IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Мимолётные отношения

, Или как сойти с ума

vortexxx87
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.9.2019
Пользователь №: 47052



Сообщение #61 сообщение 20.7.2020, 18:46
Цитата(Dashik1 @ 20.7.2020, 16:14) *
Ну, что вышло то вышло, вообще, после этого случая думала друга потеряла, любыми способами пыталась как то связаться с ним, поэтому тему создала в надежде что он прочитает и поймёт меня, потому как знакомых много, а толку бывает ноль, друг есть друг пусть общение практически сведено на нет, всё-таки у каждого своя жизнь, но есть люди которым готова доверять без границ, это радует. А на счёт обсуждения темы можно сказать одно, видимо есть люди которые любят покопаться в чужой жизни и позлорадствовать.

Тупица. Мамка на голову видать часто роняла тебя или через жопу тебя родила. Вывалила своё грязное бельё на всеобщее обозрение и удивляется , что в нём копаются bu.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vortexxx87
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.9.2019
Пользователь №: 47052



Сообщение #62 сообщение 20.7.2020, 18:55
Цитата(Dashik1 @ 20.7.2020, 12:45) *
Эти слова будешь говорить своей жене и детям, можешь мамочку поблагодарить за то что родила и воспитала морального урода. Не хотелось переходить на оскорбления, но ты показал себя во всей красе, тупой неудачник, которому должны и обязаны, не исключено что ты кусок опущенного говна, который понтуется перед девушками и такими же тупыми дегенератами, запомни если ты ни кто и ни что в этом обществе самоутвердиться за счёт других не получится, уверена ты конечное сыкло которое тяфкает только на слабых и беззащитных, потому что мужику или замужней девушке ты испугается что то сказать, так что продолжай дальше сидеть на своей параше, петушара.

Моральный урод тут только один и это ты. Тебя стерилизовать нужно. Такомоу биомусору как ты размножаться нельзя. Тебя папаша, видимо в детстве часто насиловал вот ты и решила на других отыграться, крыса.
Тупорылая, нормальные люди самоутверждаются за счёт личностных или общественных достижений, творческих, карьерных, интеллектуальных, спортивных, а не за счёт других, как ты , мразь.
Параша это твоя жизнь, жалкая психически отсталая стерва, говно это то что у тебя вместо души и блевотина это то что у тебя вместо мозгов. Сидишь, ноешь, воешь и жалуешься, убогая. Только на скулёж и способна. Ой, я такая бедная, несчастная, пожалейте меня lol.gif good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #63 сообщение 20.7.2020, 21:24
Цитата(vortexxx87 @ 20.7.2020, 18:55) *
нормальные люди самоутверждаются за счёт личностных или общественных достижений, творческих, карьерных, интеллектуальных, спортивных, а не за счёт других,

ты за счёт чего пытаешься самоутвердиться? за счёт оскорблений на форуме от анонимного ника?


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тюн
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Регистрация: 28.4.2012
Пользователь №: 6664



Сообщение #64 сообщение 21.7.2020, 9:27
Цитата(vortexxx87 @ 20.7.2020, 18:55) *
Моральный урод тут только один и это ты. .........

Если мужик так опускается в выражениях к женщине, то уже спорный вопрос кто из этой пары моральный урод. Думаю настоящий мужик не позволил бы себе прилюдно так оскарблять женщину, даже если ему в ней что то и не нравится!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
тюНочка
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 13.3.2015
Пользователь №: 23375



Сообщение #65 сообщение 21.7.2020, 12:03
Радует, что на форуме есть адекватные и воспитанные мужчины, которые могут нормально вести диалог.
Может глядя на них такие как вортекс87, ковбой, брюхо воспитают в себе мужчину, поработают над своей лексикой и словарным запасом, научатся терпению и выдержке и, глядишь жизнь наладится! Давайте жить дружно! rolleyes.gif

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Анна К.
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 14.7.2014
Пользователь №: 19393



Сообщение #66 сообщение 21.7.2020, 13:41
Цитата(Dashik1 @ 5.2.2020, 15:22) *
Причём здесь фенозепам? У вас не может быть эмоций? И как это "так" я себя веду. Да, в молодости мне не встретился мой идеал, поэтому и ничего серьёзного в этом плане не было, не хотелось строить серьёзные отношения с кем попало. Да, была надежда на этого человека про которого пишу, но он был моложе, в голове неуладывалось, да ещё и свалил потом, что оставалось, жить дальше. Но всё-таки скажу, бывает и такое. Для чего он снова появился в моей жизни, просить прощения за разбитое сердце? Возможно да, его слова так растрогали меня, но виду показывать не хотелось, слабость как бы не моё, поступив как считала нужным, но совесть где то там дала о себе знать.


В какой такой "молодости", интересно? Когда Вам было лет 12? Потому что судя по стилю изъяснения мыслей и по поведению, - автору поста от силы лет 17-19. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Анна К. - 21.7.2020, 13:43


--------------------


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #67 сообщение 21.7.2020, 15:44
Цитата(тюНочка @ 21.7.2020, 12:03) *
Радует, что на форуме есть адекватные и воспитанные мужчины, которые могут нормально вести диалог.
Может глядя на них такие как ковбой воспитают в себе мужчину, поработают над своей лексикой и словарным запасом, научатся терпению и выдержке и, глядишь жизнь наладится! Давайте жить дружно! rolleyes.gif

Я не знаю точно про кого идет речь, но вот я точно неисправим lol.gif ибо больше некуда)))
Поэтому предлагаю в различных суждениях ни на кого не ссылаться, а контролировать свои высказывания. А то девкам нынче сильно невтерпёж)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dashik1
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4.2.2020
Пользователь №: 48134



Сообщение #68 сообщение 21.7.2020, 15:56
Цитата(Анна К. @ 21.7.2020, 13:41) *
В какой такой "молодости", интересно? Когда Вам было лет 12? Потому что судя по стилю изъяснения мыслей и по поведению, - автору поста от силы лет 17-19. rolleyes.gif

Писать мемуары не моё, да и когда нервы не в порядке, действительно, написанное напоминает записки школьника.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vortexxx87
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.9.2019
Пользователь №: 47052



Сообщение #69 сообщение 21.7.2020, 20:48
Цитата(Тюн @ 21.7.2020, 9:27) *
Если мужик так опускается в выражениях к женщине, то уже спорный вопрос кто из этой пары моральный урод. Думаю настоящий мужик не позволил бы себе прилюдно так оскарблять женщину, даже если ему в ней что то и не нравится!

Подкаблучник детектед.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vortexxx87
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.9.2019
Пользователь №: 47052



Сообщение #70 сообщение 21.7.2020, 21:01
Цитата(Тюн @ 21.7.2020, 9:27) *
Если мужик так опускается в выражениях к женщине, то уже спорный вопрос кто из этой пары моральный урод. Думаю настоящий мужик не позволил бы себе прилюдно так оскарблять женщину, даже если ему в ней что то и не нравится!


Подкаблучник детектед. Хорошо ты её лизнул! Прогиб засчитан. Я просто выразил своё мнение. Она в мой адрес говном фонтанировала , а я значит в благородство играть должен? Я как настоящий мужчина сам решу , что мне можно, а что нельзя. Настоящая женщина себя подобным образом вести бы не стала. А стерва, как она сама себя обозначила, к категории настоящих женщин не относится. Это деффективная особь женского пола, неликвид.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vortexxx87
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.9.2019
Пользователь №: 47052



Сообщение #71 сообщение 21.7.2020, 21:01
Цитата(Тюн @ 21.7.2020, 9:27) *
Если мужик так опускается в выражениях к женщине, то уже спорный вопрос кто из этой пары моральный урод. Думаю настоящий мужик не позволил бы себе прилюдно так оскарблять женщину, даже если ему в ней что то и не нравится!


Подкаблучник детектед. Хорошо ты её лизнул! Прогиб засчитан. Я просто выразил своё мнение. Она в мой адрес говном фонтанировала , а я значит в благородство играть должен? Я как настоящий мужчина сам решу , что мне можно, а что нельзя. Настоящая женщина себя подобным образом вести бы не стала. А стерва, как она сама себя обозначила, к категории настоящих женщин не относится. Это деффективная особь женского пола, неликвид.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vortexxx87
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.9.2019
Пользователь №: 47052



Сообщение #72 сообщение 21.7.2020, 21:02
Цитата(Димастый @ 20.7.2020, 21:24) *
ты за счёт чего пытаешься самоутвердиться? за счёт оскорблений на форуме от анонимного ника?

Ты где здесь самоутверждение увидел?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
тюНочка
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 13.3.2015
Пользователь №: 23375



Сообщение #73 сообщение 23.7.2020, 10:07
Цитата(vortexxx87 @ 20.7.2020, 18:55) *
Моральный урод тут только один и это ты. Тебя стерилизовать нужно. Такомоу биомусору как ты размножаться нельзя. Тебя папаша, видимо в детстве часто насиловал вот ты и решила на других отыграться, крыса.
Тупорылая, нормальные люди самоутверждаются за счёт личностных или общественных достижений, творческих, карьерных, интеллектуальных, спортивных, а не за счёт других, как ты , мразь.
Параша это твоя жизнь, жалкая психически отсталая стерва, говно это то что у тебя вместо души и блевотина это то что у тебя вместо мозгов. Сидишь, ноешь, воешь и жалуешься, убогая. Только на скулёж и способна. Ой, я такая бедная, несчастная, пожалейте меня lol.gif good.gif



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vortexxx87
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 28.9.2019
Пользователь №: 47052



Сообщение #74 сообщение 7.8.2020, 19:06
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #75 сообщение 8.8.2020, 7:11
Вроде, не осень ещё, а человека уже бомбит...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6435
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #76 сообщение 8.8.2020, 7:55
Да девки, небось,
не дают.
Или не стоит.

Бывает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #77 сообщение 9.8.2020, 19:42
И как такой холивар мимо меня прошёл? Не заметила темку-то вовремя lol.gif

Для отношений нужны не чувства, а мозги. (потому что все чувства, это просто хим.реакции в мозге).
В век компьютерных технологий, интернетов, тиндеров, инстаграмов - париться по какому-то одному непонятному чуваку - да фтопку его. С первого раза не срослось - значит не твоё.

Девушка, заведи инстаграм, прокачай его немножко и столько членов в директ насмотришься rofl.gif
И познакомятся, и замуж позовут. Причем не обязательно из Салды - есть кучи городов и стран, где можно найти своё счастье.

Меньше самокопания - больше самообразования, хобби, личных интересов и мужики потянутся... тупые курицы, которым мужик нужен, чтобы колёса на авто менять, сейчас не в почёте, даже если очень красивые. С женщиной должно быть о чем поговорить, кроме сисек-писек, работы, жрачки и детей.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 9.8.2020, 20:06
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4695
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #78 сообщение 9.8.2020, 20:38
Цитата(ZloVredina @ 9.8.2020, 19:42) *
И как такой холивар мимо меня прошёл? Не заметила темку-то вовремя lol.gif

Значит стареешь уже, мочалка древняя. В утиль тебя пора сдавать. lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dashik1
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4.2.2020
Пользователь №: 48134



Сообщение #79 сообщение 9.8.2020, 20:51
Цитата(ZloVredina @ 9.8.2020, 19:42) *
И как такой холивар мимо меня прошёл? Не заметила темку-то вовремя lol.gif

Для отношений нужны не чувства, а мозги. (потому что все чувства, это просто хим.реакции в мозге).
В век компьютерных технологий, интернетов, тиндеров, инстаграмов - париться по какому-то одному непонятному чуваку - да фтопку его. С первого раза не срослось - значит не твоё.

Девушка, заведи инстаграм, прокачай его немножко и столько членов в директ насмотришься rofl.gif
И познакомятся, и замуж позовут. Причем не обязательно из Салды - есть кучи городов и стран, где можно найти своё счастье.

Меньше самокопания - больше самообразования, хобби, личных интересов и мужики потянутся... тупые курицы, которым мужик нужен, чтобы колёса на авто менять, сейчас не в почёте, даже если очень красивые. С женщиной должно быть о чем поговорить, кроме сисек-писек, работы, жрачки и детей.

Спасибо за заботу, я счастлива, тема была создана не для знакомства, просто я ценю дружеские отношения, и попыталась исправить свою оплошность, всё удачно сработало, всем спасибо за поддержку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #80 сообщение 9.8.2020, 22:31
Цитата(Dashik1 @ 9.8.2020, 20:51) *
Спасибо за заботу, я счастлива, тема была создана не для знакомства, просто я ценю дружеские отношения, и попыталась исправить свою оплошность, всё удачно сработало, всем спасибо за поддержку.

good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:13