IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Секреты и тайны мужчин

, которые они скрывают

Устя
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 3.11.2014
Из: Уездный город N
Пользователь №: 21186



Сообщение #1 сообщение 10.10.2015, 1:25
http://www.sun-hands.ru/5sekreti_myzshin.html
Почитала. Ну, секреты с точки зрения автора-мужчины. Утверждение - встретились две подруги и бла-бла-бла я могу перенести на многих знакомых мужчин. А вот с секретом по поводу " если мужчина интересен другим женщинам, то становится также интересен и женщине, а если не интересен, то и ей не нужен", то, пожалуй, соглашусь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #2 сообщение 11.10.2015, 11:37
...Женщина, которая значительно превосходит мужчину по какому-то рейтингу, вряд ли сможет построить с мужчиной успешные и длительные отношения. Женщина, уступающая мужчине по какому-то рейтингу, может наладить с ним счастливые, длительные отношения...(ц. из этой статьи)
Получается, что около преуспевающего, красивого, богатого М должна находиться бедная безмозглая курица? Знаю семьи, где жены значительно превосходят и по образованию, и по уму, и по доходу. Живут долго и счастливо. Какие рейтинги могут быть среди любящих ? Мне кажется и смысл семьи - в дополнении друг друга. У жены высшее, а муж - преуспевающий бизнесмен. Жена - простая воспитатель в детсаду, а муж-руководитель, с ней советуется. Не зря на свадьбах желали "Совет вам да любовь". Совет на первом месте, согласие, уважение интересов друг друга.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ящерица
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4272
Регистрация: 22.12.2014
Пользователь №: 22072



Сообщение #3 сообщение 11.10.2015, 13:19
"Женщина, которая значительно превосходит мужчину по какому-то рейтингу, вряд ли сможет построить с мужчиной успешные и длительные отношения. Женщина, уступающая мужчине по какому-то рейтингу, может наладить с ним счастливые, длительные отношения"

Это утверждение работает в 99% случаев good.gif
Женщина, которая выше по "рейтингу" никогда не сможет уважать своего мужчину, который ниже в "рейтинге".

Очень хорошо описано то, что нет смысла говорить "не хватает заботы, тепла" и прочее бла-бла.
Всегда нужна конкретика, не надо намёков. Намекая вы вынесете мозг мужчине и получите не то, что хотели.
Другое дело, что женщина иногда из-за своеф природной глупости сама не знает чего хочет и клюёт мозг мужчине фразами из женских журналов.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ящерица
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4272
Регистрация: 22.12.2014
Пользователь №: 22072



Сообщение #4 сообщение 11.10.2015, 13:20
Цитата(Манок @ 11.10.2015, 11:37) *
...Женщина, которая значительно превосходит мужчину по какому-то рейтингу, вряд ли сможет построить с мужчиной успешные и длительные отношения. Женщина, уступающая мужчине по какому-то рейтингу, может наладить с ним счастливые, длительные отношения...(ц. из этой статьи)
Получается, что около преуспевающего, красивого, богатого М должна находиться бедная безмозглая курица? Знаю семьи, где жены значительно превосходят и по образованию, и по уму, и по доходу. Живут долго и счастливо. Какие рейтинги могут быть среди любящих ? Мне кажется и смысл семьи - в дополнении друг друга. У жены высшее, а муж - преуспевающий бизнесмен. Жена - простая воспитатель в детсаду, а муж-руководитель, с ней советуется. Не зря на свадьбах желали "Совет вам да любовь". Совет на первом месте, согласие, уважение интересов друг друга.

Итог-то Ваших домыслов какой на личном фронте, м?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #5 сообщение 11.10.2015, 14:00
Юль, я не вписываюсь ни в какие психологические изыски. Жили долго и счастливо, аж больше 35 лет. За долгую жизнь приходилось пережить многое, но самое главное - приобрести страшную инвалидность, то бишь опухоль мозга. Боролась сколько могла. С этого года еще плюсом перевели на инсулины и пр. пр. Не попускаюсь, мало-мальски подрабатываю на лекарства, которых нет в перечне (около пяти тыс. в месяц) , плюс лезу в общ.дела, чтобы уж совсем от жизни не отстать. Плюсом - занимаюсь с тремя внуками, благо пед.обр. И что в итоге? Муж уходит. Какой тут у нас рейтинг, хрен знает. Ты меня по инету уже сколько знаешь, я что, совсем не адекват? А он на меня заорал, что я больная на всю голову... Да, я больная, и справка есть, что инвалид... Так добивай дальше, уходи от всех проблем, ты получаешься выше меня по рейтингу, ты же здоровый...

А мои домыслы - просто советы, может кому что и сгодится, почитают хоть, как в жизни бывает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ящерица
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4272
Регистрация: 22.12.2014
Пользователь №: 22072



Сообщение #6 сообщение 11.10.2015, 15:12
Цитата(Манок @ 11.10.2015, 14:00) *
Юль, я не вписываюсь ни в какие психологические изыски. Жили долго и счастливо, аж больше 35 лет. За долгую жизнь приходилось пережить многое, но самое главное - приобрести страшную инвалидность, то бишь опухоль мозга. Боролась сколько могла. С этого года еще плюсом перевели на инсулины и пр. пр. Не попускаюсь, мало-мальски подрабатываю на лекарства, которых нет в перечне (около пяти тыс. в месяц) , плюс лезу в общ.дела, чтобы уж совсем от жизни не отстать. Плюсом - занимаюсь с тремя внуками, благо пед.обр. И что в итоге? Муж уходит. Какой тут у нас рейтинг, хрен знает. Ты меня по инету уже сколько знаешь, я что, совсем не адекват? А он на меня заорал, что я больная на всю голову... Да, я больная, и справка есть, что инвалид... Так добивай дальше, уходи от всех проблем, ты получаешься выше меня по рейтингу, ты же здоровый...

А мои домыслы - просто советы, может кому что и сгодится, почитают хоть, как в жизни бывает...

Женщина должна заниматься прежде всего домом и семьёй, потом собой, потом работой. Семейная женщина, занимающаяся общественной деятельностью - она крадёт время у семьи, это моё ИМХО.
Женщина может заниматься хобби, которое приносит пользу семье - огород, рукоделие, сейчас ещё в интернет-проектах можно участвовать. Но когда начинается помощь неизвестно кому и неизвестно зачем и не приносит, например, материальных благ семье - всё, она качает энергию из семьи.

Учителя это вообще отдельная категория людей, часто они не замечают как на всю голову уходят в работу и сначала семье их не хватает, а потом на них просто забивают - у них своя жизнь, у семьи своя. Поэтому так много учителей одиночек, они отдают во вне слишком много. Работают и в рабочее время и дома (тетрадки, проекты, общение по телефону с родителями учеников).

Сообщение отредактировал Ящерица - 11.10.2015, 15:19
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #7 сообщение 11.10.2015, 16:56
Цитата(Ящерица @ 11.10.2015, 15:12) *
Женщина должна заниматься прежде всего домом и семьёй, потом собой, потом работой. Семейная женщина, занимающаяся общественной деятельностью - она крадёт время у семьи, это моё ИМХО.
Женщина может заниматься хобби, которое приносит пользу семье - огород, рукоделие, сейчас ещё в интернет-проектах можно участвовать. Но когда начинается помощь неизвестно кому и неизвестно зачем и не приносит, например, материальных благ семье - всё, она качает энергию из семьи.

Учителя это вообще отдельная категория людей, часто они не замечают как на всю голову уходят в работу и сначала семье их не хватает, а потом на них просто забивают - у них своя жизнь, у семьи своя. Поэтому так много учителей одиночек, они отдают во вне слишком много. Работают и в рабочее время и дома (тетрадки, проекты, общение по телефону с родителями учеников).

Срочно на работу! Шагом марш!)) Совсем уже сбрендила дома сидючи, а?)))


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #8 сообщение 11.10.2015, 16:59
Цитата(Манок @ 11.10.2015, 11:37) *
...Женщина, которая значительно превосходит мужчину по какому-то рейтингу, вряд ли сможет построить с мужчиной успешные и длительные отношения. Женщина, уступающая мужчине по какому-то рейтингу, может наладить с ним счастливые, длительные отношения...(ц. из этой статьи)
Получается, что около преуспевающего, красивого, богатого М должна находиться бедная безмозглая курица? Знаю семьи, где жены значительно превосходят и по образованию, и по уму, и по доходу. Живут долго и счастливо. Какие рейтинги могут быть среди любящих ? Мне кажется и смысл семьи - в дополнении друг друга. У жены высшее, а муж - преуспевающий бизнесмен. Жена - простая воспитатель в детсаду, а муж-руководитель, с ней советуется. Не зря на свадьбах желали "Совет вам да любовь". Совет на первом месте, согласие, уважение интересов друг друга.

Мну лень читать длинное blush.gif
За выделенное мной могу сказать, что мезальянс в любую сторону счастья не приносит


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марта Крузе
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 3.9.2015
Пользователь №: 26441



Сообщение #9 сообщение 11.10.2015, 17:00
Цитата(Ящерица @ 11.10.2015, 15:12) *
Женщина должна заниматься прежде всего домом и семьёй, потом собой, потом работой. Семейная женщина, занимающаяся общественной деятельностью - она крадёт время у семьи, это моё ИМХО.
Женщина может заниматься хобби, которое приносит пользу семье - огород, рукоделие, сейчас ещё в интернет-проектах можно участвовать. Но когда начинается помощь неизвестно кому и неизвестно зачем и не приносит, например, материальных благ семье - всё, она качает энергию из семьи.

Учителя это вообще отдельная категория людей, часто они не замечают как на всю голову уходят в работу и сначала семье их не хватает, а потом на них просто забивают - у них своя жизнь, у семьи своя. Поэтому так много учителей одиночек, они отдают во вне слишком много. Работают и в рабочее время и дома (тетрадки, проекты, общение по телефону с родителями учеников).


блин, Зловре, мне что, разводится? Я вообще ничем кроме себя не занимаюсь... blink.gif

Сообщение отредактировал Марта Крузе - 11.10.2015, 17:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ящерица
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4272
Регистрация: 22.12.2014
Пользователь №: 22072



Сообщение #10 сообщение 11.10.2015, 17:09
Цитата(Марта Крузе @ 11.10.2015, 17:00) *
блин, Зловре, мне что, разводится? Я вообще ничем кроме себя не занимаюсь... blink.gif

Имелось ввиду когда уже дети есть lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марта Крузе
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 3.9.2015
Пользователь №: 26441



Сообщение #11 сообщение 11.10.2015, 17:10
Цитата(Ящерица @ 11.10.2015, 17:09) *
Имелось ввиду когда уже дети есть lol.gif


ааа. ну тогда ладно)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ящерица
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4272
Регистрация: 22.12.2014
Пользователь №: 22072



Сообщение #12 сообщение 11.10.2015, 17:18
Цитата(Марта Крузе @ 11.10.2015, 17:10) *
ааа. ну тогда ладно)))

Согласись, что мама, которая говорит - ой, я пойду в соц.защите бомжей помою, или в дет.доме с детьми позанимаюсь рукоделием, а при этом у неё дома свои дети/ребенок/внуки, которому нужна забота/помощь - это как-то не очень и со стороны мужчины это будет выглядеть именно так - "сбрендила".

Ну а про то, что такое "родитель-педагог" я знаю всё от и до )) У ТИМ можете спросить, она тоже может объяснить как это tease.gif

Сообщение отредактировал Ящерица - 11.10.2015, 17:19
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марта Крузе
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 3.9.2015
Пользователь №: 26441



Сообщение #13 сообщение 11.10.2015, 17:21
Цитата(Ящерица @ 11.10.2015, 17:18) *
Согласись, что мама, которая говорит - ой, я пойду в соц.защите бомжей помою, или в дет.доме с детьми позанимаюсь рукоделием, а при этом у неё дома свои дети/ребенок/внуки, которому нужна забота/помощь - это как-то не очень и со стороны мужчины это будет выглядеть именно так - "сбрендила".

Ну а про то, что такое "родитель-педагог" я знаю всё от и до )) У ТИМ можете спросить, она тоже может объяснить как это tease.gif


хм... насчет этого стоит задуматься.

Сообщение отредактировал Марта Крузе - 11.10.2015, 17:25
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #14 сообщение 11.10.2015, 17:29
Цитата(Ящерица @ 11.10.2015, 17:18) *
Согласись, что мама, которая говорит - ой, я пойду в соц.защите бомжей помою, или в дет.доме с детьми позанимаюсь рукоделием, а при этом у неё дома свои дети/ребенок/внуки, которому нужна забота/помощь - это как-то не очень и со стороны мужчины это будет выглядеть именно так - "сбрендила".

Ну а про то, что такое "родитель-педагог" я знаю всё от и до )) У ТИМ можете спросить, она тоже может объяснить как это tease.gif

А вот я щас вступлюсь за всех мам разом))
Девочки и мальчики, уясните уже себе, что вам никто и ничего не должен. Мама- педагог, мама- контролер, мама- водитель трамвая... как тока вы выпорхнули из родительского гнезда, то будьте любезны жить с собою в ладу и не пенять на родительские косяки, на всяких разных мам. Все что вас не устраивало в воспитание, воспитайте в себе здесь и сейчас! Подарите себе то не потраченное на вас время и недолюбленность, преобразуйте в любовь, если у вас есть мозги и желание+воля.
Ох, это сложно. Проще быть инфантилом и пенять как в тебя- такого зайку недовложили....но взрослеть надо. Лучше в 30, чем никогда))

Сообщение отредактировал ЭЙBA - 11.10.2015, 17:39


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ящерица
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4272
Регистрация: 22.12.2014
Пользователь №: 22072



Сообщение #15 сообщение 11.10.2015, 17:43
Цитата(ЭЙBA @ 11.10.2015, 17:29) *
А вот я щас вступлюсь за всех мам разом))
Девочки и мальчики, уясните уже себе, что вам никто и ничего не должен. Мама- педагог, мама- контролер, мама- водитель трамвая... как тока вы выпорхнули из родительского гнезда, то будьте любезны жить с собою в ладу и не пенять на родительские косяки, на всяких разных мам. Все что вас не устраивало в воспитании, воспитайте в себе здесь и сейчас. Подарите себе то не потраченное на вас время и недолюбленность их преобразуйте в любовь, если у вас есть мозги и желание+воля.
Ох, это сложно. Проще быть инфантилом и пенять как в тебя- такого зайку недовложили....но взрослеть надо. Лучше в 30, чем никогда))

хорошо, слово "внуки" было добавленно для ситуации Манок.
По-моему никто не одобряет, когда мама закрывает ночью ребенка в квартире и идёт на дискотеку или бухать к соседу.

А если дети взрослые уже, и, как Эйва пишет, никто никому ничего не должен, так пусть тогда мамы и не учат 30-летних что и где им писать, делать и говорить. За ТИМ вон по пятам ходят и бдят. Мну пару лет назад тоже высказывали.

Да и тема "секреты и тайны мужчин", но у большинства мужчин нет ни тайн, ни секретов, просто живут и не парятся )))

Сообщение отредактировал Ящерица - 11.10.2015, 17:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марта Крузе
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 3.9.2015
Пользователь №: 26441



Сообщение #16 сообщение 11.10.2015, 17:46
Цитата(Ящерица @ 11.10.2015, 17:43) *
хорошо, слово "внуки" было добавленно для ситуации Манок.
По-моему никто не одобряет, когда мама закрывает ночью ребенка в квартире и идёт на дискотеку или бухать к соседу.

А если дети взрослые уже, и, как Эйва пишет, никто никому ничего не должен, так пусть тогда мамы и не учат 30-летних что и где им писать, делать и говорить. За ТИМ вон по пятам ходят и бдят. Мну пару лет назад тоже высказывали.


ода, подпишусь. Пусть тогда после 18 и не высказывают, что и ка нужно делать. Если никто никому ничего не должен, то пусть никто ни с кого ничего и не требует.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #17 сообщение 11.10.2015, 17:52
Спешиал фром всем пеняющим на чужую волю:
чем больше вы опираетесь и руководствуетесь в своих решениях на внешнее, тем неустойчивей ваше внутреннее. Все мамы- папы- мужья- жены- дети- деньги - это очень важно, но это не главное в Я. В Я- личности, в Я- самоопределении. bs.gif


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марта Крузе
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 3.9.2015
Пользователь №: 26441



Сообщение #18 сообщение 11.10.2015, 17:54
Цитата(ЭЙBA @ 11.10.2015, 17:52) *
Спешиал фром всем пеняющим на чужую волю:
чем больше вы опираетесь и руководствуетесь в своих решениях на внешнее, тем неустойчивей ваше внутреннее. Все мамы- папы- мужья- жены- дети- деньги - это очень важно, но это не главное в Я. В Я- личности, в Я- самоопределении. bs.gif


да не в этом дело. Странно просто, когда родители, которые считают, что "никто никому ничего не должен" считают своим долгом указывать и давать советы ))))

Пы. Сы. А ещё умиляют доводы "дак я же стаааааршеее!!!" - это уже не про чьих-то родителей ,а про всех, кому сказать уже нечего, и из всех аргументов остается возраст.

Сообщение отредактировал Марта Крузе - 11.10.2015, 17:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ящерица
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4272
Регистрация: 22.12.2014
Пользователь №: 22072



Сообщение #19 сообщение 11.10.2015, 17:56
Манифест мужчины, баян, но адруг кто-то не читал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ящерица
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4272
Регистрация: 22.12.2014
Пользователь №: 22072



Сообщение #20 сообщение 11.10.2015, 17:59
Цитата(ЭЙBA @ 11.10.2015, 17:52) *
Спешиал фром всем пеняющим на чужую волю:
чем больше вы опираетесь и руководствуетесь в своих решениях на внешнее, тем неустойчивей ваше внутреннее. Все мамы- папы- мужья- жены- дети- деньги - это очень важно, но это не главное в Я. В Я- личности, в Я- самоопределении. bs.gif

Это я-центризм, который уместен если живёшь один. Если живёшь хотя бы вдвоём, то уже нужно договариваться и приходить к компроммису. Либо просто сушествовать на одной территории, с определёнными правилами, обоюдно соблюдаемыми, вот тогда можно - что хочу, то ворочу, но и не удивляться, если партнёр собрал вещи и ушёл.

Сообщение отредактировал Ящерица - 11.10.2015, 18:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:07