7.2015, 8:01
Цитата(Djonsa @ 23.7.2015, 19:33) *
нет проблем не было, заранее говорят когда выпишут,там очень много иногородних и из Салды


Хоть это радует.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Счастье***
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 25638



Сообщение #18 сообщение 24.7.2015, 8:11
angel.gif angel.gif Еще вот такой вопрос назрел, как про ОММ, так и про наш роддом. Кто и что давал врачам при выписке, до выписки? Слово давал не совсем корректное правда. Кто -то договаривается заранее на определенную сумму, кто-то просто потом благодарит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #19 сообщение 24.7.2015, 8:32
Цитата(Счастье*** @ 23.7.2015, 20:16) *
Как Вас выписывали, не было проблем? Т.е. у меня знакомую выписывали в Тагиле, сказали за пол часа до выписки, успела одеться, из родственников успел приехать только муж. Там заранее говорят в какой день и час?

Выписывалась из перинатального в Тагиле - заранее сказали про выписку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #20 сообщение 24.7.2015, 8:33
Цитата(Счастье*** @ 24.7.2015, 9:11) *
angel.gif angel.gif Еще вот такой вопрос назрел, как про ОММ, так и про наш роддом. Кто и что давал врачам при выписке, до выписки? Слово давал не совсем корректное правда. Кто -то договаривается заранее на определенную сумму, кто-то просто потом благодарит.

муж покупал три торта и цветы врачу, которая меня вела в больнице и роды принимала (три торта - по одному на каждое отделение).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:22