IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

65 страниц V  « < 63 64 65  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Кладовка

, тема не для обсуждения её содержимого

Выживший
no avatar
Великий вуду
Иконка группы

Сообщение #1281 сообщение 17.6.2024, 23:21
Ляксандр, извините за вопрос, оченьнно интересно читать Вашу тему, но где Вы все это изыскиваете? Просто вопрос.. как?
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #1282 сообщение Вчера, 17:31
Цитата(Выживший @ 18.6.2024, 0:21) *
Ляксандр, извините за вопрос, оченьнно интересно читать Вашу тему, но где Вы все это изыскиваете? Просто вопрос.. как?

фигзнаэ. наверно просто читать зело люблю. ну ещё. соцсети не посещаю от слова совсем

Сообщение отредактировал ляксандр - Вчера, 17:42
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Великий вуду
Иконка группы

Сообщение #1283 сообщение Вчера, 19:00
Цитата(ляксандр @ 18.6.2024, 17:31) *
фигзнаэ. наверно просто читать зело люблю. ну ещё. соцсети не посещаю от слова совсем

Я пару недель не смотрел ТВ от слова совсем, давеча довелось посмотреть.. хватило меня на 10-15 мин, вышел и нервно курил в сторонке :)
Соцсети.. ну да. Теперь ситуация первая.
Звонили мне, работу предлагали. Мол то да сё, а звонила девушка, видимо ОК, в смысле не то чтобы она ОК, хотя может и она ОК на все 100, а в смысле отдел кадров. Я ей задаю вопрос: "Что у вас должен проектировать инженер - конструктор?". Ответ: "А что он проектирует?" Дальше диалог:
- Кто он? - я спросил
- Ну инженер - конструктор, - отвечает ОК.
- Ну у вас же метизный завод, ну я вот метизы точно не умею проектировать, может вам надо оборудование для производства или реверс делать? - мне становиться уже интересно.
- Ну да! - девушка в недоумении
- Что да? - я уже думаю, как потроллить. Но не тут то было, ей повезло, что рядом находился зам. директора по производству. Он выхватил трубку у неё и разговор пошел уже дальше, но по рельсам.
Ситуация вторая. Я куй знает, откуда берут номера телефонов всяческие мошенники и так далее, но звонит уже несколько дней какая то куйня и все время спрашивает меня: "Вы интересовались покупкой автомобиля, мы забронировали выбранный Вами авто". Далее, диалог.
- Здравствуйте! - женский голос в трубке.
-Привет! - настроение было такое, что просто достали звонками.
И вопрос: "Вы интересовались ..." и т.д. по бумажке видимо.
- Ваш коллега мне звонил полчаса назад, он разве не передал Вам инфу от меня? - отвечаю я.
- Нет, ничего не передавал, а что он должен был передать? - девушка в окуе от того что её сразу не послали.\
- Так я же вам и письмо направил и коллеге вашему передал, чтобы все собрались в рядочек и гуськом пошли накуй!!!!
- Спасибо, зафиксирую!! - крайний ответ и надеюсь последний ответ этой девушки!
+Цитировать сообщение

65 страниц V  « < 63 64 65
Ответить в данную темуНачать новую тему