IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Новое кафе"ПЯТНИЦА"

, в Верхней салде

natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #41 сообщение 16.8.2014, 14:04
Цитата(lady1809 @ 18.5.2014, 20:38) *
Цены меню не соответствуют ценам в чеке! Будьте бдительны! Книгу отзывов и предложений принести сразу побоялись, ссылаясь на то, что она у начальства. Наименований в меню очень мало, но не смотря на это официантки его плохо знают - все им нужно уточнять у повара.

а как объяснили несоответствие?????? один раз такое произошло или еще случаи были?


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
makson
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1259
Регистрация: 16.4.2012
Пользователь №: 6487



Сообщение #42 сообщение 16.8.2014, 18:19
Как то ходили туда.. Заказали блюда,в том числе "каре ягненка"...принесли угольки на косточках,причём костей процентов 70-75. На вкус ужас....невозможно есть,хотя там есть то было и нечего - на 1 зубок ровно...общем пропущу подробности...Итог: сильное отравление, в течении 3-4 дней не мог нормально кушать,не лезло ничего и постоянно в горле стоял этот ужасный вкус...незнаю почему сразу не швырнул в них этой херней,но выводы сделал...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
maloyvs1
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 26.12.2012
Пользователь №: 10280



Сообщение #43 сообщение 18.8.2014, 0:26
Мне очень интересно, вы говорите что там отравились блюдам каре ягненка))) Во первых такого в меню нет я там был и в меню такого нет а если вы хоите просто оклеветать заведение то моглибы просто написать кто вы и что вы, если вы скрываетесь под ником вы просто сыкло которое ничего незнает да и просто тряпка)))) Вы просто опущенный человек который не может придти и сказать в заведение и вырозить свое мнение в книге жалоб а просто флудить на форуме)))) Так что тряпка заткните свой паганый ротик и сидите на попе ровно))))
Причина редактирования: бан на 10 дней
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #44 сообщение 18.8.2014, 1:14
а почему столько нервов?)))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
йойо2
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 7061



Сообщение #45 сообщение 18.8.2014, 1:44
Цитата(МАРИСАБЭЛЬ @ 15.7.2014, 17:15) *
колла 0.5 там стоит 100 рубликов bu.gif



Не поверите, я вчера колу 0,25 за 140 рублей пил)) но эт не в салде правда)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
йойо2
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 7061



Сообщение #46 сообщение 18.8.2014, 10:33
а какое отношение вы имеете к этому заведению?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eazarevich
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 26.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6173



Сообщение #47 сообщение 18.8.2014, 11:39
Цитата(maloyvs1 @ 18.8.2014, 0:26) *
Мне очень интересно, вы говорите что там отравились блюдам каре ягненка))) Во первых такого в меню нет я там был и в меню такого нет а если вы хоите просто оклеветать заведение то моглибы просто написать кто вы и что вы, если вы скрываетесь под ником вы просто сыкло которое ничего незнает да и просто тряпка)))) Вы просто опущенный человек который не может придти и сказать в заведение и вырозить свое мнение в книге жалоб а просто флудить на форуме)))) Так что тряпка заткните свой паганый ротик и сидите на попе ровно))))

слышь, ты! в данном случае "сыкло и просто тряпка" именно ты, Малой, и есть, ибо очевидно, что имеешь непосредственное отношение к данному заведению. Человек высказался на форуме, оставил свое мнение дабы остальных предупредить, что такое может случиться. Я, например, довольно часто хожу в заведения покушать. Я готова платить, но я хочу, чтобы еда была вкусная, обслуживание приятное, атмосфера не напрягающей. Дак на кой ляд я пойду в ваше кафе после таких отзывов, НЕ ЕДИНИЧНЫХ! Чтобы вернуться домой с нервным срывом? Не была ни разу и не собираюсь, особенно после такого хамства по отношению к форумчанину, мало, что в желудок ему нагадили, так еще и на душу здесь срут!


--------------------
- Когда Вы поняли, что Вы богиня?
- Ну, я молилась, молилась и вдруг поняла, что говорю сама с собой...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
йойо2
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 7061



Сообщение #48 сообщение 18.8.2014, 20:09
Цитата(maloyvs1 @ 18.8.2014, 1:26) *
Мне очень интересно, вы говорите что там отравились блюдам каре ягненка))) Во первых такого в меню нет я там был и в меню такого нет а если вы хоите просто оклеветать заведение то моглибы просто написать кто вы и что вы, если вы скрываетесь под ником вы просто сыкло которое ничего незнает да и просто тряпка)))) Вы просто опущенный человек который не может придти и сказать в заведение и вырозить свое мнение в книге жалоб а просто флудить на форуме)))) Так что тряпка заткните свой паганый ротик и сидите на попе ровно))))



Цитата(eazarevich @ 18.8.2014, 12:39) *
слышь, ты! в данном случае "сыкло и просто тряпка" именно ты, Малой, и есть, ибо очевидно, что имеешь непосредственное отношение к данному заведению. Человек высказался на форуме, оставил свое мнение дабы остальных предупредить, что такое может случиться. Я, например, довольно часто хожу в заведения покушать. Я готова платить, но я хочу, чтобы еда была вкусная, обслуживание приятное, атмосфера не напрягающей. Дак на кой ляд я пойду в ваше кафе после таких отзывов, НЕ ЕДИНИЧНЫХ! Чтобы вернуться домой с нервным срывом? Не была ни разу и не собираюсь, особенно после такого хамства по отношению к форумчанину, мало, что в желудок ему нагадили, так еще и на душу здесь срут!




Все правильно сказано!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vanga
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 18.8.2014
Пользователь №: 19942



Сообщение #49 сообщение 18.8.2014, 23:25
Я тоже считаю что каждый должен высказывать свое мнение!!! Но в данном случае тоже не согласен с данным высказыванием я был в кафе "Пятница" на бизнесланче и не видел там каре ягненка от куда уж взяли его там я не знаю? Может конечно у меня меню было какое-то другое наверное))) Зная наш народ в городе я сомневаюсь что найдется то заведения от которого были бы все довольны. .. Был клуб Бомонд все обсирали его но все ходили щас кузня также все обсирают но ходят, также остольные все.Я к примеру за то что бы люди говорили реальные факты про наши заведения в городе а не предумывали всякую гадость!!! Если уделить немного времени и посидеть на данном форуме и почитать про все заведения города то складывается впечатление что или сиди дома или едь в другой город отдыхать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sergo
Просто Вождь
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Регистрация: 9.3.2010
Из: Пролетариата
Пользователь №: 1714



Сообщение #50 сообщение 19.8.2014, 9:50
Цитата(Vanga @ 19.8.2014, 0:25) *
........................... Если уделить немного времени и посидеть на данном форуме и почитать про все заведения города то складывается впечатление что или сиди дома или едь в другой город отдыхать.

А так и выходит....... Боюсь, замечательное кафе "Пятница", через год трансформируется в обычную салдинскую кафешку, как это сделали- "Рафаэль", "Кузница"......
П.С. Каждый год Гости приезжают с Сургута, вожу на отдых в Тагил, а они смеются.........(((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
makson
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1259
Регистрация: 16.4.2012
Пользователь №: 6487



Сообщение #51 сообщение 19.8.2014, 16:01
Цитата(maloyvs1 @ 18.8.2014, 0:26) *
Мне очень интересно, вы говорите что там отравились блюдам каре ягненка))) Во первых такого в меню нет я там был и в меню такого нет а если вы хоите просто оклеветать заведение то моглибы просто написать кто вы и что вы, если вы скрываетесь под ником вы просто сыкло которое ничего незнает да и просто тряпка)))) Вы просто опущенный человек который не может придти и сказать в заведение и вырозить свое мнение в книге жалоб а просто флудить на форуме)))) Так что тряпка заткните свой паганый ротик и сидите на попе ровно))))


Зря ты так....Земля круглая...Я никогда не скрываюсь,могу дать свой номер и координаты,попробуешь сказать мне это в лицо?) Я уверенн,тебе лучше будет сейчас просто молчать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
makson
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1259
Регистрация: 16.4.2012
Пользователь №: 6487



Сообщение #52 сообщение 19.8.2014, 16:22
И ещё...Я не написал,что это кафе - полная хрень. Я написал об очень неудачном блюде,что говорит о либо некачественных продуктах, либо о неумении повара.. Многое в этом кафе вполне добротно сделано. Официантки стараются угодить. Музыка не плохая. Отдельно взятые блюда даже вкусные. ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
makson
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1259
Регистрация: 16.4.2012
Пользователь №: 6487



Сообщение #53 сообщение 19.8.2014, 16:26
Цитата(maloyvs1 @ 18.8.2014, 0:26) *
Мне очень интересно, вы говорите что там отравились блюдам каре ягненка))) Во первых такого в меню нет я там был и в меню такого нет а если вы хоите просто оклеветать заведение то моглибы просто написать кто вы и что вы, если вы скрываетесь под ником вы просто сыкло которое ничего незнает да и просто тряпка)))) Вы просто опущенный человек который не может придти и сказать в заведение и вырозить свое мнение в книге жалоб а просто флудить на форуме)))) Так что тряпка заткните свой паганый ротик и сидите на попе ровно))))



Значение слов то,тобою написанных,знаешь? Зачем мне клеветать,если я не владею подобными заведениями,в конфликте ни с кем не состою и никто меня об этом не просил? Что за чудик...Смешно)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tataka
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 21.11.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 9725



Сообщение #54 сообщение 19.8.2014, 17:40
Вот читаю, и две мысли возникают..
Народ а что лучше , чтобы вообще некуда ходить было?? Как лет пять назад??? Вышли мы молодежью после чьего-то юбилея,
сходить бы еще где потанцевать.... просто некуда!!!! Темная Салда кругом
Мысля намбер два lol.gif

Конечно чем лучше готовят в этом заведении , тем лучше. И думаю хозяева это понимают. Ну не бывает сразу и все отлично!!!
Коллектив подбирается, формируется. Меню меняется, и тоже как-то подбирается.
А вообще это тоже от настроения клиента зависит.
Ведь есть такие кому не угодишь, а потом на форумах "рекламу" делают.
Желаю данному заведению хороших клиентов и процветания!!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sergo
Просто Вождь
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1283
Регистрация: 9.3.2010
Из: Пролетариата
Пользователь №: 1714



Сообщение #55 сообщение 19.8.2014, 18:11
Цитата(tataka @ 19.8.2014, 18:40) *
Вот читаю, и две мысли возникают..
Народ а что лучше , чтобы вообще некуда ходить было?? Как лет пять назад??? Вышли мы молодежью после чьего-то юбилея,
сходить бы еще где потанцевать.... просто некуда!!!! Темная Салда кругом


аппетит приходит во время еды. Предлагаю жить настоящим, а не прошлым..........
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tataka
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 21.11.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 9725



Сообщение #56 сообщение 19.8.2014, 19:38
Цитата(sergo @ 19.8.2014, 19:11) *
аппетит приходит во время еды. Предлагаю жить настоящим, а не прошлым..........

Вот я и живу настоящим.. Радоваться надо что в нашей деревне хоть что-то меняется


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eazarevich
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 26.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6173



Сообщение #57 сообщение 20.8.2014, 9:06
Цитата(tataka @ 19.8.2014, 17:40) *
Конечно чем лучше готовят в этом заведении , тем лучше. И думаю хозяева это понимают. Ну не бывает сразу и все отлично!!!
Коллектив подбирается, формируется. Меню меняется, и тоже как-то подбирается.
А вообще это тоже от настроения клиента зависит.
Ведь есть такие кому не угодишь, а потом на форумах "рекламу" делают.
Желаю данному заведению хороших клиентов и процветания!!!!

Так вопросов нет, век живи - век учись (дураком помрешь lol.gif ). Всяко бывает, ну облажался повар.
Так ведь заведение вместо того, чтобы сказать "Извини, дарагой! Приходи, мы исправимся! Накормим - пальчики оближешь!" что делают? Обзывают последними словами... это нормально????
Понимаете, там, где хамское отношение к людям, хамское отношение во всем - еда, обслуживание, реакция на отзывы.
Невозможно не любя клиента вкусно для него приготовить!


--------------------
- Когда Вы поняли, что Вы богиня?
- Ну, я молилась, молилась и вдруг поняла, что говорю сама с собой...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МАРИСАБЭЛЬ
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 27.5.2014
Пользователь №: 18680



Сообщение #58 сообщение 20.8.2014, 11:13
Цитата(йойо2 @ 18.8.2014, 2:44) *
Не поверите, я вчера колу 0,25 за 140 рублей пил)) но эт не в салде правда)

ОЙ ТАМ ТОЖЕ 0.25 БЫЛА blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maldiva
no avatar
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 11.6.2012
Из: верхняя салда
Пользователь №: 7238



Сообщение #59 сообщение 21.8.2014, 10:16
Цитата(makson @ 16.8.2014, 18:19) *
Как то ходили туда.. Заказали блюда,в том числе "каре ягненка"...принесли угольки на косточках,причём костей процентов 70-75. На вкус ужас....невозможно есть,хотя там есть то было и нечего - на 1 зубок ровно...общем пропущу подробности...Итог: сильное отравление, в течении 3-4 дней не мог нормально кушать,не лезло ничего и постоянно в горле стоял этот ужасный вкус...незнаю почему сразу не швырнул в них этой херней,но выводы сделал...

слышь, ты! в данном случае "сыкло и просто тряпка" именно ты, Малой, и есть, ибо очевидно, что имеешь непосредственное отношение к данному заведению. Человек высказался на форуме, оставил свое мнение дабы остальных предупредить, что такое может случиться. Я, например, довольно часто хожу в заведения покушать. Я готова платить, но я хочу, чтобы еда была вкусная, обслуживание приятное, атмосфера не напрягающей. Дак на кой ляд я пойду в ваше кафе после таких отзывов, НЕ ЕДИНИЧНЫХ! Чтобы вернуться домой с нервным срывом? Не была ни разу и не собираюсь, особенно после такого хамства по отношению к форумчанину, мало, что в желудок ему нагадили, так еще и на душу здесь срут!


Уважаемые форумчане! К данному высказыванию ни кафе "Пятница", ни администрация заведения не имеет никакого отношения.
Что касается,мнения makson,то хотелось бы отметить ,что в меню кафе действительно никогда не было блюда "каре ягненка", может быть человек просто перепутал нас с кем то или еще по каким-то другим причинам написал эту информацию...
А вообще, как любое уважающее себя заведение, мы адекватно относимся к любой критике и стараемся вовремя делать выводы по тем или иным замечаниям клиентов, помимо этого в кафе всегда можно попросить Книгу жалоб, которую Вам незамедлительно предоставят, где Вы и можете оставить как претензии относительно обслуживания,блюд ит.д., так и позитивные отзывы. Мы всегда прислушиваемся к нашим посетителям .
Спасибо тем,кто нас поддерживает! rolleyes.gif
Мы рады каждому гостю! good.gif

Сообщение отредактировал Maldiva - 21.8.2014, 10:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
makson
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1259
Регистрация: 16.4.2012
Пользователь №: 6487



Сообщение #60 сообщение 21.8.2014, 16:48
Цитата(Maldiva @ 21.8.2014, 10:16) *
слышь, ты! в данном случае "сыкло и просто тряпка" именно ты, Малой, и есть, ибо очевидно, что имеешь непосредственное отношение к данному заведению. Человек высказался на форуме, оставил свое мнение дабы остальных предупредить, что такое может случиться. Я, например, довольно часто хожу в заведения покушать. Я готова платить, но я хочу, чтобы еда была вкусная, обслуживание приятное, атмосфера не напрягающей. Дак на кой ляд я пойду в ваше кафе после таких отзывов, НЕ ЕДИНИЧНЫХ! Чтобы вернуться домой с нервным срывом? Не была ни разу и не собираюсь, особенно после такого хамства по отношению к форумчанину, мало, что в желудок ему нагадили, так еще и на душу здесь срут!


Уважаемые форумчане! К данному высказыванию ни кафе "Пятница", ни администрация заведения не имеет никакого отношения.
Что касается,мнения makson,то хотелось бы отметить ,что в меню кафе действительно никогда не было блюда "каре ягненка", может быть человек просто перепутал нас с кем то или еще по каким-то другим причинам написал эту информацию...
А вообще, как любое уважающее себя заведение, мы адекватно относимся к любой критике и стараемся вовремя делать выводы по тем или иным замечаниям клиентов, помимо этого в кафе всегда можно попросить Книгу жалоб, которую Вам незамедлительно предоставят, где Вы и можете оставить как претензии относительно обслуживания,блюд ит.д., так и позитивные отзывы. Мы всегда прислушиваемся к нашим посетителям .
Спасибо тем,кто нас поддерживает! rolleyes.gif
Мы рады каждому гостю! good.gif


Возможно я перепутал точное название блюда,но заведение я перепутать не мог,если надо - за слова отвечу. Был я там не один и все видели,какое блюдо мне подали. Я из вежливости не стал никому ничего предьявлять,просто высказался тут. Заведение не плохое,перспективное,но есть и казусы,как у многих заведенй
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:56