IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

развод из за женщины


EPav13
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.12.2012
Из: Салда
Пользователь №: 9944



Сообщение #21 сообщение 20.10.2015, 9:42
Цитата(_Kassiopeya_ @ 19.10.2015, 11:07) *
А вот надо было думать головой

Которая наверху, а не внизу. lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eazarevich
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 26.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6173



Сообщение #22 сообщение 20.10.2015, 10:16
Цитата(Primum @ 20.10.2015, 0:30) *
Половина остаётся с любовницами - ибо любовницы их не пнули под зад коленом, их боготворили...) Это были настоящие любовницы) Они тут же женили на себе этих мужиков и до сих пор уже много лет живут с этими мужьями и всё ещё лижут им пятки..))

... для уточнения. вообще-то любящие люди "лижут пятки" друг другу. Обоюдно lol.gif . И им это в удовольствие... много лет!
Как там бабка одна говорила: "Это браки бывают случайными, а вот в любовники надо брать человека надежного!" aw.gif

Сообщение отредактировал eazarevich - 20.10.2015, 10:31


--------------------
- Когда Вы поняли, что Вы богиня?
- Ну, я молилась, молилась и вдруг поняла, что говорю сама с собой...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #23 сообщение 20.10.2015, 10:21
Цитата(Primum @ 20.10.2015, 0:30) *
Тебе никто не ответит. Что они должны ответить? - "Я, такой лошара, как чмошник последний, свалил от жены, потом эта мразь меня кинула, и я прибежал к жене, как последняя собачонка"?))
Как происходит в жизни? У меня достаточно друзей и знакомых, чтобы ответить тебе. Практически все мужья (!) в первые годы совместной жизни убегают к любовницам. Половина остаётся с любовницами - ибо любовницы их не пнули под зад коленом, их боготворили...) Это были настоящие любовницы) Они тут же женили на себе этих мужиков и до сих пор уже много лет живут с этими мужьями и всё ещё лижут им пятки..))
Есть другая половина мужей - которые, нагулявшись и поняв, что эта баба не стоит жены, бегут вскоре к жене) Просят прощения и больше не убегают налево. Потому что они обретают мудрость... А мудрость и секрет семейной жизни в том, чтобы не искать лучшее. А любить то, что у тебя есть сейчас))
Сейчас тебе нужно просто определиться - любишь ли ты свою жену и готов ли жить с ней до гроба. Или быть одному навсегда. Потому что разведенному мужику так же мало шансов найти любовь, как и разведенной женщине))

да ну, преувеличиваешь)) - одному навсегда...мужиков мало - найдёт себе тётко или девко молодая и будет жить долго и счастливо, если к жене не вернётся, хотя, с ней тоже есть шанс на долго и счастливо(или коротко и с расставанием насовсем, или никак, если не примет назад)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #24 сообщение 20.10.2015, 10:24
На край земли, где даль еще светла
И солнце на прощанье задержалось,
Вдруг молодость случайно забрела
И встретила задумчивую старость.

Снег сыпался с густых ее ресниц,
Белил... и седина рекой струилась,
С макушки пролетая прямо ниц.
У края рта улыбка притаилась.
"Привет, родная, сбилась ты с пути.
Присядь, рассудок светел лишь в покое.
Назад дорогу сможешь ты найти,
Рискни, ответь мне: что это такое?

Что губит и врачует нам сердца,
Знаком с ней как мудрец, так и невежда.
Смертельней, чем отчаянье слепца,
Живучей, чем последняя надежда.
Незримую всегда сплетает прядь,
Да так, что может всякое случиться:
Обманываясь, можешь угадать,
Угадывая, можешь ошибиться.


Нетленной блещет славой, и не зря,
И силу демонстрирует веками:
Раба вдруг ставит выше, чем царя;
Царей, не глядя, делает рабами.
Из праха восстает к нам вновь и вновь
Владычицей божественного жезла?"
- Любовь! - вскричала молодость. - Любовь!
- Судьба, - сказала старость и исчезла.

А молодость сидела, глядя ниц,
У края рта улыбка затаилась,
Снег сыпался с густых ее ресниц,
Вдали фигура чья-то появилась...

Сообщение отредактировал Котофея - 20.10.2015, 10:41
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zamorochka
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 5.1.2015
Из: верхняя салда
Пользователь №: 22203



Сообщение #25 сообщение 20.10.2015, 11:06
А почему из за женщины? По-моему развод был по твоей инициативе..сам то чем думал? Любовь морковь?А как же семья которую ты сам создавал,в которой скорее всего есть дети.А сейчас винишь любовницу которой как оказалось ты нафиг не нужен..что то мне подсказывает в тебе мало мужского не считая ,,главаря'' в штанах..сначала повелся на уговоры какой то девицы ,а сейчас совета у мужиков спрашиваешь..своя голова на плечах в первую очередь нужна.ты даже сам не знаешь чего хочешь..куда себя проткнуть..думаешь вернуться к жене??зачем?? Чувств к ней и ответственности перед семьёй практически ноль...тебе просто некомфорт но одному? Не помню чьй слова,но все же....Не Можешь сделать женщину счастливой -не мешай другому!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
allaparf
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 11.10.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8998



Сообщение #26 сообщение 20.10.2015, 11:26
Цитата(novak @ 18.10.2015, 21:57) *
К тому что добиваются развода и бросают мужика ни с чем!


Ну вы про себя,прямо ,как про вещь сказали.А вообще ,когда мужчина уходит,он должен думать,не о том к кому он пойдёт,а о том ,что в семье он жить не может. Ну исчерпали вы отношения с женой,ну не можете с ней жить не терзайте себя,уйдите,освободите место другому,пусть он сделает её счастливой.И сами начните новую жизнь,при этом не забывая о детях.Говорят дети должны жить в полной семье,я считаю дети должны жить в счастливой семье и не обязательно там будет отец...мама,тёти,братья,бабушки,но счастливые и дружные!А с любовницей не повезло,значит другая будет,вы только выбирайте ,мы все разные!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
novak
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 18.10.2015
Пользователь №: 27289



Сообщение #27 сообщение 20.10.2015, 22:24
Спасибо девушкам за участие! Но жду мужицких откликов,есть версия ,что у нее это хобби. Если парни стесняются писать здесь,пишите в личку.Может и придем все к ней в гости!

Сообщение отредактировал novak - 20.10.2015, 22:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый вернулс...
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Регистрация: 10.7.2012
Пользователь №: 7536



Сообщение #28 сообщение 20.10.2015, 23:36
Цитата(novak @ 20.10.2015, 22:24) *
.Может и придем все к ней в гости!

Хоть имя её озвучь. А то пойдёте да всё к разным
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #29 сообщение 21.10.2015, 19:10
Цитата(novak @ 19.10.2015, 7:06) *
жил с семьей,появилась Она! все бросил,развелся,пришел к ней,а она говорит -ты мне больше не нужен,прощай

Когда посылают, то надо идти.
Идти и стать другим. Настолько другим, чтобы к тебе пришли и просили быть вместе.
То есть стать значимым в ее глазах. Если "больше не нужен" , то не ценен стал.
Ценность зарабатывается! Придется быть более умным, здоровым, получать побольше итд.
Делается это не скоро. Когда начнут появляться первые видимые результаты, как: подтянутое тело, свое или съемное жилье, авто, работа поумней и поденежней, так все непускатели и выгонятели выстаиваются в очередь и начинают оббивать пороги с пылкими речами.
Это трудно и сложно взрастить себя, зато результат будет хорош для всех заинтересованных сторон, особенно самому станет кайфово.

Сообщение отредактировал ЭЙBA - 21.10.2015, 19:18


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #30 сообщение 21.10.2015, 19:53
"Парня кинули,а вы.Бездушные."

Сообщение отредактировал Постоянный - 21.10.2015, 20:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #31 сообщение 21.10.2015, 20:03
Цитата(Постоянный @ 21.10.2015, 19:53) *
Парня кинули,а вы.Бездушные.

Ты кинешь дорогое тебе? Кто кинет?
Никто. Все что важно и ценно берегут, холят и лелеют.
Придется стать значимым и на деле доказать свою ценность, если ему это нужно, в принципе.
А нет так нет, но тогда бы у него не болело.....


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #32 сообщение 21.10.2015, 20:40
Цитата(Постоянный @ 21.10.2015, 19:53) *
"Парня кинули,а вы.Бездушные."

зайку бросила хозяйка...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mara32
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 773
Регистрация: 5.3.2015
Пользователь №: 23248



Сообщение #33 сообщение 22.10.2015, 3:29
честно говоря от хороших жен не ищут любовь на стороне а получают ее от жены, просто есть жены которые после конфетных периодов став женой начинают думать что все он мой муж значит не денешься не куда, только ето ошибочно, мы жены должны выйдя замуж продолжать создовать этот период всю жизнь, а ето значит не превращаться в домашнию клушу в халате, а быть продолжать быть для мужа той которую он встретил и женился правильно наварила щей быт дети, и думайте на етом все дак нет жена ето не только быт ето человек который должна быть мудрой по жизни значит готовить уметь создавать домашний уют где вашь мужу будет тепло и сытно как у мамы, постель в которой вы превращаетсь в любовницу страстную и желанную, которую он не захочет искать на стороне, быть хорошей матерью его детей.ведь мужчина ето такая личность который должен не убегать из дома а с огромным желанием лететь домой. и зависит ето от нас от женщин если убегает значит что то ищет что однажды жена в себе убила.


--------------------
marysay
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Kassiopeya_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 25798



Сообщение #34 сообщение 22.10.2015, 9:17
Цитата(Mara32 @ 22.10.2015, 3:29) *
честно говоря от хороших жен не ищут любовь на стороне а получают ее от жены, просто есть жены которые после конфетных периодов став женой начинают думать что все он мой муж значит не денешься не куда, только ето ошибочно, мы жены должны выйдя замуж продолжать создовать этот период всю жизнь, а ето значит не превращаться в домашнию клушу в халате, а быть продолжать быть для мужа той которую он встретил и женился правильно наварила щей быт дети, и думайте на етом все дак нет жена ето не только быт ето человек который должна быть мудрой по жизни значит готовить уметь создавать домашний уют где вашь мужу будет тепло и сытно как у мамы, постель в которой вы превращаетсь в любовницу страстную и желанную, которую он не захочет искать на стороне, быть хорошей матерью его детей.ведь мужчина ето такая личность который должен не убегать из дома а с огромным желанием лететь домой. и зависит ето от нас от женщин если убегает значит что то ищет что однажды жена в себе убила.

вы абсолютно правы в этом, только тема не об этом)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #35 сообщение 22.10.2015, 9:28
Цитата(Mara32 @ 22.10.2015, 3:29) *
честно говоря от хороших жен не ищут любовь на стороне а получают ее от жены, просто есть жены которые после конфетных периодов став женой начинают думать что все он мой муж значит не денешься не куда, только ето ошибочно, мы жены должны выйдя замуж продолжать создовать этот период всю жизнь, а ето значит не превращаться в домашнию клушу в халате, а быть продолжать быть для мужа той которую он встретил и женился правильно наварила щей быт дети, и думайте на етом все дак нет жена ето не только быт ето человек который должна быть мудрой по жизни значит готовить уметь создавать домашний уют где вашь мужу будет тепло и сытно как у мамы, постель в которой вы превращаетсь в любовницу страстную и желанную, которую он не захочет искать на стороне, быть хорошей матерью его детей.ведь мужчина ето такая личность который должен не убегать из дома а с огромным желанием лететь домой. и зависит ето от нас от женщин если убегает значит что то ищет что однажды жена в себе убила.

не всегда так - знаю семью: жена умница-красавица, хозяйка отличная, по словам мужа и в постели всё ок. Спрашиваю у него, чего ему не живётся-то, отвечает: фиг знает, чего мне надо, новые миры хочу открывать - вот такой, блин, "путешественник", погуляет - обратно к жене и детям вертается, хорошо, что принимают пока. Удобненько устроился.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eazarevich
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 26.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6173



Сообщение #36 сообщение 22.10.2015, 10:37
Цитата(ТИМ @ 22.10.2015, 9:28) *
не всегда так - знаю семью: жена умница-красавица, хозяйка отличная, по словам мужа и в постели всё ок. Спрашиваю у него, чего ему не живётся-то, отвечает: фиг знает, чего мне надо, новые миры хочу открывать - вот такой, блин, "путешественник", погуляет - обратно к жене и детям вертается, хорошо, что принимают пока. Удобненько устроился.

я, пожалуй, с вами соглашусь.
Если ушел к другой - это далеко не факт, что жена чем-то плоха была.
Скорее всего, просто хочется чего-то нового, другого.
А вот жен таких "ходоков" я не понимаю, почему они их оставляют и закрывают на это глаза? честно не пойму...
Может кто-нить объяснит?

Сообщение отредактировал eazarevich - 22.10.2015, 10:38


--------------------
- Когда Вы поняли, что Вы богиня?
- Ну, я молилась, молилась и вдруг поняла, что говорю сама с собой...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mastermind
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.10.2015
Пользователь №: 27341



Сообщение #37 сообщение 22.10.2015, 11:06
Мне кажется нечего копаться в любовницах, надо покопаться в своих мозгах и определить чего ты хочешь сам.Если в семье всё ОК похрена играть в юношеские амуры.Ну если только жену ты все еще ценишь.А так в женских мозгах ты никогда не разберешься.Кто вторгается в чужие семьи , для них кайф их разбивать, а потом наслаждаться. Женщины коварны и изощренны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #38 сообщение 22.10.2015, 11:38
Цитата(eazarevich @ 22.10.2015, 10:37) *
я, пожалуй, с вами соглашусь.
Если ушел к другой - это далеко не факт, что жена чем-то плоха была.
Скорее всего, просто хочется чего-то нового, другого.
А вот жен таких "ходоков" я не понимаю, почему они их оставляют и закрывают на это глаза? честно не пойму...
Может кто-нить объяснит?

может, любят?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eazarevich
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 26.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6173



Сообщение #39 сообщение 22.10.2015, 12:11
Цитата(ТИМ @ 22.10.2015, 11:38) *
может, любят?

что любят? такое отношение к себе? что-ли мазохистки?
а себя любят? правильнее сказать, уважают?

Любовь - она взаимна и уважительна. К себе, к партнеру, к взаимоотношениям ba.gif
А если это транслируется только с одной стороны, так это бред - а не отношения.
Зачем они нужны?

Сообщение отредактировал eazarevich - 22.10.2015, 12:34


--------------------
- Когда Вы поняли, что Вы богиня?
- Ну, я молилась, молилась и вдруг поняла, что говорю сама с собой...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Степенная львица
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 292
Регистрация: 14.10.2015
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 27186



Сообщение #40 сообщение 22.10.2015, 13:31
Цитата(Mara32 @ 22.10.2015, 3:29) *
честно говоря от хороших жен не ищут любовь на стороне а получают ее от жены, просто есть жены которые после конфетных периодов став женой начинают думать что все он мой муж значит не денешься не куда, только ето ошибочно, мы жены должны выйдя замуж продолжать создовать этот период всю жизнь, а ето значит не превращаться в домашнию клушу в халате, а быть продолжать быть для мужа той которую он встретил и женился правильно наварила щей быт дети, и думайте на етом все дак нет жена ето не только быт ето человек который должна быть мудрой по жизни значит готовить уметь создавать домашний уют где вашь мужу будет тепло и сытно как у мамы, постель в которой вы превращаетсь в любовницу страстную и желанную, которую он не захочет искать на стороне, быть хорошей матерью его детей.ведь мужчина ето такая личность который должен не убегать из дома а с огромным желанием лететь домой. и зависит ето от нас от женщин если убегает значит что то ищет что однажды жена в себе убила.

Вы замужем? Сколько лет? Сколько детей?


--------------------
Самый слабый лев всегда сильнее самого сильного шакала, но стая самых слабых шакалов всегда сильнее самого сильного льва.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:44