IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Митинг 5 мая в Верхней Салде

, Путин нам не царь

Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #141 сообщение 2.5.2018, 16:05
Цитата(p.p. @ 2.5.2018, 11:43) *
а я читал твои безграмотные писульки, шаймарданов, в трудинспекцию, в которых ты косноязычно пытался описать что с тобой сделали злые работники фабрики, наказав за дело)))
такие же видимо и по инстанциям сейчас шлешь. отсюда и реакция на них. пиши грамотно, недоучка.

Вы это уже писали. ...
Я и не скрываю ,что у меня с русским языком проблемы.
Зато я понимаю суть закона и правильно толкую его.А правописание...ну Вы же понимаете меня.
Если есть какие то претензии -где то я обманывают, или что то не так пишу ,или не правильно толкую закон -пишите ..разберемся.Я за диалог.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #142 сообщение 2.5.2018, 16:10
Цитата(_Kassiopeya_ @ 2.5.2018, 15:05) *
все-таки в Тагиле будет? А Верхней нет?

Ребятам я предложил согласиться на Красную площадь и просто показать власти ,что мы можем и на окраине провести митинг . И пусть на их митингах сидят по одной бабушке (были отказы раннее и ребята ездили на те места ,где якобы планировались мероприятие организованые ЕР и там на одном месте стояла бабулька..подошли спросили :на лекарство то хоть хватает ,что дают за участие.Она ответила ,что ради этого и ходит)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #143 сообщение 2.5.2018, 16:29
Цитата(Шаймарданов @ 2.5.2018, 17:10) *
Ребятам я предложил согласиться на Красную площадь и просто показать власти ,что мы можем и на окраине провести митинг . И пусть на их митингах сидят по одной бабушке (были отказы раннее и ребята ездили на те места ,где якобы планировались мероприятие организованые ЕР и там на одном месте стояла бабулька..подошли спросили :на лекарство то хоть хватает ,что дают за участие.Она ответила ,что ради этого и ходит)

Нормальный человек спросил бы как здоровье, чем помочь...
Ш., нарушение закона со стороны власти есть? Нет! Досвидос.


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #144 сообщение 2.5.2018, 16:53
Цитата(tuk_ @ 2.5.2018, 16:29) *
Нормальный человек спросил бы как здоровье, чем помочь...
Ш., нарушение закона со стороны власти есть? Нет! Досвидос.

Согласен,вообще не понимаю зачем они обратились в суд.
Ну там ребята не юристы ..Хотя молодцы .
Нас там было 6 человек и мы грубо говоря просидели 4 часа =24 человека-часа мы могли бы готовиться к митингу на красной площади -раздавать листовки,клеит плакаты и т.д.
А на митинге уже пришедшим рассказать как отказали нам провести митинг в центре...будет больше эффекта ,чем сидеть в суде -зная решения.
Это мое сугубо личное мнение.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gost1
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1715
Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 5447



Сообщение #145 сообщение 2.5.2018, 17:33
Для тех, кто сомневается: https://youtu.be/TWf7cjHkAmY

Сообщение отредактировал Gost1 - 2.5.2018, 17:34


--------------------
Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, любые запчасти
Тел. +79292217684 или +79676362404( Viber , WhatsApp)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gost1
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1715
Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 5447



Сообщение #146 сообщение 2.5.2018, 17:37
Вот список городов, где будут проходить митинги 5 мая: https://vk.com/wall-55284725_791667


--------------------
Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, любые запчасти
Тел. +79292217684 или +79676362404( Viber , WhatsApp)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #147 сообщение 2.5.2018, 18:13
Цитата(Шаймарданов @ 1.5.2018, 23:14) *
Когда мне было 18 лет я пошел голосовать первый раз ...выбирали мэра Тихонова, депутата Ильичева, Президента РФ Медведева.
Я был наивный и голосовал за выше указанных людей...
Когда кто то ругал Путина или власть я стоял на стороне Путина говорил что он хороший.
Все поменялось когда я поступил в институт и стал учить законы...я ещё свято верил что если мои права нарушит кто то я могу восстановить их в суде...какой я был наивный.
Я столкнулся с судебной системой .с полицией .прокуратурой, с ФСБ.
Когда мне сотрудники полиции /судья -бывший председатель суда рассказала что творится в системе -я бросил учебу.
Смысл учиться на псевдопрофессию ,если в стране не работают законы.
Я сейчас понимаю ,что у Путина была возможность за 17 лет поменять кардинально всю систему ,но он это не сделал.
Народ ненавидит Медведева но он все ровно держит рядом собою его..из за этого я ненавижу Путинский режим.

Какая-то перпендикулярная реальность. Роман ужасов "Рассказы старого судьи или Ужасы совещательной комнаты".
"Добро пожаловать в Органы, Сынок!" Вам любой работник правоохранительной системы может рассказать кучу душераздирающих историй.
После юридического института можно работать юрисконсультом, адвокатом, нотариусом, арбитражным управляющим, преподавать.
Не обязательно работать в области уголовного права.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кот да Винчи
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 26.11.2016
Из: галактика Кин-дза-дза, планета Плюк
Пользователь №: 34583



Сообщение #148 сообщение 2.5.2018, 21:09
Цитата(Gost1 @ 2.5.2018, 17:33) *
Для тех, кто сомневается: https://youtu.be/TWf7cjHkAmY

Ну если Вы ещё не вышли из пубертатного возраста, то да, конечно, аргументы Овального очень убедительны...Гы...


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MadPwnz
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3926
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 1022



Сообщение #149 сообщение 2.5.2018, 21:15
Я один в списках не увидел В. Салду?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #150 сообщение 2.5.2018, 21:53
Цитата(Шаймарданов @ 2.5.2018, 10:16) *
Малявочка
Может Вы помните нашу переписку про полицию ...Мне стало интересно с кем я общаюсь -так вот.так как такие женщины Вашего возраста сидят в одноклассниках я набрал как то раз Вашу дату рождения и город женский пол-высветились пару женщин.
Мой брат работал в полиции и я ему позвонил и проговорил фамилии и он указал на одну, что ранее работали в полиции.Совпадения?
А до этого Вы вроде писали что не как не относитесь к данной системе.

По поводу переписки: у меня с Вами ее никогда не было. Страница в соцсетях - не показатель "сидит". Что значит "такие женщины вашего возраста"? blink.gif и еще, я никогда не работала в полиции и никак к ней не отношусь. Ваши источики недостоверны. А Ваши домыслы пораждают сплетни. dirol.gif

Сообщение отредактировал Малявочка - 2.5.2018, 21:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Viktoriya
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 16.10.2011
Пользователь №: 4230



Сообщение #151 сообщение 2.5.2018, 22:05
Цитата(йойо2 @ 28.4.2018, 0:27) *
Ну вооот, началось...

Борцуны, зоопарк, тусовка неудачников, зоопарк...

Почему мнение отличное от вашего априори считается проигрышным и можно сразу кидать какие то ярлыки и оскорблять?

Хотите стабильности - пожалуйста, но если человек хочет перемен к лучшему то почему он сразу должен быть "в зоопарке?")
Если бы все всегда было стабильно, то мы бы жили в пещерах и охотились на диких животных. Необходима не стабильность а стабильное развитие.

В России же сейчас стабильная деградация. Уровень образования(общий) идет вниз, взтки-взятки-взятки. Из всех моих друзей я знаю только 1 человека который не просто не давал, а у которого не вымогали/намекали... у всех остальных было.

Уровень медицины - уже на дне. Почему мы всем городом собираем девочке Лизе на лечение? Почему в сраной бедной словакии есть клиника ге ей помогут а в великой сверхдержаве есть? Ах да, потому что у нас есть мегаракеты, каждая стимостью 100500 детских садов и медучреждений.

В россии нет свободы, садят за репосты и картинки, вносят законы о запретах критики власти. Почему россиянам навязывают то, какие сайты читать им а какие нельзя. История с телеграмом ваще цирк...

4 (или 6) человек использовало телеграм, и теперь давайте его закроем? Пару лет назад был сюжет о банде такиситов (отец и сын кормили мандаринками и обирали, потом выкидывали людей умирать на морозе), так почему после такой истории не запретить работу такси например?)

Санкции.... нам вводят против 20 человек, ответные санкции вводят против своего же народа(147 000 000). По итогу в магазин продают дерьмо, по цене золота. Уровень продуктов - ужас. Сыр купить невозможно...

можно и дальше продолжать... жкх, мусора и далее

Виноват Путин, да именно так, именно при нем развилась чудовищная система всеобщего взяточничества.

Единственный и главный фактор который должен присутствовать в современном обществе - сменяемость власти. В приличных странах чиновник не смогший ответить за часы ценой в 10 или 20 тысяч евро был вынужден уйти с поста, у нас же сраный секретарь имеет часы за миллион евро и гвоорит жена подарила.... Это нормально? Вас это устраивает?

Я вот не называю людей поддерживающих это дебилами или например подстилками путинскими, будьте любезны и вы не оскорбляйте людей за мнение которое отличается от вашего...
Поддерживаете положение вещей? Окей нет проблем - ваш выбор. Не нравится этот бардак - вперед на митинги за тех или других) ну или чемоан-аэропорт и на выход. Всем счастья!

Согласна на 100%. И что самое страшное, все понимают, что все плохо, но идут и голосуют снова за эту власть! Люди-АУ! Огороды огородами, но как наши дети будут жить в этой стране??? Вы почему об этом не думаете? (Добавлю только, что Навальный не мой герой, ему я тоже не верю. Был кандидат достойный с очень сильной командой- это Грудинин, но власть испугалась такого достойного конкурента, и сделала все, чтобы не допустить его победы. У страны был шанс, она его не использовала. Очень грустно.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #152 сообщение 2.5.2018, 22:34
Цитата(Viktoriya @ 2.5.2018, 23:05) *
Согласна на 100%. И что самое страшное, все понимают, что все плохо, но идут и голосуют снова за эту власть! Люди-АУ! Огороды огородами, но как наши дети будут жить в этой стране??? Вы почему об этом не думаете? (Добавлю только, что Навальный не мой герой, ему я тоже не верю. Был кандидат достойный с очень сильной командой- это Грудинин, но власть испугалась такого достойного конкурента, и сделала все, чтобы не допустить его победы. У страны был шанс, она его не использовала. Очень грустно.)

Что вы так разволновались?
Санкции будут? Да.
За Путина проголосовало большинство избирателей? Да.
Жизнь будет лучше? Если вы не олигарх, то нет.
У вас есть возможность защитить свои права или хотя бы громко заявить о проблеме? Думаю, что нет.
Вы хотите идти на митинг? Разве что в качестве клоуна. Для ситуаций хотя бы отдаленно приближающихся к серьезным создана росгвардия.
Вай-вай, а что же делать детям? Интересоваться какие профессии/специальности востребованы на западе или хотя бы в Китае и учить английский. Лучше бы конечно учить сразу в забугорных учебных заведениях, но это доступно для детей у которых родители занимают высшие патриотические должности.
P.S. До недавнего времени я полагал, что в Салде все будет более-менее, но власть бомбануло с титаном и я догадалься что стабильность в переводе на русский означает пи...ц.

Сообщение отредактировал СТС - 2.5.2018, 22:38
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gost1
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1715
Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 5447



Сообщение #153 сообщение 2.5.2018, 22:35
Цитата(MadPwnz @ 2.5.2018, 21:15) *
Я один в списках не увидел В. Салду?

Да, все верно.


--------------------
Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, любые запчасти
Тел. +79292217684 или +79676362404( Viber , WhatsApp)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #154 сообщение 2.5.2018, 22:37
Китайский надо учить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petroff
Буду Пить ,Но Курить Не Брошу )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3067
Регистрация: 11.1.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 2709



Сообщение #155 сообщение 2.5.2018, 23:00
Восколь и от куда и куда идем товарищи ?


--------------------
http://vk.com/avtosalda дороги города и многое другое !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #156 сообщение 2.5.2018, 23:14
Цитата(Малявочка @ 2.5.2018, 21:53) *
По поводу переписки: у меня с Вами ее никогда не было. Страница в соцсетях - не показатель "сидит". Что значит "такие женщины вашего возраста"? blink.gif и еще, я никогда не работала в полиции и никак к ней не отношусь. Ваши источики недостоверны. А Ваши домыслы пораждают сплетни. dirol.gif

У нас была переписка про полицию.Я зашел проверил позвонил брату-озвучил ему фамилии женщин ..И он сказал что одну хорошо знает т.к .раннее работала в органах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #157 сообщение 2.5.2018, 23:15
Цитата(Кот да Винчи @ 2.5.2018, 21:09) *
Ну если Вы ещё не вышли из пубертатного возраста, то да, конечно, аргументы Овального очень убедительны...Гы...

Давайте без оскорбления и аргументируйте свое мнение...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #158 сообщение 2.5.2018, 23:24
Найдите сообщество в вконтакте :Протест Тагил
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #159 сообщение 2.5.2018, 23:24
Найдите сообщество в вконтакте :Протест Тагил
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #160 сообщение 2.5.2018, 23:29
Цитата(Шаймарданов @ 3.5.2018, 0:14) *
У нас была переписка про полицию.Я зашел проверил позвонил брату-озвучил ему фамилии женщин ..И он сказал что одну хорошо знает т.к .раннее работала в органах.

Я с Вами в личке не переписывалась. Это просто бред какой-то. Мой совет: перестаньте интересоваться моей персоной (это не взаимно) и собирать сплетни.
Вы со своими высказываниями как никто другой выставляете работников полиции в худшем свете: сплетниками как минимум.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:05