IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

567 страниц V  « < 565 566 567  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение

tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Из: Салда

Сообщение #11321 сообщение Вчера, 23:50
Цитата(brujo @ 14.11.2019, 0:20) *
Ps. У кого есть пенсионеры, спросите, у них пенсия уменьшилась на 100-200 руб. У моих пришла на 100 руб меньше.....

Брюзжо, из-за сраных 38 гривен поносом изошёлся..
Ты из-за своего языка уже рискуешь минимум 1000-2000 р. адм. штрафом... Лучше бы пенсионерам отдал...

--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #11322 сообщение Вчера, 23:55
Цитата(ляксандр @ 13.11.2019, 20:44) *
не. ну если быть объективным. то на фотках от Тука правоохранители с оружием огнестрельным в руках. на фотках от Бяши - без оного. с палками резиновыми.. каггрица прочуствуйте разницу

А что это за фотки Тук запостил? Откуда? Что там за ситуации? Просто фотки задержания. Кто эти люди? Демонстранты? Наркоторговцы? Может быть под коляской инвалида взрывное ус-во? Шлака навалил и радуется. spiteful.gif
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #11323 сообщение Вчера, 23:56
Цитата(tuk_ @ 13.11.2019, 23:50) *
Брюзжо, из-за сраных 38 гривен поносом изошёлся...

Это я поносом изошелся?? rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ты реально идиот! Это как раз гос-во поносом изошлось, что лишнии 100 руб пенсионеры будут получить, придурок!

Иди дальше целуй куриную попку Путина! Ты о пенсионерах не беспокойся, ты же против народа и пенсионеров. Возьми и отправь по почте Россия 100 руб бедным Путину или Медведеву, а то им на новый золотой унитаз не хватает.... Пожертвуй! Докажи свою преданность!!! А то ты только тут бла-бла-бла.....за Путина....только на словах любишь Путина....а 100 руб зажал для Путина. Как тебе не стыдно!!!

Сообщение отредактировал brujo - Сегодня, 0:40

--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #11324 сообщение Сегодня, 0:24
Цитата(Covboy @ 12.11.2019, 20:02) *
20 лет обсуждают и ещё 20 будут lol.gif
Я ж говорю, не то обсуждают!

Пс. да и вообще, что толку от того что десять человек друг с другом переписываются.
Никому не интересно unknw.gif
Хотите сказать, что при коммунистах у людей мозги в 10 раз лучше соображали?

Тогда ели натуральные продукты питания, которые производили по ГОСТу, экология была лучше, а сейчас травят суррогатами и химией, люди дышат отравленным воздухом с горящей свалки и пьют отравленную фекалиями воду с цианидом и цианобактериями.

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - Сегодня, 0:56
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #11325 сообщение Сегодня, 1:30
Цитата(brujo @ 13.11.2019, 23:56) *
Это я поносом изошелся?? rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ты реально идиот! Это как раз гос-во поносом изошлось, что лишнии 100 руб пенсионеры будут получить, придурок!

Иди дальше целуй куриную попку Путина! Ты о пенсионерах не беспокойся, ты же против народа и пенсионеров. Возьми и отправь по почте Россия 100 руб бедным Путину или Медведеву, а то им на новый золотой унитаз не хватает.... Пожертвуй! Докажи свою преданность!!! А то ты только тут бла-бла-бла.....за Путина....только на словах любишь Путина....а 100 руб зажал для Путина. Как тебе не стыдно!!!

В той новости вроде нет ничего про Медведева

Сообщение отредактировал Covboy - Сегодня, 1:39
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #11326 сообщение Сегодня, 1:31
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 14.11.2019, 0:24) *
Хотите сказать, что при коммунистах у людей мозги в 10 раз лучше соображали?

Тогда ели натуральные продукты питания, которые производили по ГОСТу, экология была лучше, а сейчас травят суррогатами и химией, люди дышат отравленным воздухом с горящей свалки и пьют отравленную фекалиями воду с цианидом и цианобактериями.

При чем здесь коммунисты?
Понятие мозг имеет партийную принадлежность?
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #11327 сообщение Сегодня, 2:23
Цитата(Covboy @ 14.11.2019, 1:30) *
В той новости вроде нет ничего про Медведева

Ты лишь увидел часть новостей, продолжение..... И новость про Медведева связана с этой в том числе, потому что вся экономическая модель завязана и на постановлениях правительства в том числе. Медведев постановил снизить прожиточный минимум в связи с тем, что, по его представлениям, экономика в России растёт быстрыми темпами - "мы все стали жизнь з@ебись!" А пенсии индексируются к прожиточному минимуму. Если минимум растёт, то и коэффициент пенсии растёт. Если минимум уменьшается, то и коэффициент пенсии снижается..... Вот и получается эффект - минус столько-то рублей из пенсии. Типа, "некуй жировать и есть красную икру с омарами! Слишком богато живёте", как посчитал Медведь.... Есть идиоты, которые говорят, "да фу, всего....100 руб". Но эти идиоты не понимают, что не 100 руб гос-во забирает, а умножьте эти 100 руб на кол-во пенсионеров в России - 36,7 млн. Сколько получается?? 100 руб??? При этом Медведь с чистой совестью поднял себе зарплату......за счёт этих денег помноженных на кол-во пенсионеров....

Мораль сей басни такова.
Путинское гос-во удавится, обосрется, поносом изойдется, но не дай божЭ, чтобы пенсы и прочий люд стал жить лучше за счёт лишних 100-200 руб!!! Т.е. наша жизнь гос-вом оценивается в 100 руб. Вот в чем аморальность российского гос-ва!

Сообщение отредактировал brujo - Сегодня, 2:30

--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #11328 сообщение Сегодня, 2:37
Цитата(brujo @ 14.11.2019, 2:23) *
Ты лишь увидел часть новостей, продолжение..... И новость про Медведева связана с этой в том числе, потому что вся экономическая модель завязана и на постановлениях правительства в том числе. Медведев постановил снизить прожиточный минимум в связи с тем, что, по его представлениям, экономика в России растёт быстрыми темпами - "мы все стали жизнь з@ебись!" А пенсии индексируются к прожиточному минимуму. Если минимум растёт, то и коэффициент пенсии растёт. Если минимум уменьшается, то и коэффициент пенсии снижается..... Вот и получается эффект - минус столько-то рублей из пенсии. Типа, "некуй жировать и есть красную икру с омарами! Слишком богато живёте", как посчитал Медведь.... Есть идиоты, которые говорят, "да фу, всего....100 руб". Но эти идиоты не понимают, что не 100 руб гос-во забирает, а умножьте эти 100 руб на кол-во пенсионеров в России - 36,7 млн. Сколько получается?? 100 руб??? При этом Медведь с чистой совестью поднял себе зарплату......за счёт этих денег помноженных на кол-во пенсионеров....

Мораль сей басни такова.
Путинское гос-во удавится, обосрется, поносом изойдется, но не дай божЭ, чтобы пенсы и прочий люд стал жить лучше за счёт лишних 100-200 руб!!! Т.е. наша жизнь гос-вом оценивается в 100 руб. Вот в чем аморальность российского гос-ва!

Брюхо, несёт тебя!!! Столько букав много, мозг взорвется, пока тебя читают.
Там всего три буквы, все просто в новости. Че ты тут лоб расшибаешь bu.gif

Сообщение отредактировал Covboy - Сегодня, 2:38
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #11329 сообщение Сегодня, 2:42
Цитата(Covboy @ 14.11.2019, 2:37) *
Брюхо, несёт тебя!!! Столько букав много, мозг взорвется, пока тебя читают.
Там всего три буквы, все просто в новости. Че ты тут лоб расшибаешь bu.gif

Ты не буквы считай, а смысл улавливай, кто ты для гос-ва и есть ли у тебя права в этом гос-ве, когда гос-во оценивают твою жизнь в 100 руб....

--------------------
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #11330 сообщение Сегодня, 2:51
Цитата(brujo @ 14.11.2019, 2:42) *
Ты не буквы считай, а смысл улавливай, кто ты для гос-ва и есть ли у тебя права в этом гос-ве, когда гос-во оценивают твою жизнь в 100 руб....

Именно, в буквах суть!
Ну и вообще больше по делу, меньше мусора.
Почитай свои посты, помёт отфильтруй, приятнее читать будет.
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #11331 сообщение 26 минут назад
Цитата(Covboy @ 14.11.2019, 3:51) *
Именно, в буквах суть!
Ну и вообще больше по делу, меньше мусора.
Почитай свои посты, помёт отфильтруй, приятнее читать будет.

Как помёт от помёта фильтровать, К.М.?
Там всё помёт...

--------------------
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #11332 сообщение 20 минут назад
Цитата(entersandmen @ 14.11.2019, 0:55) *
А что это за фотки Тук запостил? Откуда? Что там за ситуации? Просто фотки задержания...

https://yandex.ru/video/touch/search?text=%...839440012125657

--------------------
+Цитировать сообщение

567 страниц V  « < 565 566 567
Ответить в данную темуНачать новую тему