IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Вода которой нет

, Надоело!!!

volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #221 сообщение 2.10.2011, 14:49
:) хочу каждый год получать компенсацию за 6 отпусков. даже готов за такие деньги работать без отпуска.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эла
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 15.1.2011
Из: Салда
Пользователь №: 2729



Сообщение #222 сообщение 2.10.2011, 15:19
Цитата(Ирина Тодуа @ 2.10.2011, 15:29) *
Значит, не очень тяжела....работенка, раз 6 лет в отпуск неохота dirol.gif

Неэтично обсуждать человека за его спиной.


--------------------
Дорогу осилит идущий!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эла
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 15.1.2011
Из: Салда
Пользователь №: 2729



Сообщение #223 сообщение 2.10.2011, 15:23
Цитата(L1w0lf @ 2.10.2011, 15:29) *
Работать или так, поворовать? К тому ж зависит от должности, полномочий и обязанностей. Вы вопрос свой конкретизируйте. smile.gif

Я имела в виду должность главы администрации, главы ГО, зам.главы администрации по ЖКХ, образованию. Конечно, имела ввиду работать и чтобы не было смысла терять работу из-за взяток, воровства.
Чтобы человек имел возможность ездить в Екб и соответствовать принимающей стороне - губернатору, министру и т.д.


--------------------
Дорогу осилит идущий!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тодуа Ирина Алек...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Регистрация: 24.9.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4086



Сообщение #224 сообщение 2.10.2011, 15:42
Цитата(эла @ 2.10.2011, 16:25) *
Неэтично обсуждать человека за его спиной.


Ну, я умру от смеха!!!!!!!
А, чем вы здесь ВСЕ занимаетесь????????? lol.gif


--------------------
Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эла
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 15.1.2011
Из: Салда
Пользователь №: 2729



Сообщение #225 сообщение 2.10.2011, 15:50
Цитата(Ирина Тодуа @ 2.10.2011, 16:48) *
Ну, я умру от смеха!!!!!!!
А, чем вы здесь ВСЕ занимаетесь????????? lol.gif

Мы занимались обсуждением конкретных действий тех или иных людей, имея об этом определенную информацию. В данном случае мы вообще ничего не знаем и никто не привел ни одного примера действия или бездействия начальника ФУ Салды.
Кроме того, если бы другие форумчане это сделали, я бы даже не обратила внимание, но Вы же сама руководитель.
Хотя может быть Ваша фраза и меня за живое задела, потому что тоже много лет почти не ходила в отпуск, так на неделю-две занимаясь работой дома, имея 40 дней законного отпуска в год.
Наверное я не права...


--------------------
Дорогу осилит идущий!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тодуа Ирина Алек...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Регистрация: 24.9.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4086



Сообщение #226 сообщение 2.10.2011, 15:54
Цитата(эла @ 2.10.2011, 16:56) *
Мы занимались обсуждением конкретных действий тех или иных людей, имея об этом определенную информацию. В данном случае мы вообще ничего не знаем и никто не привел ни одного примера действия или бездействия начальника ФУ Салды.
Кроме того, если бы другие форумчане это сделали, я бы даже не обратила внимание, но Вы же сама руководитель.
Хотя может быть Ваша фраза и меня за живое задела, потому что тоже много лет почти не ходила в отпуск, так на неделю-две занимаясь работой дома, имея 40 дней законного отпуска в год.
Наверное я не права...



Да, я сама годами в отпуск не хожу....не получается,но компенсации нам никто не выдает( но очень хочется, так-же беру недельку-другую)
Просто, не могу понять "вашей роли" на форуме.
Обидеть не хотела

Сообщение отредактировал Ирина Тодуа - 2.10.2011, 15:59


--------------------
Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тодуа Ирина Алек...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Регистрация: 24.9.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4086



Сообщение #227 сообщение 2.10.2011, 15:54
.

Сообщение отредактировал Ирина Тодуа - 2.10.2011, 15:55


--------------------
Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эла
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 15.1.2011
Из: Салда
Пользователь №: 2729



Сообщение #228 сообщение 2.10.2011, 16:07
Цитата(Ирина Тодуа @ 2.10.2011, 17:00) *
Просто, не могу понять "вашей роли" на форуме.

Потому что у меня это не роль, а я сама. Пытаюсь высказываться в темах, к которым имею отношение или владею вопросом. Я много работаю с посетителями в живую, общаюсь с людьми разного образования, должностей по работе, но сегодня 21 век и существует новый формат общения - виртуальный. Это тоже надо постичь и освоить. Здесь есть свои законы и очень интересно узнавать, как тебя воспринимают люди со стороны. В жизни ведь мало кто скажет в лицо твои недостатки, особенно если ты занимаешь определенную должность, а здесь пжл - зануда, фантазерка. Есть повод работать над собой!


--------------------
Дорогу осилит идущий!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тодуа Ирина Алек...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Регистрация: 24.9.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4086



Сообщение #229 сообщение 2.10.2011, 16:15
Цитата(эла @ 2.10.2011, 17:13) *
Потому что у меня это не роль, а я сама. Пытаюсь высказываться в темах, к которым имею отношение или владею вопросом. Я много работаю с посетителями в живую, общаюсь с людьми разного образования, должностей по работе, но сегодня 21 век и существует новый формат общения - виртуальный. Это тоже надо постичь и освоить. Здесь есть свои законы и очень интересно узнавать, как тебя воспринимают люди со стороны. В жизни ведь мало кто скажет в лицо твои недостатки, особенно если ты занимаешь определенную должность, а здесь пжл - зануда, фантазерка. Есть повод работать над собой!


Эла, почему же, не зарегистрироваться в таком случае под своим настоящим именем?
Тем более,что я не заметила с Вашей стороны ни малейшей критики...ни вышестоящих персон, ни тролей, вобщем то ...никого вобще.
Вы, эла только всех защищаете, как "форумский адвокат", так чего же Вам боятся, показать свое"лицо"?
А, может быть Вам нравится эта виртуальная роль "таинственной , умной , и доброй женщины, к тому же занимаемой определенную должность" ?

PS это мое мнение, т.к. я тоже пытаюсь освоить "новый формат общения-виртуальный", ведь 21 век на дворе

Сообщение отредактировал Ирина Тодуа - 2.10.2011, 16:21


--------------------
Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
alter_stas
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Регистрация: 24.4.2011
Из: Город имени Большой Титановой Болванки.
Пользователь №: 3266



Сообщение #230 сообщение 2.10.2011, 16:47
А смысл какой в публичной огласке своих ФИО, должности, места работы на форуме? Анонимность общения предполагает большую неформальность в разговоре. Не хочет сообщать и не надо. Эла на редкость адекватный пользователь форума. Полагаю если она развиртуализируется это не пойдет на пользу. Самоограничитель будет срабатывать при написании.


--------------------

Да, нет, мне вообще ничего не нравится.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neckro
"обояшко" форума всалде.ру
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 12



Сообщение #231 сообщение 2.10.2011, 16:55
хорош оффтопить то, куда вас понесло


--------------------
Внимание! пьяный модератор!

Хочу стать модератором форума. Не могли бы подсказать к кому обратиться?, какие требования?
Нужно, чтобы тебя укусил другой модератор. Иначе никак.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тодуа Ирина Алек...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Регистрация: 24.9.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4086



Сообщение #232 сообщение 2.10.2011, 17:05
Цитата(alter_stas @ 2.10.2011, 17:53) *
А смысл какой в публичной огласке своих ФИО, должности, места работы на форуме? Анонимность общения предполагает большую неформальность в разговоре. Не хочет сообщать и не надо. Эла на редкость адекватный пользователь форума. Полагаю если она развиртуализируется это не пойдет на пользу. Самоограничитель будет срабатывать при написании.

--------

Мне так то все равно, сообщит эла свои ФИО, или нет, но она же сама пишет, что "очень интересно узнавать, как тебя воспринимают люди со стороны", а как же это можно узнать не представившись? Ведь обращаются к "эле", а кто такая "эла"? никто не знает, и как же тогда можно узнать, "как тебя воспринимают люди со стороны"?
--------------------


Цитата(эла @ 2.10.2011, 17:13)
Потому что у меня это не роль, а я сама. Я много работаю с посетителями в живую, общаюсь с людьми разного образования, должностей по работе, очень интересно узнавать, как тебя воспринимают люди со стороны. В жизни ведь мало кто скажет в лицо твои недостатки, особенно если ты занимаешь определенную должность, а здесь пжл - зануда, фантазерка. Есть повод работать над собой!

-------------

"Есть повод работать над собой"....возможно, и есть


--------------------
Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эла
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 15.1.2011
Из: Салда
Пользователь №: 2729



Сообщение #233 сообщение 2.10.2011, 20:19
Цитата(alter_stas @ 2.10.2011, 17:53) *
А смысл какой в публичной огласке своих ФИО, должности, места работы на форуме? Анонимность общения предполагает большую неформальность в разговоре. Не хочет сообщать и не надо. Эла на редкость адекватный пользователь форума. Полагаю если она развиртуализируется это не пойдет на пользу. Самоограничитель будет срабатывать при написании.


Спасибо! Вы полностью поняли все, что я хотела сказать.


--------------------
Дорогу осилит идущий!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AlexSmile
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 12.1.2009
Из: Седой Урал.
Пользователь №: 290



Сообщение #234 сообщение 2.10.2011, 21:58
Цитата(Neckro @ 2.10.2011, 18:01) *
хорош оффтопить то, куда вас понесло

Оо! А вот и старший объявился. Тока хотел поинтересоваться, а нельзя ли тему переименовать в "Сколько получает президент?"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иванов ИИ
гражданин не мира
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4384
Регистрация: 15.4.2011
Из: vSalde.ru
Пользователь №: 3211



Сообщение #235 сообщение 19.10.2011, 17:16
Цитата(AlexSmile @ 30.9.2011, 17:24) *
Опять блиать авария на подаче питьевой воды. Это чё? Предвестники конца света чтоли? Хрена ли толку вы тут разглогольствуете? Кто возьмёт ситуацию под контроль в городе целиком? Кто готов поднять город на ноги? Где взять поддержку моральную и финансовую? Если это не в тему, то перенесите в другую тему. Новое поколение. Нас называли поколением Нэкст. Дак кто следующий? Кто будет разбазаривать закрома родного города? Или же всё таки мы за чистый город??? good.gif
Цитата
Тогда же Медведев потребовал от правительства разобраться в причинах срыва подачи отопления в некоторых регионах, пообещав лично проконтролировать ситуацию. «Уже есть некоторые срывы по стране. В некоторых районах Якутска, где, конечно, гораздо холоднее, чем здесь, отопление дали с опозданием на неделю. Надо, чтобы Дмитрий Николаевич (вице-премьер правительства РФ Д. Козак — ИФ) разобрался, мне отдельно доложил, я потом заеду. Это, в любом случае, безобразие, потому что в течение лета должны проводиться плановые работы», — сказал Д. Медведев.

По его словам, если где-то в регионах происходит срыв сроков, «это означает, что работы либо не велись, либо велись некачественно, либо власть просто ни черта не сделала».
Источник


--------------------
"Клейменый, да не раб!" © Савелий
"Каменный век закончился не потому, что закончились камни"
трОлль троллЯ видит издаля
"Не кормите троллей"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:42