IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

ГЛК "Мельничная" в Верхней Салде


ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #21 сообщение 8.1.2014, 16:45
Иногда не понимаю людей, которые хотят пользоваться общим (прокатом) и хотят какого-то качества от сервиса.
Неужели так сложно купить себе снарягу?
Считаю, что прокат, это для того, чтобы попробовать - понравится или нет, получится или не очень. И еще минус в том, что едешь на ту же мельничную и думаешь - будет, не будет нужный инвентарь в наличии...

З.Ы. Про стонотства о маленькой зп полностью согласна. Не нравится работать в лесу на свежем воздухе - вперед в производственные цеха, там рабочие всегда нужны.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 8.1.2014, 16:47
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
buianoff
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 1.10.2013
Пользователь №: 14725



Сообщение #22 сообщение 8.1.2014, 16:57
Цитата(Flouwile @ 8.1.2014, 16:27) *
Кто туда пошел , пусть выполняет свою работу полностью. Сначала надо думать куда идешь и за какие грошы...
Ежели ты там работаешь мисье , то прошу не нервничать , ибо это работа за которую ты получаешь деньги , без которой твоя семья не сможет купить булку хлеба.
Все выполняют работу полностью , а тут видите ли не устраивает их З/П.
Идите получайте знания и устраивайтесь на работу достойную вас и будете получать большие деньги.
Я не пойду работать на завод , потому что я знаю , что меня там будет ждать в первые несколько лет - НИЧЕГО. Все это знают и идут туда работать , это ваши проблемы. Вы приходите чтобы работать и выполнять все указания , при этом не возмущаясь. Вы только в тихаря жалуетесь , на все то , что вам не нравится (зарплата , трудоустройствие и т.п ) , нет чтобы подать жалобу на все на это полным заводом и жить счастливо.

Выводы здесь небольшие.
1.Пошли работать - просим и выполнять требования по работе.
2.Знали куда идете и за какие деньги - просим так же не жаловаться и выполнять требования.
3.Это ваша работа - не нравится ?! - просим покинуть это заведение.
4.Это так же входит в обязанности работника , ЭТО РАБОТА ! Это не просто пожелание так делать , это ОБЯЗАННОСТИ.

Если вас это все не устраивает , идите оттуда и ищите себе все то , что вы только заслуживаете , не нужно портить отношение к заведениям.

Такие знакомые слова!!!!!Вы говорите словами нашего начальства!!!Я полностью с Вами согласен,только ответьте на вопрос:Мы ходим на работу чтобы заработать деньги или наработаться???И сможет ли кучка людишек с одного цеха сделать что то,что изменит отношение начальства к подчинённым???Если человек выполняет обязанности за нескольких,а зарплату получает только за своё...разве это справедливо???При этом вышестоящие ухмыляясь и издеваясь в лицо говорят,что все в нашем цехе взаимозаменяемы,спецэфика работы такова,что вы должны уметь и выполнять всё,не устраивает- никто никого не держит...пишите заявление и прощай!!!Дошло до того,что принимают на работу пьянь и трутней,пенсионеров,которым либо лень работать ,либо они социально защищены и терять им особо нечего...вот и ездят на молодых,у кого семьи...Вы говорите идти учиться...да вроде и так не дураки и образование имеется,только с такой зарплатой дай бог с голоду не умереть и ссуды платить ,а вы говорите...Я не жалуюсь !!!Просто хочется чтоб народ знал в каких условиях и за что мы трудимся...и элементарное уважение к труду должно быть,а у вас граждане одни наезды!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
buianoff
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 1.10.2013
Пользователь №: 14725



Сообщение #23 сообщение 8.1.2014, 17:00
Цитата(ZloVredina @ 8.1.2014, 16:45) *
Иногда не понимаю людей, которые хотят пользоваться общим (прокатом) и хотят какого-то качества от сервиса.
Неужели так сложно купить себе снарягу?
Считаю, что прокат, это для того, чтобы попробовать - понравится или нет, получится или не очень. И еще минус в том, что едешь на ту же мельничную и думаешь - будет, не будет нужный инвентарь в наличии...

З.Ы. Про стонотства о маленькой зп полностью согласна. Не нравится работать в лесу на свежем воздухе - вперед в производственные цеха, там рабочие всегда нужны.

Милая!а ты бы поработала в минус 30 на свежем воздухе!!! tease.gif Каждый занимается своей работой и не зная всего лучше промолчать,а не судить...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bige®
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 19.7.2011
Из: В. Салда
Пользователь №: 3692



Сообщение #24 сообщение 8.1.2014, 18:10
Похоже на Мельничной действительно работяги филонят. А иначе разве стали бы они оправдываться? dirol.gif


--------------------
This is my manifest - I'm number one, I am the best (с) Л.Трубецкой

Всё, что нужно в этом мире, ты же знаешь что я прав. All you need is love (с) ССО Бриз
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кенни
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 1858



Сообщение #25 сообщение 8.1.2014, 18:54
по сравнению с прошлым годом, в прокате горных лыж вообще коллапс!!! spiteful.gif какова спрашивается подняли цены, когда в прокате работает пенсионер и ОДИН?! бедный мужичек просто мечется, суетится и нифига не успевает. проплатил лыжи, а в итоге с момента оплаты до момента пока я оказался на спуске прошло ТРИДЦАТЬ МИНУТ!!!!!!!!!!! это што за.... у меня нет слов bu.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Flouwile
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 27.1.2013
Пользователь №: 10756



Сообщение #26 сообщение 9.1.2014, 11:36
Цитата(Кенни @ 8.1.2014, 18:54) *
по сравнению с прошлым годом, в прокате горных лыж вообще коллапс!!! spiteful.gif какова спрашивается подняли цены, когда в прокате работает пенсионер и ОДИН?! бедный мужичек просто мечется, суетится и нифига не успевает. проплатил лыжи, а в итоге с момента оплаты до момента пока я оказался на спуске прошло ТРИДЦАТЬ МИНУТ!!!!!!!!!!! это што за.... у меня нет слов bu.gif


Согласен про этого Дедушку...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Flouwile
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 27.1.2013
Пользователь №: 10756



Сообщение #27 сообщение 9.1.2014, 11:45
Цитата(buianoff @ 8.1.2014, 16:57) *
Такие знакомые слова!!!!!Вы говорите словами нашего начальства!!!Я полностью с Вами согласен,только ответьте на вопрос:Мы ходим на работу чтобы заработать деньги или наработаться???И сможет ли кучка людишек с одного цеха сделать что то,что изменит отношение начальства к подчинённым???Если человек выполняет обязанности за нескольких,а зарплату получает только за своё...разве это справедливо???При этом вышестоящие ухмыляясь и издеваясь в лицо говорят,что все в нашем цехе взаимозаменяемы,спецэфика работы такова,что вы должны уметь и выполнять всё,не устраивает- никто никого не держит...пишите заявление и прощай!!!Дошло до того,что принимают на работу пьянь и трутней,пенсионеров,которым либо лень работать ,либо они социально защищены и терять им особо нечего...вот и ездят на молодых,у кого семьи...Вы говорите идти учиться...да вроде и так не дураки и образование имеется,только с такой зарплатой дай бог с голоду не умереть и ссуды платить ,а вы говорите...Я не жалуюсь !!!Просто хочется чтоб народ знал в каких условиях и за что мы трудимся...и элементарное уважение к труду должно быть,а у вас граждане одни наезды!!!!


Вот это нужно вас спросить : Вы ходите туда заработать или наработаться ?
На таких больших предприятиях вы всего лишь пешки... Никто не заглядывается на вас , пока все не соберутся и не подадут жалобу... А все бояться , "сыкуют" , ведь если весь завод напишет и будет уходить оттуда , директора и все остальные поднимут кипишь и там поверьте будет уже дело.

Я говорю о работе которую должны выполнять все... У нас еще не самые холодные зимы , у кого то от -30/-50 градусов , но они же все делают без всяких причин.
Вы пришли туда и знали что вас там ждет ? Верно ?
Так почему же вы не уйдете оттуда сейчас и найдете работу на той , на которой вы можете зарабатывать хорошие деньги ? На эти хорошие деньги уехать отсюда как минимум в Екатеринбург. В Екатеринбурге найти работу еще лучше , заработать и уехать еще дальше , в более развитые города. Это ен так сложно как вы себе представляете.
Я надеюсь вы не 1 из таких , кто верит что "Титановая долина" изменит в нашем городе многое... Пока ее построят , пройдет несколько лет...

Я все это веду к чему : Работа - это и есть работа. В ваших случаях вы это делаете не для себя , а для города.


Если я в чем-то не прав , то поправьте , с радостью послушаю мнения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Макаров
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Регистрация: 9.3.2012
Из: Бельгия
Пользователь №: 5845



Сообщение #28 сообщение 9.1.2014, 13:40
Буянов с мельничной считает, что за 15 тыщ он должен лежать на диване, перещелкивая пультом телевизора и иногда лыжи выдавать когда реклама начинается. lol.gif А вот за 50 тыщ он уже будет и вес и рост спрашивать. Почему же, когда подписывал трудовое соглашение и предполагая весь фронт работы и заработок не пошел в другое место???? Если ты устроился, будь добр выполнять свои обязанности. Вот представь, тебе лениво делать, придешь к доктору, он тебе неглядя выпишет рецепт и укажет на дверь, ссылаясь на низкую зарплату и так по всему городу.......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tram-pam-pam)))
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.1.2014
Пользователь №: 16350



Сообщение #29 сообщение 9.1.2014, 16:36
Прочитала все записи и была просто в ШОКЕ!!!! Народ а вы ничего не перепутали!!!!!! К нам в Салду приезжают из Екб кататься, так как у нас всё обустроено КРУТО, снег всегда есть, в прокате цены доступные и персонал вежливый и внимательный, всегда атмосфера праздника и сказки!!!!! А вы народ походу дела зажрались!!!! Я сама была и Тагиле на ГЛК и в Екб, но в Салде в 100 раз КРУЧЕ!!!! Так что люди будьте добрее и мир ответит тем же!!!! А если что-то не нравиться, так в чём проблема, вас же силой никто не заставляет там кататься!!! Да и вообще вы сами себя же и унижаете, предъявляя жалобы нашему ГЛК и потом сами всё равно катаетесь там, так что задумайтесь)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bige®
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 19.7.2011
Из: В. Салда
Пользователь №: 3692



Сообщение #30 сообщение 9.1.2014, 17:22
Какая-то уБуянова и у Вас девушка акынская философия. Я представил как например в 16-м цехе план не выполнили и начальник оправдывается перед Мельниковым: сам иди в цех и выполняй раз такой умный, никто не заставлял тебя такой план большой давать и вобще Николай Константиныч добрее будь, глядишь люди к тебе потянуться... lol.gif


--------------------
This is my manifest - I'm number one, I am the best (с) Л.Трубецкой

Всё, что нужно в этом мире, ты же знаешь что я прав. All you need is love (с) ССО Бриз
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Flouwile
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 27.1.2013
Пользователь №: 10756



Сообщение #31 сообщение 9.1.2014, 19:11
Цитата(tram-pam-pam))) @ 9.1.2014, 16:36) *
Прочитала все записи и была просто в ШОКЕ!!!! Народ а вы ничего не перепутали!!!!!! К нам в Салду приезжают из Екб кататься, так как у нас всё обустроено КРУТО, снег всегда есть, в прокате цены доступные и персонал вежливый и внимательный, всегда атмосфера праздника и сказки!!!!! А вы народ походу дела зажрались!!!! Я сама была и Тагиле на ГЛК и в Екб, но в Салде в 100 раз КРУЧЕ!!!! Так что люди будьте добрее и мир ответит тем же!!!! А если что-то не нравиться, так в чём проблема, вас же силой никто не заставляет там кататься!!! Да и вообще вы сами себя же и унижаете, предъявляя жалобы нашему ГЛК и потом сами всё равно катаетесь там, так что задумайтесь)))


Я не катаюсь уже на мельничной за такое отношение и "неработь" , да и не хочу я ноги поломать на таких "Длинномерных" лыжах. Оденьте ка на свою ногу (40 к примеру) 43 размерный ботинок , посмотрим как походите.
У нас в 100 раз круче ? ЧТО ? ГДЕ ? Я наверное вообще слепой ?
Я не видел ни разу чтобы у нас выдавали лыжи по размеру , вообще никогда ! В каком месте круче ?
Про деревянные лыжи я молчу , потому что их и выбирать то почти не надо , сразу все в комплекте 1м идет.
Я был на "Белой" и "Ежовой" , и что- то я не заметил где у нас круче... Да там цены выше чем на "Мельничной" , но там персонал работящий и выполняет все требования по предъявлению лыж. У нас же 1 человек , который выдает только обувь по размеру и все !
При чем тут атмосфера и работники ? Где взаимосвязь ?
Мы зажрались , когда хотим настоящую работу горы ? Я походу еще и тупой , раз не понимаю этого.
""так как у нас всё обустроено КРУТО, снег всегда есть, в прокате цены доступные и персонал вежливый и внимательный"" м ? Снег есть всегда , а гору сделали можно сказать в 2014 году , т.к лень работать ! Цены доступные ? Да не спорю , но чтобы скатиться за 1 минуту и поднимать 5 , это слишком много. Чтобы купить хорошие лыжи нужно потратить 100 000 рублей ( и это не предел ). Персонал "Внимательный" ? это уже надоело обсуждать...

Если вам не важно что и как , то прошу не вмешиваться , потому что все должно быть на достойном уровне , ибо "нефиг" работать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #32 сообщение 9.1.2014, 19:16
Цитата(bige® @ 9.1.2014, 18:22) *
Какая-то уБуянова и у Вас девушка акынская философия. Я представил как например в 16-м цехе план не выполнили и начальник оправдывается перед Мельниковым: сам иди в цех и выполняй раз такой умный, никто не заставлял тебя такой план большой давать и вобще Николай Константиныч добрее будь, глядишь люди к тебе потянуться... lol.gif


А если на это дело посмотреть «шырше и глыбже». Если начальник цеха так ответит зам. генерального директора, то его практически тут же заботливо проведут в отдел кадров. Почему? Потому что на место начальника цеха найдется немало желающих, т.е предложение существенно превышает спрос (рынок однако). Т.е. у начальника цеха нет возможности так себя вести – он и не ведет. Много ли найдется желающих поработать в ц. 51 по этим профессиям за такую зарплату? Я думаю не очень много. Т.е. существенного превышения предложения над спросом нет и у персонала есть возможность вести себя куда менее лояльно, чем нач. цеха – они так себя и ведут. Я не думаю, что открою тайну, если скажу, что такое понятие как кадровый голод на заводе знакомо в т.ч. по некоторым должностям ИТР. Это во-первых.
Во-вторых цена – качество. По цене гостиничного номера 3 категории Вас не поселят в апартаменты. Между Мельничной и Куршевелем вероятно тоже есть разница. Вы своим рублем голосуете за Мельничную, а не допустим за Белую. К кому вопросы? Если есть жалобы можно написать нач. цеха или функциональному директору. Жалобы были? Какая реакция? Если нет, значит все хорошо.
P.S. 1.Разумеется этот пост адресован не только Вам, а всем, кто считает что в рынке кто-то что-то должен. "Должен" это лишь следствие кнута и пряника (причем "пряник" - это страх его потерять т.е. тот же кнут).
2. Это не попытка кого-то оправдать или на кого-то напасть. Это попытка высказать точку зрения почему так происходит и не только на Мельничной.

Сообщение отредактировал СТС - 9.1.2014, 19:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #33 сообщение 9.1.2014, 20:02
Надо соизмерять оплату и требования.
Сама себя мельничная не окупает.
Беговые трассы там отличные, на спуске в этом году катаемся уже месяц, и до открытия катались. Я даже знакомого поучил ездить на доске-впоолне успешно. Всё как обычно. Снаряжение у нас своё. Гардероб бесплатный, булки большие, вкусные и дешевые, чай по 5 рублей, с лимоном-7 рублей, для работников корпорации в прокате всегда дешевле (сравните с белой, где чай 20/30 рублей, а с лимоном-30/40).
ВСМПО надо сказать спасибо, что мы все имеем возможность пользоваться тем, что делает этот цех.
Приехал - закинул вещу в гардероб, прокатился по сосновому лесу, хоть классикой, хоть коньком, чайку попил, что нибудь перекусил, ещё прокатился. И всё даром, кроме еды. Плюс там секции работают, спортсмены тренируются.

Наверное, недоработки есть, частично определяемые зарплатами и менталитетом самих людей - так это везде так.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кенни
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 1858



Сообщение #34 сообщение 9.1.2014, 21:14
нет, уважаемая, мы не зажрались. мы потребители в данном случае и оплачиваем предоставляемые нам услуги в полном объеме, поэтому хотим их получать в Полном объеме. вся беда в салдаманском быдлоотношении к клиентам. типа вам вон чаво почти нахаляву, а вы еще фыркаете,смерды... не надо так
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
set
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 101



Сообщение #35 сообщение 9.1.2014, 22:49
Хочу трассу 15 КМ, прокатайте!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Flouwile
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 27.1.2013
Пользователь №: 10756



Сообщение #36 сообщение 9.1.2014, 23:23
Я уже просто устал спорить... Я все равно останусь при своем мнении , что так не должно быть как у нас и нужно это менять , да поскорее... Я хотя бы как-то высказываю свои мнения , вывожу это на людей.

Сообщение отредактировал Flouwile - 9.1.2014, 23:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ROMOZAN2007
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 302



Сообщение #37 сообщение 10.1.2014, 2:11
Цитата(volkov @ 9.1.2014, 21:02) *
Надо соизмерять оплату и требования.
Сама себя мельничная не окупает.
Беговые трассы там отличные, на спуске в этом году катаемся уже месяц, и до открытия катались. Я даже знакомого поучил ездить на доске-впоолне успешно. Всё как обычно. Снаряжение у нас своё. бесплатный, булки большие, вкусные и дешевые, чай по 5 рублей, с лимоном-7 рублей, для работников корпорации в прокате всегда дешевле (сравните с белой, где чай 20/30 рублей, а с лимоном-30/40).
ВСМПО надо сказать спасибо, что мы все имеем возможность пользоваться тем, что делает этот цех.
Приехал - закинул вещу в гардероб, прокатился по сосновому лесу, хоть классикой, хоть коньком, чайку попил, что нибудь перекусил, ещё прокатился. И всё даром, кроме еды. Плюс там секции работают, спортсмены тренируются.

Наверное, недоработки есть, частично определяемые зарплатами и менталитетом самих людей - так это везде так.

дак пусть ВСМПО не занимается этой горой,отдайте ее часнику например. и тгда глядишь и гору поднимут,и будут открывать не в январе а в середине ноября. просто ВСМПО не шевелится за эту гору,есть и есть. надо же куда то неработей пристроить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ROMOZAN2007
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 302



Сообщение #38 сообщение 10.1.2014, 2:16
Цитата(buianoff @ 8.1.2014, 18:00) *
Милая!а ты бы поработала в минус 30 на свежем воздухе!!! tease.gif Каждый занимается своей работой и не зная всего лучше промолчать,а не судить...

Милый а ты сходика в кузницу когда на улице +30,возьми клюшечку в руку и достанька штучек 30 заготовок из печки когда в ней 1100 градусов. когда твоя попка мягко говоря в мыле,или возьми клещи для фасонной ковки и откуй заготовку которая весит под 30 а то и 50 кг,да несколько штук.а после 10 штучек пойдешь в туалет и там кончишь,рученки то затрясуться. вот тогда ты заревешь горькими слезами. работай нормально и не выеживайся. гору сделать к 2014 году при таком то оборудывании,мало вас начальство порет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СНЕЖОК
ГРАЖДАНИН МИРА
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3383
Регистрация: 13.11.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 151



Сообщение #39 сообщение 10.1.2014, 7:00
а почему не работает новый второй подъемник и трасса?


--------------------
Я - русский. По рождению, по языку, по культуре, по впаянности в родную землю, по всему, что создает человеческую душу.
@ В.С. Высоцкий
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sega_VS
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 12.1.2009
Из: В.Салда
Пользователь №: 286



Сообщение #40 сообщение 10.1.2014, 8:23
Вот не понимаю людей, которые стонут тут, то дорого, то не нравится, то поздно открылись, то не улыбаются вам в прокате...! Пользуйтесь и радуйтесь тому, что для вас делают! А если считаете, что уровень цен на Мельничной не соответствует уровню сервиса, так есть же другие ГЛК, та же Белая, Ежовая...! Катайте там, где вас всё устраивает, какие проблемы-то???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:36